Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 10.08.2016 17:14

Кандидатуру Маноласа даже не стоит обсуждать;) Тот же Марлон вселяет некий оптимизм в его дальнейшим будущим. А так осталось ждать нападающего, точнее кто будет из ноунеймов

Kaspers 10.08.2016 20:54

Говорят новый нападающий совсем близко. По слухам, чуть не до понедельника должны обьявить.

По одним источникам, это игрок из Латинской Америки. Причём играющий сейчас на Олимпиаде.

По другим слухам- это Марио Гомес.

Ну чтож посмотрим;)

Сампер очень близко к Валенсии. Причём аренда на один год, без права выкупа. Ход хороший, но будет ли Серхио в Вале играть? Может попроще клуб надо подобрать.

Scarrt 10.08.2016 21:13

Как информирует La Gazzetta dello Sport, 25-летний грек Костас Манолас стал частью сделки по аренде римским клубом защитника "Барселоны" Томаса Вермалена.
Бельгиец будет бесплатно выступать за "волков" в сезоне-2016/17, однако в ответ на такую услугу каталонцы получили право приоритетного выкупа Маноласа


https://football24.ua/ru/barselona_z..._romy_n330555/

Optimus 11.08.2016 16:47

Тер Штеген аут на 2-3 недели. Черт, это может стоить ему места в рамке на сезон. На мой взгляд - очень плохая новость. :(

С вратарем на матчи Суперкубка Испании проблема решилась сама собой.

Kaspers 11.08.2016 20:44

Кто бы сомневался:rasta:
Тельо, опять отдали в аренду в Фиорентину. Несмотря на интерес английских команд.

-Superman- 11.08.2016 22:25

Ребят по форварду какие прогнозы? Тихо да?

Kaspers 12.08.2016 08:40

А какие прогнозы? Вчера говорили, что форварду точно быть.
Сегодня уже говорят, что возможно и никого не купят.

На самом деле ситуация очень сложная. Тех людей которых мы хотели купить, по разным причинам купить не смогли. Выбор форварда для нас сейчас, очень мал.

Это или бразильские Луаны, Жуаны за космические деньги.
Или брать старпёра столба из Европы. Причём это точно игрок не нашего формата.

Форвард нам обязательно нужен, так как Мунир хоть и вызывает на предсезонке тока положительные чувства, но идти с ним на официальный сезон- просто самоубийство.

Scarrt 12.08.2016 09:21

Cпорт. директор Барселоны Роберто Фернандес для Football Espana:"У нас ещё есть время для покупки четвёртого форварда. Подписание должно быть взвешенным, это очень важное решение. Мы планируем совершить сделку до старта Примеры"


Kaspers 12.08.2016 11:28

Некоторые бразильские источники пишут, что мы предложили за Луана 25 мл. Бразилы хотят 30 мл.

Надеюсь это утка, и наши не совсем сошли с ума:gaah:

RIVALDO 12.08.2016 11:38

Хрен знает с этим Муниром, в товарищеских матчах играть совсем не тоже самое что в официальном.Я бы скорее всего не делал бы на него ставку.Нужно старпера купить, типа Ибрагимовича,согласного сидеть и фиерить только в малое отведенное ему игровое время.

Optimus 12.08.2016 11:42

Есть предчуствие, что этим форвардом будет Марио Гомес. Недаром за дарма спихиваем Тельо в Фиорентину.

Kaspers 12.08.2016 11:52

Цитата:

Сообщение от Optimus
Есть предчуствие, что этим форвардом будет Марио Гомес. Недаром за дарма спихиваем Тельо в Фиорентину.


А моё предчуствие говорит, что это Будет Тотти:finest: Вермалена не зря же бесплатно отдали.

Или любой нап из всех тех клубов, куда мы задарма расскидали 9 человек этим летом:st:

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Нужно старпера купить, типа Ибрагимовича,согласного сидеть и фиерить только в малое отведенное ему игровое время.


Можно вообще старпёра в аренду взять. А то всем раздали игроков, а самим что не комильфо?

А если 25 лямов ляшку жмут, пускай лучше профильного ПЗ купят.

Hovhannes 12.08.2016 12:07

Вполне могут никого не купить. Однозначных фигур нету на место 4 нападающего. У Мунира появится еще один шанс, хотя я в него не верю.

RIVALDO 12.08.2016 13:09

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Можно вообще старпёра в аренду взять. А то всем раздали игроков, а самим что не комильфо?

Кстати да, можно и в аренду, это даже лучше, экономичней получится.

Scarrt 12.08.2016 19:35

Как сообщает Sport.es, Мунир Эль-Хаддади может перейти в "Сельту".



Каталонский клуб не против продать футболиста, но с опцией обратного выкупа

Scarrt 12.08.2016 19:45

По информации AS, Луис Энрике видит вингера "Наполи" Лоренцо Инсинье идеальным кандидатом на роль запасного форварда



Сообщается, что сам 25-летний игрок с удовольствием перешел бы в каталонский клуб, однако "партенопейцы», скорее всего, не захотят терять еще одного своего лидера, ведь ранее из команды ушёл Гонсало Игуаин

wassis 12.08.2016 20:03

Типа Педро?

Kaspers 12.08.2016 20:06

Пако Алькасер из Валенсии, возможно будет нашим четвёртым форвардом.
Между клубами идут очень активные переговоры.

Об этом пишет вся каталонская пресса.

wassis 12.08.2016 20:58

А скока? Скока лет, денег, зарплата?
Хочет, хочет... , а Суаресы его кусать не будут?

Scarrt 12.08.2016 21:04

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пако Алькасер из Валенсии, возможно будет нашим четвёртым форвардом.
Между клубами идут очень активные переговоры.

Об этом пишет вся каталонская пресса.

Перегеворы, скорей всего, так и останутся переговорами - в контракте 22-летнего Пако Алькасера есть пункт об отступных, которые составляют 80 млн евро...

Kaspers 12.08.2016 21:14

Да чихать на этот выкуп. Мы настроены очень серьёзно. Если даже хозяин Вали- Лим прилетел в Барсу.

Но переход будет точно не дешёвым. Или большие деньги (30-40 мл).
Или деньги плюс игрок(ки). Фигурируют Мунир и Сампер.

Игроку 22 года. Он дал добро на переход. Речь идёт о контракте на 5 лет.

Scarrt 12.08.2016 21:22

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да чихать на этот выкуп. Мы настроены очень серьёзно. Если даже хозяин Вали- Лим прилетел в Барсу.

Но переход будет точно не дешёвым. Или большие деньги (30-40 мл).
Или деньги плюс игрок(ки). Фигурируют Мунир и Сампер.

Игроку 22 года. Он дал добро на переход. Речь идёт о контракте на 5 лет.

Думаю, не более, чем слухи, если только руководство клуба не спятило и решило выложить такое бабло за лавочника.

Лично я больше всего склоняюсь к варианту, что Фернандес притащит всё-таки кого-то с Олимпиады...
Будем посмотреть...;)

Kaspers 12.08.2016 21:29

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Думаю, не более, чем слухи, если только руководство клуба не спятило и решило вложить такое бабло в лавочника.


Ну почему спятило? Если оно и спятило, то тока в плане продаж игроков. В плане покупок, пока всё почти идеально.

Один из самых перспективных нападающих Испании. Это намного лучше чем Луан за 30 мл. При нашем количестве игр, Алькасеру времени тоже будет достаточно предоставлено.

Руководство не жалеет денег на молодых и перспективных. В этом вопросе ему честь и хвала.

Я думаю Валя никуда не денется, и продаст нам Пако;)

Scarrt 12.08.2016 21:41

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну почему спятило? Если оно и спятило, то тока в плане продаж игроков. В плане покупок, пока всё почти идеально.

Один из самых перспективных нападающих Испании. Это намного лучше чем Луан за 30 мл. При нашем количестве игр, Алькасеру времени тоже будет достаточно предоставлено.

Руководство не жалеет денег на молодых и перспективных. В этом вопросе ему честь и хвала.

Я думаю Валя никуда не денется, и продаст нам Пако

За такое бабло купить игрока на лавку это бред, пусть манчестеры всякие покупают. А если купят, времени у него будет, конечно, "очень предостаточно", чтобы подумать, например, о жизни, потому что выходить и играть он будет минут на 15 по праздникам:D

Kaspers 12.08.2016 21:47

Цитата:

Сообщение от Scarrt
За такое бабло купить игрока на лавку это бред, пусть манчестеры всякие покупают


Ну конечно, лучше купить неизвестное .овно, зато дешёво:sorry: Хотя в нашем случае, было бы- дорого.
Кстати за Лукаса Переса тоже просят 20 мл.
Цитата:

Сообщение от Scarrt
А если купят, времени у него будет, конечно, "очень предостаточно", чтобы подумать, например, о жизни, потому что выходить он будет минут на 15 по праздникам


Сезон покажет:krut:

Kaspers 12.08.2016 21:53

Валенсийский Супердепорт написал, что нам отказали в продаже Алькасера. Занавес, пошли спать:D

Scarrt 12.08.2016 21:57

Ну Лукас Перес и был бы идеальным варианом на лавку - не какой-нибудь там "перспективный" игрок, который вероятнее всего, из-за отсутствия игровой практики - стухнет на лавке, так и не раскрывшись. А это уже сформировавшийся полноценный форвард, неплохо забивающий в самом сильном чемпионате Европы.

Scarrt 12.08.2016 21:59

Я ничуть не сомневался, что насчёт Алькасера фигня, как только прочитал про его отступные...

Hovhannes 13.08.2016 13:42

Я думаю кандидатура Алькасера на место 4 напа слишком жирная;) Игрок он неплохой это точно, но держать такого игрока на лавке? Ждать осталось мало, в ближайшее время все узнаем;)

Kaspers 14.08.2016 11:28

По Алькасеру переговоры застопорились. Фаны Вали очень недовольны возможностью этого перехода.

Гвардьола очень хочет купить Браво. Цена вопроса может быть 20-25 мл.

Scarrt 14.08.2016 17:08

Андре Гомеш в заявке на матч с Севильей, так что, возможно, увидим его на поле сегодня:perekur:

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Гвардьола очень хочет купить Браво. Цена вопроса может быть 20-25 мл.

Причём отступные в контракте Браво - 42 млн. Барселона - щедрая душа!:D

Hovhannes 15.08.2016 19:05

Вопрос с продажей Браво затягивается из за травмы Тер Стегена. Якобы ЛЭ не хочет начинать сезон с 3 вратарем! Трудно сказать к хорошему все это или нет��

Kaspers 15.08.2016 20:16

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Вопрос с продажей Браво затягивается из за травмы Тер Стегена


Пишут, что уже договорились за 17 мл:zol: А по факту наверное ещё дешевле отдадут. Так что, пускай лучше чилиец в команде остаётся.

Optimus 16.08.2016 00:00

Ну что, как вещает СПОРТ, Браво за 25 миллионов переходит в Сити. В четверг, якобы, он уже отчаливает в Англию.

Andre3000 16.08.2016 08:05

Из-за уважения к заслугам Браво Барса продаёт его всего за 17 млн евро :D

Kaspers 16.08.2016 09:13

Самое главное, чтобы мы потом не пожалели, что продали Браво.

По поводу Браво надо дождаться официала. А то некоторые источники, уже пишут о 16 мл.

В самое ближайшее время, должна произойти рокировка между нами и Валенсией.

Мы хотим оттуда забрать Алкасера и Алвеса, а им отдать деньги плюс Мунира с Сампером.

Andre3000 16.08.2016 09:23

Валенсия или Арсенал - других клубов для трансферов Барса похоже даже не видит!:D

Мунир и Сампер должны на этой неделе стать игроками Валенсии, причем оба с опцией обратного выкупа, т.е. дорого они для Валенсии в таком случае стоить не будут, а вот за Пако и Алвеса Валя требует около 50 млн. евро, плюс вышеназванные игроки :D

Браво минимум продавать надо за 25 млн. евро, иначе это просто издевательство, особенно учитывая нынешние цены, а Браво - игрок топ уровня, таких стабильных вратарей сейчас очень мало на рынке.

Кстати, есть вести, что Пако уже публично заявил руководству Валенсии, что хочет покинуть клуб и перебраться именно в Барсу, отсюда, якобы, и такая относительно небольшая стоимость игрока, принимая во внимание его клауссуру в 80 млн. евро...

Kaspers 16.08.2016 09:47

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Валенсия или Арсенал - других клубов для трансферов Барса похоже даже не видит!

А Севилью ты забыл?;)
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Браво минимум продавать надо за 25 млн. евро, иначе это просто издевательство, особенно учитывая нынешние цены


Минимум?
Да если мы продадим за этот минимум, я буду очень рад. А если продадут за 15-16, то одним издевательством больше, одним меньше, какая разница.
Денег у нас куры не клюют, мы можем себе позволить такие "продажи":D

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Мунир и Сампер должны на этой неделе стать игроками Валенсии, причем оба с опцией обратного выкупа, т.е. дорого они для Валенсии в таком случае стоить не будут, а вот за Пако и Алвеса Валя требует около 50 млн. евро, плюс вышеназванные игроки


За такие бабосы, пускай ещё нам Канселу отдают. Думаю договорятся на 35 мл. кэша плюс игроки.

Hovhannes 16.08.2016 11:37

Kaspers, Да, конечно Браво за 16 млн евро это полный ахтунг:zol: Барса себе не изменяет. Если продаешь такого кипера, то 20-ку требовать нужно как минимум! Что на счет Диего Алвеса, то если не будут у него травмы, то это будет достойная замена, просто в последнее время он частенько травмируется.

luzbek 16.08.2016 19:19

где пишут про 16, а где про 25
Ждем официальной инфы


26 апреля 2024 года. Пятница - 14:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot