Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 23.06.2017 17:47

Цитата:

Сообщение от KalleL
Его еще даже не подписали, а ты так утверждаешь о его зарплате как будто пиво с ним вчера пил и он тебе все поведал


Я ничего не утверждаю. Но вероятность его прихода очень большая, а вероятность того, что ему будут платить такие деньги, ещё больше.
Хотя если он в итоге у нас не окажется, я точно не расстроюсь.

-Barca94 23.06.2017 19:20

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Как можно говорить,что игрок такого уровня - мыльный пузырь? Вполне пристойный футболист

И чего достиг этот пристойный футболист на клубном уровне?

-Barca94 23.06.2017 19:30

Цитата:

Сообщение от Kaspers
а вероятность того, что ему будут платить такие деньги, ещё больше.

Ну так бесплатно ведь достался, а за это футболистом всегда добавляют несколько лямов к зарплате.
МЮ вон 36 летнему Ибрагимовичу платил 16 лямов.

Rasulinho 23.06.2017 22:27

Так и не понял что это за Лима такой. Очередного "Кейррисона" взяли по ходу

cwm 23.06.2017 22:43

Очевидно очередная мутная история.

Kaspers 23.06.2017 23:21

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Ну так бесплатно ведь достался, а за это футболистом всегда добавляют несколько лямов к зарплате.


Это называется бонусом или подьёмными. К зарплате, это не имеет никакого отношения.

Katalonec18 23.06.2017 23:43

Аленью не торопитесь пихать в основной состав, с ним будет продлен контракт и если Барса Б выйдет в сегунду, что уже почти решенное дело, он будет играть за дубль в основном с вызовами в первую команду.

Andre3000 24.06.2017 00:12

Подъемные в таких трансферах всегда существуют, особенно, если игрок интересен ряду серьёзных клубов.

Кстати, пишут, что за новый контракт Месси получит также подъемные в размере аж 50 млн евро!!! 50 млн евро , Карл!!! Он станет самым высокооплачиваемым игроком в мире, да и ещё получит такие бабки только за подпись! Конечно с такими зп нет денег на игроков и новые контракты других игроков

AK1983 24.06.2017 10:03

Месси исполнилось 30! Поздравляю лучшего игрока в истории футбола с юбилеем!

KalleL 24.06.2017 14:39

AK1983, Если честно грустно от этого, блин, будто вчера было, его первые шаги на поле, сутулый, патлатый парень, который сразу начал носиться на своем правом фланге как маленький бычок, и уже 30-ка и статус лучшего, столько моментов он подарил, время летит очень быстро, ведь и наши года тоже так быстро пролетели.

Лео пожелаю футбольного долголетия, просто фантастика что увидел его карьеру от начала и надеюсь конец еще не скоро

Drew 24.06.2017 15:29

ИСТОЧНИКИ
La Gazzetta dello Sport

"Мне не нужно уходить из ПСЖ любой ценой. На этот раз я хочу увидеть, приобретет ли клуб настоящих чемпионов", — начал Марко.

"Если это случится, я буду счастлив остаться в клубе. Каждый год они говорят, что построят великую команду, а затем мы видим совсем другой результат. Самих обещаний недостаточно".

"Если на этот раз ПСЖ усилится, как и обещает, я с радостью продолжу выступления за эту команду. В конце концов никто не заставляет меня уходить", — подытожил Верратти.

Надеюсь это тактически был осказано, чтоб партнеры по команде отвернулись от него и псж отпустило, иначе такой говно человек не нужен нашему клубу.

AK1983 24.06.2017 15:54

Верратти очкует и не хочет сжигать последние мосты.

Будем надеяться с 1 июля наши бухгалтера начнут интенсивнее действовать и купят Верратти и остальных необходимых игроков.

Kaspers 24.06.2017 17:33

Цитата:

Сообщение от Drew
Надеюсь это тактически был осказано, чтоб партнеры по команде отвернулись от него и псж отпустило, иначе такой говно человек не нужен нашему клубу.


Вератти на своей странице в Инстаграме написал, что это всё выдумки газеты, и он такого не говорил.

Hovhannes 24.06.2017 19:48

Вероятность перехода Вератти в Барсу все же есть...

Drew 25.06.2017 12:29

На сауля поглядывает барселона, это неплохой вариант чтоб усилить игру. Парень насколько я помню хорош как и в атакующем плане так и в черновой. Главное парень с характером, боец, то, чего мы ждали от Турана.

AK1983 25.06.2017 12:32

Цитата:

Сообщение от Drew
На сауля поглядывает барселона, это неплохой вариант чтоб усилить игру. Парень насколько я помню хорош как и в атакующем плане так и в черновой. Главное парень с характером, боец, то, чего мы ждали от Турана.


Сауля надо было забирать когда он был частью сделки по Вилье. Сейчас его урвать почти не реально.

-Barca94 25.06.2017 13:58

У него отступные вроде 80 млн евро.
В крайнем случае можно заплатить за него такие деньги.

Drew 25.06.2017 16:51

Цитата:

Сообщение от -Barca94
У него отступные вроде 80 млн евро.
В крайнем случае можно заплатить за него такие деньги.

Можно, но там из-за бана, многие принципиально не покидают команду, тем более воспитанник клуба. Даже не знаю как заманить игрока

AK1983 26.06.2017 01:01

10 лет назад мы покупали самого Тьери Анри, а сейчас не можем купить салабона Дембеле, мда...

Уже 26 июня, Роберт где трансферы епт???

Aleks73 26.06.2017 05:51

Жакуя могут уволить. Но, не только из-за приобретений, а из-за полной деградации кадровой политики клуба. Он слабоват во всех аспектах.
Продать никого не может, а Барто это раздражает куда более. С 01 июля на ведомость садится целый вагон арендных и несколько молодых.
Вообще не представляю этого зашквара. А просер Мбоулы выглядит эпически.
Когда шел разговор о Мончи хунта умыла руки, так как огород выглядел лакомым участком клуба, а в итоге, кроме козлов, там никого не оказалось.

Kaspers 26.06.2017 07:19

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Жакуя могут уволить. Но, не только из-за приобретений, а из-за полной деградации кадровой политики клуба. Он слабоват во всех аспектах.
Продать никого не может, а Барто это раздражает куда более.


В таком случае, я полностью поддерживаю слова Лапорты. Бартомеу должен уйти в отставку. Так как изначально Роберт был никем, а сейчас после запоротого одного окна, и пока пустого второго окна, просто на него всё списать, это просто будет позор со стороны презика. Чем там Брайда занимается, что другие делают из людей ответственных за трансферы.
Эти все вопросы надо задавать Бартомеу.

AK1983 26.06.2017 11:00

Бартомеу по ходу пора лично заняться трансферами, раз на Фернандеса нет надежды.

Пусть занимается трансфером Верратти как когда-то занимался трансфером Суареса.

А после того как купит нужных игроков пусть гонит этого Фернандеса, там Патрик Клюверт освободился, он хоть имя имеет в мире футбола

Kaspers 26.06.2017 11:34

Цитата:

Сообщение от AK1983
А после того как купит нужных игроков пусть гонит этого Фернандеса, там Патрик Клюверт освободился, он хоть имя имеет в мире футбола


Нам то он зачем нужен? Его вышибли из ПСЖ, нам опять непонятно что подбирать:zol:
Вот статья по спорт. директорам
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...r/1247332.html
Тут есть интересные персонажи.

Hovhannes 26.06.2017 11:58

Проблема в том что это трансферное окно очень важное и отставка президента и ко может вообще спутать все карты с трансферами((( Я тоже против Бартомеу, очень слабо они выглядят по сравнению с другими... В первую очередь хочется видеть нужных игроков в команде, потом уже остальное. Если провалим это трансферное окно, то будет очень плохо для Барсы в дальнейшем.

Kaspers 26.06.2017 12:06

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Проблема в том что это трансферное окно очень важное и отставка президента и ко может вообще спутать все карты с трансферами(((


С другой стороны, можно так с продажами и с покупками накуевертить:zol:
Всяких Паулиней за сорокет напокупать:zol:

А то пока, у нас полный просер и по Вератти, и по Дембеле, и по Бельерину.
Даже по Семеду переговоры зашли в тупик. Как бы сейчас шлак не бросились скупать за сумашедшие деньги.
Но с другой стороны уже сказали, что в июне покупок не будет. Может 1 июля Вератти подпишем. Но пока ничем этим не пахнет, даже газеты ничего не пишут. Такое ощущение, что пока мы очень сильно упёрлись в стену. И не знаем чего делать.

Optimus 26.06.2017 12:19

Да ладно вам, я сам как паникер, пока что не вижу особых проблем.
Пару недель было ясно сказано, что до 1 июля ничего ждать не стоит. И все равно несколько раз в неделю начинают появляться упаднические настроения =)

Нет новостей по Вератти? Да на прошлой неделе их было завались, ерунда, что было 2 выходных и никакой информации не появлялось.
Все-таки Барселона приучила к тому, что трансферы проходят в полнейшей тишине. Классические примеры - Максвелл, Адриано, Гомеш - все они были куплены при практически нулевом количестве слухов.

Ali G 26.06.2017 12:59

А вам не тошнит уже от этих слухов особенно про Вератти? Тут ещё жалуются что слухов нет:D

То что журналисты перестали писать не значит что клуб где то там в тупике. Клуб работает себе тихо, не разглашая лишней информации. А журналисты столько ерунды за весну и месяц лета написали, что им уже скорее всего больше нечего писать и не к чему зацепиться, чтоб ещё больше уток в ход пустить.

AK1983 26.06.2017 13:26

Цитата:

Сообщение от Kaspers
С другой стороны, можно так с продажами и с покупками накуевертить:zol:
Всяких Паулиней за сорокет напокупать:zol:

А то пока, у нас полный просер и по Вератти, и по Дембеле, и по Бельерину.
Даже по Семеду переговоры зашли в тупик. Как бы сейчас шлак не бросились скупать за сумашедшие деньги.
Но с другой стороны уже сказали, что в июне покупок не будет. Может 1 июля Вератти подпишем. Но пока ничем этим не пахнет, даже газеты ничего не пишут. Такое ощущение, что пока мы очень сильно упёрлись в стену. И не знаем чего делать.


Сегодня «Барселона» сделает первое официальное предложение «ПСЖ» по Верратти

Руководство «Барселоны» решило, что пришло время форсировать переговоры по Верратти. Сегодня каталонцы отправят первое официальное предложение «Пари Сен-Жермен» по трансферу Верратти. По данным источника, «Барселона» предложит парижанам за итальянца ?80 млн.

Напомним, ранее Марко Верратти уже сообщил руководству «ПСЖ», что хочет продолжить карьеру в «Барселоне».

Kaspers 26.06.2017 14:45

Цитата:

Сообщение от Optimus
Все-таки Барселона приучила к тому, что трансферы проходят в полнейшей тишине. Классические примеры - Максвелл, Адриано, Гомеш


Эти все классические примеры, обычные середняки. В этом году нам нужны топы в основу. Без шума никого из них не подпишут. Хотя верим в июль:D

Veteran 26.06.2017 15:12

Судить о работе селекционной службы (как их раньше называли) я буду начиная с середины июля.

Редко когда большие трансферы осуществляются в самом начала трансферного периода. Нередки случаи, когда звездных игроков подписывали в самый последний момент.

Ясное дело, что, у меня возникнут вопросы, если до этого момента Верратти с тем же Дембеле, к примеру, перескочат в другие клубы, но пока все "на своих местах" поэтому ругать Фернандеса с Барто де-юре пока не за что.

На счет Паулиньо. Не согласен с ребятами, считающими его середняком. Да, в Тоттенхеме он не стал лидером, но и погоды не портил. Игрок и руководство просто не захотели потерпеть в виду оооочень выгодного предложения из Китая.

Лишним у нас он не будет, но его возможный трансфер, конечно же, не снимает необходимости в приобретении полузащитника более высокого уровня.

Уверен, что с трансфером Верратти Паулиньо никак не связан.

AK1983 26.06.2017 16:11

а зачем нам Поулинью? у нас итак народу в центре поля на 2 команды.

Kaspers 26.06.2017 21:27

По последним слухам.
Тельо в Бетисе, цена 5 мл. евро.
Мы очень сильно продвинулись, в вопросе подписания Дембеле.

Andre3000 26.06.2017 21:30

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По последним слухам.
Тельо в Бетисе, цена 5 мл. евро.
Мы очень сильно продвинулись, в вопросе подписания Дембеле.

Буквально день назад цена была около 10 млн евро за него, - видимо теперь Мунира не больше чем за 8-10 скинут:D

А писали, что Барса хочет за них двоих выручить не меньше 30 млн евро:finest:

Drew 26.06.2017 21:31

Нам не нужно 2 полузащитника даже если мы избавимся от якоря ввиде Рафиньи Турана и Дениса( последнего можно и в аренду отдать)
Итого у нас Иньеста Ракитич Бускетс Гомеш Роберто + условный топчик. Это хаватает и не нужен нам паулиньо. Топчик вроде Вератти способен 3 позиции закрыть в центре. Не говоря про маскерано, который в опорке играет достойно.

Optimus 26.06.2017 21:34

Цитата:

Сообщение от Drew
Не говоря про маскерано, который в опорке играет достойно.


Только не в Барселоне. Практически каждый матч Маскерано в центре поля Барсы был либо провален, либо просто плох.

Kaspers 26.06.2017 22:29

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Буквально день назад цена была около 10 млн евро за него


Ну Бетис и 10 лямов, изначательно было смешно. Если Мунира не купит Зенит, то боюсь цена тоже не будет выше 8-10 мл.
Цитата:

Сообщение от Drew
Итого у нас Иньеста Ракитич Бускетс Гомеш Роберто + условный топчик. Это хаватает и не нужен нам паулиньо. Топчик вроде Вератти способен 3 позиции закрыть в центре. Не говоря про маскерано, который в опорке играет достойно.


Стремительно стареющий Ини, и деревянный Гомеш-это конечно круто. А если у Вератти травма? Маска и опорка- это актуально лет 5 назад было.

Ali G 27.06.2017 00:25

Drew, Выкинуть Дениса и Рафу оставив Гомеша это конечно гениально. Денис единственный резервный полузащитник, который хоть как то обострял и отдавал пас вперёд пытаясь вывести напа на ударную позицию.
Уж лучше оставить Дениса и Рафу, и продать бы Гомеша с Тураном.

Drew 27.06.2017 01:53

Цитата:

Сообщение от Ali G
Drew, Выкинуть Дениса и Рафу оставив Гомеша это конечно гениально. Денис единственный резервный полузащитник, который хоть как то обострял и отдавал пас вперёд пытаясь вывести напа на ударную позицию.
Уж лучше оставить Дениса и Рафу, и продать бы Гомеша с Тураном.


Рафа слабый игрок под нашей тройкой.
Вообще Гомеша оставляют, я бы в этой тройки добавил и его. 4-ка бесполезных в прошом сезоне. Рафинья разве что полезен в 3-4-3. Все.

AK1983 27.06.2017 09:26

Цитата:

Сообщение от Drew
Рафа слабый игрок под нашей тройкой.
Вообще Гомеша оставляют, я бы в этой тройки добавил и его. 4-ка бесполезных в прошом сезоне. Рафинья разве что полезен в 3-4-3. Все.


Какой слабый? Рафинья единственный из нашей полузащиты игрок который как раз таки нормально играл под МСН. По совокупности оборонительных и атакующих действий он был лучшим игроков центра поля. Жаль травмы не дают пацану играть.


fing 27.06.2017 09:50

Иногда кажется, что мы смотрим матчи разных команд. Если бы не травмы и время, которое дают всяких деревяшкам вроде Гомеша, то уверен , что по Рафе тут ни у кого не было бы вопросов. Это отличный игрок, которому пока не везет, порвать кресты это не похмельем пострадать. Есть от пежонства Тьяго меня мутило, то как играеть Рафа мне лично очень нравится. Просто обстоятельства против него пока.


25 апреля 2024 года. Четверг - 04:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot