Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 01.05.2017 18:58

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Не спешите петь оды Верратти. Вы, видимо забыли его ценник, забыли, что в центр перекочевывает Перст Божий. И желания Неймара видеть Коутиньо. Есть вопросы, которые являются очень тонкими и не всегда кажется выбор очевидным.
Согласен только, что это все выглядит очень увлекательно.


Омг! Какое отношение имеет трансфер Коутиньё к приходу Вератти? У этих игроков абсолютно разные задачи.

Вератти, кстати, не только качественно выполняет свои диспетчерские функции, но и оборонительные, поэтому дисбаланса в игре ждать не стоит, а вот Коутиньё очень брезгует игрой в обороне, ну и стабильным игроком его не назовёшь. Большую часть второй половины сезона он просто провалил.

M3ls 01.05.2017 19:03

П.С быстро у вас ресурс работает, может вы поможете вашим коллегам с Барсамании, которые нуждаются в системном администраторе?:pivo: :D Иначе мы поглотим вас::diablo::

AK1983 01.05.2017 22:17

Битриксу уже ничего не поможет:D

Drew 01.05.2017 23:53

Цитата:

Сообщение от M3ls
Омг! Какое отношение имеет трансфер Коутиньё к приходу Вератти? У этих игроков абсолютно разные задачи.

Вератти, кстати, не только качественно выполняет свои диспетчерские функции, но и оборонительные, поэтому дисбаланса в игре ждать не стоит, а вот Коутиньё очень брезгует игрой в обороне, ну и стабильным игроком его не назовёшь. Большую часть второй половины сезона он просто провалил.


Все зависит как будет использовать Месси новый тренер. Если Месси будет играть в полузащите то нам нужен Коутиньо, если же Месси будет больше привязан к флангу как в первом сезоне ЛЭ то брать Вератти однозначно, этот парень жиагонали разрезающие делает не хуже месси, а тот пусть замется своими прямыми обязанностями, разрыванием фланга.

Drew 01.05.2017 23:56

Кстати, кто следит за Делофеу, он способен играть на левом фланге также как и на правом??

M3ls 02.05.2017 01:02

Цитата:

Сообщение от Drew
Все зависит как будет использовать Месси новый тренер. Если Месси будет играть в полузащите то нам нужен Коутиньо, если же Месси будет больше привязан к флангу как в первом сезоне ЛЭ то брать Вератти однозначно, этот парень жиагонали разрезающие делает не хуже месси, а тот пусть замется своими прямыми обязанностями, разрыванием фланга.


Игра в полузащите предполагает активное участие в оборонительных действиях команды, Лео не будет этим заниматься, поэтому забудь про дурацкую идею о том, что Месси в будущем будет выполнять роль полузащитника. Если туда и ещё одного ленивца в лице Коута взять, то мы в каждом матче против топ клубов будем по 4-5 банок отхватывать.

Идеальный расклад - это возвращение Лео на "позицию" ложной девятки, продажа Суареса с последующей покупкой форварда, способного действовать по всему фронту атаки, а преимущественно справа, качественно комбинировать в узких пространствах и обеспечивать ширину атаки.

Но т.к продажи урга мы не дождёмся, придётся довольствоваться тем, что есть. Лео свободный художник, действующий преимущественно в правой зоне (без привязки к флангу, ибо это дело он уже давно бросил), ну и качественный правый фулбек, который хоть как-то сможет заполнять пустоту на правом фланге атаки.

Учитывая, что правый фулбек у нас будет часто задействован впереди, нам необходим моторный полузащитник в центре поля, хорошо играющий в отборе. Но проблема ещё заключается в том, что есть необходимость и в плэймейкере, который должен помогать полузащите доставлять мяч в финальную треть поля. У нас, кстати, сегодня с этим большие проблемы, по сути выезжаем за счёт дриблерских качеств Неймара и Лео, которые каждый матч вынуждены опускаться за мячом практически к центру поля, а потом тащить его к чужим воротам.

Я не знаю другого игрока, кроме Вератти, который бы качественно выполняет не только созидательную работу, но и оборонительную. Да, он не условный Канте, но моторность, цепкость при нём.


Ну и стоит надавать по голове Суаресу, который очень пассивен при позиционных атаках соперника. По сути мы защищаемся 4+4, Лео никогда не выделялся активной оборонительной работой, но теперь ещё и Суарес появился, который стоял и ковырялся в носу на чужой половине поля, когда Модрич и Кроос спокойно катали мяч прям перед штрафной площадью Барселоны.

Если ценим Лео за его гениальность, колоссальную пользу, которую он приносит команде в атаке, и прощаем за его пассивность в момент оборонительных действий, то к Суаресу такого отношения не должно быть. Два - это уже чересчур, да и Суарес не является лучшим игроком в истории футбола, чтобы ему делали такие поблажки. Уругваец должен намного активнее участвовать в позиционной обороне, пусть последит за игрой своего соотечественника Кавани, который постоянно опускается на свою половину поля, когда соперник переходит в фазу позиционной атаки.

Drew 02.05.2017 01:18

Цитата:

Сообщение от M3ls
Игра в полузащите предполагает активное участие в оборонительных действиях команды, Лео не будет этим заниматься, поэтому забудь про дурацкую идею о том, что Месси в будущем будет выполнять роль полузащитника. Если туда и ещё одного ленивца в лице Коута взять, то мы в каждом матче против топ клубов будем по 4-5 банок отхватывать.

Идеальный расклад - это возвращение Лео на "позицию" ложной девятки, продажа Суареса с последующей покупкой форварда, способного действовать по всему фронту атаки, а преимущественно справа, качественно комбинировать в узких пространствах и обеспечивать ширину атаки.

Но т.к продажи урга мы не дождёмся, придётся довольствоваться тем, что есть. Лео свободный художник, действующий преимущественно в правой зоне (без привязки к флангу, ибо это дело он уже давно бросил), ну и качественный правый фулбек, который хоть как-то сможет заполнять пустоту на правом фланге атаки.

Учитывая, что правый фулбек у нас будет часто задействован впереди, нам необходим моторный полузащитник в центре поля, хорошо играющий в отборе. Но проблема ещё заключается в том, что есть необходимость и в плэймейкере, который должен помогать полузащите доставлять мяч в финальную треть поля. У нас, кстати, сегодня с этим большие проблемы, по сути выезжаем за счёт дриблерских качеств Неймара и Лео, которые каждый матч вынуждены опускаться за мячом практически к центру поля, а потом тащить его к чужим воротам.

Я не знаю другого игрока, кроме Вератти, который бы качественно выполняет не только созидательную работу, но и оборонительную. Да, он не условный Канте, но моторность, цепкость при нём.


Ну и стоит надавать по голове Суаресу, который очень пассивен при позиционных атаках соперника. По сути мы защищаемся 4+4, Лео никогда не выделялся активной оборонительной работой, но теперь ещё и Суарес появился, который стоял и ковырялся в носу на чужой половине поля, когда Модрич и Кроос спокойно катали мяч прям перед штрафной площадью Барселоны.

Если ценим Лео за его гениальность, колоссальную пользу, которую он приносит команде в атаке, и прощаем за его пассивность в момент оборонительных действий, то к Суаресу такого отношения не должно быть. Два - это уже чересчур, да и Суарес не является лучшим игроком в истории футбола, чтобы ему делали такие поблажки. Уругваец должен намного активнее участвовать в позиционной обороне, пусть последит за игрой своего соотечественника Кавани, который постоянно опускается на свою половину поля, когда соперник переходит в фазу позиционной атаки.


Все по делу. Одно но, идея с месси в полузащите очень хороша если он будет играть высоко под суаресом. Стереотипы, что Напы плохо обороняются развеял ювентус против барсы у себя дома, играли в 4 напа.Тем более ты сам сказал что у нас при обороне стандартная 4-4-2, Неймар отлично прибавил в оборонительном плане. Нужно брать правого полузащитника атакующего, вот чесн не понимаю, зачем нам опорник креативщик если Месси эти функции на себя берет?

M3ls 02.05.2017 02:29

Drew, У нас при обороне стандартная для этой Барселоны 4+4, я не говорил о 4+4+2.

Лео всегда выпадал из позиционно-оборонительных действий, так теперь ещё минус один - Суарес.



Это позорище, а не оборона. Два игрока Мадрида, которые входят в состав лучших созидателей современности, спокойно катают мяч.

Именно по ним должен был играть Суарес, мешая им спокойно разыгрывать мяч.

В данном случае реал за счёт своих фулбеков обеспечил хорошую ширину и Барселоне пришлось перестраиваться на 7+1. Смешно даже смотреть на эту картинку.

Зачем нам хороший плэймейкер? Месси не должен так часто начинать атаки с середины поля, нередко это выливается в опасные потери, когда у Лео не получается дриблинг. Он и раньше иногда уходил в глубь, но не в каждой атаке. Ну и Лео опаснее всего именно у чужих ворот, а не возле центральной линии.
Команда не может выезжать за счёт такой игры Лео, блестящий пример - игра Неймара, который также вынужден опускаться ниже, чтобы потом дотащить этот мяч до чужих ворот. Усилий этих двоих зачастую не хватает, ибо + Неймар в полузащите означает - Неймар в нападении. Тоже самое касается и Лео. Двадцать с лишним попыток дриблинга было у бразильца в матче против Юве, такого не должно происходить, Ней должен встречаться с мячом возле штрафной площади и там решать cситуацию 1 vs 1 против защитника.
Схема 3-4-3 решала это проблему, т.к. она позволяла развязать руки Бускетсу, но нельзя юзать такую схему на протяжении всего сезона.
Она требует быстрого, организованного прессинга у чужих ворот, если же сопернику удается выходить из под него, то форварды команды соперника остаются в ситуации 1 vs 1 против 3 защитников. Команде будет сложно поддерживать физические кондиции на высоком уровне походу всего сезона и мы не можем каждый раз полагаться на безошибочную игру защитников. В матче против ПСЖ тройка дэфов провела просто выдающийся матч, но всё равно французы создавали моменты у наших ворот.

Drew 02.05.2017 03:04

Цитата:

Сообщение от M3ls
Drew, У нас при обороне стандартная для этой Барселоны 4+4, я не говорил о 4+4+2.

Лео всегда выпадал из позиционно-оборонительных действий, так теперь ещё минус один - Суарес.



Это позорище, а не оборона. Два игрока Мадрида, которые входят в состав лучших созидателей современности, спокойно катают мяч.

Именно по ним должен был играть Суарес, мешая им спокойно разыгрывать мяч.

В данном случае реал за счёт своих фулбеков обеспечил хорошую ширину и Барселоне пришлось перестраиваться на 7+1. Смешно даже смотреть на эту картинку.

Зачем нам хороший плэймейкер? Месси не должен так часто начинать атаки с середины поля, нередко это выливается в опасные потери, когда у Лео не получается дриблинг. Он и раньше иногда уходил в глубь, но не в каждой атаке. Ну и Лео опаснее всего именно у чужих ворот, а не возле центральной линии.
Команда не может выезжать за счёт такой игры Лео, блестящий пример - игра Неймара, который также вынужден опускаться ниже, чтобы потом дотащить этот мяч до чужих ворот. Усилий этих двоих зачастую не хватает, ибо + Неймар в полузащите означает - Неймар в нападении. Тоже самое касается и Лео. Двадцать с лишним попыток дриблинга было у бразильца в матче против Юве, такого не должно происходить, Ней должен встречаться с мячом возле штрафной площади и там решать cситуацию 1 vs 1 против защитника.
Схема 3-4-3 решала это проблему, т.к. она позволяла развязать руки Бускетсу, но нельзя юзать такую схему на протяжении всего сезона.
Она требует быстрого, организованного прессинга у чужих ворот, если же сопернику удается выходить из под него, то форварды команды соперника остаются в ситуации 1 vs 1 против 3 защитников. Команде будет сложно поддерживать физические кондиции на высоком уровне походу всего сезона и мы не можем каждый раз полагаться на безошибочную игру защитников. В матче против ПСЖ тройка дэфов провела просто выдающийся матч, но всё равно французы создавали моменты у наших ворот.


Ну скажем так, нам повезло с трансфером Умтити, уж очень он хорош)

Drew 02.05.2017 03:08

А ты помнишь был отрезок, когда Месси был травмирован, Неймар отжигал. Так вот тогда Мунир играл позиционно правого вингера, и оборона не должна была его стрховать, т.к. тот отрабатывал и в дефенсе. Выносили тогда всех вперед ногами

Aleks73 02.05.2017 09:25

Умтити - единственный трансфер за эру Кеда, который приносит большую пользу. ЭТО - ПРОВАЛ ТРАНСФЕРНОЙ ПОЛИТИКИ! Все могут писать дальше что угодно.
Сандро и Мунир тоже идут в незачет штаба. И если Мунира удастся продать за 12млн.евро, можно считать, что как-то вышли с ним в нули. То Сандро дичайшим образом повторил судьбу Гримальдо. Один из самых ярких игроков кантеры получил тяжелейшую травму и долго был вне футбола. Чуть раньше он приезжал с Барсой на крупный международный молодежный турнир в Донецк. Стал лучшим игроком и бомбардиром. Все спецы высказались, что растет звезда мирового футбола.
Потом он больше года восстанавливался. После прошлого сезона просил время на поле, продали за 5млн.евро в рассрочку и за 30 купили Пако, за которого он сейчас уже на голову сильнее. Так как и Гримальдо ни в чем Диню не уступает как минимум.
Я уж не знаю какие там детали наших прав на Сандро. По слухам, мы только еще можем что-то заработать на перепродаже. А ценник его уже перевалил за 20 млн.евро.

Kaspers 02.05.2017 09:34

Алекс, откуда инфа про 5 мл? Его отдали бесплатно, и ничего мы не можем заработать.

Optimus 02.05.2017 10:13

Ну я понимаю, что Сандро сейчас в Малаге играет достаточно неплохо. но давайте быть честными, когда он выходил на поле в футболке Барселоны, то он выглядел откровенным дном и игроком явно не уровне нашей команды.

AK1983 02.05.2017 10:33

Цитата:

Сообщение от M3ls
Drew, У нас при обороне стандартная для этой Барселоны 4+4, я не говорил о 4+4+2.

Лео всегда выпадал из позиционно-оборонительных действий, так теперь ещё минус один - Суарес.



Это позорище, а не оборона. Два игрока Мадрида, которые входят в состав лучших созидателей современности, спокойно катают мяч.

Именно по ним должен был играть Суарес, мешая им спокойно разыгрывать мяч.

В данном случае реал за счёт своих фулбеков обеспечил хорошую ширину и Барселоне пришлось перестраиваться на 7+1. Смешно даже смотреть на эту картинку.

Зачем нам хороший плэймейкер? Месси не должен так часто начинать атаки с середины поля, нередко это выливается в опасные потери, когда у Лео не получается дриблинг. Он и раньше иногда уходил в глубь, но не в каждой атаке. Ну и Лео опаснее всего именно у чужих ворот, а не возле центральной линии.
Команда не может выезжать за счёт такой игры Лео, блестящий пример - игра Неймара, который также вынужден опускаться ниже, чтобы потом дотащить этот мяч до чужих ворот. Усилий этих двоих зачастую не хватает, ибо + Неймар в полузащите означает - Неймар в нападении. Тоже самое касается и Лео. Двадцать с лишним попыток дриблинга было у бразильца в матче против Юве, такого не должно происходить, Ней должен встречаться с мячом возле штрафной площади и там решать cситуацию 1 vs 1 против защитника.
Схема 3-4-3 решала это проблему, т.к. она позволяла развязать руки Бускетсу, но нельзя юзать такую схему на протяжении всего сезона.
Она требует быстрого, организованного прессинга у чужих ворот, если же сопернику удается выходить из под него, то форварды команды соперника остаются в ситуации 1 vs 1 против 3 защитников. Команде будет сложно поддерживать физические кондиции на высоком уровне походу всего сезона и мы не можем каждый раз полагаться на безошибочную игру защитников. В матче против ПСЖ тройка дэфов провела просто выдающийся матч, но всё равно французы создавали моменты у наших ворот.


Барселона в данном матче перестраивалась на 7+1 как ты сказал не потому что это было позорищем как ты назвал, а для того чтобы не дать Реалу навешивать с флангов, Ракитич при обороне собственных ворот играл чуть ли не правым латералем. Барса оборонялась сдвоенными флангами.

Луис Энрике тем самым лишил Реал главного козыря, а именно кросов в штрафную.
Реал больше половины голов забивает после подач с флангов и игры головой. Лучо и Барселона лишила их этой возможности.

За исключением второго гола Реала, когда прощелкали Хамеса, у Барселоны получалось лишить Реал их главного козыря.

Про Верратти согласен, он необходим как воздух, раз Тьяго Алькантара недоступен.

AK1983 02.05.2017 10:38

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Умтити - единственный трансфер за эру Кеда, который приносит большую пользу. ЭТО - ПРОВАЛ ТРАНСФЕРНОЙ ПОЛИТИКИ! Все могут писать дальше что угодно.
Сандро и Мунир тоже идут в незачет штаба. И если Мунира удастся продать за 12млн.евро, можно считать, что как-то вышли с ним в нули. То Сандро дичайшим образом повторил судьбу Гримальдо. Один из самых ярких игроков кантеры получил тяжелейшую травму и долго был вне футбола. Чуть раньше он приезжал с Барсой на крупный международный молодежный турнир в Донецк. Стал лучшим игроком и бомбардиром. Все спецы высказались, что растет звезда мирового футбола.
Потом он больше года восстанавливался. После прошлого сезона просил время на поле, продали за 5млн.евро в рассрочку и за 30 купили Пако, за которого он сейчас уже на голову сильнее. Так как и Гримальдо ни в чем Диню не уступает как минимум.
Я уж не знаю какие там детали наших прав на Сандро. По слухам, мы только еще можем что-то заработать на перепродаже. А ценник его уже перевалил за 20 млн.евро.


Луис Энрике просил Погбу, Нолито и Алабу, а ему купили Гомеша, Пако и Диня.

Ну если Алабу было купить не реально, то Погбу и Нолито клубы из Манчестера спокойно забрали. Я конечно не утверждаю, что Погба у нас бы жег напалмом, но на лицо желание тренера и итоговые покупки Хунты.

Не понимаю какие претензии могут быть по Сандро. Пацан перешел в Малагу, получил игровую практику и начал расти. Сидя на лавке Барселоны он бы только деградировал.

AK1983 02.05.2017 10:39

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну я понимаю, что Сандро сейчас в Малаге играет достаточно неплохо. но давайте быть честными, когда он выходил на поле в футболке Барселоны, то он выглядел откровенным дном и игроком явно не уровне нашей команды.


Подожди, скоро скажут, что нового Месси прощелкали. Я понимаю переживания когда Бояна отпускали, там у пацана таланта было вагон, но вздохи по Сандро....

Kaspers 02.05.2017 10:52

Цитата:

Сообщение от Optimus
но давайте быть честными, когда он выходил на поле в футболке Барселоны, то он выглядел откровенным дном и игроком явно не уровне нашей команды.


А игроки купленные за большие деньги, выглядят топами?
Обидно не то, что упустили Сандро и Гримальдо, а то что взамен не пойми кого купили, потратив при этом кучу денег.

Kaspers 02.05.2017 11:02

Цитата:

Сообщение от AK1983
Луис Энрике просил Погбу, Нолито и Алабу, а ему купили Гомеша, Пако и Диня.


Я не знаю кого он там просил, но я чётко помню когда он радовался таким классным новичкам, и рассказывал какой у него теперь серьёзный состав.

AK1983 02.05.2017 11:30

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я не знаю кого он там просил, но я чётко помню когда он радовался таким классным новичкам, и рассказывал какой у него теперь серьёзный состав.


А что он должен был сказать мне купили дно всякое? Хоть один тренер такое говорил?

О том, что он хотел писали прямо на этом сайте и не Дон Балон левый кстати.

У нас была похожая ситуация когда Тито необходим был защитник, а ему купили Сонга. Затем Тате нужен был защитник, а ему даже Сонга не купили и все надеялись на Пуйоля. И разве они говорили, что купили не тех или вообще никого не купили? Молчали, корпоративная этика не позволяет такое говорить.

Optimus 02.05.2017 11:35

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я не знаю кого он там просил, но я чётко помню когда он радовался таким классным новичкам, и рассказывал какой у него теперь серьёзный состав.


Ну вот Пако, когда почувствовал уверенность, начал играть достаточно неплохо. Есть чуйка, что из него может что-то путнее получиться, если, конечно, его не сольют этим летом.

Kaspers 02.05.2017 11:44

Цитата:

Сообщение от AK1983
А что он должен был сказать мне купили дно всякое?


Промолчать, а не рассказывать что у него теперь самый сильный состав, в период его тренерства.
Цитата:

Сообщение от AK1983
О том, что он хотел писали прямо на этом сайте и не Дон Балон левый кстати


Я уже не помню первоисточник, но точно помню когда это пошло. Когда мы там кому-то проиграли, а новички показали свой "класс". В итоге так технично стрелки перевели на Фернандеса. Типо ЛЭ тут не при делах. Он же Погбу с Алабой хотел.;)

-Barca94 02.05.2017 11:48

Aleks73, Ракитич, Суарес и Матье никакой пользы нам не принесли получается?
Про единственный трансфер Умтити реально рассмешил:finest:

Kaspers 02.05.2017 11:55

Цитата:

Сообщение от Optimus
Есть чуйка, что из него может что-то путнее получиться, если, конечно, его не сольют этим летом.


Для этого ему надо давать играть. Даст ли ему эту возможность новый тренер, никто не знает.

Aleks73 02.05.2017 14:06

Лучо приходил с этими игроками, их приглашал и покупал Суби.

Aleks73 02.05.2017 14:34

Уже дальше Лучо работал без Суби, а с Робертом придумать что-то гениальное у него не получилось. А то, что он с ним в паре трансферы решали - к бабке не ходи. Это были вбросы его агента, что мол Лучо не виноват. Ему еще тренерскую карьеру продолжать.
А Роберт по ходу серьезно обиделся. Поэтому без дубля шансы Унсуэ подупали.

Aleks73 02.05.2017 14:49

Еще раз всем перечислю трансферы Лучо: Арда Туран из Атлетико, Алейш Видаль из Севильи, Марлон Сантос из Флуминенсе, Денис Суарес из Вильярреала, Люка Динь из ПСЖ, Самуэль Умтити из Лиона, Андре Гомеш из Валенсии, Пако Алькасер из Валенсии, Яспер Силлессен из Аякса, Борха Лопес из Монако.
Была куплена целая команда. Теперь посмотрите кто ушел и станет понятно куда Кед нас загнал на момент своего шухера из клуба.

Kaspers 02.05.2017 15:25

Как пишут некоторые источники, Валверде никого не хочет тренировать на следующий год, и скорее всего возьмёт отпуск на один сезон.

Агент Вератти, хочет встретиться с руководством ПСЖ чтобы обсудить судьбу своего клиента. Встреча назначена после финала Кубка Франции. Это после 27 мая.

-Barca94 02.05.2017 16:09

Очевидно же что Суби советовался с Лучо на тему трансферов

M3ls 02.05.2017 17:17

Цитата:

Сообщение от Drew
А ты помнишь был отрезок, когда Месси был травмирован, Неймар отжигал. Так вот тогда Мунир играл позиционно правого вингера, и оборона не должна была его стрховать, т.к. тот отрабатывал и в дефенсе. Выносили тогда всех вперед ногами



Да, помню слив в матче против Севильи, а дальше былипобеды над Райо, Эйбары, подлодкой на КН...не серьезно.

Мунир смотрелся справа довольно плохо, поэтому ЛЭ поступил мудро, выпустив Роберто в ЭК.

AK, эта расстановка не была бы позорищем, если бы Суарес прессовал Модрича и Кросса.

Не позволили сопернику делать навесные передачи, но зато оставили этих двоих, которые могут не только отдать разрезающую передачу в штрафную площадь, но и пробить издали, что Кроос в этом эпизоде и сделал, благо Тер Штеген спас.

M3ls 02.05.2017 17:23

Матье принёс больше пользы для клуба, чем Гомеш, Денис, Туран вместе взятые.

Голы в ворота РМ и Сельты принесли нам важнейшие 6 очков в чемпионской гонке.

Aleks73 02.05.2017 21:11

Матье оставил после себя матчи в которых запомнился как хорошей игрой, так и фэйлами. Его трансфер не стал позорищем, но удачным тоже назвать нельзя.
Если вы приписываете еще сюда первое лето Лучо, то потери Сеска и Санчеса, которые отжигают в Англии имеют ценность большую. По ходу мы не продали шлак. А плюсаните сюда Педро и Алвеса и картина маслом пойдет еще та.

Aleks73 02.05.2017 21:14

Хотя сага с приходом Лучо у меня не оставляла сомнений, что в первое лето главенствовал Суби. Он конечно обсуждал все с Лучо, но темы готовились еще с весны по Вампиру, Ракитичу, Тер Штегену.

Drew 02.05.2017 21:25

Сейчас наш главный трансфер это тренер. я уверен, что с хорошим тренером можно выигрывать и этими игроками. Главное в тренере не ошибиться. Очень хотелось бы когдато увидеть тренера по типу Диего Симеоне. Такого, который бы надрал жопу нужным игрокам :D

Kaspers 02.05.2017 21:26

Цитата:

Сообщение от Drew
Очень хотелось бы когдато увидеть тренера по типу Диего Симеоне.


Будет Унсуэ. Расходимся:D

GERONIMO 02.05.2017 22:12

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Если вы приписываете еще сюда первое лето Лучо, то потери Сеска и Санчеса, которые отжигают в Англии имеют ценность большую. По ходу мы не продали шлак.

Ой, да в этой Англии пол состава Бетиса заиграет. Вообще не показатель.
Испанский чемпионат - самый сильный в Европе. Не удивлен, что люди, которые не тянут в Барсе, отжигают в бей-беги...

-Barca94 02.05.2017 22:38

О чем вообще разговор если после продаж Сеска и Санчеса мы выиграли требл а потом еще и дубль

AK1983 03.05.2017 09:39

Цитата:

Сообщение от M3ls
Да, помню слив в матче против Севильи, а дальше былипобеды над Райо, Эйбары, подлодкой на КН...не серьезно.

Мунир смотрелся справа довольно плохо, поэтому ЛЭ поступил мудро, выпустив Роберто в ЭК.

AK, эта расстановка не была бы позорищем, если бы Суарес прессовал Модрича и Кросса.

Не позволили сопернику делать навесные передачи, но зато оставили этих двоих, которые могут не только отдать разрезающую передачу в штрафную площадь, но и пробить издали, что Кроос в этом эпизоде и сделал, благо Тер Штеген спас.


По Суаресу согласен, он явно не дорабатывал в нескольких эпизодах.

Но я акцент сделал на то, почему Барса так выстраивалась.

AK1983 03.05.2017 09:41

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Матье оставил после себя матчи в которых запомнился как хорошей игрой, так и фэйлами. Его трансфер не стал позорищем, но удачным тоже назвать нельзя.
Если вы приписываете еще сюда первое лето Лучо, то потери Сеска и Санчеса, которые отжигают в Англии имеют ценность большую. По ходу мы не продали шлак. А плюсаните сюда Педро и Алвеса и картина маслом пойдет еще та.

Да не имеют они никакой ценности. Вместо Санчеса пришёл мега топ Суарес, а вместо Сеска Ракитич который пол сезона хоть пешком не ходит.

Hovhannes 03.05.2017 21:54

Смотрю матч Аякс-Лион, очень неплохо смотриться центральный защитник Санчез;) нужно Барсе купить его.

Kaspers 03.05.2017 22:01

Сегодня надо Монако смотреть, там интересных игроков для нас полно. Посмотрим, как они на фоне Юве будут смотреться.

И тренер тоже довольно любопытный.


26 апреля 2024 года. Пятница - 03:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot