Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 30.06.2016 19:05

Барто сказал что трансфер обошелся нам в 25 лямов, совсем неплохо я бы сказал, учитывая какой кабздеец сейчас происходит на трансферном рынке.

GERONIMO 30.06.2016 22:45

Цитата:

Сообщение от KalleL
Барто сказал что трансфер обошелся нам в 25 лямов, совсем неплохо я бы сказал, учитывая какой кабздеец сейчас происходит на трансферном рынке.

У него походу агент новичек))
Подпиши Мендеш Халиловича и мы его лямов за 30 загоним))
А вообще не все потеряно для Барселоны. Трансферы Ракитича и Альбы просто обошлись в половину их адекватной стоимости.

Kaspers 01.07.2016 09:09

Абсолютно доволен покупкой Умтити. Хотел или Мори, или Умтити видеть в нашем клубе. Один из них пришёл.
25 мл. вполне адекватные деньги сейчас, за этого игрока. 30 было бы уже много.
Из серьёзных клубов этим игроком никто не интересовался, кроме пожалуй Ромы, но они предлагали намного меньше. Поэтому Олас выжал максимум за него, продав его нам. Плюс игрок хотел к нам, чинить припятствия ему не стали, отпустили с миром.
Надеюсь, у Умтити всё получится в Барсе.

sergey1986 01.07.2016 13:55

Ну, по-моему, реально есть за что похвалить наше руководство. Парень очень перспективный и очень молодой, надеюсь, что он он в разы переплюнет выложенные за него бабки.

KalleL 01.07.2016 14:33



Вот небольшая нарезка ;) Конечно про любого футболиста можно собрать достойную нарезку, но все же. Видно что и пас есть, достаточно быстр и цепкий парень, надеюсь что он приживется как и Абидаль, как говорится, будем посмотреть !

luzbek 01.07.2016 15:19

Цитата:

ОФИЦИАЛЬНО: Неймар продлил контракт с Барселоной до 2021 года. Сумма выкупа составляет 250 миллионов евро.

luzbek 01.07.2016 16:03

Нолито за 16.5 млн перешел в Ман Сити :gaah:

Rasulinho 01.07.2016 16:43

Бен Арфа подписал контракт с ПСЖ. Жаль, с удовольствием посмотрел бы на него в Барсе.

Kaspers 01.07.2016 19:18

Что -то пишут, что папашка Неймара выбил своему сыночку чуть не 25 мл. евро чистыми в год. Надеюсь это не правда:zol:

KalleL 01.07.2016 19:29

Kaspers, Надейся и жди (с) :D

Kaspers 01.07.2016 19:37

Это точно;) Пишут, что Неймар согласился на 15 мл от Барсы. При этом отверг 50 мл от Реала, и 40 мл от ПСЖ.

Вот что значит, для человека деньги не на первом месте;)

AK1983 01.07.2016 23:51

Действия Хунты очень радуют. Взяли молодого, толкового защитника на будущее, Дешам плохого игрока в сборную не позовет, хоть и в запас.

Счас должны забрать Дениса Суареса. Продлили Неймара с адекватной зарплатой, проявляют серьёзный интерес к Жезусу.

Идет реальная работа над привлечением молодых и толковых игроков.

Я бы еще Аспиликуэту забрал. Не Алвес конечно, но весьма толковый персонаж играющий на двух флангах защиты.

Kaspers 02.07.2016 09:18

Цитата:

Сообщение от AK1983
Дешам плохого игрока в сборную не позовет, хоть и в запас.


Ты походу забыл при каких обстоятельствах Умтити попал(или вернее пролез) в сборную;)
Цитата:

Сообщение от AK1983
Продлили Неймара с адекватной зарплатой


Судя по новостям из разных источников, там не совсем адекватная зарплата. Раз уж Месси решили продлять. Походу Неймар переплюнул Месси по новому контракту, а этого делать нельзя.

Нам просто ничего не оставалось делать с Неймаром, как существенно увеличить ему зарплату, иначе жадный папашка утащил его бы в другой клуб.

AK1983 02.07.2016 11:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ты походу забыл при каких обстоятельствах Умтити попал(или вернее пролез) в сборную;)

Я не забыл как он попал. Но если его позвали значит он был на карандаше у Дешама и в него верят.

Цитата:

Судя по новостям из разных источников, там не совсем адекватная зарплата. Раз уж Месси решили продлять. Походу Неймар переплюнул Месси по новому контракту, а этого делать нельзя.

Нам просто ничего не оставалось делать с Неймаром, как существенно увеличить ему зарплату, иначе жадный папашка утащил его бы в другой клуб.
Неймар будет получать в «Барселоне» ? 32,5 млн в год до вычета налогов.


По размеру оклада в «Барселоне» бразилец будет уступать лишь Лионелю Месси (? 39,5 млн в год без учёта бонусов).

Kaspers 06.07.2016 09:28

По слухам из Спорта, Барса хочет продать Турана и купить Гомеша из Валенсии.
На Турана по слухам нацелилась Боруссия Д. О сумме перехода пока не сообщается.

Галатасарай отказался покупать Сонга. Так как у игрока в прошлом году, было много мышечных травм.

Как пишет Спорт, у клуба нет денег, чтобы купить нового игрока вместо Алвеса. Поэтому там будут играть Видаль и Роберто. Весело конечно, если это правда.

А тут ещё штраф, за махинации Лапорты по земле. Как нельзя всё лучше идёт(((

Kaspers 06.07.2016 12:46

Пишут, что Рома договорилась о покупке Вермалена. Цена вопроса около 10 мл. Осталось договориться игроком, и пройти ему медицинские тесты.

И всё это, вопрос ближайших дней.

Hovhannes 06.07.2016 13:42

Kaspers, Гомеш выглядит предпочтительнее Турана однозначно;) Но вступать в сезон и иметь на месте правого защитника Видаля и С.Роберто, это конечно не серьезно:sorry: На данный момент получается что кроме Умтити ЦЗ не будут покупать и тогда мы будем иметь в этой зоне Пике, Маскерано, Умтити и Матье? Могу сказать здесь тоже не все так гладко. Мундо обсуждает Вьетто и Гамейро на мой взгляд оба не нужны, но нападающий нужен, конечно.

Kaspers 06.07.2016 13:53

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Гомеш выглядит предпочтительнее Турана однозначно

Ещё бы, за него просят 60-65 мл. Он друг Роналду, плюс его агент Мендеш:D Сомневаюсь, что мы потянем сейчас такого игрока.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Но вступать в сезон и иметь на месте правого защитника Видаля и С.Роберто, это конечно не серьезно


Рискну предположить, что покупка на этот фланг, всё же будет. Причём из категории нежданчик( Де Шильё например)

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
На данный момент получается что кроме Умтити ЦЗ не будут покупать и тогда мы будем иметь в этой зоне Пике, Маскерано, Умтити и Матье?


Если уйдёт Верм, защитника придётся купить. И его купят.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Мундо обсуждает Вьетто и Гамейро на мой взгляд оба не нужны, но нападающий нужен, конечно.

Если договорятся по Жезусу, то он перейдёт скорее всего зимой в Барсу. Тогда могут вообще никого не покупать в нападение. А там будут играть, и Денис Суарес, и Рафа, и Мунир.
Пока как-то так.

Hovhannes 06.07.2016 16:27

Kaspers, Пищут что Интер договорился с Габриелом Жесусом. Ну надеюсь после продажи Вермалена, все же купят кого то на его место:) Почему то мне кажется что за Гомеша заплатят адекватные деньги, но точно не дадут 60-65 млн евро. Остаеться открытым вопрос по нашему бюджету, так как для Гомеша, крайнего дефа и напа денег не хватит.

Kaspers 06.07.2016 20:36

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Пищут что Интер договорился с Габриелом Жесусом.

Жезус уже сказал, что это утка. И он останется в Бразилии до декабря.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Почему то мне кажется что за Гомеша заплатят адекватные деньги, но точно не дадут 60-65 млн евро.


Мы точно не дадим. А условный МЮ без вопросов отвалит такие деньги.
Поэтому у нас врятли этот игрок будет.

MOJO 06.07.2016 21:42

Че там за новости про Месси и тюрьму?

homya4ok 06.07.2016 21:51

Цитата:

Сообщение от MOJO
Че там за новости про Месси и тюрьму?


Аргентинец был признан виновным в неуплате налогов в размере более чем 4 млн евро.
Месси и его отец, Хорхе, были приговорены к 21-месячному тюремному сроку судом Барселоны.
Кроме того, суд постановил, что Месси и его отец должны будут выплатить штрафы в размере 1,7 и 1,27 млн евро соответственно.

Впрочем, маловероятно, что аргентинское семейство окажется за решеткой. Согласно испанскому законодательству, если тюремный срок не превышает два года, он может быть заменен условным.

ENRIQUE 06.07.2016 23:18

Мне интересно, это всем за многомиллионные махинации дают условный срок или только избранным? Футболисты в каком-то привилегированном положении находятся, в армии не служат, посадить практически невозможно.. Конечно глупо хотеть ареста Месси, но если честно я не понимаю, зачем получая десятки миллионов евро в год нужно еще урвать чего-то ввиде неуплаты налогов, пусть в Европе это солидная часть дохода, неужели им этого мало?

sergey1986 08.07.2016 23:35

ENRIQUE, а у меня нет ни капли сомнений, что Лео говорит правду и что он реально все подписывал, доверяя все ведение дел отцу. Конечно, человек должен безусловно смотреть, что подписывает, взрослые люди же, но Лео же реально в достаточно своем мире живет, по своим правилам, где кроме семьи и футбола мало, что присутствует.

Плюс давайте все-таки не забывать, что в современном, построенном на деньгах мире футболисты далеко не сами принимают все решения по управлению своими деньгами, их же постоянно окружают агенты, фонды, управляющие компании и т. д. И у меня как-то нет сомнений, что это не желание футболистов в большинстве случаев что-то лишнего урвать или наебать кого, мы же не о сборной России говорим. Скорее всего это рекомендации, решения и схемы, которые предлагают им их многочисленные консультанты и говорят скорее всего, что все это легальные оптимизации налоговые.

ENRIQUE 09.07.2016 21:37

sergey1986, ну хорошо дооптимизировались, теперь тень не только на самом Месси, но и на Барселоне. Я думаю не все захотят продлевать с ним спонсорские контракты, а клуб в идиотском положении, поддержав его они фактически одобрили такие действия, но в случаи осуждения с Месси и вовсе нужно было расставаться. Насчет знал или не знал, то я думаю знал. Может если у него не легкая форма аутизма, как предполагалось ранее, а самый натуральный аутизм ему отец ничего не сказал, а так наверняка был разговор как они ловко нагнут налоговую, денег у них станет в два раза больше..:st:

Kaspers 12.07.2016 11:35

Ну и вот, отгремели фанфары ЧЕ, теперь все клубы будут активно заниматься покупками и продажами игроков.

Мы тоже понемного начинаем просыпаться.

По слухам, Сити очень сильно нацелилось на покупку Браво. Мы готовы его продать за 20 мл. евро. На замену расматривается Рейна:zol:

Мы активно ищем сменщика Альбы. По последним слухам из Мундо, мы хотим Диня из ПСЖ. А Спорт сегодня написал, что мы возможно пойдём за немцем Гектором.
При этом, вообще всё затухло про правому защитнику, вместо Алвеса.
Надеюсь это всё временно. В любом случае надо шевелиться. Совсем не за горами начало предсезонки, а у нас ещё конь не валялся, ни по продажам, не по покупкам.

KalleL 12.07.2016 11:54

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По слухам, Сити очень сильно нацелилось на покупку Браво. Мы готовы его продать за 20 мл. евро. На замену расматривается Рейна

Чем Рейна плох на на роль кипера для КИ ? Третий сезон к ряду ТШ вряд ли захочет играть раз в месяц, Браво очень хорош, но и немец достоин похвалы, по идее при стабильной игровой практике, Марк должен поднять планку, я за то что бы отдать браво лямов за 20-25 + пару бонусов) можно поиграться с Сити

Kaspers 12.07.2016 12:08

Цитата:

Сообщение от KalleL
Чем Рейна плох на на роль кипера для КИ ? Третий сезон к ряду ТШ вряд ли захочет играть раз в месяц


То что ТШ должен быть основным- это даже не обсуждается. Тем более если продаём Браво. Просто зачем Рейна нам нужен? Ещё один жирный кот на лавку? Понятно , что врядли нам нужен условный Рулли. Но неужто в Испании нет голкипера лет под 30 с опытом, под ТШ. В этом году Рейне уже 34 года будет. Или мы походу, совсем чокнулись на своих бывших игроках? Да и не факт, что Рейна к нам на лавку пойдёт.

Пока всё это конечно слухи, и по поводу Браво, и по поводу Рейны. Поживём увидим.

Hovhannes 12.07.2016 13:57

Продажа Браво не должна быть проблемой, хотя 2 сезона он отыграл на отлично;) Мне тоже не очень нравится мысль о возвращении Рейны, можно найти другую кандидатуру. Очень запутанно все в трансферах, уже имеем 2 покупки в лице Умтити и Д.Суареса что уже неплохо. Хотелось бы продажи Турана и нормального правого дефа. Мысль что сезон начнут в зоне правого защитника Видаль и С.Роберто не очень радует. Скорее всего Барса пока не избавится от лишних игроков, серьезных покупок нам не ждать. Кстати Хектор тоже не плохой кандидат, но он не сядет под Альбу.

Kaspers 12.07.2016 14:06

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Кстати Хектор тоже не плохой кандидат, но он не сядет под Альбу.


А что, у нас Альба непререкаемый игрок основы? Месси левого фланга?
Всё будет от Гектора зависить (или кто там придёт). В жизни возможно всё.

Если купят молодого да перспективного, а не старпёра, то наверное не для того, чтобы он за минералкой бегал. А для создания спортивной конкуренции. ЛЭ наверное не совсем дурак, раз такого игрока просит, тем более на этот фланг.

Просто если купят игрока под Альбу, возникнет вопрос, а куда нам Матьё тогда.

Kaspers 12.07.2016 14:52

Как пишет МД, в ближайшии несколько дней, может быть обьявлено о продлении контракта с Катаром, по поводу рекламы на футболках.
Контракт на один год. По сумме пока тишина.

Hovhannes 12.07.2016 14:53

Kaspers, В некотором смысле на счет Альбы я согласен с тобой;) ЛЭ хочет что бы никто во время сезона не расслаблялся и не думал только он будет играть. На счет Матье мне кажется его по любому оставят, но где и как он будет играть не понятно. Самое главное что все наши покупки и те которыми Барса интересуется все они молодые, что не маловажный факт.

Kaspers 12.07.2016 14:58

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
На счет Матье мне кажется его по любому оставят, но где и как он будет играть не понятно.


Если уйдёт Вермален- то шёл разговор, что ему на смену купят игрока.
Если под Альбу купят игрока ещё.
Плюс взяли в Барсу Б, с прицелом на основную команду Марлона. А это тоже центральный защитник.
В итоге, Матьё точно не будет нужен.
Даже сейчас, где будет Матьё играть? Слева он просто кошмарен, ну если тока его с глухими ауцайдерами выпускать. Слева по центру есть Маска с Умтити. Тут уже душно. Освоить новую позицию, тока если))
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Самое главное что все наши покупки и те которыми Барса интересуется все они молодые, что не маловажный факт.


Ты знаешь- это конечно всё хорошо, но давай судить уже по сделанным покупкам.
А то, мы кем только не интересуемся;)

KalleL 12.07.2016 15:38

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А что, у нас Альба непререкаемый игрок основы? Месси левого фланга?

А что, нет ? По моему Альба один из лучших на своей позиции, ему разве что роста не хватает. Брать надо игрока под него, добротного и согласного сидеть на лавке, ибо в форме Альба дает фору почти всем

Kaspers 12.07.2016 15:44

Цитата:

Сообщение от KalleL
А что, нет ? По моему Альба один из лучших на своей позиции

Один из лучших, это не лучший. Совсем недавно шли серьёзные разговоры об Алабе. Его явно не в центр планировали брать.
Цитата:

Сообщение от KalleL
Брать надо игрока под него, добротного и согласного сидеть на лавке

Надо брать игрока не на лавку, а с притязаниями на основу. Пример вратарей тому. А лавочного планктона у нас и так полно. Незнают теперь как от него избавиться:zol:
Гектор и Динь под это точно подходят. Молодые, недорого, перпективные.

Kaspers 12.07.2016 17:57

Мне вот интересно, а что какую "большую" сумму выкупа у Умтити в контракте поставили. Или ему такую маленькую зарплату дали, что на большую сумму выкупа Умтити был не согласен?:zol:

Kaspers 12.07.2016 20:11

Как сообщают несколько каталонских источников, мы договорились с ПСЖ о покупке Диня. Молодой и очень перспективный левый защитник.

Чуть не в четверг его представят. Цена трансфера пока не ясна. Кто говорит о 20 мл, а кто о 12 мл.

Подождём конечно официала, но пока наша работа на трансферном рынке мне очень нравится. Медленно, но верно, идём правильной дорогой. Надеюсь следующим новичком, будет правый защитник.

Kaspers 12.07.2016 22:13



Сравнения Альбы и Диня, за прошедший сезон.

Optimus 13.07.2016 10:27

Я считаю, что если удастся продать Турана и купить толкового нападающего под трио, то данного трансферное окно можно считать очень удачным. Ну а идеальным оно будет, если все-таки приобритем хорошего игрока на правый фланг защиты.

KalleL 13.07.2016 10:51

Kaspers, Ну посмотрим на статистику когда он приедет в Испанию и свои 30 матчей сыграет в Барсе где совсем другие требования к любому игроку. Не знаю, у меня лично вопросов по Альбе не возникало, один из лучших трансферов Барсы за долгое время, всегда огромная самоотдача, шикарная техника, скорость, понимание игры. Я это к тому что у нас есть реально проблемные позиции, я думаю в первую очередь надо обратить на них внимание.

А по поводу кто лучше Альбы, на ум приходит только Алаба, кто еще по твоему ?)


29 марта 2024 года. Пятница - 00:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot