Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 17.08.2017 22:07

Ну в разрезе 20 лет было куда хуже, ситуация с нынешней не сравнима, тогда команда по сути в перманентном болоте после окончания эпохи Кройфа, погрузилась ещё сильнее и глубже в трясину с уходом Нуньеса. Сейчас это ещё цветочки. Пока больше предвкушаем пистец...

Rasulinho 17.08.2017 22:18

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Суарес например - я частенько в прошлом сезоне желал его сплавить - меня тут же закидывали ссаными тряпками, приводя стату. В итоге, как я понял, его неэффективный КПД при Неймаре просто делился на три и растворялся едва заметным. Сейчас это делится на два и глаза мозолит аж пипец. Чел практически ничего не решает в серьёзных матчах, срезы, падения, промахи - всё в степень возведено. Зато сразу стату свою начнёт прокачивать в проходных матчах, клепая по дублю и опять встроится в топ

Я бы не сказал, что Суарес проваливает важные матчи. В первом сезоне он забил победный Реалу на Камп Ноу, во втором - два на Бернабеу, в прошлом году забил им в домашнем матче. В ЛЧ он не раз забивал ПСЖ, забил победный в финале с Юве. По трем сезонам у меня к нему претензий нет. Но сейчас он очень плохо выглядел. С нормальным руководством можно было бы уже ему замену искать, но нам не до него сейчас .

RIVALDO 17.08.2017 23:06

Цитата:

Сообщение от Rasulinho
Я бы не сказал, что Суарес проваливает важные матчи. В первом сезоне он забил победный Реалу на Камп Ноу, во втором - два на Бернабеу, в прошлом году забил им в домашнем матче. В ЛЧ он не раз забивал ПСЖ, забил победный в финале с Юве. По трем сезонам у меня к нему претензий нет. Но сейчас он очень плохо выглядел. С нормальным руководством можно было бы уже ему замену искать, но нам не до него сейчас .

Я соглашусь лишь с тем, что основной пистец сейчас не в нём и не более, однако в прошлом сезоне мы упустили ЧИ и ЛЧ в определённых матчах, где он был помножен на нуль, впрочем как и большинство в команде, но тем не менее... Месси в этих же матчах нет-нет да пару голевых отдавал всегда.

Aleks73 17.08.2017 23:25

Кто-то статейку о Сери подбросил. Может Барто их читает? А потом инвестирует?
Я вчера смотрел Сери против Наполи. Это вообще никто!!! Он полное никто!!! Его просто нет!!! Он не существует!!! Это конец конца!!! Это тень Гомеша!!! Биток Турана!!!

Aleks73 17.08.2017 23:26

В Барселоне теракт. Короче, там все серьезно. Испанская корона шатается. Будет жарко.

Andre3000 17.08.2017 23:36

После слов Сегуры о том, что приобретение Дембеле и Коута - дело времени, оба клуба резко подняли цену на игроков, тем самым обозначив своё негативное отношение к высказываниям этого руководителя нашего клуба.

Барто просит Хунту поддержать его в конфликте с болельщиками и обвинениями в его адрес! Оказывается, публикация о том, что клуб готов подать в суд из-за обвинений презика в коррупции не была согласована с Хунтой...

RIVALDO 18.08.2017 00:01

https://www.euro-football.ru/article...sala_barselona
Название эпик "Паулиньо не понимает, зачем его подписала Барселона" :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: версия с просьбой кореша не покатила :finest: :finest: :finest: :finest: он оказывается сам не понимает...:finest: :finest: :finest: :finest: пля, это очень позабавило конечно :D

Optimus 18.08.2017 00:22

Ну фейк же. Там даже ссылки на источник нет.

alx 18.08.2017 00:26

Складывается ощущение, что Барто купил Паулинью, чтобы попытаться сооблазнить Неймара вернуться в Барсу. Потому что больше он ни на что не сгодится.

RIVALDO 18.08.2017 00:33

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну фейк же. Там даже ссылки на источник нет.

Да понятно, просто смешно :finest:

Aleks73 18.08.2017 02:07

Пока в официале ничего нет. Но, соседский ресурс пишет, что мы подписали Йерри Мину за 9млн.евро. Это нормальное подписание. Он придет зимой. Счас травмирован до конца сентября. Третий трансфер за 2 года после Дениса Суареса и Умтити, который оправдан со всех точек зрения.
Впечатление у меня прежнее...Хунта все понимает, раз быстро пытается делать такие ходы, но получается у них на дистанции обратная ситуация с приходом игроков. Очень возможно, что мы имеем дело с классическими диверсиями, где используют профанов.

-Superman- 18.08.2017 08:22

Никто не потерял надежду? По-моему мы никого не подпишем: Коута не отдадут, Дембеле тоже, Дибалы в команде не будет. За 12 дней в разгар чемпов никто не отдаёт своих лидеров. По-моему все, финита ля комедия.

Aleks73 18.08.2017 08:37

Тяжело не согласиться, но хунте нужно отмыть деньги. Поэтому этих две недели будут полные сюрпризов. Раскачивание ситуации в Каталонии только играет на руку Барто. Не факт, что в преддверии референдума и на фоне терактов оппозиции удастся поднять волну против засланных казачков.
Сегура, по моей инфе, не поддерживает действия Барто и Роберта. Вполне возможно, что его действия сознательные, направленные на скандалы. Он не хочет приобретений, задуманных Барто и Робертом. Там нет никакого Коутиньо. Сегура, он как бы вне времени в клубе, поэтому его возвращение сыграло злую шутку с Барто. Или Сегура их четко склоняет к провалу трансферов. Внутри хунты уже два лагеря.
По крайней мере, я уже надеюсь на платки ко второму домашнему матчу. На Бетис Барто пронесло, или пронесли.

divinum 18.08.2017 08:51

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Никто не потерял надежду? По-моему мы никого не подпишем: Коута не отдадут, Дембеле тоже, Дибалы в команде не будет. За 12 дней в разгар чемпов никто не отдаёт своих лидеров. По-моему все, финита ля комедия.


Не так уж плохо, на самом то деле. Зато у нового руководства будет отличный шанс жахнуть по всей Европе!

Тут можно и на Азара замахнуться, и Гризманна взять, Тьяго вернуть. Около 400 лям можно выкинуть зажмурив глаза. Ну и со всякого шлака можно будет выручить 100-150.

Kaspers 18.08.2017 09:05

Цитата:

Сообщение от Aleks73
По крайней мере, я уже надеюсь на платки ко второму домашнему матчу. На Бетис Барто пронесло, или пронесли.


С чего такая уверенность? Из-за терактов? Вообще, я вчера уже видел в твиттере призывы к болелам, чтобы они пришли на матч с Бетисом, и высказали своё недовольство к Хунте.

Поэтому посмотрим как всё будет.

-Superman- 18.08.2017 09:25

Лео двумя предложениями может не оставить шансов Бартомеу и его команде, если просто скажет:"я передумывал подписывать контракт, ибо я в ахуе от менеджмента. Такими темпами мы не сможем бороться ни за что. Я все отдал Барселоне, что у меня было и курс который взяла команда под предводительством президента расходится с моими взглядами и амбициями. Я уверен, болельщики меня поймут."

Пару часов и Барто со своей командой уже будут с вещичками удаляться от офиса все дальше и дальше. Так что я рассчитываю на Лео, у него вся власть в этом клубе, а не Пике.

-Superman- 18.08.2017 09:47

Алекс, Касперс, вот вы умные ребята ведь? Вы считаете, что эти уебки в руководстве такие тупые, что будут в такой момент своей головокружительной карьеры отмывать бабки? Или ещё. Какие-то махинации делать? Они как под микроскопом у всей планеты сейчас, каждое действие. Вряд ли они хотят составить компанию своему Росселю.

Kaspers 18.08.2017 11:02

Superman- Есть такое выражение, перед смертью не надышишься. Но все пытаются надышаться(нахапаться). Это повсеместная практика, и чем Барто хуже. Покупка Паула за 40 мл- это один из его глотков.

То что Барто политический труп, это уже видно всем. Даже хунте, уже наверное это понятно. Как сейчас Барто сможет себя реанимировать? Я думаю это невозможно.
Поэтому ему тока и остаётся делать, как можно больше глотков. Самое главное, чтобы окончательно не захлебнуться при этом.
А что дальше будет? Это будет дальше.

Al Capone 18.08.2017 11:41

Чем безнаказанней себя чувствует человек и чем больше денег, тем меньше мозгов и чувства самосохранения и контроля ситуации. Сколько таких попадается только потому, что перестают чувствовать землю под ногами и начинают делать ошибки...

SpanishwinD 18.08.2017 12:51

Было бы прикольно утащить ДиМу и Дракслера))

Andre3000 18.08.2017 13:33

Вон в Селтикс есть Мусса Дембеле, молодой и одаренный форвард, способный играть по всему фронту атаки! Его цена 25 млн евро, - хули тут думать? Нееет, мы подождём пока его купит другой большой клуб, а потом будем за соточку брать?!?!?!:D

Коутиньо, понимая, что руководство Ливера никак не идёт ему и Барсе навстречу по цене возможного перехода, уже подумывает дать официальную прессуху, где готов заявить, что остаётся в клубе и все такое.

Уже даже поговаривают, что если Паулиньо не приживется, то есть догоровенность все с тем же Эверграндом об обратном выкупе игрока в Китай за 15 млн евро!!!:D

Месси просто уже требует игроков к первому туру Примеры!!! Требует, по старой аргентинской традиции, своих корешей, Дибалу или Ди Марию!!!

Andre3000 18.08.2017 13:39

Дембеле и Коут, если пополнят состав клуба, могут каждый стоить по 150 млн евро!!!! Клубы были готовы и на меньшие бабки, но поведение игроков, за которым по мнению клубов стоит Барса, а также слова руководителя клуба о том, что их трансферы лишь вопрос времени очень не понравились и немцам и англам, после чего оба клуба выставили новые ценники

Shamil 11 18.08.2017 13:45

Про Дембеле из Селтика тоже вчера подумал, когда нарвался на статью про Кельтов. Пишут что Мину мы не заявили из-за нашего бразильского вундеркинда Паулиньо, так как в составе уже есть два человека без паспорта ЕС, а возможный приход Коута займёт последнюю третью вакансию легионеров. Так что когда Пикеша начнёт обсираться в Примере, его можно будет заменять Паулиньо)).

Veteran 18.08.2017 13:48

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Вон в Селтикс есть Мусса Дембеле, молодой и одаренный форвард, способный играть по всему фронту атаки! Его цена 25 млн евро, - хули тут думать? Нееет, мы подождём пока его купит другой большой клуб, а потом будем за соточку брать?!?!?!:D

Коутиньо, понимая, что руководство Ливера никак не идёт ему и Барсе навстречу по цене возможного перехода, уже подумывает дать официальную прессуху, где готов заявить, что остаётся в клубе и все такое.

Уже даже поговаривают, что если Паулиньо не приживется, то есть догоровенность все с тем же Эверграндом об обратном выкупе игрока в Китай за 15 млн евро!!!:D

Месси просто уже требует игроков к первому туру Примеры!!! Требует, по старой аргентинской традиции, своих корешей, Дибалу или Ди Марию!!!


Помню, в прошлом году очень нахваливали шотландского Дембеле, мол, забивает много, подвижный.

На счет Коутиньо - мне кажется, там какая-то подстава очередная.
Слишком уж мутно все, не по-человечески.
Наша Хунта ведет дела настолько непрофессионально, что с ней никто не хочет иметь дело.

Andre3000 18.08.2017 14:58

Дембеле из Селтика хотят Монако, Тоттенхэм и Рома, а там скауты и спорт жиры не просто так получают копеечку! Селтикс выставил официально почти ценник в 25 млн евро, ИМХО тут и думать нечего, так как у нас и Суарес никакой и Нея нет, он точно может одного заменить.

Kaspers 18.08.2017 15:13

Ну я незнаю за 25 мл, но в начале лета за него предлагали около 40. Селтик отказался его продавать. Сейчас наверное чуть больше или чуть меньше, цена будет. Но наверное от 35 до 45 вполне можно взять.

Aleks73 18.08.2017 15:42

Дракслер уедет в Арсенал, так как там на выходе Алексис Санчес. Мбаппе вполне может одеть футболку мадрида.
У нас жопа продолжается и ее глубины не видно.

Andre3000 18.08.2017 16:42

ДиМария входит в планы ПСЖ, а вот купить оттуда Дракслера можно, и тут цена будет не такой уж и заоблачной. ИМХО 40-50 млн евро максимум будет стоить молодой лидер сборной Германии, скоростной и думающий, достаточно техничный, он бы добавил мобильности и скорости клубу

-Superman- 18.08.2017 17:12

Так хотелось бы узнать, что там на самом деле происходит в офисе. Почему так такая жопа, может есть какие-то причины, которые нам неизвестны, по которым эти самодуры такое творят? Может они хорошие и профессиональные, а мы просто многого не знаем?

Al Capone 18.08.2017 17:38

В любом случае, в цивилизованном мире так принято: допустил провал - уходи в отставку. Начинать цепляться за насиженное теплое местечко некрасиво и подло.

Kaspers 18.08.2017 18:29

Рискну предположить, что сейчас в хунте нет единого фронта. Все прекрасно понимают, что Барто уходит, поэтому каждый кто может наверное, хочет примазаться к Лапорте. И возможно Лапорта знает каждый шаг этих руководителей. Даже вполне допускаю, что он производит некоторые действия на то, чтобы Барто не скинул сейчас условных 300 мл. на условных Дембеле и Коута.

Так как Лапорта, подозрительно себя ведёт тихо. По крайней мере в прессе пока полная тишина.

Veteran 18.08.2017 19:06

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Рискну предположить, что сейчас в хунте нет единого фронта. Все прекрасно понимают, что Барто уходит, поэтому каждый кто может наверное, хочет примазаться к Лапорте. И возможно Лапорта знает каждый шаг этих руководителей. Даже вполне допускаю, что он производит некоторые действия на то, чтобы Барто не скинул сейчас условных 300 мл. на условных Дембеле и Коута.

Так как Лапорта, подозрительно себя ведёт тихо. По крайней мере в прессе пока полная тишина.

Я тоже думал об этом буквально вчера и очень бы хотел подобного развития событий.

С одной стороны, что мешает Барто поменять ненужных людей?

Но, с другой стороны, то, о чем написал ты, объяснило бы многие проблемы, в частности, хаос с трансферами.

Посмотрим.

Kaspers 18.08.2017 19:22

Цитата:

Сообщение от Veteran
С одной стороны, что мешает Барто поменять ненужных людей?


Проблема Барто как мне кажется в том, что он стал презиком в силу обстоятельств. Но этого очень мало, ты или должен быть профи, или собрать вокруг себя команду профи. Барто это к сожалению не удалось.

В своё время Кройф, сказал интересную вещь про Лапорту. Не помню дословно, но смысл такой. Жоан плохо разбирается в футболе, но окружает себя грамотными людьми, и умеет прислушиваться к мнению таких людей. Барто походу тока слушал Росселя, и очень сильно не преуспел.

Aleks73 18.08.2017 19:31

В случайности люди думающие мало верят. Теракты в Барселоне, мутная инфа, какой-то араб из Марселя, у которого свистнули паспорт, сбежавший водитель, взорванный дом, игиловцы с муляжными поясами и....трам пам пам...Эйфелевая башня в цветах испанского флага!
Толпы перепуганных туристов, бегущих из Каталонии.
Ха-ха-ха!
Приходите к нам на огонек! Вы увидите и услышите еще не такое!!!

Так и в клубе. Ну, не верю я в такие случайные зашквары даже некомпетентных функционеров. Слишком большими стали уши целенаправленных действий на уничтожение команды и клуба.

divinum 18.08.2017 19:36

Дембеле и Коут все. Конченные дауны даже не удосужились составить лонглист и работать по ним с начала лета. Пусть теперь позорно будут выкинуты из своих теплых местечек.

Лапорта покажет, как надо делать. Верю, что вытащит Барсу из дерьма и дерьмо из Барсы(Суарес, Рак, Гомеш).

Ну и на свалку отправятся много мусора а ля Мунир, кто еще там?

Kaspers 18.08.2017 19:38

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Так и в клубе. Ну, не верю я в такие случайные зашквары даже некомпетентных функционеров. Слишком большими стали уши целенаправленных действий на уничтожение команды и клуба.


Тут скорее всего всё вместе сработало. И руководители нулёвые, плюс человеческая алчность, да много чего. В итоге имеем то, что имеем.

Вот скажи мне например, чем у нас занимается абсолютно неглупый Брайда? У которого длинный контракт, и очень хорошая зарплатка.

Aleks73 18.08.2017 19:57

А он советник Барто, советы которого нах никому не нужны. Он пытался серьезно работать с Италией. Что из этого вышло мы все видим. Пристроил в Рому Вермалена на сезон и боролся до последнего за Погба. Видимо, сидит тоже в ахуе от происходящего. На нем итальянское направление.
Вы верите, что Рома согласует 30млн.евро на Мунира? Я - нет. Можно идеально счас продать парня за 20 и пару лямов бонусов. Не дадут у нас.
Все стало очень подозрительно!

Aleks73 18.08.2017 20:11

Начали циркулировать слухи, что Месси готовится к трансферу в Сити, более того - забирает с собой Серхи Бускетса. Он вчера ходил к Барто и предложил сдельную комбинацию с красивым уходом. Якобы есть гарантия от Сити выплатить за ребят отступные.
Можно оценить сумму сделки в 400млн.евро минимум.

Aleks73 18.08.2017 20:16

Шейх Мансур уже анонсировал сделку века.

Aleks73 18.08.2017 20:24

Касперс, как ты думаешь, сколько нас останется на ресурсе через год?
B) При таком развитии сюжета Лапорте понадобится лет 5 на воссоздание в Каталонии боеспособной команды. Мне уже полтос привалит.
Это еще при условии, что Барто и банда не уведут деньги в неизвестном направлении, которые годами новое руководство будет доставать.


18 апреля 2024 года. Четверг - 23:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot