Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 23.07.2016 09:38

Как пишет сегодня Мундо, мы договорились с Атлетико по Вьетто.
Осталось уточнить некоторые детали. Цена вопроса около 22 мл. евро.

-Superman- 23.07.2016 10:03

Что за фрукт этот Вьетто, кто знает? Более слабая версия Дибалы? Нужен ли он нам?

Kaspers 23.07.2016 16:00

Пишут, что Юве собрался активировать выкуп Игуаина у Наполи, за почти 95 мл. евро. За это полено такое бабло. Если это произойдёт, то руководство Юве совсем больное, причём на все части тела.

Значит Погба уходит, причём мимо нас( во блин пронесло:D ). Особенно за такие деньги.
Но что самое интересное, некоторые источники предполагают, что Юве возможно пойдёт на штурм Барсы, в попытке подписать Маскерано. Я думаю нас полтос вполне бы устроил, раз пошла такая пьянка;)

По Вьетто говорят, что официал возможен уже в понедельник. Меня смущают тока цифры. Вьетто просто загубил сезон в Атлетико. Цена вообще должна упасть. А мы его покупаем по одним источникам 22 плюс 3 мл. переменных. По другим 25 плюс 5 мл переменных. Дождёмся официала.

Плюс по слухам зарплатка- 6 лямов. Игроку ротации то. Ну незнай, незнай.

MESSIMARK 23.07.2016 18:11

Kaspers, ну нападающий есть!)) И честно говоря, неплохой. Насчет Халли твою позицию понял, от части согласен, что денег маловато взяли, но всё же лучше уж так отдать, чем оставлять сидеть на банке.


Интересно, откуда у клуба столько денег на трансферы. Очень много потратили в эту компанию, а особо не наварились. Может Турана в Китай уже сплавили? :D

Kaspers 23.07.2016 18:55

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Насчет Халли твою позицию понял, от части согласен, что денег маловато взяли, но всё же лучше уж так отдать, чем оставлять сидеть на банке.


Просто надо было других вариантов подождать. А мы просто торопимся, не удивлюсь, если в ближайшии пару недель, мы ещё человек пять раскидаем. Хотя тут уже тянуть некуда. От балласта надо избавляться. Да и состав не резиновый.

Кстати по поводу Халла, недели 2-3 назад шла инфа, что его очень серьёзно хотела Валя. Но в итоге не срослось, причём как говорят из-за завышенных финансовых требований, представителей игрока. Зарплату большую просили, или комиссионные не ясно. Это я к тому, что может мы и Халлу лишка зарплатку дали? Но это конечно, тока мысли вслух.

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Интересно, откуда у клуба столько денег на трансферы. Очень много потратили в эту компанию, а особо не наварились.


А у нас есть выбор? 60 мл сейчас ни о чём. Хочешь остаться на вершине, плати.

AK1983 23.07.2016 19:27

Если Вьетто берут за 22 ляма, то Барса потратит на данный момент 102 миллиона на трансферы не считая возможных бонусов. Пока на 13 лямов продали своих.

Получается минус 89 миллионов. Пишут, что Фиалки хотят Телью выкупить Телью за 7 миллионов, еще кого нибудь продадимю Так может и выйдем на минус 60 которые планировались перед открытием трансферного окна.

Kaspers 23.07.2016 19:34

Цитата:

Сообщение от AK1983
Пишут, что Фиалки хотят Телью выкупить Телью за 7 миллионов, еще кого нибудь продадимю Так может и выйдем на минус 60 которые планировались перед открытием трансферного окна.


У нас народу на продажу туча. Монтойя, Тельо, Адриано, Вермален, Дуглас, Масип.
Плюс, не вижу смысла оставлять в команде Матьё. Если по Турану кто предложит 25-30 мл, тоже надо продавать.

Поэтому даже при самом плохом раскладе, 50 мл должны получить. Ну если конечно Турана продадим.

AK1983 23.07.2016 20:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У нас народу на продажу туча. Монтойя, Тельо, Адриано, Вермален, Дуглас, Масип.
Плюс, не вижу смысла оставлять в команде Матьё. Если по Турану кто предложит 25-30 мл, тоже надо продавать.

Поэтому даже при самом плохом раскладе, 50 мл должны получить. Ну если конечно Турана продадим.


Дуглас и Адриано ничего не стоят. За Вермалена и Телью еще что то можно получить.

А кто 4 защитником в команде будет если Матье продадут?

Пике-Маска-Умтити. Кто 4?

gray5 23.07.2016 22:26

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пишут, что Юве собрался активировать выкуп Игуаина у Наполи, за почти 95 мл. евро. За это полено такое бабло. Если это произойдёт, то руководство Юве совсем больное, причём на все части тела.

Забавно читать критику руководства Ювентус, это как стрелять из миномёта по Красному кресту. :D Это руководство за копейки создало команду посильнее разных ПСЖ и Сити, в которых вбухнули сотни миллионов.
А это полено в прошлом году установило рекорд серии А по забитым мячам. Сейчас же когда у Игуаина за плечами есть такие игроки он должен выйти на новый уровень.

RIVALDO 23.07.2016 23:16

Цитата:

Сообщение от gray5
Забавно читать критику руководства Ювентус, это как стрелять из миномёта по Красному кресту. :D Это руководство за копейки создало команду посильнее разных ПСЖ и Сити, в которых вбухнули сотни миллионов.
А это полено в прошлом году установило рекорд серии А по забитым мячам. Сейчас же когда у Игуаина за плечами есть такие игроки он должен выйти на новый уровень.

Команда добротная, тут слов нет, но 95 миллионов евро за него это дичь несусветная.

AK1983 24.07.2016 01:29

Цитата:

Сообщение от gray5
Забавно читать критику руководства Ювентус, это как стрелять из миномёта по Красному кресту. :D Это руководство за копейки создало команду посильнее разных ПСЖ и Сити, в которых вбухнули сотни миллионов.
А это полено в прошлом году установило рекорд серии А по забитым мячам. Сейчас же когда у Игуаина за плечами есть такие игроки он должен выйти на новый уровень.


В Реале игроки были не хуже, в сборной игроки были не хуже, че то нового уровня все нет и нет))

-Superman- 24.07.2016 04:26

В ближайшее время решится вопрос по Вьетто, в районе 25 миллионов обойдётся нам 22 летний арг. По-моему это просто фэил, имхо Нолито или даже Тельо варианты не хуже. Чем парень может разнообразить атаку? Мунир, Сандро и теперь Вьетто. По-моему нужно искать нового Ларссона, может быть в лице Марио Гомеса, РВП, Адуриса. Тем более ЛЭ сам сказал, что нужна 9-ка. О чем они там думают и какой у них план? И от кого в полузащите будут избавляться? ЛЭ опять же сказал что рассчитывает на Арду. Пиздец чет какой-то непонятный)

Kaspers 24.07.2016 09:33

Цитата:

Сообщение от gray5
Забавно читать критику руководства Ювентус, это как стрелять из миномёта по Красному кресту. Это руководство за копейки создало команду посильнее разных ПСЖ и Сити, в которых вбухнули сотни миллионов.


Так я вот в каком плане -это сказал. Я считаю у Юве очень вдумчивая, продуманная, грамотная трансферная политика. Но купить эту деревягу, из-за которого сборная Аргентина просрала всё что тока можно. Человек, который в Реале, порол всё что тока можно. Я считаю это конкретным дебилизмом. За игрока которому будет 29 лет в этом году.

Я вообще считаю Игуаина и Кавани главными деревягами среди нападающих. Абсолютно переоценённые игроки. Привык Юве копейку к копейке считать. А тут 120 лямов приплыло, и башню походу сорвало. Лучше бы Ибру тогда вернули.
В своё время Юве, за нашего Санчеса тока 15 мл давало, а тут 95 за Игу:rasta: За такие деньги Игу должен вести команду к победе в ЛЧ, а в чемпе у Юве и так конкурентов нуль. Ну да ладно, бог с этим Ювентусом. С Барсой бы разобраться.

Цитата:

Сообщение от AK1983
А кто 4 защитником в команде будет если Матье продадут?

Пике-Маска-Умтити. Кто 4?


Новичка купить. Или немного подождать, как себя там Марлон проявит в дубле.

Kaspers 24.07.2016 09:52

Сегодня Адриано должен ехать в Турцию, на прохождение медицинской комиссии в Бешикташе. Если всё будет нормально, то за переход Турки заплатят от 400 т. до 800 т:D

Также турки очень хотят прикупить Матьё. И предлагают 7 лямов, Барса хочет 10 мл.

Купить Вьетто рекомендовал Лео, а он плохого не посоветует;)

Scarrt 24.07.2016 10:26

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Купить Вьетто рекомендовал Лео, а он плохого не посоветует;)

Если не ошибаюсь, в прошлом сезоне он 1 гол забил за 19 матчей. Барсе такой, что ли, нап нужен? Форвард должен забивать!

p.s. Да, посмотрел сейчас его статистику - точно, 1 гол

Kaspers 24.07.2016 10:45

Сезон в Атлетико не показателен. Возьми стату последнего сезона в Подводной лодке. У Атлетико и Джексон Мартинес стал дубовым напом.
У них философия игры походу дела такая. Главное оборона, а один мячик мы как нибудь забьём( Гризман).

Если не брать в расчёт последний сезон, то Туран у них тоже блистал. А у нас пока, как мешок с картошкой. Вьетто техничный молодой парень, плюс его Месси одобрил. Суарес кстати тоже. Это тоже всё немаловажно.
Значит не будет как с Муниром, пас будут ему давать. Поэтому даст бох всё будет нормально.
А не пойдёт, продадим. Пацан то молодой ещё.

Но цена конечно завышена, если 22 плюс 3.

Hovhannes 24.07.2016 12:31

Лусиано Вьетто был хорош в Вильярреале, но после перехода в Атлетико па тух. Мне кажется стиль Атлетико не совсем подходил Вьетто, вот и результат на лицо;) Конечно большинство здесь ожидали более мощного нападающего, но тренерский штаб выбрал иной путь. Пока что не совсем понятно раскроиться ли Вьетто в Барсе или нет? Цена мне кажется не завышенная, ну теперь что поделать если парень провел плохой сезон, ему всего лишь 22 года и талант в принципе на месте. Смотря на теперешний трансферный рынок и цены;) Барса провела очень хорошую компанию на данном этапе. Барса усиливает лавку, что бы на финальном этапе игроки были в тонусе, это важно;)

Kaspers 24.07.2016 15:16

Как пишет итальянская пресса, наши предложили Юве купить Турана;)

Походу решили избавиться от турка.

Hovhannes 24.07.2016 16:11

Kaspers, Лично я только ЗА продажу турка:krut:

Scarrt 24.07.2016 17:31

Обложка газеты SPORT: "Вьетто в течение 48 часов"



Всё-таки купим, по-ходу, Вьетто...Блин, 1 гол в 19 играх...Месси отдыхает...;)
Хреновый трансфер...:sorry:

AK1983 24.07.2016 18:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Новичка купить. Или немного подождать, как себя там Марлон проявит в дубле.


Так может Матье стоит продать когда Марлон себя проявит? Например через год.

AK1983 24.07.2016 18:58

По слухам Барселона хочет совершить одну большую продажу чтобы отбить немного свои трансферные траты. Фигурируют фамилии Браво и Турана.

Kaspers 24.07.2016 19:32

Цитата:

Сообщение от AK1983
Так может Матье стоит продать когда Марлон себя проявит? Например через год.


Возможно, но скорее всего в случае ухода Матьё, будет куплен новичок.

RIVALDO 24.07.2016 19:33

Не знаю, турку можно в принципе дать сезон и поиграть. Один фиг Иньеста с Ракитичем в постоянном костяке, турок на стабильную ротацию, почему нет. Кого сейчас не купи, в основу сразу он всё равно не пойдёт, так что покупку топа можно оставить и на следующее лето. Тем более есть кому играть в полузащите. Туран тем более позицией сменщика не возмущается.

Kaspers 24.07.2016 19:48

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Не знаю, турку можно в принципе дать сезон и поиграть. Туран тем более позицией сменщика не возмущается.


Чтобы через год его в аренду отпустить? А по истечении контракта вообще подарить?
У нас есть Гомеш, СР, Рафинья, Суарес который Денис. Поэтому без турка проживём, и никого покупать не надо.

Пишут, что мы Тельо уже не продаём Фиорентине за 7 лямов. А опять отдаём в аренду. Если так случится, то это уже клиника:zol:

А Бешикташ свои сраные 600 к за Адриано, будет платить 3 траншами. 1 год-150 к, 2 год-200 к, 3 год-250 к:D
Ну чтож, дождёмся официала.
Цитата:

Сообщение от Scarrt
Всё-таки купим, по-ходу, Вьетто...Блин, 1 гол в 19 играх.


А может не купят. Давай официала дождёмся;)

AK1983 24.07.2016 22:35

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Возможно, но скорее всего в случае ухода Матьё, будет куплен новичок.


На хорошего новичка лямов 30 надо которых нет, а за 15 мы купим игрока который не лучше Матье будет.

MOJO 24.07.2016 23:36

Месси стал блондином? https://www.instagram.com/p/BIP3vajB...=messimaniacas

Scarrt 25.07.2016 05:24

Задолбали "утки" в СМИ взбрасывать, сколько насчёт Вьетто было разговоров, а вчера президент Атлетико Энрике Сересо вообще опроверг слухи о договоренности между "матрасниками" и Барсой о переходе Вьетто.
http://www.soccer.ru/news/919093.shtml

Зато теперь новый вброс: Goal.com утверждает, что очень скоро нападающий Севильи Кевин Гамейро будет представлен в качестве ещё одного новичка Барселоны
http://www.euro-football.ru/article/...ansfer_gameyro

Aleks73 25.07.2016 07:41

Говорят, что мы таки пытаемся купить жоао канселу. По форвардам также что-то будет. Вероятно, тот игрок, по которому возникнет благоприятный расклад. Счас не очень важно кто, а как купим скажем гамейро, вьетто или жезуса. Кроме того, попытки будут взять молодого рослого заща под пикешу. К сожалению, Мустафи и канселу в связке не придут. Денег маловато у нас, да и у свои там активно фауны прессуют боссов уже после гомеша.

Aleks73 25.07.2016 07:43

Бля, этот переводчик творит чудеса:gaah:

Kaspers 25.07.2016 10:35

Пока не купят нападающего, никаких защитников не будет.

Кого купят в нападение уже непонятно. Жезус уходит в Англию скорее всего. По Вьетто есть инфа, что он всё-таки переходит в Севу.

По Гамейро тоже противоречивая инфа. Якобы мы его подписали. Возникает вопрос, а за скока тогда? Сева за него просит 40 лямов, и ни цента меньше. Надеюсь мы на это не пошли:zol:

Начали всплывать разные кандидатуры, типо Жонаса из Бенфики. Посмотрим кто в итоге придёт, я думаю на этой неделе новичку быть.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Говорят, что мы таки пытаемся купить жоао канселу


Супердепорт молчит по этому вопросу.
Да и просили они за него- 30 мл. Многовато мне кажется.
Цитата:

Сообщение от AK1983
На хорошего новичка лямов 30 надо которых нет, а за 15 мы купим игрока который не лучше Матье будет


Нам не нужен стартёр. Нам нужен молодой и перспективный. До 20 мл. уложимся легко.
Или вообще попробовать Тарина, на эту роль.
А Матьё, уже отслужил своё Барсе. Прекрасный первый год, намного хуже второй год. Глубокая лавка третьего года. С редкими выходами на поле.

Scarrt 25.07.2016 13:26

Андре Гомеш, который отдыхает на Ибице, прибудет в Барселону во вторник. В среду состоится официальная презентация


Scarrt 25.07.2016 13:30

Marca пишет, что Барса продолжает искать игрока для усиления атаки и в команду могут перебраться Марио Гомес или Робин ван Перси
http://www.euro-football.ru/article/..._ili_van_persi

Чё ещё придумают, интересно? То Вьетто, то Гамейро, то теперь ещё два новых персонажа:D

Scarrt 25.07.2016 17:53

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Начали всплывать разные кандидатуры, типо Жонаса из Бенфики.

Я был бы очень доволен, если бы Жонаса взяли на сезончик, чисто подменить кого-то из МНС, когда понадобится. Ему хоть и 32, но в Бенфике он голы стабильно ложит, в прошлом сезоне 32 гола в 34 матчах...
Кстати, новостной ресурс Globoesporte пишет, что Барса ведёт с ним переговоры, сумма сделки пока не разглашается

Kaspers 25.07.2016 18:35

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Я был бы очень доволен, если бы Жонаса взяли на сезончик, чисто подменить кого-то из МНС, когда понадобится.


Тут ещё немаловажен вопрос цены. Если 10-12 то можно и взять. А если выше, то он нафик не сдался.

Пишут , что мы можем пролететь и мимо Вьетто, и мимо Гамейро.
Во первых, Атлетико категорически не хочет продавать нам Вьетто.
Плюс они предложили 35 мл(из которых 5 переменных), плюс аренда Вьетто за Гамейро. Севу эту устраивает, плюс Вьетто обещана основа.

Наши конечно надеются, но пока непонятно на что. Не 35-40 мл, же за Гамейро платить:zol:

AK1983 25.07.2016 20:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Нам не нужен стартёр. Нам нужен молодой и перспективный. До 20 мл. уложимся легко.
Или вообще попробовать Тарина, на эту роль.
А Матьё, уже отслужил своё Барсе. Прекрасный первый год, намного хуже второй год. Глубокая лавка третьего года. С редкими выходами на поле.


Ты сам написал то, что я хотел сказать).В Барсе Б есть сейчас Тарин и купили Марлона, оба весьма молоды и перспективны. Так зачем нам еще один молодой и перспективный?

Это сезон играем с Матье и смотрим на двух пионеров в ББ. Через год Матье говорим Спасибо и переводим в первую команду этот молодняк.

AK1983 25.07.2016 20:57

Я бы лучше Жонаса взял или Гомеса. Проверенные ребята поигравшие на топ уровне. Год-два как усиление с лавки будет самое то.

GERONIMO 26.07.2016 00:30

Нам нужен именно старпер, потому что молодняк, сидя под MSN не будет развиваттся. Толку губить очередного Бартру?

Katalonec18 26.07.2016 03:13

Вьетто в Севилье. Ну вот и славно. В нападение нужен опытный игрок.

А теперь внимание на живот этого товарища.


AK1983 26.07.2016 03:48

У тренера талия поменьше)


17 апреля 2024 года. Среда - 03:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot