Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 21.06.2017 09:27

Ну если бесплатно взяли то почему бы и нет)

Даже странно, что с Бразилии кого то можно взять бесплатно.

Andre3000 21.06.2017 09:44

Бесплатно никто и никого не брал, папаша Неймара 100% получил свою комиссию за сутенерство. Игрок напоминает манерой игры чувака, который в МанСити из Монако недавно перешёл.

AK1983 21.06.2017 10:39

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Бесплатно никто и никого не брал, папаша Неймара 100% получил свою комиссию за сутенерство. Игрок напоминает манерой игры чувака, который в МанСити из Монако недавно перешёл.


Бернанду Сильву? Ну тогда он уже не плох)

Комиссия агенту фиг с ним. При свободном трансфере она сильно большой не будет.

Ну может заиграет) В любом случае риски минимальные, так как свободным агентом приходит.

Kaspers 21.06.2017 11:04

По поводу игроковых свойств новичка сказать нечего. Ютуб- никакого представления точно не даст. Там все крутые:D

Из не футбольных вещей, это друг Неймара, в своё время встречался с сестрой Неймара. В агентах отец Неймара. Который точно получит неслабые комиссионные, так как игрок отказался продлять контракт, и его клуб ничего не получит.
Поэтому ничего тут бесплатного нет.
Мне теперь непонятна в таком случае судьба Аленьи. У которого через год контракт заканчивается, и игрок хочет ясности.

AK1983 21.06.2017 11:10

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По поводу игроковых свойств новичка сказать нечего. Ютуб- никакого представления точно не даст. Там все крутые:D

Из не футбольных вещей, это друг Неймара, в своё время встречался с сестрой Неймара. В агентах отец Неймара. Который точно получит неслабые комиссионные, так как игрок отказался продлять контракт, и его клуб ничего не получит.
Поэтому ничего тут бесплатного нет.
Мне теперь непонятна в таком случае судьба Аленьи. У которого через год контракт заканчивается, и игрок хочет ясности.


У Аленьи как минимум полгода будет пока тот же Лима не придет, да и не факт, что Лима сможет играть лучше нашего пионера.

Аленью ни кто отпускать не будет. В крайнем случае продлят контракт и отдадут в аренду в клуб Ла лиги. Пацану нужна игровая практика, а в Барсе может быть с этим туго. Ну хоть на какие то вопросы по составу нам ответит предсезонка.

Kaspers 21.06.2017 11:28

Цитата:

Сообщение от AK1983
Аленью ни кто отпускать не будет. В крайнем случае продлят контракт и отдадут в аренду в клуб Ла лиги. Пацану нужна игровая практика, а в Барсе может быть с этим туго


Захочет ли сам Аленья продлять контракт, и особенно в аренду уйти.

Andre3000 21.06.2017 11:41

Я что-то пропустил, или официально бразил ещё никуда не приходил? Ещё рано говорить о том, что мы смогли урвать неплохого игрока за просто так почти.

Кстати, мне очень импонирует игра полузащитника Фиалок Бернарбески, с которым мы, якобы, контактируем, но Юве вроде как уже готов предложить им 40 млн евро! Игрок очень хорош, обладает и скоростью, и мышлением, и отличным пасом, причём на любую дистанцию. У него вроде год остался по контракту, и Фиалки скорее его нам отдадут за меньшую сумму, чем усилят своих врагов.

Aleks73 21.06.2017 11:48

Барса направо еще Бернардески рассматривает, Брайда занимается. Учитывая сложности с работой этого человека в Барселоне, будет неудивительно, что мы не подпишем игрока фиалок, как и Верратти, который также в зоне ответственности Брайды.
Вроде Барто согласился выделить на обоих 100млн.евро плюс Тельо и деньги за Мунира.
В случае с Дембеле мы предлагаем 50млн.евро и Деулофеу с тем же Муниром. Но, там не ясно с позицией самих наших игроков и окружения.
Где-то звучит так: На кой вам эти Дембеле и Бернардески, если мы есть.
Вертеп продолжается.:rasta:

Aleks73 21.06.2017 12:05

Выскажу может быть крамольную мысль, но Верратти не совсем подходящий чел в Барселону, если Месси освободит правую зону атаки. Вообще тяжело представить треугольник Бускетс - Верратти - Месси в центре.
Со слов Дюгарри, Марко еще и продолжает нарушать режим. А это ой как больно будет, если он западет на мышечные травмы по ходу сезона.

Aleks73 21.06.2017 12:08

Логично схему с трезубцем не менять, а купить еще, например Наингголана. Тогда трудоемкость игры Марко станет более созидающей и менее рискованной по травматизму.

Drew 21.06.2017 12:13

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Выскажу может быть крамольную мысль, но Верратти не совсем подходящий чел в Барселону, если Месси освободит правую зону атаки. Вообще тяжело представить треугольник Бускетс - Верратти - Месси в центре.
Со слов Дюгарри, Марко еще и продолжает нарушать режим. А это ой как больно будет, если он западет на мышечные травмы по ходу сезона.

Вератти как раз тот самый игрок для бускетс если месси займёт позицию под суаресом.
Есть вопрос, накой нам подписывать 26 летних если у нас загружена ведомость зарплптнач

Hovhannes 21.06.2017 12:40

Если Барса хочет вернуть свою игру в центре Вератти самое то, проблема в том что кроме него на рынке с этими навыками можно сказать никого нету. Это усугубляет весь процесс подписания Вератти. Что на счет Дембеле, парень конечно хорош;) При наличии Деулофеу в команде и проблем на правом фланге защиты и в центре полузащиты можно с трансфером француза повременить. Если командная игра Барсы будет на правильных рельсах, тогда Деулофеу может принести не малой пользы;) Что касается Лукаса Лимы пока что не понятно зачем он? Время покажет, надеюсь это не очередной Кейррисон или Дуглас:zol:

Hovhannes 21.06.2017 13:12

Что скажете о Паулиньо? Лучше он чем Гомеш:D

Andre3000 21.06.2017 13:14

Как я понял, Лукас Лима является этаким нашим ответом на экспансию Реала в Бразилию, так несколькими месяцами ранее именно Реал активно интересовался игроком Сантоса. Его приобретение, - это будет, если будет, только в январе 2018г, скорее для перепродажи или для участия в сделке. Игрок скорее всего будет отдан в аренду Вилльяреалу или Сельте на полгода.

Ещё раз повторю, покупка Вератти не решит проблем клуба, а скорее только усугубит, те на одного игрока будет потрачен почти весь трансферный бюджет каталонцев.

Andre3000 21.06.2017 13:15

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Что скажете о Паулиньо? Лучше он чем Гомеш:D


Разные игроки, Паульнье, кстати, мог бы и усилить клуб, так как обладает и опытом и мастерством, как минимум для игрока постоянно выходящего со скамейки и иногда подменяющего лидеров полузащиты.

Drew 21.06.2017 14:23

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Как я понял, Лукас Лима является этаким нашим ответом на экспансию Реала в Бразилию, так несколькими месяцами ранее именно Реал активно интересовался игроком Сантоса. Его приобретение, - это будет, если будет, только в январе 2018г, скорее для перепродажи или для участия в сделке. Игрок скорее всего будет отдан в аренду Вилльяреалу или Сельте на полгода.

Ещё раз повторю, покупка Вератти не решит проблем клуба, а скорее только усугубит, те на одного игрока будет потрачен почти весь трансферный бюджет каталонцев.

Если не купим вератти, что делать будем? Он решит вопрос с ротацией буси, который не дай Бог получит травму

Hovhannes 21.06.2017 14:33

Andre3000, Трансферная стоимость Вератти высокая это факт, но при правильном избавлении от не нужных игроков можно спокойно уложится в круглую сумму. Например продав Турана за 25 и Ракитича за 40-50 тогда затраты будут не такими большими;)

TeMka 21.06.2017 15:03

Паулинье в Тотнеме играл очень слабо,хотя конечно помниться его отличная игра на КК2013,вот тогда он был просто монстр.

AK1983 21.06.2017 15:41

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Захочет ли сам Аленья продлять контракт, и особенно в аренду уйти.


А чего ему не хотеть продлить контракт? Продление контракта с Барсой означает, что как минимум он одной ногой в клубе, даже если поиграет годик в аренде.

Я конечно хочу чтобы его с этого лета начали привлекать к основе. Но мы на данный момент не знаем как у него получится переход во взрослый футбол. Может как у Иньесты у которого почти сразу прокатило, а может как у Бояна который так и остался в молодых талантах.

Барселона сейчас в таком положении, что от молодёжи требуется отдача практически сразу. Более зрелые Рафинья и Денис играют нестабильно, еще одного такого молодого Барса может не потянуть.

Хотя я буду искренне рад если у Аленьи покатит.

AK1983 21.06.2017 15:46

Верратти не усугубит ситуацию, а принесёт необходимый баланс в игру команды.

Верратти это человек который играет в отборе на уровне опорника и ведёт игру на уровне лучших ЦП мира. Он может пасовать и отбирать на топовом уровне. А именно с этим у Барселоны были проблемы в последние сезоны.

Scarrt 21.06.2017 16:35

Прочитал, мол, агент Верратти Донато Ди Кампли уже договорился с сине-гранатовыми об условиях личного контракта с Марко. Теперь дело остается за клубами, но якобы каталонцы боятся зайти в тупик в переговорах и вовсе испортить отношения. По-этому представители Барсы попросили игрока самому повлиять на боссов клуба.

AK1983 21.06.2017 17:57

Я вот когда слышу, что Барса боится испортить отношения с ПСЖ у меня возникает вопрос: С хера ли бояться?

Ну ладно Реал или Бавария, клубы которые имеют исторический вес в Европе. Но кто такой гребанный ПСЖ? Нефтепроект который только стремится занять место в элите. И чего нам его бояться?
Что Неймара выкупят? Так без желание бразильца этого не произойдет. А если он захочет уйти все равно не удержим.

Не понимаю я этих страхов.

Kaspers 21.06.2017 18:08

Цитата:

Сообщение от AK1983
Я вот когда слышу, что Барса боится испортить отношения с ПСЖ у меня возникает вопрос: С хера ли бояться?


Возможно страх лежит в другой плоскости. Например Лапорта сказал, что денег мы получили от Катара больше, нежели прошло по документам. Возможно могут всплыть, некоторые финансовые махинации этой хунты.

Плюс возможно вклинивание шейха в будущем, в наши сделки.
Цитата:

Сообщение от AK1983
А чего ему не хотеть продлить контракт? Продление контракта с Барсой означает, что как минимум он одной ногой в клубе, даже если поиграет годик в аренде.


Сейчас как накупят Паулиней с Лимами, поэтому у Аленьи будет повод задуматься.

Kaspers 21.06.2017 18:11

Пишут, что Арсенал категорически оказывается продавать Бельерина.
Ну и Матьё по слухам, переходит в португальский Спортинг по свободному трансферу.

Veteran 21.06.2017 18:40

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пишут, что Арсенал категорически оказывается продавать Бельерина.


Оно и к лучшему: может, на Семеду окончательно переключатся

Andre3000 21.06.2017 20:41

После заявлений Арсенала по Бельерину и сегодняшнего заявления Клюйверта о том, что Вератти не продадут в Барсу, - теперь я уверен, что именно этих игроков и будут пытаться приобрести да самого конца лета!!! :D

luzbek 22.06.2017 14:17

Нападающий дортмундской «Боруссии» Усман Дембеле в следующем сезоне будет играть за «Барселону», сообщает Bild.

Согласно информации источника, каталонский клуб провёл переговоры с агентом Дембеле, и стороны пришли к общему знаменателю: французский футболист перейдёт в стан сине-гранатовых за ? 50 млн и подпишет с испанским грандом пятилетний контракт.

Ранее сообщалось, что «Боруссия» требует за своего футболиста не менее ? 90 млн, однако «Барселона» не намерена платить такие деньги.

AK1983 22.06.2017 14:29

Нам повезло, что Псж Обамеянга отказался покупать) Боруссия явно не хотела терять обоих, а теперь у нас появилась возможность перехватить французский алмаз.

Читал, что 50 лямов плюс бонусы. Если это правда то шикарно сработали)

Kaspers 22.06.2017 14:50

Наши переводчики, опять криво перевели из иностранной прессы. По Дембеле есть соглашение с агентом(игроком). Но нет ничего с клубом. Как с Вератти кстати ситуация.

Drew 22.06.2017 15:42

Если покупать дембеле, то только под схему 4-5-1 иначе какой смысл на лавку брать столь талантливого игрока.

Optimus 22.06.2017 15:49

Ну никто Дембеле на лавку за 50+ я, думаю, брать никто не будет. Он - идеальный вариант направо, откуда Месси уже года как полтора ушел.

gray5 22.06.2017 15:52

Цитата:

Сообщение от Drew
Если покупать дембеле, то только под схему 4-5-1 иначе какой смысл на лавку брать столь талантливого игрока.

Не на лавку, а для ротации. Я думаю уже все поняли, что играя весь год без подмены, случаются физические спады.

-Barca94 22.06.2017 19:30

Слишком жирно по-моему купить такого топа только для ротации.
Трансфер Дембеле(если трансфер состоится) означает переход на 4-2-3-1.

gray5 22.06.2017 19:38

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Слишком жирно по-моему купить такого топа только для ротации.
Трансфер Дембеле(если трансфер состоится) означает переход на 4-2-3-1.

Жирно? Вон у Реала Хамес за 80 и то не в ротации, а они между прочем две последние ЛЧ взяли.

-Barca94 22.06.2017 19:58

Цитата:

Сообщение от gray5
Жирно? Вон у Реала Хамес за 80 и то не в ротации, а они между прочем две последние ЛЧ взяли.

Дело ведь не в цене, а в силе футболиста.
Хамес на данный момент это мыльный пузырь, а Дембеле один из лучших крайних нападающих в мире.

gray5 22.06.2017 20:08

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Дело ведь не в цене, а в силе футболиста.
Хамес на данный момент это мыльный пузырь, а Дембеле один из лучших крайних нападающих в мире.

Игрок он очень универсальный и как ты и сказал, первое что приходит на ум это 4231, но не только. Так как он двуногий, он может ротировать как Месси, так и Нея, и даже Суаресв, играя справа, а Месси старую добрую ложную девятку, ну или его самого в центр.
С Верратти и Дембеле от схем может закрутиться голова и это очень хорошо. Осталось за малым, подписать их. :D

Kaspers 23.06.2017 07:19

Лукас Лима перейдёт зимой 18 года. С ним подпишут контракт на 5 лет. 4 мл евро за сезон зарплата, плюс 5 мл подписной бонус. Мне вот непонятно, зачем такую большую зарплату опять дают. Если что ни так, потом опять не выпрешь из клуба будет. Наших видно ничего не учит:zol:

fing 23.06.2017 16:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лукас Лима перейдёт зимой 18 года. С ним подпишут контракт на 5 лет. 4 мл евро за сезон зарплата, плюс 5 мл подписной бонус. Мне вот непонятно, зачем такую большую зарплату опять дают. Если что ни так, потом опять не выпрешь из клуба будет. Наших видно ничего не учит:zol:


Да потому что все знают, из Барсы можно легко выбить хорошую личку даже будучи дном. Репутация.

KalleL 23.06.2017 16:21

Цитата:

Сообщение от Kaspers
укас Лима перейдёт зимой 18 года. С ним подпишут контракт на 5 лет. 4 мл евро за сезон зарплата, плюс 5 мл подписной бонус. Мне вот непонятно, зачем такую большую зарплату опять дают. Если что ни так, потом опять не выпрешь из клуба будет. Наших видно ничего не учит

Его еще даже не подписали, а ты так утверждаешь о его зарплате как будто пиво с ним вчера пил и он тебе все поведал :mellow:

Al Capone 23.06.2017 17:22

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Дело ведь не в цене, а в силе футболиста.
Хамес на данный момент это мыльный пузырь, а Дембеле один из лучших крайних нападающих в мире.

Как можно говорить,что игрок такого уровня - мыльный пузырь? Вполне пристойный футболист


19 апреля 2024 года. Пятница - 08:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot