Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

LM_19 04.03.2009 12:23

Ди стефано, ну не тебе здесь про уважение говорить, когда ваш болуда на каждом углу "с уважением" то о Ливерпуле говорит, то о чемпиостве в Испании...

Di Stefano 04.03.2009 12:30

Цитата:

Сообщение от LM_19
Ди стефано, ну не тебе здесь про уважение говорить, когда ваш болуда на каждом углу "с уважением" то о Ливерпуле говорит, то о чемпиостве в Испании...


Я не его представитель чтобы за него отвечать. За его слова отвечает только он, даже сами игроки Реала так сказали.
Если говорить об уважений (в кавычках), вспомни выходку Этоо...

Foxara 04.03.2009 12:59

Цитата:

Сообщение от Di Stefano
Если говорить об уважений (в кавычках), вспомни выходку Этоо...

Сэма конечно любить тут незачто, но он стал тогда Чемпионом, и какое-то право на такую фразу имел. Вот если, уж извини, не дай Бог, Реал станет Чемпионом, пусть ваше и.о. говорит все что захочет.:sorry:

Mr.Тень 04.03.2009 18:07

Цитата:

Сообщение от Di Stefano
вспомни выходку Этоо...

Это'o в душе, наверное, жуткий антимадридист другой версии объяснить тогдашние его слова, просто нет, наверное.

Shamil 11 04.03.2009 18:54

Люди добрые, ответьте пожалуйста на один вопрос, он меня давно мучает, вечно забываю спросить. Мне кажется это самый подходящий раздел для него, хотя может и не к месту спрашиваю. Почему у баскетбольного клуба Барселона такой же герб как и у футбольного, и абревиатура такая же ФКБ?? Вообще непонятно, может кто знает:unsure:

Ru1979 04.03.2009 19:10

Shamil 11,

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Люди добрые, ответьте пожалуйста на один вопрос, он меня давно мучает, вечно забываю спросить. Мне кажется это самый подходящий раздел для него, хотя может и не к месту спрашиваю. Почему у баскетбольного клуба Барселона такой же герб как и у футбольного, и абревиатура такая же ФКБ?? Вообще непонятно, может кто знает

Все очень просто....У гандбольной Барсы тоже такой же герб и такая же форма....
Изучи.....http://www.fcbarcelona.com/web/engli...la_premsa.html

Foxara 04.03.2009 19:10

Shamil 11, Потому что он принадлежит Футбольному Клубу Барселона, и является его подразделением. Что тут непонятного?
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Все очень просто....У гандбольной Барсы тоже такой же герб и такая же форма....

Ты меня второй раз поражаешь своими ответами... Как "Жоркера при Райкаарде", так и тут. Человек спрашивает "Почему", а не "Такой же у гандбольного или нет?"

Foxara 04.03.2009 19:42

Хави отжег по-поводу Вальдеса. Вот тут внизу было:
"– Это один из лучших вратарей мира. Лучший игрок на этой позиции, который играл в рядах "Барселоны" последние пять-шесть лет."
Что любопытно - Вальдес основной вратарь Барсы именно 6-й год, т.е. с 2003 года...:sorry:.
Т.е. фактически он единственный, кто играл "на этой позиции в рядах "Барселоны" последние пять-шесть лет":D

ЗЫ: Пришлось перевод поменять, но лично мне данный вариант кажется более интересным.

tuuliky 04.03.2009 19:58

Цитата:

Сообщение от Foxara
Хави отжег по-поводу Вальдеса. Вот тут внизу:
"– Это один из лучших вратарей мира. Лучший игрок на этой позиции, который играл в рядах "Барселоны" последние пять-шесть лет."
Что любопытно - Вальдес основной вратарь Барсы именно 6-й год, т.е. с 2003 года...:sorry:.
Т.е. фактически он единственный, кто играл "на этой позиции в рядах "Барселоны" последние пять-шесть лет":D

Я надеюсь Жека не заходит на форум и не обидится.
Я перевела бы этот абзац несколько по другому: "Хави также высказался в защиту Виктора Вальдеса, очень критикуемого в последнее время. "То, что к Виктору относятся так плохо - несправедливо. Он уже доказал, что он - надежный вратарь, отличный профессионал, превосходный друг, большой шутник, хотя вы и не поверите в это. Вальдес - как раз такой защитник ворот, какого нам не хватало пять или шесть лет назад".

И еще раз прошу тебя, Foxara, не зли меня, отстань от Вальдеса!

z.zhangeldy 04.03.2009 20:21

Цитата:

Сообщение от Foxara
Сэма конечно любить тут незачто, но он стал тогда Чемпионом, и какое-то право на такую фразу имел. Вот если, уж извини, не дай Бог, Реал станет Чемпионом, пусть ваше и.о. говорит все что захочет.:sorry:



А что он именно сказал??? Если не трудно??


28 марта 2024 года. Четверг - 12:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot