Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 12.06.2017 15:46

Цитата:

Сообщение от Drew
Роль на поле подстилки месси на правом фланге только ракитича или гомеша устроит


Ну зачем так грубо? Таскальщик рояля для лучшего игрока мира, так будет правильней.
Ну и уверен руководство понимает, как правильно использовать Вератти, иначе зачем такие траты.
А вообще, я надеюсь одним возможным приходом Вератти мы не ограничимся в полузащиту. Нужен ещё один серьёзный игрок. Может Эриксен, может Коут.

Andre3000 12.06.2017 15:47

ПСЖ не продаст его меньше чем за 70-80 млн евро, с учетом наших переговорщиков и тд это цена скорее всего и будет равна то, о которой и пишут в СМИ, ре 100 млн евро. На кой хрен он нужен за такие бабки?

Нестабильный игрок, травматичный и почти всегда продавливающий важные матчи против серьёзныхпротивников...

-Superman- 12.06.2017 15:52

Andre3000, кого бы ты взял за эти деньги? Только не говори, что нужно было брать Погба.

Kaspers 12.06.2017 15:57

Цитата:

Сообщение от Andre3000
На кой хрен он нужен за такие бабки?


А вот на самом деле, кто если не Вератти? Пока реал скупал всё подряд, умеющее отдать пас более чем на метр, Барса выращивала молодильные яблочки для ИНИ. К сожалению яблочки сгнили раньше, чем Ини их попробовал.

В итоге нужен топ, умеющий не тока пас отдать, но и мяч отнять. На рынке таких 2-3 человека. И все стоят кошмарных денег. Плюс у Барто трава под ж.пой горит, тут уже не до экономии денег. Тут любой ценой надо покупать Вератти, и шейхи это знают:zol:

Просто надо здраво понимать, покупка одного Вератти в полузащиту и нападение, ничего нам не даст. Нужен ещё один полузащитник, и игрок по всему фронту атаки, способный качественно подменить МСН.

Kaspers 12.06.2017 16:08

Плюс надо иметь ввиду, что Барто нужная громкая покупка, чтобы успокоить фанов, после этого сезона. Поэтому покупка условного Сери вместо Вератти, может иметь плохой эффект.

Поэтому у Барто почти нет вариантов, как сильно тратиться. Хотя понятно, что 100 мл Вератти не стоит. Но рынок сейчас перегрет итак, да и мы не в том положении, чтобы экономить на покупках.

Hovhannes 12.06.2017 16:17

В первую очередь если купят Вератти за 100 млн, тогда нужно срочно избавляться от 2-3 игроков в полузащите, хотелось бы ухода Турана, Гомеша и Рафинья/Д.Суареса. С такими затратами в линию атаки сложно будет купить нужного игрока, так как вопрос правого защитника пока что открыт;)

Andre3000 12.06.2017 16:27

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Andre3000, кого бы ты взял за эти деньги? Только не говори, что нужно было брать Погба.

Серри и Наинголана! Ещё и останется немного

Drew 12.06.2017 17:50

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Andre3000, кого бы ты взял за эти деньги? Только не говори, что нужно было брать Погба.


Сейчас никто не знает что нужно брать. Нужно отталкиваться от будущего стиля игры Барсы (позиции и роли Месси). Тут я слышал идею, что хотят Месси в центр перевести, тогда Вератти нам не нужен, сажай Гомеша или Ракитича и пусть работают вместо с Неймаром и условным Дембеле. Или Месси будет играть чистого вингера как в первом сезоне Луиса Энрике, тогда Вератти нет равных, и будет диспечером в центре, которому не нужна помощь Месси чтобы выйти из под прессинга и перейти на чужую половину поля.

Drew 12.06.2017 17:54

в защиту этого товарища Andre3000 скажу то, что Вератти только за ПСЖ выдает гениальные матчи. В сборной я посмотрел на этого наследника Пирло и както не очень все у него

sergey1986 12.06.2017 18:28

Одного Вератти на сезон вполне должно хватить, так как при приобретении правого дефа у нас в хавы возвращается С. Роберто, и кто бы что ни говорил, Роберто сейчас наш сильнейший из возможных хавов на равне с Бусей (Иньесту не беру по причине возраста).

Хотя варик с перспективной заменой Ини Эриксенем мне очень нравится и даже больше, чем вариант с Коутом.

KalleL 12.06.2017 18:46

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Серри и Наинголана! Ещё и останется немного

Кто такой вообще Серри ? Даже Гомеш приходил к нам в статусе более сильного игрока, а Наинголан, при всей моей симпатии к нему, не перейдет к нам меньше чем за 40 лямов, ему 29, стоит ли он того ?

Веррати в паре с Бускетсом смотрится куда более солиднее, это будет серьезная полузащита

Kaspers 12.06.2017 18:54

Сери африканец(игры сборной никто не отменял), плюс кто о нём слышал до этого сезона? А ему уже 26 скоро будет. Меньше 40 его не отдадут. Тут можем или угадать с покупкой, или очередные 40 мл. спущенные в унитаз. А этим летом, уже ошибаться нельзя. Мы свой лимит ошибок уже исчерпали.

Поэтому тока Вератти. Надеюсь если переход состоится, то сумма будет ближе к 80 мл, а не к 100.

M3ls 12.06.2017 18:57

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ПСЖ не продаст его меньше чем за 70-80 млн евро, с учетом наших переговорщиков и тд это цена скорее всего и будет равна то, о которой и пишут в СМИ, ре 100 млн евро. На кой хрен он нужен за такие бабки?

Нестабильный игрок, травматичный и почти всегда продавливающий важные матчи против серьёзныхпротивников...



Вот что ты несешь? Если Погба стоил 120, то Вератти стоит не меньше 150. Радуйтесь, что за такую цену хотя бы продают. Никто вашу задницу против Модрич-Кроос в следующем сезону, кроме Вератти в паре с Серхи не спасёт.

Фактор Лео не учитываю, он не может выдавать суперматчи в каждом класико и на себе тащить всю команду.

Не позорьтесь глупыми заявлениями.

Назовите мне хотя бы одного игрока, который воплощает в себе стиль игры Хави и условного Наиголана. Хави был крут в созидании, но не был настолько хорош в оборонительном плане. Вератти - игрок без слабых мест, а с травмами (в этом году в общем только на месяц вылетал) разберёмся. Вон Сеск, который в арсенале часто лежал на койке, у нас практически всегда был в строю.

Andre3000 12.06.2017 18:58

Цитата:

Сообщение от KalleL
Кто такой вообще Серри ? Даже Гомеш приходил к нам в статусе более сильного игрока, а Наинголан, при всей моей симпатии к нему, не перейдет к нам меньше чем за 40 лямов, ему 29, стоит ли он того ?

Веррати в паре с Бускетсом смотрится куда более солиднее, это будет серьезная полузащита



Лично мне Серри очень напоминает Хави своей игрой, маленький, юркий и проворный игрок, очень мобильный и постоянно думающий, причем играет с постоянно поднятой головой, как делал Хави. Лично я считаю, что он и Наинголан нам закроют все проблемы в центре поля, тем более, что есть еще и Серхио Роберто, который с большой долей вероятности при приходе правого латераля, станет игроком центра поля, чего лично я жду, тк у него есть все задатки для этого.

M3ls 12.06.2017 19:03

Нестабильный игрок:D

M3ls 12.06.2017 19:09

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лично мне Серри очень напоминает Хави своей игрой, маленький, юркий и проворный игрок, очень мобильный и постоянно думающий, причем играет с постоянно поднятой головой, как делал Хави. Лично я считаю, что он и Наинголан нам закроют все проблемы в центре поля, тем более, что есть еще и Серхио Роберто, который с большой долей вероятности при приходе правого латераля, станет игроком центра поля, чего лично я жду, тк у него есть все задатки для этого.



Я уже писал, что Сери достаточно симпатичный игрок.

Но скопирую мысль одного товарища с БМ, абсолютно те же мысли и у меня.


Wizard
Более половины всех выбранных эпизодов с участием Сери - длинные передачи на форвардов или один ключевой пас на них. Эпизодов с его участием в комбинациях, стеночках минимум. Т.е. по увиденному кажется, что Верратти играет в более интеллектуальный футбол. Добавлю, что у Верратти намного большее количество сезонов на высоком уровне.

Andre3000 12.06.2017 19:21

Цитата:

Сообщение от M3ls
Вот что ты несешь? Если Погба стоил 120, то Вератти стоит не меньше 150. Радуйтесь, что за такую цену хотя бы продают. Никто вашу задницу против Модрич-Кроос в следующем сезону, кроме Вератти в паре с Серхи не спасёт.

Фактор Лео не учитываю, он не может выдавать суперматчи в каждом класико и на себе тащить всю команду.

Не позорьтесь глупыми заявлениями.

Назовите мне хотя бы одного игрока, который воплощает в себе стиль игры Хави и условного Наиголана. Хави был крут в созидании, но не был настолько хорош в оборонительном плане. Вератти - игрок без слабых мест, а с травмами (в этом году в общем только на месяц вылетал) разберёмся. Вон Сеск, который в арсенале часто лежал на койке, у нас практически всегда был в строю.


Ой, извините, господин, что пишу тут, разрешите все-таки поинтересоваться, - в каких топовых матчах Вератти "потащил" ПСЖ? Он в чемпионате Франции постоянно грубо играет, правда в этом чемпионате разрешают повышенный уровень борьбы, но не в Испании. Он частенько теряет самообладание, когда игра не идет или банально его обыгрывают, после чего просто охотится зачастую на игроков на поле, что также не приветствуется в Испании. Может он гений паса? Что-то не замечал за ним такое! Он просто хорошо умеет с мячом обращаться, а при отсутствии в сборной теперь более или менее нормального хава центра поля, его стали называть новым Пирло, и то только потому, что у них относительно похожая позиция, а в плане мастерства ему до Пирло, как до Марса. У него очень грубый отбор, на гране фола, такой прокатывает только во Франции и Англии может быть, в Испании его через игру удалять будут, а в плане паса я думаю даже С. Роберто не хуже умеет играть в короткий и средний пас.

За такие бабки при умном и умеющем спорт дире можно двух отличных игроков найти, но похоже такая задача просто не стоит, а скорее просто хотят купить имя в атаку или центр поля, причем перед публикой хотят понтануться бабками скорее, а не умение находить хороших игроков за адекватные бабки….

Andre3000 12.06.2017 19:26

Цитата:

Сообщение от M3ls
Я уже писал, что Сери достаточно симпатичный игрок.

Но скопирую мысль одного товарища с БМ, абсолютно те же мысли и у меня.


Wizard
Более половины всех выбранных эпизодов с участием Сери - длинные передачи на форвардов или один ключевой пас на них. Эпизодов с его участием в комбинациях, стеночках минимум. Т.е. по увиденному кажется, что Верратти играет в более интеллектуальный футбол. Добавлю, что у Верратти намного большее количество сезонов на высоком уровне.


И что из этого следует? Озил, Ди Мария, Руни и тд переходили в топ клубы после одного или даже половины хорошего сезона и отлично заиграли. Да, ему уже достаточно лет, но двже Зидана никто толком не знал до такого же возраста примерно...

Kaspers 12.06.2017 19:38

Цитата:

Сообщение от Andre3000
И что из этого следует? Озил, Ди Мария, Руни и тд переходили в топ клубы после одного или даже половины хорошего сезона и отлично заиграли. Да, ему уже достаточно лет, но двже Зидана никто толком не знал до такого же возраста примерно...


Всё это правильно конечно. Тока таких как Сери, надо было прошлым летом покупать. Когда ещё было право на ошибки. Сейчас такого права нет. Если сейчас купим Сери, а не Вератти, то половина болел будут кричать, что Барто лох, и благодаря ему Барса не может конкурировать с другими топами, за лучших игроков мира.

А если у Сери игра не пойдёт, то полетят головы Барто и всей хунты. А учитывая, что этот сезон мы провалили, плюс реал отличился, ты представляешь во что это может вылиться.
Никто сейчас в здравом уме, не будет рисковать такими покупками. Да и честно говоря, Вератти мы всегда можем продать за приличные деньги. А если Сери облажается, то кому он будет нужен за нормальные деньги. С Вератти рисков меньше, чем с Сери, поэтому выбор слишком очевиден.

Andre3000 12.06.2017 19:44

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Всё это правильно конечно. Тока таких как Сери, надо было прошлым летом покупать. Когда ещё было право на ошибки. Сейчас такого права нет. Если сейчас купим Сери, а не Вератти, то половина болел будут кричать, что Барто лох, и благодаря ему Барса не может конкурировать с другими топами, за лучших игроков мира.

А если у Сери игра не пойдёт, то полетят головы Барто и всей хунты. А учитывая, что этот сезон мы провалили, плюс реал отличился, ты представляешь во что это может вылиться.
Никто сейчас в здравом уме, не будет рисковать такими покупками. Да и честно говоря, Вератти мы всегда можем продать за приличные деньги. А если Сери облажается, то кому он будет нужен за нормальные деньги. С Вератти рисков меньше, чем с Сери, поэтому выбор слишком очевиден.


Купим Вератти за 100, а если не заиграет или еще что, то через пару лет продадим за 30-40? Даже если заиграет, то не продадим больше чем за 70-80! Да, мы не должны по идее продавать своих хороших игроков, но футбольный клуб - это и бизнес не в последнюю очередь...

Kaspers 12.06.2017 19:51

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Купим Вератти за 100, а если не заиграет или еще что, то через пару лет продадим за 30-40? Даже если заиграет, то не продадим больше чем за 70-80! Да, мы не должны по идее продавать своих хороших игроков, но футбольный клуб - это и бизнес не в последнюю очередь...


Ну это тогда вопрос к нашим продавцам будет. Мората с Хамесом у Реала, не больно вон в цене упали. Просят чуть меньше, или совсем много.

-Superman- 12.06.2017 20:00

Боже, откуда такие характеристики по Сери?! Вы матчи Ниццы смотрите что ли? Если верить нарезкам, то нам срочно нужен Бен Арфа, Кварежма и Пасторе.

M3ls 12.06.2017 21:27

Человек, который ставит под сомнение высочайший уровень Вератти, не имеет права говорить о футболе.

Andre3000 12.06.2017 22:15

Цитата:

Сообщение от M3ls
Человек, который ставит под сомнение высочайший уровень Вератти, не имеет права говорить о футболе.


Человек, несущий подобную чушь, не имеет права на существование…

Ваш ответ…

Drew 12.06.2017 22:24

Цитата:

Сообщение от M3ls
Человек, который ставит под сомнение высочайший уровень Вератти, не имеет права говорить о футболе.


))))
Я ставлю и имею полное право говорить) Как под сомнение, просто не считаю, что он стоит своих денег. Погба хоть играл в топ чемпионате и в финалах. А что Вератти? Оцени его игру в сборной пожалуйста по 10 бальной шкале. Есть разные мнения и ты не имеешь право на такие высказывания, ЧСВшник

Цена ему 50-60, просто шейхам деньги не нужны. Они за любого игрока будут просить такукю сумму.
Если не купим топа на позицию полузащитника то не станем слабее. В первом сезоне ЛЭ когда был требл ракитич не показывал великого плэймейкера, а хави был не тот уже, но мы выиграли все. Тогда полузащита нужна была только для высокого прессинга и отбора. Сейчас тем более не нужен плэймейкер чтобы быть на уровне Барсы. Все зависит от Вальверде. Я считаю, что можно топового напа купить за 100 лямов и правого защитника, и от этого Барса будет очень сильной. А на замену Иньесте подожддать еще год игрока его плана а не плана хави.

Andre3000 12.06.2017 23:12

Нам нужны два хороших игрока в центр поля, а приход Вератти автоматом означает сокращение почти до нуля средств на остальные покупки. Итальяшка не решит ничего в центре поля для нас единолично, нам там нужен не плеймейкер, а именно игрок, способный и созидать, и отнимать мячи, и создавать темп. После ухода Ини у нас останется только Буся, отвечающий уровню игры клуба на 100%, а Ракитича, Рафинью и Турана с Денисом я бы продал! При нормальном ходе дела можно выручить за них 120-130 млн. евро. А это два предтоповых игрока при хорошем переговорном процессе уровня Наинголана, Иско, Эриксена и т.д. Нужны именно два игрока и никак иначе, а Вератти пусть в ПСЖ гниет!

M3ls 13.06.2017 00:30

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Человек, несущий подобную чушь, не имеет права на существование…

Ваш ответ…


Это ты о своих рассуждениях об уровне Вератти?

Scarrt 13.06.2017 16:59

Какой-то там представитель ПСЖ заявил сегодня, что "Верратти не продаётся ни за 80, ни за 100"

Ну если Марко дурачок, пускай тогда остаётся в своём сраном ПСЖ и продолжает мечтать о кубках.
Но итальяшка по-ходу всё продумал, сейчас ломается, набивает себе цену, а в конце-концов выбьет у Барто шикарную зарплату и свалит от лягушатников...;)

Ali G 13.06.2017 17:03

В чем то Andre3000, прав. Думаю Барсе не стоит разбрасываться деньгами. Вератти вполне может стать пшиком в нашем клубе, как когда то стал великий мастер мяча Сеск, хавизаменитель, будуший дирижер команды. А на деле оказался посредственным игроком. Больше 100 и даже просто 100 млн за Вератти это такой же маразм как платить за Погба 120 млн.

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Какой-то там представитель ПСЖ заявил сегодня, что "Верратти не продаётся ни за 80, ни за 100"
)

Это сказал владелец ПСЖ;)

Scarrt 13.06.2017 20:21

Да нафиг этого Верратти за 100 лямов. Лучше купить ещё несколько гомешей и алькасеров :D

Ali G 13.06.2017 20:47

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Да нафиг этого Верратти за 100 лямов. Лучше купить ещё несколько гомешей и алькасеров :D


По твоему в мире есть только Вератти за 100 лямов а остальные гомеши и алькасеры? :hello2:

Мы за 100 лямов купили Неймара, а Вератти по таланту и ноги Неймара не стоит. Хороший футболист, не более.

Если его не купят за 100+ лямов я не буду горевать, а если купят за 70, 80 млн, то буду молиться чтоб он стал футболистом уровня ХавИньесты (в чем я очень сомневаюсь)

Надо внимательно обследовать рынок а не вываливать бешеные деньги за каждого раскрученного игрока, тем более зная специфику Барселоны и что в этом клубе такие мега крутые игроки как Алексис Санчес превращаются в обычных статистов.

Scarrt 14.06.2017 08:58

Цитата:

Сообщение от Ali G
Мы за 100 лямов купили Неймара, а Вератти по таланту и ноги Неймара не стоит. Хороший футболист, не более.

Это где написано? :D
Неймар хорош на своей позиции в атаке, а поставь его на позицию Верратти и будет полная жопа, ровно как и наоборот. Не надо из бразильца делать идола

Cule 14.06.2017 11:12

А кроме Хави и Иньесты полузащитников нет в мире? или если по уровню игрок не Хави то он не имеет права играть в Барсе? Если кто не в курсе то Хави и Смерть вышли на тот уровень, за который их боготворят только к 26 и 28 годам, Марко сейчас 24. Если бы не Гвардиола, то они оба с огромной вероятностью не стали бы тем кем являются. Сеск не стал тем кем мог бы по двум причинам: 1. Он Сеск Фабрегас, а не Хави и Иньеста, чего от него требовали все включая и этот форум. 2. На той позиции на которой он показывал свой лучший футбол у нас тогда играл Месси.
Канте, на которого надрачивает сейчас весь мир, даже близко не стоит с Яшей своих лучших времен, однако как-то Челси с ним выиграл АПЛ.

Чисто риторический вопрос, что мы будем делать когда Месси закончит с футболом?!

-Superman- 14.06.2017 11:23

Главный вопрос лета: хватит ли яйц у Вератти сказать шейху свое твердое "я ухожу".
Цитата:

Сообщение от Cule
Канте, на которого надрачивает сейчас весь мир, даже близко не стоит с Яшей своих лучших времен

По-моему их нельзя сравнивать, лучше сравни Канте с Макелеле.

Я соглашусь, что лучше один Вератти, чем два Гомеша. Гарантий конечно нет, но их в принципе быть не может и не бывает. Зачем нам +два полузащитника летом, если Роберто станет хавбеком, только обязательно нужно купить крутейшего правого защитника.

Hovhannes 14.06.2017 12:09

Смотрел вчера матч Франция-Англия и внимательно следил за игрой Дембеле, игрок хороший с большим потенциалом, скорость, резкость, очень быстрые и резкие ложные замахи))) Единственный минус это не желание расстаться с мячом. Но платить за него 90 млн евро конечно слишком много...

Ali G 14.06.2017 12:21

Цитата:

Сообщение от Cule
А кроме Хави и Иньесты полузащитников нет в мире? или если по уровню игрок не Хави то он не имеет права играть в Барсе? Если кто не в курсе то Хави и Смерть вышли на тот уровень, за который их боготворят только к 26 и 28 годам, Марко сейчас 24.


Надеюсь ты это адресовал не мне а тем кто говорит что Ракитич полное дно, которое не имеет права выходить в стартовом составе. Я лично приветствую любого игрока, который хоть чем то сможет помочь Барсе за разумные деньги.

Цитата:

Сообщение от Cule
Сеск не стал тем кем мог бы по двум причинам: 1. Он Сеск Фабрегас, а не Хави и Иньеста, чего от него требовали все включая и этот форум.


Сеск не стал тем кем он стал, потому что он полное дно на уровне гранда как и Озил на данный момент. Тут на форуме его возводили до уровня Хави а оказался полный провал.

Scarrt 14.06.2017 12:34

M3ls, а кто там по продвинутой статистике сейчас самый крутой правый защитник?

Kaspers 14.06.2017 12:55

Цитата:

Сообщение от Scarrt
а кто там по продвинутой статистике сейчас самый крутой правый защитник?

Тебе зачем?:D Хочешь в Барсу список послать? Бесполезно это всё. Они кроме Бельерина никого видеть не хотят. Ну или Семеду крайний случай.

Поэтому запасаемся попкорном, так как сага о возвращении очередного блудного Арсенальского попугая, продолжается.

Hovhannes 14.06.2017 13:40

Возможный трансфер Бельерина даже не хочется обсуждать((( Мыльная опера под именем из Арсенал в Барсы уже надоела... Пусть руководство посмотрят по сторонам, тот же Сидибе вчера смотрелся намного лучше нашего блудного сына;)

Al Capone 14.06.2017 14:09

Цитата:

Сообщение от Scarrt
M3ls, а кто там по продвинутой статистике сейчас самый крутой правый защитник?

И еще полную статистику по Вератти хотелось бы увидеть.


25 апреля 2024 года. Четверг - 10:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot