Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 29.08.2016 17:34

Пако Алькасер уже проходит медицинское обследование в "Барселоне", информирует El Mundo Deportivo.
В стан "летучих мышей" на правах аренды проследует Мунир Эль-Хаддади

Kaspers 29.08.2016 18:51

Уже прошёл, у него всё нормально. Якобы есть некоторые бумажные проблемы со стороны Валенсии. Как их решат, то сразу всё обьявят.

Это вопрос небольшого времени.

К@t@LoNeЦ 30.08.2016 00:05

У Месси травма задней поверхности бедра

AK1983 30.08.2016 00:29

Барса интересные вещи проварачивает. Отдаем Мунира на правах аренды в Валенсию, у Вали будет право выкупа за 12 миллионов, но при этом Барса сможет его в будущем выкупить за 15 лямов.

Получается если Мунир заиграет на нормальном уровне то Барсе он в итоге обойдётся в 3 ляма.

Грубо говоря годика через два, когда Супресу будет уже 31 год мы можем купить окрепшего форварда с испанским паспортом за реальные копейки.

Andre3000 30.08.2016 10:13

Цитата:

Сообщение от AK1983
Барса интересные вещи проварачивает. Отдаем Мунира на правах аренды в Валенсию, у Вали будет право выкупа за 12 миллионов, но при этом Барса сможет его в будущем выкупить за 15 лямов.

Получается если Мунир заиграет на нормальном уровне то Барсе он в итоге обойдётся в 3 ляма.

Грубо говоря годика через два, когда Супресу будет уже 31 год мы можем купить окрепшего форварда с испанским паспортом за реальные копейки.


А вот источники в Валенсии утверждают, что условием валенсийского клуба было именно отсутствие опции обратного выкупа контракта Мунира, на что Барса в итоге и согласилась ради трансфера Пако!

KalleL 30.08.2016 16:20

Официалочка, Пако наш, а Мунир отправился в аренду к мышам. Посмотрим как проявит себя новичок. Но к слову, глубина состава у нас просто ппц) Не припомню такого, ожидает нас интересный сезон :pcorn:

AK1983 30.08.2016 17:35

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А вот источники в Валенсии утверждают, что условием валенсийского клуба было именно отсутствие опции обратного выкупа контракта Мунира, на что Барса в итоге и согласилась ради трансфера Пако!

Ночью одно пишут, утром другое))

Мунир в Валенсию и через год о6и могут купить его за 12 лямов. У Барсы в будущем будет право первой ночи.

Scarrt 30.08.2016 17:44

Сумма трансфера Пако Алькасера составила 30 миллионов евро плюс еще 2 млн в виде бонусов.
Соглашение рассчитано на пять лет. Сумма отступных за Алькасера - 100 миллионов евро


Pilatius 31.08.2016 09:19

Я если честно в эйфории какой-то непонятной!!! У нас ведь в самом деле никогда не было такой глубины состава! А главное не просто глубина из игроков, у нас сейчас на замене будут серьезные парни, которые могут выходить на замену не просто в матче с Алавесом при счете 6-0, чтобы дать отдохнуть основному игроку, а именно выйти в трудную минуту и зарешать!!!!

Kaspers 31.08.2016 09:52

Ну честно говоря, давно не припомню такой классной трансферной компании. Пусть пришли и не топы, но очень качественные игроки.
Теперь у нас реально игроков на 2 команды. А не просто СР на лавке:D

У меня вызывает опасения, тока правый фланг обороны. Но если СР и Видаль в итоге не потянут походу сезона, то я думаю новичка купят без проблем.

Поэтому покупки оцениваю на 4 с плюсом.

wassis 31.08.2016 11:04

Если "скамейку" разбавить основой и наоборот - получив две равноценные команды, они смогу надрать задницу практически любой команде, а тройке-пятёрке топов с вероятностью 50 процентов.:perekur:

gray5 31.08.2016 12:16

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У меня вызывает опасения, тока правый фланг обороны. .

Ещё и правый центральный. Если Пике поломается - беда. Как по мне у нас много ЦП. Продать бы Рафинью(на которого явно не рассчитывают, так как купили аж 2 ПЗ и Матьё, а на эти деньги взять бы кого то под Пике, того же Манолоса.

Kaspers 31.08.2016 14:22

Цитата:

Сообщение от gray5
Ещё и правый центральный. Если Пике поломается - беда. Как по мне у нас много ЦП. Продать бы Рафинью(на которого явно не рассчитывают, так как купили аж 2 ПЗ и Матьё, а на эти деньги взять бы кого то под Пике, того же Манолоса.


У Нас есть Марлон. Надо ему дать шанс по полной. Поэтому смысла выкидывать 35 мл(минимум)за Маноласа, вообще пока нет. А дальше видно будет.

Ну Рафа конечно свои минуты будет получать. Но пока он самое слабое звено в полузащите-нападении. Даже Туран подавать признаки жизни стал.
Поэтому если Рафа существенно не прибавит, то его отпустят.

Матьё- ну как я говорил уже раньше, Жереми пробултыхается ещё годик в команде, а дальше просто уйдёт бесплатно. Скорее всего, просто не рискнули в этом году Матьё отпускать. К уже уходящим Верму с Бартрой.
Других причин в оставлении Матьё, вообще не вижу.

AK1983 01.09.2016 17:16

Исполнительный директор «Барселоны» Альберт Солер заявил, что «каталонцы» имели первоочередное право покупки Поля Погба.

«Мы достигли соглашения с «Ювентусом» о том, что если они захотят продать Погба, то мы будет иметь приоритет при покупке. В то время в «Барселоне» проходили выборы и мы думали, что если мы решим подписать игрока, то этот трансфер должны обсудить совет директоров — вновь избранный. Хотя и старый совет директоров тоже мог это сделать, у Арьедо Брайда были хорошие отношения с «Ювентусом».

В Премьер-Лиге вступил в силу новый контракт с телевизионщиками, и как следствие «Манчестер Юнайтед» предложил за Погба 120 миллионов.
"Барселона" не могла позволить себе выплатить такую сумму, мы за эти деньги подписали шестерых игроков.

Aleks73 01.09.2016 22:44

Да, мы можем говорить о правом фланге обороны и человеке под Пике. Есть вариант с Дарио Срна. Мне думается удачный. А в центре экспозиция будет меняться с учетом наличия старика Матье, когда Маска может играть в зоне Пике, а Матье слева для баланса роста. Марлос - посмотрим. А так проблема есть, и нехилая. Привыкли уже молиться на Жирафа.

Kaspers 02.09.2016 08:52

Дарио Срна отличный футболист. Но сейчас ему уже 34 года. И он вовсю едет с футбольной ярмарки. И сейчас он нам совсем не нужен. Вообще слухе о Срне, считаю просто фейком.

В ином случае, мы бы летом спокойно купили игрока на эту позицию. 20-25 мл. я думаю бы нашли. Иначе что получается, ЛЭ окончательно поставил крест на Видале? Причём, тока 31 августа? Поживём и увидим.

Поэтому до зимы СР и Видаль наше всё. А дальше посмотрим.

RIVALDO 02.09.2016 09:54

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, мы можем говорить о правом фланге обороны и человеке под Пике. Есть вариант с Дарио Срна. Мне думается удачный. А в центре экспозиция будет меняться с учетом наличия старика Матье, когда Маска может играть в зоне Пике, а Матье слева для баланса роста. Марлос - посмотрим. А так проблема есть, и нехилая. Привыкли уже молиться на Жирафа.

Да какая там нехилая, при основном костяке Альба, маска, пике и Видаль есть еще Умтити, Динь, СР и Матье,4 игрока на подмену четверых это просто реально больше чем нужно сейчас.В защите комплект полный, там даже Матье немного лишний.

comforteagle 02.09.2016 15:07

Защитник «Шахтера» Дарио Срна ведет переговоры с «Барселоной», сообщает Tribuna.com.

По информации источника, переход может состояться, несмотря на закрытие трансферного окна. Футболист может уйти из украинского клуба в качестве свободного агента, однако хорват еще не согласовал условия контракта с «Барселоной».

В мае защитник продлил контракт с «Шахтером». Соглашение между футболистом и украинским клубом рассчитано до окончания текущего сезона.

Kaspers 02.09.2016 15:34

«Шахтёр» объявил список игроков, заявленных для участия в групповом этапе Лиги Европы.
Срна в их числе. Просто жирная утка была, насчёт его возможного перехода к нам.

Katalonec18 03.09.2016 01:57

Это был вброс жопы.ком. Они написали что Видаль попросился покинуть клуб бесплатно, оттуда и пошла новость о Срне. Не думаю что Видаль такой слабохарактерный, что после ухода Алвеша, Адриано и Дугласа побоялся конкуренции с С.Роберто. В общем, ерунда все это, едим дальше.

KalleL 03.09.2016 08:58

А вот президент Шахтера подтвердил интерес Барсы к Дарио.;)

Kaspers 03.09.2016 09:00

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Не думаю что Видаль такой слабохарактерный, что после ухода Алвеша, Адриано и Дугласа побоялся конкуренции с С.Роберто.


Тут дело не в слабом характере. А в том, что возможно есть определённые терки с ЛЭ. Конфликт был уже весной. Возможно сейчас, есть что-то ещё.

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
В общем, ерунда все это, едим дальше.

Ерунда не ерунда. А презик Шахты Ахметов подтвердил, что интерес к Срне есть со стороны Барсы.
Но всё равно, я в этот переход не верю.

spider-puncher 03.09.2016 18:22

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Да какая там нехилая, при основном костяке Альба, маска, пике и Видаль есть еще Умтити, Динь, СР и Матье,4 игрока на подмену четверых это просто реально больше чем нужно сейчас.В защите комплект полный, там даже Матье немного лишний.

Без Матье остается всего 3 ЦЗ на весь длинный сезон(лалига, лч, кубок) - это слишком рискованный вариант.
Вообще, не пойму зачем оставила рыжего старика, а молодого Бартру, который как миниму не хуже и при этом моложе на 7 лет - сплавили. Матье через годик уйдет за копейки или вообще бесплатно, учитывая щедроты души каталонской.

Foxara 03.09.2016 19:41

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ерунда не ерунда. А презик Шахты Ахметов подтвердил, что интерес к Срне есть со стороны Барсы. Но всё равно, я в этот переход не верю.

Ну тут надо понимать, что Ахметову выгодно говорить об интересе Барсы к Дарио, чтобы побольше за него выручить :)

Kaspers 03.09.2016 20:30

Цитата:

Сообщение от Foxara
Ну тут надо понимать, что Ахметову выгодно говорить об интересе Барсы к Дарио, чтобы побольше за него выручить


Да ладно тебе, о какой выручке ты говоришь?
Дарио играет за Шахту с 2003 года. Он легенда Кротов. В своё время он топам отказывал, просто потому что любил Шахтёр.
Плюс ему уже 34 года.
Поэтому его отпустят бесплатно, или просто за символическую сумму.

Просто он нам зачем нужен? На один год? Даже если ЛЭ списал окончательно Видаля.

Надо было тогда летом не спать, а покупать новичка на эту позицию.

AK1983 04.09.2016 00:47

Если Барса захочет Срну дозаявить то никаких выплат не будет. Он должен будет приходить свободным агентом.

AK1983 04.09.2016 00:50

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Без Матье остается всего 3 ЦЗ на весь длинный сезон(лалига, лч, кубок) - это слишком рискованный вариант.
Вообще, не пойму зачем оставила рыжего старика, а молодого Бартру, который как миниму не хуже и при этом моложе на 7 лет - сплавили. Матье через годик уйдет за копейки или вообще бесплатно, учитывая щедроты души каталонской.


Бартре нужно развиваться, а он уперся в потолок и пару лет как топтался га месте. Поэтому логично отпустить пацана который так и не проявил себя на должном уровне в Барсе.

В Барсе Б есть Марлон и Тарин, я думаю они подстрахуют если что, тем более оба в порядке и явные претенды в будущем на перевод в первую команду.

RIVALDO 04.09.2016 11:06

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Без Матье остается всего 3 ЦЗ на весь длинный сезон(лалига, лч, кубок) - это слишком рискованный вариант.
Вообще, не пойму зачем оставила рыжего старика, а молодого Бартру, который как миниму не хуже и при этом моложе на 7 лет - сплавили. Матье через годик уйдет за копейки или вообще бесплатно, учитывая щедроты души каталонской.

С нашей практически отсутствующей ротацией иметь даже 3х (без Матьё) защитников на подмену 4х - это очень много. Мы юзаем из года в год практически один и тот же костяк в защите. С таким подходом сейчас иметь 4 основных защитника и 4 им на подмену просто шикарно, я даже не припомню последних времён, когда мы обладали такой качественной заменой нашей защите. О каких либо проблемах тут вообще говорить по-моему смешно. Сейчас наша ситуация в защите видится мне например практически наилучшей за весь 21 век пока что.

spider-puncher 04.09.2016 17:39

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
С нашей практически отсутствующей ротацией иметь даже 3х (без Матьё) защитников на подмену 4х - это очень много. Мы юзаем из года в год практически один и тот же костяк в защите. С таким подходом сейчас иметь 4 основных защитника и 4 им на подмену просто шикарно, я даже не припомню последних времён, когда мы обладали такой качественной заменой нашей защите. О каких либо проблемах тут вообще говорить по-моему смешно. Сейчас наша ситуация в защите видится мне например практически наилучшей за весь 21 век пока что.

Практически отсутствующая ротация (вынужденная) в прошлом сезоне привела к тому, что весной, в самый ответственный момент (1/4 ЛЧ и Класико), подвела функионалка, игроки еле ноги волокли, и не смогли додавить мадридские команды.
Сейчас да, качественно обойму расширили игроками сильных сборных, и избавились от пассажиров вроде хрусталя Верма, старика Адриано, человека загадки мирового масштаба - Дугласа))

Rasulinho 09.09.2016 01:41

Что потерял Рауль на открытии офиса Барселоны в Нью-Йорке?

Mix 09.09.2016 06:23

Цитата:

Сообщение от Rasulinho
Что потерял Рауль на открытии офиса Барселоны в Нью-Йорке?


Ничего не терял. А что пропало?

Велингтон 09.09.2016 20:20

Цитата:

Сообщение от Mix
Ничего не терял. А что пропало?

:D

Andre3000 09.09.2016 21:58

Тёр Штеген получил травму на тренировке и пропустит примерно 15 дней, т.е. 3 ближайшие игры!!! молимся на Силессена :D

Hovhannes 09.09.2016 22:12

Что то немец в последнее время много травмируется:((( Теперь очередь Силлесенна не начюдить:)))

Kaspers 10.09.2016 06:35

С ТШ прямо беда. Или прошлое повреждение не долечили, и получили рецедив. Или Шаман(Браво) его проклял:zol:

GERONIMO 15.09.2016 23:15

Никто из окружения Неймара так и не решился ему подсказать, что у него АБСОЛЮТНО нет голоса?))

Scarrt 17.09.2016 19:40

Барселона не намерена отказываться от идеи приобретения защитника ПСЖ Маркиньоса и готова в зимнее трансферное окно выложить за него 60 млн евро, сообщает L'Equipe

Kaspers 17.09.2016 20:02

Жирная утка, распущенная агентами Маркиньоса, с целью получить новый жирный контракт.

FaridBarc 18.09.2016 10:56

Привет всем! Кто знает, почему НТВ+ не показывает Лалигу?

Kaspers 18.09.2016 11:50

Пока не могут договориться. И далеко не факт, что договорятся.
Зато Барсу Сетанта показывает.


18 апреля 2024 года. Четверг - 11:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot