Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 19.08.2017 21:12

Месси на гране того, чтобы объявить о своём решении - не продлевать контракт и покинуть клуб следующим летом в качестве свободного агента!!! Эти он убьёт много "зайцев": не подставит своих партнеров в такой период жизни команды, даст время руководству найти ему замену, а также окончательно заставит болельщиков возненавидеть нынешний состав руководства!!! МанСити готов дать ему подъемные в размера 50 млн евро для того, чтобы игрок перешёл к Сити в 2018 году!!!
Ну а мотив ещё может быть и таким, он просто будет беречь себя пред ЧМ-2018, а нынешняя Хунта и Барто без него на поле просто обострутся и будут за яйки повешены!!!

Aleks73 19.08.2017 21:33

Андрей, почему так грустно? В понедельник у нас будет Сери. А это знаете! Огогого!!!
Теперь всем врагам писта! Новый Чави !!!

Drew 19.08.2017 21:45

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Андрей, почему так грустно? В понедельник у нас будет Сери. А это знаете! Огогого!!!
Теперь всем врагам писта! Новый Чави !!!

Даже Гомеш в Ницце был бы вторым Чави:D

Andre3000 19.08.2017 22:08

Сери то игрок неплохой, но кто, блять, забивать будет??? На Месси падает задача теперь и забивать и отдавать передачи, а вот задача Суареса, как и была ранее, пороть и пороть!!! Я не понимаю, почему уперлись в Дембеле, есть же и другие игроки! Предложить за Санчеса Прсеналу 40-50 и по рукам, Дембеле из Селтика.

divinum 19.08.2017 22:16

Не вижу смысла Месси покидать Барсу в 2018, он потеряет год, а рулить уже будет Лапорта. Лучшее решение это остаться или уехать прямосейчас.

Если Барто действительно в курсе этих дел и не работает по Гризманну и Азару, то на самом деле клинический дебил.

Лео не должен терять год в окружении Паулинь и прочих, если он там за морем жахнет Реал в ЛЧ, можно считать это удачей.

Барто уже потерял кресло, а уход Нея и Лео в одно лето просто не оставляет ему шансов.

Нахрена Барсе Сери всрался непонятно совершенно, команда завалена мусором целиком и полностью. Что делали все лето тоже вопрос.

Для Сити хватит и Буси, чтобы выиграть ЛЧ. А его уход Барса просто не сможет компенсировать. Даже Вайгля за сотку не отдадут за неделю до конца ТО.

Tiko25 19.08.2017 22:17

Мне вот интересно, что в душе у Неймара?
1 Я подставил бывшую команду?
2 Так вам и надо, без меня все посыпалось?
3 Надо было в начале лета объявить, что бы время было у руководства?
4. Или я сейчас в ПСЖ , на остальное я клал))

Aleks73 19.08.2017 22:29

Я прикалываюсь по Сери. Это - шлак.

Andre3000 19.08.2017 23:36

Над Барто даже Стоичков уже посмеялся:finest:

Aleks73 19.08.2017 23:42

Вальверде прогнал пургу на прессухе.

Andre3000 19.08.2017 23:45

На тренировке Паулиньо не отходил от Дугласа!!! Оба игрока вообще держались как-то обособленно от коллектива и мало общались в другими...

-Superman- 19.08.2017 23:48

Вроде как подписали мы Сери. Он девятый полузащитник на две позиции. Lol.

Aleks73 20.08.2017 00:20

Скорее всего будет Сери у нас. К тому все идет. В паре Коут - Дембеле лишним оказывается бразилец.
Теперь кулес должны сосредоточить усилия на смещение хунты.

Andre3000 20.08.2017 00:26

Презик Ниццы заявил, что Сери покинет клуб только за сумму отступных, а это 40 млн евро!!! 80 млн евро будет угроблено за двух игроков, необходимости в которых сильной не было!!! Ещё почти 50 млн евро было потрачено на латераля, которого тренер выпускает изредка на замену... пиздец мы скатились!!! Какие ещё полузащитники есть со стоимостью выкупа в 40 млн евро?!?!?

Andre3000 20.08.2017 00:30

Бускетс, Сери, Иньеста (Рак) и под напами Паулиньо, - такой расклад?

-Superman- 20.08.2017 00:46

Andre3000, неужели бразил такой креативный?

Drew 20.08.2017 00:46

Про семеду не говорить ничего лучше, рано еще, чтоб потом не краснеть) ПО первым касанием видно, что человек в атаке умеет чтото, а слухи о том, что он хуже дугласа я считаю выдумкой. В бенфике отжигал просто царски, другое дело, в какой он форме прибыл в Барсу.
Главная проблема это покупка/продажа ненужных футболистов и семеду в этот список не входит это точно.

Andre3000 20.08.2017 00:57

Боруссия требует или 150 или нахер!!! Наши 170 дадут!!!:finest:

Aleks73 20.08.2017 08:31

Скорее всего, что Барто будет трудно расстаться с деньгами за Коута или Дембеле. Впрочем, под вопросом наличие этих денег. 226млн.евро Барса выручила с продаж, но уже официально купила людей на 82,5млн.евро плюс 20млн.евро или больше- меньше практически гарантированных бонусов.
В ближайшее время сюда добавят 9млн.евро за Мину. Итого 91,5млн.евро.
На Мину - это будут первые деньги, потраченные из продажи Неймара. В общем трансферный лимит уже был немного превышен, но раскидан на будущие окна в виде семедовских бонусов.
Бухгалтер заложил решением правления 75 плюс продажи, поэтому арифметика такая и есть.
Паулиньо был обязательной коррупционной сделкой. Оказывается у Барто планы на китайцев еще и по реконструкции КН и всего комплекса.
Идеальный мир рухнул, когда ушел Неймар.
Иначе Барто выдоил бы еще денег с продаж на кретивщика типа Себальоса, Сери или Лемара, и объявил себя гением.
Теперь в загашнике фактически около 200млн.евро и туман с продажами. Нет подписи под контрактами Месси и Иньесты. Понятно, что предложение за Коута и Дембеле изначально были в рамках этой суммы. И Барса повысила ставки до предельно возможных 220млн.евро за обоих. 300млн.евро для Барто сейчас почти нереальны. Азар и Али в таких же деньгах.
План б включает Сери за 40млн.евро с жалкими попытками выйти на 30 плюс 10. И одного условного топа типа Дембеле. Хотя здесь напрашивается Азар.
В итоге с понедельника начнет идти развязка много чего. Пере и Чики сидят в Каталонии. И мы догадываемся почему они там сидят.

Aleks73 20.08.2017 09:18

Будь я на месте Барто, учитывая сложившуюся ситуацию, пошел бы на жесткий риск. И отвалил бы 300 лямов за парочку. Да, и Сери бы купил.
Ведь обстоятельства такие, что нужно спасать шкуру хунты и свою родную.
Есть резервы под продажи. Например, Иньеста вполне может уйти до конца окна. Есть инфа, что Монако ищет суперветерана, да и США с Катаром в январе никто не отменил. А Ини - это зарплатка. Коут и Сери позицию закроют. За Дениса готовы отваливать 30 прямо сейчас. Мунир за 15 вполне реально. Шашлык и Рафа сами пытаются найти клубы. И там 30 на двоих вполне можно засунуть в казну. Верма и Дугласа рассчитать. Сампер, по слухам, выставлен на лучшее предложение.
Короче, есть над чем трудиться.

Andre3000 20.08.2017 09:28

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Будь я на месте Барто, учитывая сложившуюся ситуацию, пошел бы на жесткий риск. И отвалил бы 300 лямов за парочку. Да, и Сери бы купил.
Ведь обстоятельства такие, что нужно спасать шкуру хунты и свою родную.
Есть резервы под продажи. Например, Иньеста вполне может уйти до конца окна. Есть инфа, что Монако ищет суперветерана, да и США с Катаром в январе никто не отменил. А Ини - это зарплатка. Коут и Сери позицию закроют. За Дениса готовы отваливать 30 прямо сейчас. Мунир за 15 вполне реально. Шашлык и Рафа сами пытаются найти клубы. И там 30 на двоих вполне можно засунуть в казну. Верма и Дугласа рассчитать. Сампер, по слухам, выставлен на лучшее предложение.
Короче, есть над чем трудиться.


Если Барто отвалит такие бабки, то потом нам никто за нормальные деньги ничего не продаст в будущем!!! Или 100-120 или посланы! Пусть потом разбираются с игроками сами!

А по продажам видно, что под самый конец сезона будет 1-2 аренды, причём, как обычно, бесплатные и мы будем платить зп игроков.

Aleks73 20.08.2017 09:45

Андрей, я уже отмечал, что разделяю мнение о Дембеле и Коуте касательно предлагаемых денег. Мы исходим из суммы в 220млн.евро. И это основа переговоров. Сейчас мы даем 70 плюс 30 и 90 плюс 30. Уже готовы 80 плюс 20 и 100 плюс 20. Как по мне Барса в адеквате.
Пацанов не бросили. Брат Усмана с начала недели в Барселоне. Говорят, что очень адекватный афрожопый. Дортмунд нарушает все понятийки, которые обсудили год назад. С Коутом ситуация посложнее. Там много всего накручено. Он сам очень хочет переехать жить в Барселону. Он год отыграл в Эспаньоле, а теперь считает, что ему там все идеально подходит.
Посмотрим.
Есть тока закавыка. Не уверен, что эта хунта чиста перед клубом. О профпригодности уже много сказано.

Drew 20.08.2017 10:48

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Будь я на месте Барто, учитывая сложившуюся ситуацию, пошел бы на жесткий риск. И отвалил бы 300 лямов за парочку. Да, и Сери бы купил.
Ведь обстоятельства такие, что нужно спасать шкуру хунты и свою родную.
Есть резервы под продажи. Например, Иньеста вполне может уйти до конца окна. Есть инфа, что Монако ищет суперветерана, да и США с Катаром в январе никто не отменил. А Ини - это зарплатка. Коут и Сери позицию закроют. За Дениса готовы отваливать 30 прямо сейчас. Мунир за 15 вполне реально. Шашлык и Рафа сами пытаются найти клубы. И там 30 на двоих вполне можно засунуть в казну. Верма и Дугласа рассчитать. Сампер, по слухам, выставлен на лучшее предложение.
Короче, есть над чем трудиться.


Да куча вариантов есть, как улучшить положение и войти в сезон более менее сильными. К примеру взять в аренду дракслера с правом выкупа за те же 100 лямов. Вытрелит? Берем! Или того же Марсиаля, дешевле тоже обойдется. Можно попробовать у тотенжема взять с лавки Сон Хын мин. Парень забивал 20+ голов и играет на всех трех позициях. Получше алькасера однозначно, универсал. Есть вариант при котором, все выиграют - купить Гризмана у Атлетико заранее отдав там 120 лямов (чтоб не проебать) и тупо залатать левый фланг Денисом Суаресом.

Andre3000 20.08.2017 11:18

Цитата:

Сообщение от Drew
Да куча вариантов есть, как улучшить положение и войти в сезон более менее сильными. К примеру взять в аренду дракслера с правом выкупа за те же 100 лямов. Вытрелит? Берем! Или того же Марсиаля, дешевле тоже обойдется. Можно попробовать у тотенжема взять с лавки Сон Хын мин. Парень забивал 20+ голов и играет на всех трех позициях. Получше алькасера однозначно, универсал. Есть вариант при котором, все выиграют - купить Гризмана у Атлетико заранее отдав там 120 лямов (чтоб не проебать) и тупо залатать левый фланг Денисом Суаресом.


Кто-то в менеджеры всякие переиграл:D

Сообщается, что зп Сери сострит около 5 млн евро!!! Сейчас он получает около 650 000 евро в год!!! Блять, у меня уже реально мысли всплывают о том, что половину зп вот таких вот второстепенных игроков забирает Барто обратно себе:sorry:

Гомеш, Туран и Денис Суарес отказались покидать Барселону. Этотв первую очередь обусловлено тем, что никто не готов им платить больше половины того, что они получают в Каталонии.

Drew 20.08.2017 11:47

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кто-то в менеджеры всякие переиграл:D

Сообщается, что зп Сери сострит около 5 млн евро!!! Сейчас он получает около 650 000 евро в год!!! Блять, у меня уже реально мысли всплывают о том, что половину зп вот таких вот второстепенных игроков забирает Барто обратно себе:sorry:

Гомеш, Туран и Денис Суарес отказались покидать Барселону. Этотв первую очередь обусловлено тем, что никто не готов им платить больше половины того, что они получают в Каталонии.


Ой не надо умничать. Почему-то Бавария не сильно брезгает арендой топового футболера. Чем мы лучше Баварии сейчас? Не можем купить, нужно арендовать. А как быть еще? Может сам что-то предложишь, прежде чем говорить человеку, что он в менеджера переигрался, а? Или ты способен только развлекать местную публику, таких сам знаешь как называют):D :D :D

dim_tuncan 20.08.2017 12:32

Цитата:

Сообщение от Drew
К примеру взять в аренду дракслера с правом выкупа за те же 100 лямов

А почему не за 200 млн.?? Ужас! Цена игрока порядка 35-40 млн...

Drew 20.08.2017 12:38

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
А почему не за 200 млн.?? Ужас! Цена игрока порядка 35-40 млн...

ТАкую цену на выкуп никто не пропишет DD Я понимаю, что он стоит дешево и так же учитываю отношения с ПСЖ и то, что деньги их не интересуют. Ну и рукожопость руководства тоже учитываю.

dim_tuncan 20.08.2017 12:50

Все, что нам нужно, могут продать только за огромные деньги, которые руководство платить не хочет (я бы и сам на их месте не платил). А покупать абы кого тоже считаю неправильным - лучше уж перетерпеть и подтягивать малых из дубля. Все равно вряд ли исправит ситуацию покупка Коутиньо и Дембеле, особенно второго (вообще не пойму за что там такой ценник?!), учитывая тот факт, что нынешняя основа играет из рук вон плохо: Бускетс столько наобрезал, что хватило бы на пару-тройку сезонов вперед, Альба тоже на 2 метра пас не мог отдать, про Ракитича и Гомеша лучше промолчу. По тренеру, конечно, рано судить, но я был изначально против его назначения, а схема с 5-ю защитниками в игре, в которой мы должны были отыгрывать 3 мяча, меня просто убила!!

Aleks73 20.08.2017 13:38

Думаю, что после ТО введут серьезные ограничения по суммах трансферов.
Месси и Бускетс могут уйти еще за очень большие деньги. Скорее всего балласт придерживают на этот случай.
Счас вероятность повторения нами судьбы Ливера и Милана намного выше, чем когда - либо в истории.
Это сделает смену хунты неизбежной. Главное не дать украсть деньги.

divinum 20.08.2017 14:04

Окончательно решили Роберто выпнуть? Что ж, удачи Сержи в Англии.

KalleL 20.08.2017 14:27

Гризману грозит 12 матчей бана в чемпе. Назвал судью козлом или типо того, кстати это его первое удаление в Испании. Похоже на то что Антуан не хочет играть в АМ весь сезон, неужели сливается что бы в Барсу перейти?

Aleks73 20.08.2017 14:38

Просто психанул. Он в ЛЧ будет заигран. Поэтому нам проку мало от него. Видимо успеет побегать еще и в КК.
А вот следующее лето вполне может его привести в Барселону.
Барто пошел во все тяжкие. Хунта решила, что им на 99 процентов пистец. И пробует выкупить Коутиньо и Дембеле за баснословные деньги для этих игроков. Якобы сегодня вечером Ливерпуль должен принять предложение в 130млн.евро. А Дортмунд в 100млн.евро. Без бонусов, апликаций и черных членов.:D

dim_tuncan 20.08.2017 15:17

Ну, блин, ладно за Коутиньо такие бабки выкидывают (хоть он их вряд ли стоит), но за Дембеле! За что 100 млн.?

-Superman- 20.08.2017 16:31

dim_tuncan, Коута у нас не будет... сегодня Ливерпуль последний раз пошёт нас к херам собачим.

Aleks73 20.08.2017 16:37

Вполне возможно, но английские желтые газеты с утра анонсируют трансфер.
Ватцке сказал, что по Дембеле 50процентов решено.
Не будут они крошить парня болеющего за Барсу. Все больше проникаюсь симпатией к этому юнцу.

Drew 20.08.2017 17:08

Прочитал только что слова Вацке о том, что они обещали отпустить парня в Барсу но не сразу :D :D :D :D Это как блин? Значит Бартру за копейки им даем, а они за 130 лямов не хотят продавать сопляка? Вот твари, я думаю это конец каким-либо отношениям Барсы и немцев. Гребаный фарм глуб

Drew 20.08.2017 17:13

Ракитич Иньеста Роберто Бускетс Сампер Денис Суарес Рафинья Сери Гомеш Паулинио Аленья +- Маскерано. 12 полузащитников, у меня все:bowdown:

-Superman- 20.08.2017 17:25

Цитата:

Сообщение от Drew
Прочитал только что слова Вацке о том, что они обещали отпустить парня в Барсу но не сразу :D :D :D :D Это как блин? Значит Бартру за копейки им даем, а они за 130 лямов не хотят продавать сопляка? Вот твари, я думаю это конец каким-либо отношениям Барсы и немцев. Гребаный фарм глуб

Бартру вроде выкупили по клаусуле.

TeMka 20.08.2017 17:51

Drew, Ракитич+ Иньеста уже не тот,иногда он полный матч отыграть не может,Бускетс+,Сампер это вообще игрок уровня Барсы ювенил,Денис Суарез+, Рафинья вечно перспективный с постоянными травмами,Сери пока в счет не беру,Гомешь+ но с большой натяжкой(большинство думаю желали бы ему найти себя в другом клубе) Паулинье+,Аленья пока рано что-то говорить,пусть хотя бы матчей 5 официальных отыграет. Маскерано в опорке мы в прошлом году в конце сезона уже наблюдали,он там уже не тот что был в Ливерпуле.

S_B MMM 20.08.2017 18:05

Всем доброго времени суток!
сообщает RT - Месси не хочет продлевать контракт с "Барселоной" и может перейти в "Манчестер Сити".
Если правда то это ..опа полная!

Drew 20.08.2017 18:18

Месси если уйдет в такой период, многие не простят в том числе и я. Ладно Неймар, но если за ним месси пойдет, считай клубу звездец. Только не надо приплетать руководство. Если дело в нем, тем более не нужно покидать клуб. Скоро вотум или что там будет, а до нового года можно и потащить помойных товарищей хотябы пройти квалы в ЛЧ. Зимой и усилимся. Хотя в ЛЧ 99% нормальных игроков и будут заявлены, так что такое. В любом случае многие будут за него рады даже если он свалит, но для меня важнее клуб и его судьба.


26 апреля 2024 года. Пятница - 08:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot