Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 18.06.2017 23:25

Юве хочет приобрести Гомеша, но готов взять в аренду с правом выкупа за 20 млн евро!:D

Вератти таким поведением скорее сделает хуже и себе и Барсе, так как шейх просто укажет ему на скамейку и все, а потом итальянец просто публично принесёт извинения и дальше будет играть за ПСЖ!

Агент Турка пытается его трудоустроить, но сам игрок не желает покидать клуб, так ему никто не готов платить такие деньги, кроме Китая!

Месси якобы требует от Барто покупок уже в июне, так как потом уже не будет такого выбора на рынке, но презик не хочет портить цифры уходящего сезона, а готов тратить только в июле

Hovhannes 19.06.2017 11:10

Можно поздравить Барсу Б с практическим выходом в Сегунду:pivo: Вчера Барса Б обыграла Расинг на выезде со счетом 1-4;)

Andre3000 19.06.2017 11:56

Если верить слухам, то вполне возможен вариант грандиозной трансферной компании этим летом, если Барто не будет ссать и тянуть кота за яйца. Ракитич в Баварию или Манчестер, Рафинья в Валенсию или Тоттэнхем, Туран в Арсенал или Китай, - все они могут принести в казну примерно 100 млн евро, что покроет трансфер Вератти, а также не кисло разгрузить зп ведомость. Также клуб планирует летом в случае массового исхода полузащиты купит кроме итальянца ещё одного топового полузащитника и подтянуть в полузащиту Роберто, что лично я одобряю. Туран и Рафинья толком не являются игрока первой обоймы, а Ракитич часто просто проваливает игры.

Hovhannes 19.06.2017 12:48

Andre3000, Хотелось бы увидеть такую картину;) Если верить слухам то вырисовывается именно такая картина, что кроме Вератти купят еще одного полузащитника.

Drew 19.06.2017 12:57

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Andre3000, Хотелось бы увидеть такую картину;) Если верить слухам то вырисовывается именно такая картина, что кроме Вератти купят еще одного полузащитника.


Итого у нас Иньеста бускетс вератти Роберто Гомеш Денис аленья ... Есть смысл взять ещё дембеле а из барсы б взять если что на кубковые матчи полузащитников.
Кто следит за барсой б? Е ть там таланты ?

Hovhannes 19.06.2017 14:01

Drew, Я имею ввиду что если и от Гомеша избавятся, тогда точно нужно кого купить в полузащиту.

Kaspers 19.06.2017 14:23

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
что если и от Гомеша избавятся


Без если. Надо быть полными идиотами, чтобы оставить Гомеша, но продать Рака. Иначе такими темпами, Гомеш вообще обесценится в 2018 году. Смотрел его стату за последний год в Вале, походу наши в Ютубе его игру тока видели.

Нужна серьёзная чистка полузащиты, плюс приход 2 топовых полузащитников.

Hovhannes 19.06.2017 14:35

Kaspers, Изначально было не совсем понятно зачем покупался Гомеш?;) Если ЛЭ хотел рослого игрока с хорошим пасом не обязательно было покупать португальца!

Kaspers 19.06.2017 14:45

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Изначально было не совсем понятно зачем покупался Гомеш?


В начале было понятно. К игроку сильный интерес со стороны Юве и Реала.
Такой Погба, но подешевле. Плюс вырвали из цепких лап Реала. По факту разводка от Мендеша, плюс возможно премия в кармане у Фернандеса.
У игрока плохой приём мяча, не очень хорошо пас даёт, плюс коленки трясутся. Ему скока ЛЭ возможностей давал, толку почти никакого. Сейчас купим сильных игроков, сидя на скамье Гомеш лучше играть не будет. Поэтому ничего личного, но Барса не его команда.

Hovhannes 19.06.2017 15:09

Kaspers, То что Гомеш не нашего формата игрок и вообще класса это было понятно, очередной трансферный фейл((( Вчера смотрел его игру против Мексики, просто обыкновенный игрок и все.

Drew 19.06.2017 17:38

Ой не нравится мне, что рафу на бельерина могут поменять. Семеду, только он, иначе бельерин будет под Роберто стоять, Роберто лучше него.

Drew 19.06.2017 21:45

Барселона, два года назад отправившая Жерера Деулофеу в аренду в Эвертон за 5 миллионов евро, выкупила его обратно за 12 миллионов.

The Times и The Telegraph пишут

Kaspers 19.06.2017 21:47

Мне вот интересно, мы его перепродадим, или это игрок вместо Дембеле?
Очень надеюсь, что первое.

Ali G 19.06.2017 21:49

Деулофеу можно толкнуть за 25, 30 лямов или задействовать в покупке того же Дембеле с доплатой. Поэтому считаю правильно вернули, лишним точно не будет.

Hovhannes 19.06.2017 21:58

Ali G, На данный момент правильно сделали что его вернули:)

sergey1986 19.06.2017 21:59

Правильное решение, что выкупили. Если получится то заменим его на Дембеле, если не выйдет то точно будет усиление не хуже, чем Алькасер или Мунир.

Drew 19.06.2017 22:13

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Правильное решение, что выкупили. Если получится то заменим его на Дембеле, если не выйдет то точно будет усиление не хуже, чем Алькасер или Мунир.


Мунир кстати очень классно себя показывал только в центре атаки в Барсе.
Можно обоих оставить для кубка или не дай Бог травмы Суареса. Месси/Мунир вернется в центр а делофеу справа

AK1983 19.06.2017 22:19

Цитата:

Сообщение от Drew
Может и дурацское, но у нас все через жопу делается, я слышал что бавария размещает на трен форме спонсора дороже чем барса на игровой))) Это ужас. Тут нужно чудо, чтоб игрок перешел к нам. МОжет закончится тем, что обменяют на Неймара или Бускетса)


Это писец. Я не знаю кто глупее в этой ситуации. Те кто написал эту херню или тот кто реально в это поверил.
Наверно все таки тот кто поверил.

Журналюга ведь так, для рейтингов херню запостил, а человек разумный должен был понять, что это реальное фуфло. Но видимо не судьба...

AK1983 19.06.2017 22:23

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Нет никаких отступных у Вератти.


Судя по прессе, нас хотят тупо развести на бабки по Семеду. Причём опять Мендеш, тут как тут. Поэтому, пускай Бенфика идёт лесом.


Бляха...Мне надо разжовывать как детям, что я имел ввиду?

Дело не в слове отступные или в том есть они или нет. А в том, что трансфер Верратти тянет на 100 лямов и его вообще не хер сравнивать с 7 лямами за Анчи.

Вот про что разговор, но тебе почему то надо было именно за отступные зацепиться.

Drew 19.06.2017 22:24

Кстати с Вератти в команде можно играть даже в 4 напа, они с бускетсом вычистят цетр поля, а если будет правый нап так же пахать в отборе как Неймар в прошлом сезоне, проблем никаких не должно быть)

GERONIMO 19.06.2017 22:29

Цитата:

Сообщение от Drew
Кстати с Вератти в команде можно играть даже в 4 напа, они с бускетсом вычистят цетр поля, а если будет правый нап так же пахать в отборе как Неймар в прошлом сезоне, проблем никаких не должно быть)


Проблема в том, что Неймар сдувается, играя полузащитника)
Он должен накручиватть и обострять со своими навыками, а не тащить мяч от своей ширафной до чужой, бездарно просирая свой талант.

Drew 19.06.2017 23:17

Цитата:

Сообщение от AK1983
Это писец. Я не знаю кто глупее в этой ситуации. Те кто написал эту херню или тот кто реально в это поверил.
Наверно все таки тот кто поверил.

Журналюга ведь так, для рейтингов херню запостил, а человек разумный должен был понять, что это реальное фуфло. Но видимо не судьба...


Дыма без огня не бывает.
1. "Манчестер Юнайтед" (Англия) - Chevrolet: годовой доход в $ 80 млн
2. "Бавария" (Мюнхен, Германия) - Deutsche Telekom: годовой доход в $ 40 млн
3. "Реал" (Мадрид, Испания) - Emirates: годовой доход $ 39 млн
4."Барселона" (Испания) - Qatar Airways: годовой доход в $ 33 млн

Было так. Потом уже Бармалей выбил денежки на сезон 16-17. Ну а сейчас мы вообще в другую сторону пошли.
Это на 2015 год
в 2016 выбили в 2 раза больше. Когда я читал статейку про тренировочную форму, это было как раз 2015 год, поэтому найти не могу. Сложно было не поверить, конечно преувеличено но суть я передал ок да?
Разумный ты наш)

-Barca94 20.06.2017 00:05

Цитата:

Сообщение от Drew
иначе бельерин будет под Роберто стоять

Ему даже на лавочке место не выделят?:D

Drew 20.06.2017 01:12

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Ему даже на лавочке место не выделят?:D


Вот чесн, Видаль севилевский гораздо приятнее смотрелся))

sergey1986 20.06.2017 01:15

Drew, ну какой дым без огня. О чем мы?

Неужели нет ни малейшего желания проверять новости или слухи и сравнивать их с реальностью. Кто-то где-то сказал или слышал. Так мы дойдем до того, что выясним, что спонсорство на майках Амкара дороже нашего.

У нас сделка с Ракутен вторая лучшая в истории после сделки МЮ и Шевроле и на секундочку в два с половиной раза лучше, чем текущее спонсорство Реала с Флай Эмирейтс. Даже старое спонсорство с Qatar Airways было лучше спонсорских контрактов Баварии и Реала, нас опережали только Челси, Арс и МЮ.

http://www.totalsportek.com/football...sorship-deals/

По новой сделке мы сильно оторвались ото всех и приблизились к МЮ, только сделка Манчестера и Шевроле не такая крутая и прозрачная и сразу после нее глобальный директор Шевроле по маркетингу был уволен, потому что продавил решение платить столько, сколько не готов был никто и не понимал зачем.

Спонсорство с Найк стало с отрывом лучшим в истории и если смотреть совокупно, то с 2018 года у нас будет лучшее спонсорство среди всех футбольных команд (Найк + Ракутен).

http://www.teamtalk.com/news/footbal...-biggest-deals

Но как всегда Барто и его команда ни *** не могут, а тату на жопе Роналду по слухам стоит дороже, чем вся Барселона. Жаль люди головой думать не могут в большинстве своем.

AK1983 20.06.2017 02:15

Цитата:

Сообщение от Drew
Дыма без огня не бывает.
1. "Манчестер Юнайтед" (Англия) - Chevrolet: годовой доход в $ 80 млн
2. "Бавария" (Мюнхен, Германия) - Deutsche Telekom: годовой доход в $ 40 млн
3. "Реал" (Мадрид, Испания) - Emirates: годовой доход $ 39 млн
4."Барселона" (Испания) - Qatar Airways: годовой доход в $ 33 млн

Было так. Потом уже Бармалей выбил денежки на сезон 16-17. Ну а сейчас мы вообще в другую сторону пошли.
Это на 2015 год
в 2016 выбили в 2 раза больше. Когда я читал статейку про тренировочную форму, это было как раз 2015 год, поэтому найти не могу. Сложно было не поверить, конечно преувеличено но суть я передал ок да?
Разумный ты наш)


Я писал ни один раз про рекламные контракты, но почему то постоянно приходится повторять.

На момент подписания договора с Катаром, если мне память не изменяет это было в 2011 году, у Барселоны был самый крупный рекламный контракт. Реалы и Баварии нервно курили в сторонке несколько лет.

Через несколько лет Мю и другие команды переподписали новые контракты с титульником и Барса с 1 места улетела на 5. Но после того как подписали контракт с Ракутен, Барса вышла на 2 место, уступая только МЮ.

Болельщик Барселоны должен знать такие вещи, но почему то приходится заново объяснять. Видимо такие болельщики.

Никакой сути ты не передал. Ты озвучил бред про тренировочную форму, затем сравнил новый контракт МЮ со старым Барсы,зачем правда не понятно.

Сама же суть движухи простаи я ее озвучил)

Drew 20.06.2017 08:26

Окей с эмблемами я ошибся инфа старая и не в теме я был. Факт в том, что мы не можем никак усилить команду, так ещё и с трудом продаем футболистов. А ещё больше меня бомбит в те моменты, когда клуб масштаба барсы не мог себе позволить нолито когда он нужен был.

Kaspers 20.06.2017 10:59

Цитата:

Сообщение от Drew
Факт в том, что мы не можем никак усилить команду, так ещё и с трудом продаем футболистов


Пока факт тока в том, что мы действительно стоящих футболистов хотим приобрести. Хоть я и не хочу Бельерина в команде. А это игроки или очень дорогие, или вообще не продаются. Плюс уже сказали, до первого июля никаких приходов.

Что касаемо продаж, я надеюсь заминка связана тока с тем, что мы хотим балласт подороже продать, а не в очередной раз раскидать всех по бросовым ценам.
Поэтому надо немного терпения набраться.

Optimus 20.06.2017 14:16

Помнится мне, в 2011 году, одним из условий при которых остался бы Пеп, была продажа ряда футболистов. Одним из этих игроков значился Алвес. Вот сейчас, судя по всему, Алвес переходит в МС. Что-то здесь не сходится...

Veteran 20.06.2017 16:52

Цитата:

Сообщение от Optimus
Помнится мне, в 2011 году, одним из условий при которых остался бы Пеп, была продажа ряда футболистов. Одним из этих игроков значился Алвес. Вот сейчас, судя по всему, Алвес переходит в МС. Что-то здесь не сходится...


Мне кажется, что все это брехня.
То же самое было, когда Пеп только становился главным в Клубе.
Тогда он, якобы, тоже просил убрать Рони, Саму и Деку.
Потом, Пеп, да и сами игроки заявляли, что ни фига подобного не было и ушли они по своей инициативе.
А Рони и Саму Гвардиола и вовсе просил остаться.

Вот и думай потом, кому верить, а кому нет.

Optimus 20.06.2017 16:57

Цитата:

Сообщение от Veteran
А Рони и Саму Гвардиола и вовсе просил остаться.


Ага, чтобы последнего через год сплавить в Интер в обмен на Ибру :D

AK1983 20.06.2017 17:55

Цитата:

Сообщение от Drew
Окей с эмблемами я ошибся инфа старая и не в теме я был. Факт в том, что мы не можем никак усилить команду, так ещё и с трудом продаем футболистов. А ещё больше меня бомбит в те моменты, когда клуб масштаба барсы не мог себе позволить нолито когда он нужен был.


У нас беда с зарплатной ведомостью) Если вкратце то эта ведомость не должна превышать определенный % бюджета клуба. Нолито как раз из-за этого и не купили. Деньги на трансфер были, а провести по документам не могли, хотели аренду с правом выкупа.

В первую очередь необходимо избавляться от баласта, у нас много игроков на зарплате которые не играют за Барсу. Как Дуглас или Вермален.

Избавимся от балласта и появится бабло для новых игроков.

AK1983 20.06.2017 17:56

Мне интересно мы Деулофеу выкупили чтобы он играл за нас или чтобы перепродать?)

Veteran 20.06.2017 18:13

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ага, чтобы последнего через год сплавить в Интер в обмен на Ибру :D


По факту-то Пепу ниче не предъявишь - выходит, что реально, не зря просил остаться:D

AK1983 20.06.2017 18:48

Деулофеу выкупили чтобы перепродать или дадут шанс в Барсе?

Drew 20.06.2017 21:34

Цитата:

Сообщение от AK1983
Деулофеу выкупили чтобы перепродать или дадут шанс в Барсе?


Возможно без ведома тренера выкупили. Я думаю пока рано продавать. Кто знает, как там предсезонка пройдет. Представляю, как он реал возит и мы его продаем)))

AK1983 20.06.2017 22:09

Цитата:

Сообщение от Drew
Возможно без ведома тренера выкупили. Я думаю пока рано продавать. Кто знает, как там предсезонка пройдет. Представляю, как он реал возит и мы его продаем)))


Если Вальверде будет играть в 3-4-3 или 4-2-3-1 с Месси в роли 10, то Деулофеу можно попробовать на правом фланге. Ну шанс я думаю должны предоставить.

Hovhannes 20.06.2017 23:50

Пишут что бесплатно перешел в Барсу полузащитник Сантоса Лукас Лима ( 26 лет) присоеденится к команде в январе. Кто знает его и что он из себя представляет?

Aleks73 21.06.2017 00:14

Атакующий хав. Левша. Видимо Аленья никому не нужен. А нужен тот, кто с Неймаром будет ночами жрать жаренную фасоль с яйцами.

Ali G 21.06.2017 06:55

Не знаю чего они там будут кушать с Неймаром, но эта новость действительно удивила.

Решил просмотреть нарезки его игры, скажу вам так, у парня хороший пас как средний так и дальний, хорошо видит партнёров, разрезает передачами тоже не плохо. Было несколько хороших передач в стиле Хави, покрутить корпусом соперника вокруг оси и разрезать оборону пасом, это визитка нашего маэстро. Нахлынуло ностальгией так сказать.))
С мячом вроде обращается не плохо, но как то показалось, что он слишком далеко от себя его отпускает. В Бразилии, где гектары свободного пространства это возможно не так фатально, но в Европе с интенсивным прессингом со стороны соперника может быть большой проблемой.

В общем по нарезкам все ровно ничего толком не поймёшь.
Хочу просто сказать "Добро пожаловать в лучший клуб планеты земля!" Надеюсь он будет полезен команде и принесёт много пользы. Желаю ему удачи!


19 апреля 2024 года. Пятница - 23:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot