Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 09.08.2017 17:09

Мне тут статус показывали, что сери на уровне хавит2011 года играет, почему тогда им только Барсе интересовалась?

Andre3000 09.08.2017 17:23

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Андрюх, ты месяца полтора назад ругался за желание купить Вератти и говорил, что тебе очень нравится Сери. Что случилось?


Я и сейчас не отказываюсь от слов, но тогда не было такой цены в 40 млн евро за него, и ещё я все-таки думал, что продадут наконец-то Гомеша, Турана и тд, что даст возможность ему играть. А что сейчас? Где ему играть? Вместо кого? Ну, конечно, если Роберто упускаются, то выбор понятен более или менее, а так, я даже не знаю. Вератти и Сери немного разные функции выполняют на поле, итальянец действует более глубоко, а Сери и распасовывает и атакует частенько. Сери можно брать при продаже 2-3 игроков, а так смысла нет столько полузащитников держать.

Andre3000 09.08.2017 17:25

Цитата:

Сообщение от -Superman-
sergey1986, не обращай внимания, человек болеет.


Разумеется, ты не мог не подтявкнуть, сказать же больше нечего, только жёлчью брызгать и пытаться кого-то задеть или оскорбить...

Drew 09.08.2017 17:41

Мне показалось сери больше из глубины действует как раз

sergey1986 09.08.2017 18:00

Andre3000, какое это все имеет значение, если Сери сильный футболист? Я не понимаю подхода упустить сильного, т.к. есть много шлака. Понятно, что если приходит Сери, то Барса будет пытаться сплавить Гомеша точно, а Роберто как раз может ротировать как Ракитича, так и Бусю спокойно на средних матчах. Мы же говорим о том, кто может сделать Барсу сильнее и тогда лучше не брать сильного раз есть слабый Гомеш, в чем логика.

Ну и уж про цены совсем странно слышать, как-то все очень непоследовательно выглядит, ты говоришь, что Иньиго за 32 норм, так как критикуешь руководство Барсы за его не готовность его купить за сумму выкупа. А тут вдруг речь о сильном, по твоему мнению Сери за 40 и это уже дорого. Все как-то не очень складно.

И раньше ты думал иначе...

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лично мне Серри очень напоминает Хави своей игрой, маленький, юркий и проворный игрок, очень мобильный и постоянно думающий, причем играет с постоянно поднятой головой, как делал Хави. Лично я считаю, что он и Наинголан нам закроют все проблемы в центре поля, тем более, что есть еще и Серхио Роберто, который с большой долей вероятности при приходе правого латераля, станет игроком центра поля, чего лично я жду, тк у него есть все задатки для этого.


Andre3000 09.08.2017 18:08

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Andre3000, какое это все имеет значение, если Сери сильный футболист? Я не понимаю подхода упустить сильного, т.к. есть много шлака. Понятно, что если приходит Сери, то Барса будет пытаться сплавить Гомеша точно, а Роберто как раз может ротировать как Ракитича, так и Бусю спокойно на средних матчах. Мы же говорим о том, кто может сделать Барсу сильнее и тогда лучше не брать сильного раз есть слабый Гомеш, в чем логика.

Ну и уж про цены совсем странно слышать, как-то все очень непоследовательно выглядит, ты говоришь, что Иньиго за 32 норм, так как критикуешь руководство Барсы за его не готовность его купить за сумму выкупа. А тут вдруг речь о сильном, по твоему мнению Сери за 40 и это уже дорого. Все как-то не очень складно.


Сери покупают из Ниццы! Из Ниццы, Карл!:D это не Дортмунд или Монако с Бенфикой! С Ниццей надо вести торг, тем более они уже сделали два приобретения для минимизации рисков потери Сери, одним из них стал Снейдер! За 40 млн евро Сери могут купить кто угодно, а вот за 20-25 я бы купил, так как игрок сильный, но за топ не играл, да и не раскручен он вообще. Его Арсенал торгует с Интером, которые и могут цену взвинтить. Его цена в 40 млн евро высока по сравнению с ценами, которые связывают с нашими игроками, например, за Гомеша и Рафинью больше 25 никто не даёт толком. Кто-то якобы 40 давал за Гомеша, но дальше ничего не пошло, скорее всего и не было такого предложения. За 40 ИМХО Барса продала бы его сразу и не думая. Я не против него,Сери, но принимая во внимание его нынешний клуб и его статус, его можно торговать! Но повторюсь, только прощав Турана, Гомеша и Рафинью, а их никто не хочет брать!!!

Veteran 09.08.2017 18:09

Цитата:

Сообщение от Drew
Мне тут статус показывали, что сери на уровне хавит2011 года играет, почему тогда им только Барсе интересовалась?


Мало того, почему им до сих пор не интересовался вообще никто из грандов?:D

sergey1986 09.08.2017 19:16

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Но повторюсь, только прощав Турана, Гомеша и Рафинью, а их никто не хочет брать!!!


Интересно у тебя выходит... Итересно как по позиции и по набору игровых функций могут конкурировать Туран и Рафинья с Сери. Гомеша еще могу понять.

Про цену тоже забавно, какая разница о каком клубе мы говорим, если речь идет о сильных игроках... Т.е. за Бернарду Силву 50 норм, 55 за Менди норм, возможный полтинник за Лемара норм. Санек Ляказетт, за 60 тоже ок. А один из двух лучших игроков 3-й команды Франции не может стоить 40? Особенно если ты считаешь, что хороший защитник из 5-7 команды Испании может стоить 32.

Короче, Андрюх, твои показания достаточно любопытно меняются, неизменным остается лишь одно то, что ты всегда недоволен Барсой и ее руководством, кто бы и что бы не делал)

-Superman- 09.08.2017 19:28

sergey1986, не дави на него, чтобы не сбежал. Без него скучно. =*.

То что наше руководство никчемное, непрофессиональное и нехаризматмчное- это факт. эти шакалы должны были освободить свои места, после того как их лидер Росель сел в тюрьму.

То что Андрэ истеричная и меланхоличная женщина, кстати, тоже факт. Уже много лет, как факт.

Drew 09.08.2017 20:09

Где?где бомба ?

Ali G 09.08.2017 20:14

Цитата:

Сообщение от Drew
Где?где бомба ?


Не стоит такое в инете писать. ;)

Kaspers 09.08.2017 20:27

Цитата:

Сообщение от Veteran
Мало того, почему им до сих пор не интересовался вообще никто из грандов?


Ну во первых, Сери очень сильно провёл тока пока один сезон. Потом по слухам, им очень сильно интересуется ПСЖ. Да и вообще я заметил, что во Франции очень много интересных футболёров, и стоят они копейки, если не играют в Псж или Монако. Просто у Венгера команда не резиновая, всех он купить не может.
А остальные клубы не очень сильно мониторят французский рынок, а зря.

Al Capone 09.08.2017 21:12

Странно, что никто не обсуждает кантеру. С такими покупками зачем нам лучшая футбольная школа мира? 120 за Коута, 120 за Дембеле.... может нам еще стоит сливочные футболки надеть?

Ru1979 09.08.2017 21:53

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Странно, что никто не обсуждает кантеру. С такими покупками зачем нам лучшая футбольная школа мира? 120 за Коута, 120 за Дембеле.... может нам еще стоит сливочные футболки надеть?

Лучшая школа в Мире??? Это миф, придуманный руководством, журналистами и болельщиками.
Если посмотреть на более чем 100-летнюю историю команды, она всю жизнь "питалась" игроками из других клубов, как испанских, так и забугорных.
Ну а то, что в Барселоне родилась сильная генерация игроков - это мгновение, которое следующий раз случится через лет 50. Похожие всплески были в странах - в Румынии, Болгарии, где-то еще.

Я десять лет очень внимательно слежу за кантерой. Там постоянно приходят люди из вне. Т.е. даже Барселону-Б и Хувениль-А школа не может обеспечить достойными кадрами.

А тот же Лапорта. Он твердил про лучшую школу в Мире, а привез в Ла Масию более десятка камерунцев из фонда Этоо. Кстати, почему никто не спросил, где все они? А ведь они заняли место будущих Хави и Иньест.....и сколько получил Лапорта за такую скрытую миграию в ЕС.

Cule 09.08.2017 22:03

Оффтопик ну видимо воскресать начинает барса.ру! вот еще чем оказался полезен трансфер Неймара... ща еще Карс и Кила вернутся :pcorn:

Veteran 09.08.2017 22:21

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну во первых, Сери очень сильно провёл тока пока один сезон. Потом по слухам, им очень сильно интересуется ПСЖ. Да и вообще я заметил, что во Франции очень много интересных футболёров, и стоят они копейки, если не играют в Псж или Монако. Просто у Венгера команда не резиновая, всех он купить не может.
А остальные клубы не очень сильно мониторят французский рынок, а зря.


Ты сам ответил по поводу Сери - всего лишь один сильный сезон, при том, что выстрелила команда в целом.

Вот потому я и не особо верю, что мы им серьезно интересуемся.

Aleks73 09.08.2017 22:31

Самого перспективного кантерано у нас увел Монако. Так и живем.
По поводу Франции скажу так, что там мягкий техничный футбол. Игрока оттуда нужно выводить на новый уровень в Испании или Англии.
Касается ли это Сери? Не знаю.
Деньщик, как ты думаешь, Земля круглая или квадратная?
Когда мы на плацу - то квадратная, товарищ генерал! А когда из кабака выходим - то круглая!
Сери точно не топ-игрок.

Aleks73 09.08.2017 22:43

Азар знатно потроллил Петуха!!!


Давай, Азар иди в Барсу! Ты нужен!!!

Денег таки на счету Барсы нет 222млн.евро пока на счет не зачислены. Есть подозрения, что это займет еще время, слишком для фк неординарная сумма.

-Barca94 09.08.2017 23:03

Цитата:

Сообщение от Veteran
Ты сам ответил по поводу Сери - всего лишь один сильный сезон, при том, что выстрелила команда в целом.

Вот потому я и не особо верю, что мы им серьезно интересуемся.

Канте тебе передаёт привет.

Drew 09.08.2017 23:04

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Канте тебе передаёт привет.

Канте чемпион англии а кто такой сери?

Ali G 09.08.2017 23:16

Цитата:

Сообщение от Drew
Канте чемпион англии а кто такой сери?


А кто такой чувак с твоей авы? ::frown::

Или кто такой был Туре когда переходил к нам?))

Drew 09.08.2017 23:28

Цитата:

Сообщение от Ali G
А кто такой чувак с твоей авы? ::frown::

Или кто такой был Туре когда переходил к нам?))

Умтити вообще никак нельзя сравнивать, это деф и этот игрок показывал сильную игру не один сезон какбы) 25 лет и 22 года. А канте стал чемпионом вообще. Сери же как я понял, показал только 1 сезон "сильную" игру и ничего не выиграл. Канте не только чемпионство занял а еще и на индивидуальном уровне получал награды в довольно сильном чемпе. Глупые примеры с Умтити и тем более с Канте DDD

Veteran 09.08.2017 23:30

Цитата:

Сообщение от Ali G
А кто такой чувак с твоей авы? ::frown::

Или кто такой был Туре когда переходил к нам?))

Ну давай не будем сейчас опускаться и перечислять в разы большую кучу игроков-одногодок.

Буду рад за Сери, если он действительно вырастет в крутого игрока. Перейдет к нам - ю а велкам. Нет - не думаю, что мы будем сильно переживать.

Потом, Умтити (человек с авы) был игроком основы сборной Франции и одним из самых перспективных молодых защитников.

Ali G 09.08.2017 23:43

Цитата:

Сообщение от Veteran
Ну давай не будем сейчас опускаться и перечислять в разы большую кучу игроков-одногодок.

Буду рад за Сери, если он действительно вырастет в крутого игрока. Перейдет к нам - ю а велкам. Нет - не думаю, что мы будем сильно переживать.

Потом, Умтити (человек с авы) был игроком основы сборной Франции и одним из самых перспективных молодых защитников.


Кто тут опускается? Я говорю как есть. Абидаль, Туре, Умтити были средняками когда они пришли в Барсу и уже в Барсе заработали себе имя.

Надеюсь ты шутишь, Умтити вообще летел мимо Евро2016, еслиб не травма Матьё между прочим. Его дозаявили в последний момент. Вот ссылка Так что Умтити завоевал основу уже на Евро, когда он уже можно сказать был нашим игроком.

Andre3000 09.08.2017 23:54

Цитата:

Сообщение от -Superman-
sergey1986, не дави на него, чтобы не сбежал. Без него скучно. =*.

То что наше руководство никчемное, непрофессиональное и нехаризматмчное- это факт. эти шакалы должны были освободить свои места, после того как их лидер Росель сел в тюрьму.

То что Андрэ истеричная и меланхоличная женщина, кстати, тоже факт. Уже много лет, как факт.


Я про тебя уже написал, и твой пост ещё раз эти утверждения подтверждает, как ты не мог ничего написать путного тут, кроме высевов в чьей-либо адрес, так и продолжаешь.

Лучше уж быть "истеричной и меланхоличной женщиной", кстати, эти два определения не очень сочетаются (это тебе на будущее, чтобы знал), чем таким как ты, без собственного мнения и полным ртом говна и желчи! За сим разговор с тобой окончен...

Andre3000 10.08.2017 00:01

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Andre3000, какое это все имеет значение, если Сери сильный футболист? Я не понимаю подхода упустить сильного, т.к. есть много шлака. Понятно, что если приходит Сери, то Барса будет пытаться сплавить Гомеша точно, а Роберто как раз может ротировать как Ракитича, так и Бусю спокойно на средних матчах. Мы же говорим о том, кто может сделать Барсу сильнее и тогда лучше не брать сильного раз есть слабый Гомеш, в чем логика.

Ну и уж про цены совсем странно слышать, как-то все очень непоследовательно выглядит, ты говоришь, что Иньиго за 32 норм, так как критикуешь руководство Барсы за его не готовность его купить за сумму выкупа. А тут вдруг речь о сильном, по твоему мнению Сери за 40 и это уже дорого. Все как-то не очень складно.

И раньше ты думал иначе...


Где в моих предыдущих слова мое мнение об игроке звучит именно иначе? Он хороший игрок, но для его прихода нужны определенные обстоятельства, которые не сложились за это время, сколько длитсяьэта сага! Сери неплохо ведёт игру, умеет разогнать атаку, но в отборе он не очень хорош, это и из-за габаритов и потому, что он зачастую не идёт в стык с противником. Вьнашем случае, если он будет играть с Бусей ближе к своим воротам, ему в пару нужен игрок типа Иньесты, те и более атакующий и все-таки способный и мяч отобрать. Он действует на позиции правого центрального, как я и говорил, но тут у нас играют и Рак и Роберто, вместо кого его ставить? Роберто уже явно наигрывают в центр поля, хотя в матче против бразилов недавно он играл скорее ближе к левой зоне, что, кстати, сказалось на его действиях, он был более скован и явно чувствовал себя не очень удобно тут.

Veteran 10.08.2017 00:02

Цитата:

Сообщение от Ali G
Кто тут опускается? Я говорю как есть. Абидаль, Туре, Умтити были средняками когда они пришли в Барсу и уже в Барсе заработали себе имя.

Надеюсь ты шутишь, Умтити вообще летел мимо Евро2016, еслиб не травма Матьё между прочим. Его дозаявили в последний момент. Вот ссылка Так что Умтити завоевал основу уже на Евро, когда он уже можно сказать был нашим игроком.

По твоему, Абидаль и Умтити были середнячками? Абидаль приходил из золотого Лиона, при Умтити Лион так же одним из лидеров был.

Ну и,конечно же, Умтити ставили в основу сборной только лишь потому,что он стал игроком Барсы и потому что во Франции , как всегда, дефицит игроков. Как в сборной России прям

Andre3000 10.08.2017 00:09

Кстати, уже пишут, что Барса готова вернуться к кандидатуре Дибалу, так как не получается снизить цену на Дембеле, а Ливер просто не хочет вести переговоры по Коуту! Сообщается, что Барса готова пойти на условия Юве, и также может включить в сделку Гомеша, правда по цене, на которой настаивает Юве, а это явно не более 30 млн евро...

-Barca94 10.08.2017 00:16

А по твоему Абидаль и Умтити были топ футболистами на момент прихода в Барсу?
Кстати, Ницца при Сери тоже один из лидеров, а сам Сери попал в символическую сборную сезона во Франции.

Ali G 10.08.2017 00:21

Veteran У меня нечего противопоставить твоей железной адекватности, поэтому прости, я удаляюсь из спора.))

Ali G 10.08.2017 00:45

Цитата:

Сообщение от -Barca94
А по твоему Абидаль и Умтити были топ футболистами на момент прихода в Барсу?
Кстати, Ницца при Сери тоже один из лидеров, а сам Сери попал в символическую сборную сезона во Франции.


Насколько этот игрок хорош в диспетчерских задачах можно сразу заметить, если посмотреть матчи Ниццы, этакий Бернарду Силва. Только в более слабой команде которая не играла в ЛЧ. Я смотрел его матчи в записи. Не нарезки(хотя их я тоже посмотрел) лучших моментов, а именно целиком матчи и мне очень даже нравится его манера игры. Кандидатура Сери не принималась на форуме раньше, так как считалось он не так хорош в разрушении как в создании, в отличии от Верратти. Но теперь нету МСН чтоб полузащита таскала все время рояль, теперь можно перестроить игру чтоб в главных ролях была полузащита во главе с Месси. И если подпишут Сери то он заиграет не хуже Умтити, в этом я уверен почти на 100 %.

Drew 10.08.2017 01:23

Цитата:

Сообщение от Ali G
Насколько этот игрок хорош в диспетчерских задачах можно сразу заметить, если посмотреть с ним матчи, этакий Бернарду Силва. Только в более слабой команде которая не играла в ЛЧ. Я смотрел его матчи в записи. Не нарезки(хотя их я тоже посмотрел) лучших моментов, а именно целиком матчи и мне очень даже нравится его манера игры. Кандидатура Сери не принималась на форуме раньше, так как считалось он не так хорош в разрушении как в создании, в отличии от Верратти. Но теперь нету МСН чтоб защита таскала все время рояль, теперь можно перестроить игру чтоб в главных ролях была полузащита во главе с Месси. И если подпишут Сери то он заиграет не хуже Умтити, в этом я уверен почти на 100 %.

Не разделяю твою уверенность и считаю, что лучше давать время Роберто и Аленье а может даже Гомешу.
Лучше искать напа забивного, можно даже центрального такого как Вилья, который будет играть с уклоном на левый фланг чтото вроде Сон Хын Мина

Drew 10.08.2017 01:33

7-ка тотенхема вроде как играет на всех 3-х позициях в атаке, такой дешевый вариант дембеле и результативность получше, недавно вспомнил пару матчей тотенхема и так мыслями поделился)) вот неплохая нарезка всех его голов в том сезоне
https://www.youtube.com/watch?v=ZwKw4_idZjM
Между прочем им ПСЖ интересовался, пока что игрок травмирован, сломал руку.

Veteran 10.08.2017 08:35

Цитата:

Сообщение от Ali G
Veteran У меня нечего противопоставить твоей железной адекватности, поэтому прости, я удаляюсь из спора.))

Проще воспринимай чужое мнение.
Если же есть вопросы по моей адекватности- велкам в личку.

Al Capone 10.08.2017 11:39

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Лучшая школа в Мире??? Это миф, придуманный руководством, журналистами и болельщиками.
Если посмотреть на более чем 100-летнюю историю команды, она всю жизнь "питалась" игроками из других клубов, как испанских, так и забугорных.
Ну а то, что в Барселоне родилась сильная генерация игроков - это мгновение, которое следующий раз случится через лет 50. Похожие всплески были в странах - в Румынии, Болгарии, где-то еще.

Я десять лет очень внимательно слежу за кантерой. Там постоянно приходят люди из вне. Т.е. даже Барселону-Б и Хувениль-А школа не может обеспечить достойными кадрами.

А тот же Лапорта. Он твердил про лучшую школу в Мире, а привез в Ла Масию более десятка камерунцев из фонда Этоо. Кстати, почему никто не спросил, где все они? А ведь они заняли место будущих Хави и Иньест.....и сколько получил Лапорта за такую скрытую миграию в ЕС.

Сам клуб делает свою школу мифом. Продать Бартру, чтобы оставить Матье, вместо того, чтобы дать шанс Кукурелье гнались за Тео Эрнандесом, продать Гримальдо, чтобы по позиции купить Диня на сумму в 10 раз больше. Убрать Сампера, чтобы взять Гомеша. А Аленья, Деулофеу (этому просто повезло - дождался ухода петуха). Чем по потенциалу эти ребята хуже Хави, Иньесты, Пике (который, к слову был сплавлен в МЮ ранее)?? Можно вспомнить историю Пуйоля, которого вообще ни во что не ставили и не верили...
Зато мы покупаем Гомеша, Турана, Матье, Диня, Алькасера (общая стоимость этого бесполезного балласта 185 млн), я уже не говорю о потенциальных пенсионерах вроде Вермалена и т.д. И одновременно с этим проблемные позиции в полузащите и в защите никуда не уходят!
Посмотреть в сегодняшний день: Ливер покупал Коута за 13 млн, нам ставят 120 млн, Дембеле год назад купили у Ренна за 15 млн, нам парят от 120 до 150 млн, Вератти стоил ПСЖ 12 млн в 2012 году, Дибалу покупал Ювентус за 32 млн в 2015 году!
Мы игнорируем своих воспитанников для того, чтобы гоняться как дебилы по всей Европе и Китаю с мешком денег за игроками, которые уже стали лидерами и основой командного построения своих клубов. Никто не желает разрушать свои команды и в срочном порядке перестраиваться, терять в качестве ради денег только потому, что Барса прое..ла Нея и не замечает своих воспитанников.
У Барсы осталось лишь имя, которое ей дали люди именно от клуба - Кройфф, Гвардиола, поколение Хави-Пуйоля, Месси.

-Barca94 10.08.2017 12:17

И тем не менее в воскресном матче с Реалом на поле выйдут семь воспитанников в стартовом составе.

sergey1986 10.08.2017 12:25

Al Capone, тут я не согласен большей частью. Да денег мы потратили на Матье, Верма, Гомеша и других. Только проблема в том, что эти ребята не тянут и никто не спорит, что это ошибки. Только вопрос в том, что многие другие из наших воспитанников не тянут тоже.

Я согласен, что лучше свой шлак, чем чужой из за деньги, но вопрос в том свой шлак тоже не принесет побед. Много ли пользы от Мунира, было от Тельо, братьев ДДС, много ли топ задач мы можем решить с Рафиньей или Бояном? Бартру тут существенная часть форума не видела основным даже в перспективе.

Бриллианты вроде ХавИньесты, Лео, Пике или Буси на поток поставить не возможно, это возможно лучшие игроки в своих амплуа в истории клуба и супер заметные игроки в истории футбола. Конечно, кантерой надо заниматься и развивать ее, но получать Хави или Иньесту даже раз в 5 лет невозможно. И ты правильно говоришь про Коута, Вератти и прочих, но их тоже покупали молодыми. За нашим СР уже гоняются Челси и МЮ и готовы платить, Бусю за любые бабки купит МС. Аленья надеюсь получит свой шанс толковый при Вальверде.

Отрицать, что Барса всегда покупала топов за большие суммы тоже бессмысленно - Рональдиньо, Этоо, Вилья, Анри, Алвес, Ибра. Так что от больших трат и приобретений отказаться невозможно, так как кантера не может закрывать 11 позиций лучшими из лучших.

Мы тоже покупаем молодых за дешево - ТШ, дешево пришел и сейчас уже дорого стоит, Умтити - по нынешним меркам не меньше 50 лямов, Альба и т.д. Но при этом мы вернули и Дениса Суареса игрока как раз из нашей кантеры (пусть и недолго там был совсем), который играет вот прям по той же позиции как Коут, но ДС даже близко пока не играет на том уровне, на котором играет бразилец и я убежден, что и не будет. А разница у них всего полтора года в возрасте, только Коут и полтора года назад рвал и метал.

SpanishwinD 10.08.2017 12:26

Al Capone, я здесь с тобой не соглашусь.
Шансы им давали, кто по какой причине не показал это другой вопрос.
Модель Барсы поколения Хави/Смерти очень сложна в плане кадров.
Чтобы поддерживать себя на одном уровне прямо сейчас, а не потом и покупались эти игроки.

Муниру не давался шанс?
Сандро?
Бояну?
Асулину?
Муньесе?
И таких имен тысяча.
Но не потянули ребятушки.
А результат нужен здесь и сейчас, чтобы получать те рекородные доходы что есть на данный момент.

По Гримальдо мне вобще очень жаль, что так вышло.
Сколько матчей с ним смотрел круче его в Барсе б не видел никого.

Из всех молодых пробился только Серхи.

Aleks73 10.08.2017 12:33

А тем временем в замке у шефа...
Абрамович серьезно рассматривает вариант продажи в Барселону Эдена Азара. Аркадьевич сейчас в сложном настроении, развод с Дашей деактуализировал футбол. Конте хочет еще каких-то игроков, поэтому разговор перешел в практику. В Челси раздумывают как правильно вложить бабосы от возможной продажи Азара и Косты.

Veteran 10.08.2017 12:41

Цитата:

Сообщение от Aleks73
А тем временем в замке у шефа...
Абрамович серьезно рассматривает вариант продажи в Барселону Эдена Азара. Аркадьевич сейчас в сложном настроении, развод с Дашей деактуализировал футбол. Конте хочет еще каких-то игроков, поэтому разговор перешел в практику. В Челси раздумывают как правильно вложить бабосы от возможной продажи Азара и Косты.


Спасибо за хоть какие-то новости!

Слушай, а каков процент того, что Азар окажется у нас?

Просто, практически никто и нигде всерьез о нем не размышляет, отсутствуют какие-либо новости/слухи о том, что кто-либо из наших летал в Лондон на переговоры именно на счет Азара.


26 апреля 2024 года. Пятница - 01:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot