Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

dim_tuncan 20.08.2017 18:29

Ну если не сейчас, то в следующем году за бесплатно! ;) Его тоже можно понять: с такими партнерами, которые сейчас собрались в команде, он ничего не выиграет, да и ЧМ на носу - в каком состоянии он в итоге подойдет к нему...

Messi 20.08.2017 18:39

Цитата:

Сообщение от Drew
Месси если уйдет в такой период, многие не простят в том числе и я. Ладно Неймар, но если за ним месси пойдет, считай клубу звездец. Только не надо приплетать руководство. Если дело в нем, тем более не нужно покидать клуб. Скоро вотум или что там будет, а до нового года можно и потащить помойных товарищей хотябы пройти квалы в ЛЧ. Зимой и усилимся. Хотя в ЛЧ 99% нормальных игроков и будут заявлены, так что такое. В любом случае многие будут за него рады даже если он свалит, но для меня важнее клуб и его судьба.

а я вполне пойму. этот парень отдал клубу не то что бы все, а просто ...ец как все. И мотивация перехода ясна, не бабло а Гвардиола, Агуэро, Чики - большие амбиции.

Месси это лучшее что было у Барселоны, к сожалению Барселона с ее руководством не может соответствовать амбициям Месси.

-Superman- 20.08.2017 19:00

Лучше сейчас за 250 млн, след летом бесплатно. Он заслужил право не терпеть этот пиздец, который творят в руководстве. И он не обязан с ним бороться или воздействовать на его свержение. Это забота других людей. Лео как бе футболист.

Drew 20.08.2017 19:05

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Лучше сейчас за 250 млн, след летом бесплатно. Он заслужил право не терпеть этот пиздец, который творят в руководстве. И он не обязан с ним бороться или воздействовать на его свержение. Это забота других людей. Лео как бе футболист.


Лео не заслуживает таких партнеров. Но! Он все выиграл на клубном уровне, ему нечего доказывать. Другое дело нужно в хорошей форме подойти к ЧМ и тут проблема. Если он будет тащзить первую половину на себе это плохо может закончится. Всеравно я не пойму его уход. Даже за деньги. Это перечеркнет все его заслуги. Я бы хотел чтоб он ушел как Хави а не как этот, как его там Алекс называет, Петух

Andre3000 20.08.2017 19:34

Если у этих *****ов осталось хоть немного серого вещества, то в ближайшие пару дней должны публично или подписать контракт с Месси или продать его, тк через полгода он просто подпишет контракт с кем угодно.

Kaspers 20.08.2017 19:34

Лапорта в своём твиттере написал. Если вы хотите чтобы Месси остался, уберите Барто.

Посмотрим сегодня как болелы на стадионе отреагируют. Опять в большинстве своём продолжат жрать бургеры, как ни в чём не бывало?

Aleks73 20.08.2017 20:44

Да, Барселона очень изменилась, стала жирной. Араб подавил людей, так толпы с города тикать начали. Будет интересно посмотреть на жизнь этого камерного стадиона сегодня.
Смотрю на красавчика Бакайоко в Челси. Вот кто за 40млн. был бы парой Бускетсу.

Drew 20.08.2017 20:47

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, Барселона очень изменилась, стала жирной. Араб подавил людей, так толпы с города тикать начали. Будет интересно посмотреть на жизнь этого камерного стадиона сегодня.
Смотрю на красавчика Бакайоко в Челси. Вот кто за 40млн. был бы парой Бускетсу.


Это который стандарт ненужный заработал?) Надо судить по концу сезона на таких товарищей) 1-1

Aleks73 20.08.2017 20:49

Алонсо так вообще. Папа просил забрать в Барсу. Цена была 12млн.евро.
2-1.

Drew 20.08.2017 20:55

Конте красава, нравится мне такой тренер))):D

Aleks73 20.08.2017 21:13

Да, сильный тренер. Посмотреть на линейку продаж - аренд и уходов: Матич, Иванович, Терри, Чалоба, Лофтус - Чик, Диего Коста, Аке, Зума, Реми, Соланке, Микел, Бегович. Почти вся глубина.
Ан-нет. Борется. Счас бабло выбил на покупки. Короче, Моур недаром травит исключительно Челси по турнирным перспективам.

Если Леня и Серега решат уйти к Пепу, то Англия взорвется. Не исключено, что Бэйл и Гель там окажутся.

Drew 20.08.2017 23:06

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, сильный тренер. Посмотреть на линейку продаж - аренд и уходов: Матич, Иванович, Терри, Чалоба, Лофтус - Чик, Диего Коста, Аке, Зума, Реми, Соланке, Микел, Бегович. Почти вся глубина.
Ан-нет. Борется. Счас бабло выбил на покупки. Короче, Моур недаром травит исключительно Челси по турнирным перспективам.

Если Леня и Серега решат уйти к Пепу, то Англия взорвется. Не исключено, что Бэйл и Гель там окажутся.

Почему Роберто не играл в основе все это время? Просто царит на поле, успевает и отрабатывать в обороне и в атаке. Ракитич дно как и Алькасер, ничего не могут. Неужели так можно сдать за 1-2 сезона???? Делофеу все еще для меня слабый футболист. Хотя для ротации неплох. Против средняков способен выдать такие вот голевые ..

Skiper93 20.08.2017 23:18

Цитата:

Сообщение от Drew
Почему Роберто не играл в основе все это время? Просто царит на поле, успевает и отрабатывать в обороне и в атаке. Ракитич дно как и Алькасер, ничего не могут. Неужели так можно сдать за 1-2 сезона???? Делофеу все еще для меня слабый футболист. Хотя для ротации неплох. Против средняков способен выдать такие вот голевые ..

Да...дай Бог, чтобы Серхи Роберто был игроком основы и стабильно выдавал такие матчи.
Парень созрел на 100%

Messi 20.08.2017 23:53

Роберто - уровень
Семеду - кстати тоже уровень. Мне напоминает молодого, неопытного Дани Алвеса. Скорость - уровень. Так что из него будет толк.

Aleks73 21.08.2017 00:19

Да, не...никакой он не Дани Алвес. Дани он один такой. Семедо очень даже был неплох. Он больше молодого Валенсию из МЮ напоминает.

Drew 21.08.2017 00:21

Цитата:

Сообщение от Messi
Роберто - уровень
Семеду - кстати тоже уровень. Мне напоминает молодого, неопытного Дани Алвеса. Скорость - уровень. Так что из него будет толк.


Тоже напомнил мне Алвеса. Дай Бог чтоб в обороне отрабатывал не хуже. В атаке потенцил огромнейший.
Что касается Левого фланга и центра, у нас серьезные проблемы. Возможно придется вернуть месси на позицию 9=ки если Луис после травмы не заиграет.

Aleks73 21.08.2017 07:01

Думаю, что Вальверде собирается играть в так называемый "ромб", где на практике Месси должен исполнять роль ложной "девятки" ниже Луиса Суареса. Из остальных футболистов средины поля Бускетс, Серхи Роберто, Ракитич, Паулиньо, Иньеста, в теории Сери (6 чел) войдут в обойму борьбы за 2 места с ротацией. А вот края "ромба" являются наиболее проблемными. Пока можно утверждать, что Деулофеу и Денис Суарес твердо закрепили вторые номера. Поэтому Вальверде четко сказал о необходимости серьезных приобретений.
Скорее всего, Ватцке прав и мы имеем только вариант с Усманом Дембеле в идеале справа. А слева - это Коутиньо, который в случай чего сможет и подменить Месси ближе к атаке. В идеале только Эден Азар придаст этому "ромбу" убойный вид.
Вопрос в том, что если с Дембеле вопрос идет к финишу, так как малый оказался с детства фанатом Барсы и персофаном Лео, то второй топ-игрок, более важный, пока подвис. А это громадная проблема.

Drew 21.08.2017 09:41

Вальверде предпочитает из того, что я видел 4-3-3. Просто пока нет цн и лн он лепил что считал нужным. 3-5-2 (5-3-2) просто убила. Яиц вообще нет.

Aleks73 21.08.2017 10:12

Вот и Неймар, вслед за Дани Алвесом проехался по руководству Барселоны. Уж не знаю стала ли причиной тому не выплата 26 млн.евро его папаше, но так не бывает, когда наезды топовых игроков становятся системой.
Похоже, что трансфер бразила развалил Барселону, как команду, где создается основной футбольный креатив и магия атаки.
Я хочу, чтобы Неймар, а я за это буду всячески топить, ничего кроме внутрифранцузских высот не покорил. Над чем уже вдоволь поржал Эден Азар. ПСЖ и без Неймара берет все во Франции. Да, Монако, собрав в прошлом сезоне банду, взяло чемпионат - это эпизод.
Не будут же парижане искренне радоваться, что вернули титул от команды, которой практически уже нет.
Их попытки купить Мбаппе - это издевательство над футболом. Давайте закроем игру, если погонщики на двух игроков тратят до полуярда евро.
Теперь переговоры вести катастрофически тяжело. Все тычут пальцами в эти цифры, а практически это глупость, ведь Петуха нельзя сравнить с игроками типа Дембеле или Коутиньо. Это каждый - треть от него. Возможно, что Азар тянет на две трети.
А вот после Мбаппе, я хочу посмотреть на рожи всех этих моралистов из ФИФА и УЕФА, а так же президентов топ-клубов. Пусть молчат. Дальше - больше!

-Superman- 21.08.2017 10:20

Rac1:
-Коутинью у нас не будет.
-Дембеле близок.
-Сери близок.

Aleks73 21.08.2017 10:42

Да, новость появилась еще ночью. Сери - это путь в никуда. Еще есть новость, что будет Ди Мария за пресловутых 40млн.евро.

Optimus 21.08.2017 10:48

А вот сам Хави вещает, что Сери на 100% обладает ДНК Барселоны и идеально впишется в игру команды.. Ну это я так, набросил.

Однозначно нужен игрок в нападение. Возможно, даже 2. При всей неприязни к Ди Марии и его сливочному и парижскому прошлому, если мы получим фланги в лице Дембеле и Ди Марии - то это свет в конце тоннеля и надежда на хороший сезон.

-Superman- 21.08.2017 10:59

Optimus, по Ди Марии тишина. Якобы ПСЖ хотел бы продать его за 40.

Aleks73 21.08.2017 11:27

За Ди Марией тянутся "грехи" блевотных. Но, погонщикам нужно срочно продавать, если они хотят выжить теперь в истории с Мбаппе. А все уже торгуются минимум в половину по каждому их игроку.
Еще слышал, что Коута долбит Неймар по Барсе в негатив. Якобы он решит переход в ПСЖ следующим летом. Гори они в аду! Вместе с уродливой хунтой!!!

Kaspers 21.08.2017 11:38

Я буду долго "ржать", если в сентября вотум провалиться:zol: И Барто и дальше продлжит разваливать клуб.

Optimus 21.08.2017 11:39

В Каталонии, я смотрю, всем насрать. Лапорта пассивен до невозможности. Наверное, только уход Месси может встряхнуть положение вещей.

Kaspers 21.08.2017 11:42

Цитата:

Сообщение от Optimus
В каталонии, я смотрю, всем насрать.


Сейчас к сожалению футбол у них не на первом месте. Плюс референдум по поводу отделения от Испании уже на носу.
Цитата:

Сообщение от Optimus
Лапорта пассивен до невозможности


Ну да, Лапорта скорее мёртв чем жив. Хотя возможно, мы чего-то просто не видим.

-Superman- 21.08.2017 11:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Хотя возможно, мы чего-то просто не видим

Аллилуя.

Optimus 21.08.2017 11:57

Так а чего не видим-то? В текущей ситуации просто необходима активная агитация соссьос на смену хунты. Иначе, будем созерцать Бартомеу до конца его срока. Вспомните, как активно по всем фронтам бомбил Россель в свое время. Хотя дела тогда были на порядок лучше, чем сейчас.
Не только в твиттере посты нужно писать, но и активно подогревать народ вне соц. сетей.

Aleks73 21.08.2017 12:02

Там такая атмосфера, что хунта свергается тяжело. В истории клуба можно найти мало прецедентов. В конце концов Лапорта неистово громил радикальные фанатские группировки. Флаг теперь ему в руки.
Неймар начал говорить, когда отплыл. Не было у лидеров желания поставить вопрос в начале лета типа давайте ка в состав трех железных игрочков покупайте, шлак уберите. Не было. Молчанка публичная.
В Англии при таких раскладах пресса жестко за клубные штабы берется. А здесь - полный сервилизм.

Kaspers 21.08.2017 12:05

Цитата:

Сообщение от Optimus
Так а чего не видим-то?


Ну например ситуация по Месси. Откуда мы знаем, может это Лапорта попросил Манчестерских корешей подогреть ситуацию по игроку.

Или Лапорта уверен, что лодку раскачивать не нужно, она итак скоро перевернётся.

Просто для меня ну очень странно, что Лапорта ведёт себя скромно, возможно он просто затаился, плюс собирает(или уже собрал) новую команду.

Aleks73 21.08.2017 12:07

Дембеле сегодня станет игроком Барселоны. Надеюсь, что ребята отнесутся к нему бережно, хотя это тяжело после Петуха. Ждем официала.

Kaspers 21.08.2017 12:11

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Дембеле сегодня станет игроком Барселоны


120, 150 мл отвалили?
Плюс разосранные отношения с Дортмундом. Просто блеск(((

Optimus 21.08.2017 12:17

Я вот почему-то уверен, что Пепу текущий Месси в команду не нужен. Ему нужны рабочие лошадки, которые не гнушаются идти в прессинг и не должны себе позволять пробежки трусцой в последней трети поля. При всем уважении Гвардиолы к Лео, но последнего не будет в МС.

Cule 21.08.2017 12:19

Optimus, а мне наоборот кажется что ему как раз и не хватает человека который может сделать гол из ничего, забить сам или создать 100% шанс партнеру. Как раз для тех случаев, когда все остальные не понимают что делать на поле.

Veteran 21.08.2017 12:32

А на фига тогда этот вотум нужен, если у того же Бенедито нет кандидатур на место президента?

Другое дело, что вотум состоится ближе к концу сентября и, если я верно понимаю, далее, при удачном раскладе, будет назначено временное правление до официальных выборов.

То есть, Лапорта "приходит" уже не в октябре, а ближе к НГ, если не позже.

В общем, в сложившейся ситуации, я бы, будь я человеком, влияющим на состояние дел в Клубе,:hello2:, при неудачах в переговорах по Коуту и Дембеле и при оставлении "туранов" никого более покупать не стал бы.

В ином случае, Барто сольет все деньги Клуба на шлак, якобы, из благих целей ("тренерский штаб просил" (с)) и тем самым убьет сразу 2 зайцев:

1. Заработает себе "на жизнь";

2. Отобьет всякое желание у потенциальных кандидатов его сменить, так как разбираться в Бартоломеевском дерьме не каждый захочет - есть шанс не справиться и через пару лет напороться на еще один позорный вотум, чего тому же Лапорте ой как не с руки.

Aleks73 21.08.2017 12:45

Если кто разбирается в делах Сити, то знает, что Пепу нужен цз способный сыграть и слева. Коларова ушли, что в очередной раз говорит о не совсем понятных действиях Пепа. Сейчас они пытаются подписать Эванса, того самого ирландца у ВБА.
Бускетс ему нужен позарез, так как кроме Фернандиньо, которому 32 года, опорников у него нет. Есть еще 34х летний полуопорник Яша. А Дельф больше тяготеет к левому флангу. Хрустальный Илкай вообще ни о чем на дистанции.
Месси - это очень сладкий пирожок для Пепа в роли ложной девятки. Он уже предвкушает вариант Сане - Месси - Агуэро, с частой ротацией на Жезуса и Стерлинга. А тройка Бускетса - Де Брейне - Бернардо очень хороша. Учитывая, что и там появится мегаглубина из Фернандиньо, Сильвы, Яши и Илкая.


Сумму за Дембеле сегодня услышим. Пока говорят, что мы его купили по цене предложения за Коута 90 + 30 грубо.

Kaspers 21.08.2017 12:53

Цитата:

Сообщение от Veteran
А на фига тогда этот вотум нужен, если у того же Бенедито нет кандидатур на место президента?

Другое дело, что вотум состоится ближе к концу сентября


Почему нет. Он готов поддержать Лапорту. Главная задача у Бенедито, стряхнуть Барто.

В начале сентября он должен придти в офис. Там получить бумажки, и у него 2 недели, чтобы собрать определённое количество подписей.
Победитель уже понятен сейчас, если конечно вотум состоится.

Hovhannes 21.08.2017 12:54

Барсе нужны думающие игроки на поле и в этом списке точно нету Дембеле. Я не уверен что Дембеле это нужны игрок для Барсы((( После потери Неймара нельзя закрывать пробоину Дембеле. Жаль конечно что скорее всего Коутиньо не будет в Барсе, он бы точно добавил эффективность в игре.

Aleks73 21.08.2017 13:05

Пока неизвестно за Коута. Это часть информационной войны. Думаю, что еще поборемся за игрока. Я так прочитал, что последний раунд будет 24 августа.


20 апреля 2024 года. Суббота - 08:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot