Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 19.09.2016 11:00

Судя по прессе, на Видале поставлен жирный крест. Якобы, есть очень серьёзные претензии со стороны ЛЭ. Причём игрок, очень не дорабатывает на тренировках.
Поэтому зимой от игрока постараются избавиться.

Спорт сегодня пишет, что опять будем пытаться купить Беллерина. Хотя он нас, уже 2 раза отбрил летом. Посмотрим , что по этому поводу напишет Мундо. Пока у этой газеты более точная инфа, в отличии от Спорта.

Kaspers 22.09.2016 13:02

Хочется сказать пару слов о травме Месси. Может всё-таки ему как следует залечить эту травму. Лео уже не мальчик. Я понимаю играть хочется всегда, отсюда и форсирования лечения. А то 3 недели сейчас выльются в одну. А там игры сборных, опять бешеные нагрузки.
Ничего страшного не будет, если Лео полечится 5-6 недель, если так нужно для полного его выздоровления.

У Лео футбол энергозатратный, пора ему уже и о здоровье своём подумать.

GERONIMO 22.09.2016 15:06

Какой там у Лео футбол? Ракитич ща чаем подавился от этой фразы)))

sergey1986 22.09.2016 19:55

Kaspers, я тоже так думаю. Надеюсь, что Лео понимает, что для реальной борьбы на ЧМ 2018 ему надо быть идеально готовым и здоровым, без намеков на хронические травмы. Думаю, что он точно примет это решение в итоге.

Kaspers 22.09.2016 20:06

Посмотрим, как в этот раз всё будет. Слишком уж, жаден Лео до футбола;)
Иногда это может идти тока во вред.
Особенно если у парней на поле будут дела плохи. Но очень надеюсь, до этого не дойдёт.

wassis 26.09.2016 19:45

В сми тролят Масчерано о незабитых мечах в каком-то количестве матчей. Могу сказать лично своё мнение (ошибаюсь или предвзято, может быть), но я в атаке не хотел бы встретить на пути Хавьеро.
И с моим мнением согласятся очень многие и в испанском чемпионате и те, кто встречался с ним на уровне сборных.

Kaspers 06.10.2016 11:11

Как пишет Каталонская пресса, мы всерьёз настроены опять ограбить Валенсию. Теперь речь идёт о правом защитнике Канселу.
Якобы даже уже начались переговоры. Возможно в Валю уйдёт Видаль, в рамках этой сделки.

Но у Вали новый тренер. И пока ещё непонятно нужен ли ему Видаль, и готов ли он отпустить португала. Хотя на примере Пако мы увидили, что в Вале не всё решает тренер. Тем более Канселу клиент Мендеша.
А мы уже купили одного его клиента, этим летом.

Aleks73 06.10.2016 19:59

Да, эпопея с Видалем затянулась. Канселу пожалуй славный малый, ориентированный на атаку. Ну, у нас других не берут.

К@t@LoNeЦ 01.11.2016 03:22

:rasta:

Kaspers 04.11.2016 20:55

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Вспоминается Дани Алвес...


Спешу тебя огорчить. Боюсь мы Даньку будем долго вспоминать:zol:

Сегодня Спорт написал про возможных новичков Барсы на позицию ПЗ,
причём покупка рассматривается уже в январе.
Вроде как осталось три кандидата- Канселу, Соареш, Орье.
И вроде как агент Канселу- Мендеш, уже вовсю проталкивает своего клиента в Барсу.

Плюс некоторые источники пишут, что мы нацелились на Коутиньё. Причём хотим купить его уже в январе. Помоему абсолютный фейк.

Scarrt 04.11.2016 20:56

В первых 3-х предсезонных матчах Барсы Серхи Роберто, получив мяч, в 99% случаях спешил отпасовать его ближайшему одноклубнику. Лишь несколько раз он попытался как-то обострить игру...
Вспоминается Дани Алвес с его однообразием в атаке... ;)


Scarrt 04.11.2016 21:00

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вроде как осталось три кандидата- Канселу, Соареш, Орье.

А какой Соареш? Их так много...;)

Kaspers 04.11.2016 21:04

Седрик, который из Саутгемптона. Мы им интересовались, когда он ещё в Португалии играл.

AK1983 05.11.2016 00:48

Правого защитника полюбому зимой необходимо брать, иначе Роберто окончательно поплывет. Он итак не топовый латераль, а если физуха подсядет то вообще беда будет.

Зачем нам Коутинью не совсем понятно. Если бы Иньеста завершал то можно было бы рассмотреть. А так и Ини в строю и несколько новичков летом взяли.

Если честно, только не ругайте. Я бы лучше Озила взял, с пасом он всегда дружил, а у Венгера и в функционале прибавил)

Katalonec18 05.11.2016 02:18

Коутиньо отличный игрок, по слухам он и сам хотел в Барсу прошлым летом, но ЛЭ выбрал других игроков. Недавно и Неймар говорил что они дружат и хотел бы видеть его в команде. Правда уже некуда, тем более зимой, хотя если рассматривать Арда и Рафинью на флангах атаки, Роберто под новым пз, а Гомеша под Бускетсом, то вполне себе одно местечко в полузащите для Фелипе вырисовывается:D

-Superman- 05.11.2016 04:11

Сомневаюсь, что такой талант как Коутинью в здравом уме готов уйти от Клоппа на банку в другую команду, пускай даже в Барселону. А если согласится, сколько он будет стоить на сегодняшнем рынке? 60-80 видимо, Озил и того больше. По-моему наш потолок- это Гомеши, Алькасеры, Видали, Дини. Странно, что Умтити оказался в этой категории ценников.

За Роберто обидно, конечно. По-моему он входит топ 5 лучших игроков Барселоны в этом сезоне. Может стоит Рафинью целенаправленно переквалифицировать в ПЗ?

Scarrt 06.11.2016 11:05

После ляпа Серхи Роберто в матче с Ман Сити я решил пересмотреть матч 10-го тура Примеры с Гранадой.
Блин, ну реально он был лучшим в матче и вообще я поразился изменениям в его игре. Как неумело и робко он играл в августе, в Международном Кубке Чемпионов и как круто он заиграл спустя всего 2 месяца в Примере - это небо и земля! Серхи стал уверенней в себе, это видно даже по тому, как он раз за разом указывает партнёрам, куда пасовать. Раньше он себе такого не позволял;)
А эпизод в матче с Ман Сити - ну что ж, наверно, у всех бывает косяки:D Заигрался чуток парень...Думаю, ЛЭ серьёзно с ним поговорил и вряд ли мы подобное ещё увидим.

И обратите, пожалуйста, внимание на таймер в видео - как конкретно часто стали его нагружать мячом...
и насколько же разнообразней он стал действовать в атаке...


kouros07 07.11.2016 23:12

Цитата:

Сообщение от Scarrt
После ляпа Серхи Роберто в матче с Ман Сити я решил пересмотреть матч 10-го тура Примеры с Гранадой.
Блин, ну реально он был лучшим в матче и вообще я поразился изменениям в его игре. Как неумело и робко он играл в августе, в Международном Кубке Чемпионов и как круто он заиграл спустя всего 2 месяца в Примере - это небо и земля! Серхи стал уверенней в себе, это видно даже по тому, как он раз за разом указывает партнёрам, куда пасовать. Раньше он себе такого не позволял;)
А эпизод в матче с Ман Сити - ну что ж, наверно, у всех бывает косяки:D Заигрался чуток парень...Думаю, ЛЭ серьёзно с ним поговорил и вряд ли мы подобное ещё увидим.

И обратите, пожалуйста, внимание на таймер в видео - как конкретно часто стали его нагружать мячом...
и насколько же разнообразней он стал действовать в атаке...


а что он сделал в матче с Севильей? Не многовато ли он стал делать грубых ошибок,влияющих на результат? Моё мнение: надо покупать хорошего стоящего сильного футболиста по этой позиции.Роберто надо выходить на замену,если уж говорить про ПЗ.Не его это позиция была,и видимо не станет в Барсе.Одно то,что так много постоянно о нём говорится-уже свидетельствует о том,что его персона весьма спорна на месте правого защитика.
И всё таки правильнее судить об игроке по матчам с сильными соперниками,а не с Гранадой

Kaspers 08.11.2016 07:21

Цитата:

Сообщение от kouros07
Моё мнение: надо покупать хорошего стоящего сильного футболиста по этой позиции.

Ну так руководство тоже не против:D Тока в какой плоскости оно не против, пока непонятно.
Сейчас два решения этой проблемы. Делать ставку на СР как на основного игрока на фланг, и покупать не пойми кого на эту позицию. Чтобы он подменял СР, тока не в серьёзных матчах.
Или покупать серьёзного игрока, не боясь, что он может вытеснить Серхи из основы.

По именам новичков тоже непонятно. От Орье мы отказались. Соарес это как-то несерьёзно. А Канселу- это Видаль №2, тока ещё за большие деньги:zol:

-Superman- 10.11.2016 22:34

Умтити аут на 3 недели, за*бись.

Katalonec18 11.11.2016 01:16

Cпорт пишет что на след. неделе Пике, Альба и Матьё должны получить разрешение медиков и смогут сыграть с Малагой. А Умтити должен вернуться к класико. Так что пока ничего страшного.

Kaspers 15.11.2016 21:26

Как пишет Мундо, завтра обьявят нового спонсора на игровую форму. И это точно будет не Катар. Кто-то из Азии, или из Китая, или из Японии.

В числе кандидатов Rakuten , Amazon и Alibaba, и бренд мобильных телефонов Huawei.

Надеюсь будет минимум 60 мл. за сезон.

kouros07 16.11.2016 00:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну так руководство тоже не против:D Тока в какой плоскости оно не против, пока непонятно.
Сейчас два решения этой проблемы. Делать ставку на СР как на основного игрока на фланг, и покупать не пойми кого на эту позицию. Чтобы он подменял СР, тока не в серьёзных матчах.
Или покупать серьёзного игрока, не боясь, что он может вытеснить Серхи из основы.

По именам новичков тоже непонятно. От Орье мы отказались. Соарес это как-то несерьёзно. А Канселу- это Видаль №2, тока ещё за большие деньги:zol:

я как раз написал,что нужен игрок основной,а не на подмену СР

Kaspers 16.11.2016 07:07

Цитата:

Сообщение от kouros07
я как раз написал,что нужен игрок основной,а не на подмену СР


Дариа Срна один из главных кандидатов.:zol:

kouros07 16.11.2016 18:45

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Дариа Срна один из главных кандидатов.:zol:

Бред какой то.Продать стареющего Алвеша,чтобы купить старого Срну? Это что за супер ход такой ??

Kaspers 16.11.2016 19:33

Цитата:

Сообщение от kouros07
Бред какой то.Продать стареющего Алвеша,чтобы купить старого Срну? Это что за супер ход такой ??


Ну в принципе всё логично. На зимнем рынке всегда завышенные цены. Надо было шевелиться летом, а не тупить. Плюс в связи с тем, что мы крупно потратились летом, продляем игроков, в итоге у нас опять нет денег.

Поэтому нужен ветеран забесплатно, а летом побежим за Канселу.;)

Rasulinho 29.11.2016 05:06

Ребята, давайте отвлечемся от всего, особенно от последнего матча с Сосьедадом. Ведь сегодня ФК Барселона отмечает свой 117-й день рождения!!! ;fl;
Насколько была бы неполноценной моя жизнь без этого замечательного клуба, я счастлив, что живу в лучший период в истории нашей любимой команды, что наблюдал за игрой таких гениев, как Роналдиньо, Это'О, Пуйоль, Хави, Иньеста, Месси... В этом году я отметил свой юбилей, 10 лет с тех пор, как я болею за Барсу. В эти 10 лет уместилось невероятное количество титулов, рекордов, история творилась на наших глазах. Перечислять счастливые мгновения просто не хватит времени, они не уложатся в одной книге. Были к, сожалению, и печальные моменты - уход Тито и Кройфа. Грустно, что их нет с нами, но они успели не просто запечатлеть величайшую команду в истории футбола - Барселону 2009-2012, но и сыграть в ней важнейшую роль. Эти люди навсегда останутся в истории клуба и в памяти кулес.
Спасибо этому форуму, за возможность разделить сине-гранатовую радость, поделиться мнением по поводу футбольных тем и не только.
Желаю всем побед, красивой игры, процветания нашему клубу, и таких же ярких матчей, как 7 лет назад на наш 110-летний юбилей (Барселона-Реал 5:0)::super::
Ну и надеюсь в этом году Барселона, наконец, как минимум, сравняется с Реалом по количеству побед в Эль-Класико, и возьмется за дело уже в эту субботу.
Visca el Barзa y visca Catalunya!!! Cumpleanos feliz! :dr:

Hovhannes 15.12.2016 19:47

Так как за последние сутки есть много слухов по поводу правого дефа, хотелось бы увидеть в нашей команде Джибриля Сидибе из Монако. Игрок добротный, неплох в защите, хорошо подключается к атакам и ему 24;) лучше его взять чем Канселу за 30тку.

Kaspers 15.12.2016 21:32

В январе максимум будет Срна, а летом возможен серьёзный игрок на эту позицию.

Уже сейчас говорят, что в приоритете 2 покупки на лето. Правый защитник, и молодой центральный защитник. Но до лета, многое может ещё поменяться.

Aleks73 18.12.2016 08:00

Стопорнулась пока история с Дарио.
Клуб хочет полгода плюс год. Игрок сразу полтора.
При всем уважении к хорвату, эта ситуация объективна для клуба сейчас.
Хотя в лесу трансферных ошибок место любого решения по нему не столь значимо.

Aleks73 18.12.2016 14:24

Все уже прочитали критический материал о состоянии дел в Ла Масии?
Думаю, что не за горами темы о первой команде, которая теряет дар привлекать в состав новых звезд и играет на старом багаже с туманными перспективами.
Не вижу пока никого, кроме Месси, кто в текущем сезоне это может опровергнуть. Буду счастлив, если получится.

GERONIMO 18.12.2016 16:49

Есть ссылка на материал? Англ или рус?

Kaspers 18.12.2016 17:43

http://bombardir.ru/articles/452835
Наверное вот эта статья.

Статья мягко говоря, притянута за уши.

Optimus 18.12.2016 22:32

Да уж, в статье противопоставляется Реал, хотя примеров по нему 0. Как бы это и идиоту очевидно, что невозможно получать каждый год из кантеры игроков уровня Хави\Иньеста\Месси\Пике. Ни слова про Сержи Роберто, который на данный момент является железобетонным игроком основной обоймы. Вполне себе прогнозируемый "застой" сейчас, хотя филиал на первом месте в сегунде Б и в нем развивается наша звездочка Аленья.

Или авторы этой статьи хотят, чтобы мы шли по пути Реала и покупали за бешеные деньги всяких Эдегоров?...

Aleks73 19.12.2016 01:31

Снова полез материал, тока уже по первой команде. Похороните ее за плинтусом. Вроде так.
Ну, исторически клуб неоднократно расплачивался за ошибки его руководства.

Andre3000 22.12.2016 23:58

Ряд изданий и порталов сообщают, что Месси ставит перед Барсой условия продления контракта, а именно усиление клуба звездными игроками, а также мегаконтракт ему самому, причём его срок он хочет сократить до 2020 года, чтобы в 2018 снова продлить контракт на ещё более серьезных условиях.

Мне вот интересно, сколько ещё Месси хочет получать, чтобы его душа была спокойна? А поговаривают, что хочет конкурировать с контрактами из Китая, а это значит, что арг желает минимум в два раза увеличить оклад! Те он не умеет налоги платить и хочет чтобы его ляпы покрывал также клуб.

Контракты Неймара, Суареса, Буси и тд очень сильно подкосили финансы клуба, причём это никто не скрывает и поделать с этим никто ничего не может, так как торговаться с игроками - не метод клуба, старающегося удовлетворять желания своих игроков. Боюсь, что новый контракт Месси поставит клуб за грань финансового fair-play, хотя я думаю, что мы уже там, а это в свою очередь сделает невозможным качественное усиление клуба в будущем.

Что думаете?

Aleks73 23.12.2016 00:22

А чё тут думать. Все правильно с точки зрения Месси. Это не его проблемы - менеджмент клуба. Вы же не думайте, что игроки не понимают происходящего.
Если в конторе не умеют торговать, продавать и покупать, то контора близка к жопе.

Aleks73 23.12.2016 00:31

Месси не ставит общие вопросы. Он хочет знать, где сколько и на кого презик потратит завтра и послезавтра. А кого он там напродлевал и на каких условиях - это его проблемы.
У нас куча людей просилась в кавычках на выход прошлым летом, а тактика целовать всех в жопу и тратить пиастры через какого-то Роберта, не аргумент для Месси.

Hovhannes 23.12.2016 13:54

Вся эта финансовая сторона как бы не вышла боком Барсе, так как все имеет свой предел. Продлить контракт Месси на новых условиях Барса обязана, но это должно идти клубу во вред. Трудная ситуация получается в общем то. Хочу написать о кандидатах на правого защитника, это Сидибе(Монако) Семедо( Бенфика) и Бруно Перес(Рома). По скиллам и подключением к атакам понравился Семедо, очень техничный и быстрый деф, просто чересчур увлекается походами вперед. Мне кажется Барсе нужен более надежный краек, Сидибе как раз может им быть имхо;)

-Superman- 23.12.2016 14:11

У Месси с португалом идёт историческая борьба за звание лучшего футболиста в истории футбола. Проебывать ее будучи более гениальным и эффективным футболистом из-за каких-то финансовых проблем клуба и слабой селекционной политики руководителей арг не хочет.


28 марта 2024 года. Четверг - 20:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot