Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 25.08.2017 19:56

Цитата:

Сообщение от fing
Самое главное, что парень хочет у нас играть, а не какая-то бразильская шалава, которую отмыли и поставили на ноги, а она потом дала первому встречному, кто больше забашлял.


Ахаха. Наверное так и говорят про Усмана болелы шмелей.

Aleks73 25.08.2017 19:58

Ну, вот Обаму к нам было бы здорово!!! Алькасера - продать!!!
Теперь Барса в походе за игроком, который отлично видит поле - Коутиньо.

Kaspers 25.08.2017 19:59

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ну, вот Обаму к нам было бы здорово!!!


Боруссия двоих не продаст. Как-бы мы не мечтали. Теперь типо ждём Коута.

fing 25.08.2017 20:03

Цитата:

Сообщение от divinum
Ахаха. Наверное так и говорят про Усмана болелы шмелей.



Ну ты сравнил тоже. Где Неймар, а где Дембеле. Дай ему бох играть также, а лучше еще круче.

Andre3000 25.08.2017 20:06

Как пишут почти все источники, что в Испании, что в Германии с Францией, структура бонусов такова, что клуб почти точно выплатит сумму в 35-40 млн евро, те в конечном итоге торга и не было, так как немцы, что хотели, то и получили. Барто очередной раз проявил себя просто никчемным руководителем, окружившим себя такими же бездарнастями, которые после развала спортивных результатов хотят привести к финансовому краху клуба. Осталось за 150 купит ещё и Коута и тогда можно закрывать, и то видимо на время, аттракцион невиданной щедрости...

RIVALDO 25.08.2017 20:19

Андрей, ты не будешь уже никогда доволен и не при каких раскладах :D не купили - разваливают, купили - разваливают.
Очевидно и более чем предсказуемо что на ленточке все будут стоить в 1,5-2 раза дороже номинала. Это не является неожиданностью. Особенно после того, как мудацкий ПСЖ тупо сломал рынок, взяв себе петушка. Всё разделилось на до и после. Потому Барто или сейчас сливать себя в унитаз, испугавшись цен, просто отойти в сторону и никого не покупать. Или идти на риск и плыть на лодке в этот рыночный шторм. Он решил рискнуть. Надеюсь теперь вцепится в Коута.

-Superman- 25.08.2017 20:22

Был бы пиздец, если бы Барса бросила Дембеля, сподвигнув его на бунт. Надеюсь этот хэппи энд воодушевит Коута на яростную борьбу за переход в Барселону. К тому же Барто понимает, что если еще и Коута вырвет на ленточке, то в его жопе забрезжит надежда выбраться из этого болота, в котором он утопает.

Krayzie Barça 25.08.2017 20:23

Да есть же ш. Поздравляю кулес. Бабки считать не буду. Просто рад.

Krayzie Barça 25.08.2017 20:28

Времена другие, а барса.ру всё тот же. Да, Андрей?))

Aleks73 25.08.2017 20:30

В Обаму может тоже вцепимся. Еще не вечер. Барто полез без тормозов. Человек понимает, что деньги сейчас не главное. Накануне реконструкции КН и дел с китайцами, эта лишняя сотня лямов никуда не упирается в разрезе четырехлетнего президентства. Или выбрать путь вотума недоверия и оставить пост с ног до головы в дерьме и уголовкой.
Мбаппе там Монако притормозило. Шейхи чето не мечут нужную сумму за него и Фабиньо.
Барса сейчас вполне готова отвалить 117 + 33 за Коута.
Посмотрим.

Kaspers 25.08.2017 20:36

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мбаппе там Монако притормозило. Шейхи чето не мечут нужную сумму за него и Фабиньо


Может у Монако новый купец появился на Мбаппе. Писали о Сити, в засаде притаился Реал.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
В Обаму может тоже вцепимся. Еще не вечер. Барто полез без тормозов. Человек понимает, что деньги сейчас не главное


Если останется, то в 18 году трансферов не будет. Спустим всё в этом году:D

Aleks73 25.08.2017 20:36

Малец 11й номер взял!!!
:perekur: :perekur: :perekur:

Andre3000 25.08.2017 20:38

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Андрей, ты не будешь уже никогда доволен и не при каких раскладах :D не купили - разваливают, купили - разваливают.
Очевидно и более чем предсказуемо что на ленточке все будут стоить в 1,5-2 раза дороже номинала. Это не является неожиданностью. Особенно после того, как мудацкий ПСЖ тупо сломал рынок, взяв себе петушка. Всё разделилось на до и после. Потому Барто или сейчас сливать себя в унитаз, испугавшись цен, просто отойти в сторону и никого не покупать. Или идти на риск и плыть на лодке в этот рыночный шторм. Он решил рискнуть. Надеюсь теперь вцепится в Коута.

Ещё перед началом этого сезона Барто заявлял, что будут 2-3 серьёзных приобретения, и это ещё не было продажи Нея, и где блять они?!?!?! Затянули до самого конца августа, когда и так не идущие на торг клубы будут ломить самые высокие цены, а теперь будут втирать оправдания таких цен перед презентациями.

Лично я считаю, что клуб вообще не усилился летом, он ослабел и будет вынужден перестроиться на другой футбол теперь, причём это придётся делать после предсезонки. И этому виной только Барто и Роберт! Команда ползёт вниз, а это лето пока только усилило это падение!

Kaspers 25.08.2017 20:44

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ещё перед началом этого сезона Барто заявлял, что будут 2-3 серьёзных приобретения, и это ещё не было продажи Нея, и где блять они?!?!?!


Ну уже сейчас можно с уверенностью сказать, что все покупки были подвязаны на продажах. Продаж не было, а то что мы сейчас шикуем, это на деньги Неймара. Не было бы продажи Неймара, боюсь максимум Паул был-бы.

Поэтому все обещания оказались бы пшиком. Ладно шейх помог, то что Барто задвигался.

Aleks73 25.08.2017 20:46

Нет, ну почему денег не будет? У нас по ходу дефицит с зимним Миной нарисуется так лямов 85-90. Это я не посчитал людей, с которыми мы таки как-то да расстанемся. То есть реально - меньше. А в 18м у нас уже точно на выходе Иньеста и Маскерано. Думаю, что еще людишки уйдут. Зарплатка точно уйдет на разгруз. В теории докупим пару игроков.
Тратить нужно сейчас. Слишком велики ставки загубить или поднять команду. Петух таки реальное падло, не лучше хунты.

Aleks73 25.08.2017 20:59

Да, были бы Семедо и Паулиньо. Верратти за 72 никто бы не отдал.
Бюджет Барса честно потратила 30 + за Семеду, 32,5 за Паулиньо, 12,5 за Деулофеу. Вот теперь скажите, что Барто не конченный очкарик - бухгалтер.:D :D :D . Ровно утвержденные правлением 75 миллионов евро. Бонусы Нельсона разнесли на несколько лет.
Теперь тратим петушинные. 105 отдали за Дембеле. Осталось 121, учитывая продажу Тельо, минус 9 в гарантийном письме за Мину, но пока до зимы может быть отсрочка. То есть на счетах у Бартухи болтается 112 млн.евро прямо готовых денег:rasta: :rasta: :rasta:
Ребята, желательно нам начать продавать балласт. Все понимают.

Andre3000 25.08.2017 21:00

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну уже сейчас можно с уверенностью сказать, что все покупки были подвязаны на продажах. Продаж не было, а то что мы сейчас шикуем, это на деньги Неймара. Не было бы продажи Неймара, боюсь максимум Паул был-бы.

Поэтому все обещания оказались бы пшиком. Ладно шейх помог, то что Барто задвигался.


Так я и пишу, чтоБарто пиздит постоянно. Накуй обещать публично то, что ты сделать не можешь? Его, блять, за язык никто не тянул! Он и так никого не продал за 3 месяца!!! Ждал продажи Нея? Не думаю! Он также 100% соврал про контракт Месси, якобы недавно подписанный. Если бы он его подписал, то Барто первым бы побежал это объявлять!

Kaspers 25.08.2017 21:14

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Так я и пишу, чтоБарто пиздит постоянно. Накуй обещать публично то, что ты сделать не можешь?


А что ему делать? Говорить правду? Сейчас купили Дембеле за бешеное бабло. Может купят Коута, за опять очень дорого. Глядишь кулес, опять будут Барто восхвалять. Вотума не будет, Барто опять на коне. Опять продолжит свои делишки. Так и живём.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, были бы Семедо и Паулиньо. Верратти за 72 никто бы не отдал.


Окуеть какое усиление:D
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ждал продажи Нея? Не думаю!


А я думаю, что ждал. Причём скорее всего, это их замут с Росселем. Вот пока, я очень в это верю.

Andre3000 25.08.2017 21:40

После сегодняшнего подписания Ливер запросил, как сообщают некоторые источники, 150 млн евро за Коута и никаких бонусов! Англичане требуют только бабки, никаких игроков и тд, но готовы к рассрочке на 2 года.

Aleks73 25.08.2017 21:49

Ливер еще за стол по-серьезному не садился. Уже все поняли, что это будет 150 млн.евро. Задача - сбить миллионов 30 на переменные.
У них тоже ситуация не ахти. Нужно попытаться выложить около 70млн.евро за ван Дейка и еще раз попытать счастье с Наби Кейта или Ковачичем. Они эти деньги кубышить не собираются.

Aleks73 25.08.2017 22:20

Цены, конечно, рвут дамбу. Проклятые погонщики!
Дортмунд собирается приобрести Малкома из Бордо за 50+, ровесника Дембеле. То есть 74+16+Руни за Лукаку уже кажутся явной недоплатой.

RIVALDO 25.08.2017 22:27

Бля, пустили арабов на цивилизованный рынок, это же звиздец какой-то...

Aleks73 25.08.2017 22:30

Сегодня Барселона приобрела еще и Хосе Арнаиса из Вальядолида, быстро растущего атакующего хава из Вальядолида. Будет играть в Барсе Б сезон, но и в списке 6-ти кантерано для первой команды. Возможно, что попадет в заявку А на ЛЧ.
Заплатили 4млн.евро. Возможно, что в обратном направлении уедет игрок второй команды, что сократит выплату.

dim_tuncan 25.08.2017 22:32

Ничего, скоро привыкнем и к таким ценам) Как к курсу бакса привыкли...

alx 25.08.2017 23:01

RIVALDO, не взорвут невинных людей, так рынок захерачат. Одни проблемы от этих толстосумов.

Drew 25.08.2017 23:04

Советую не ждать от Дембеле сильной игры в начале. Будет как Неймар играть роль стеночки для Месси первый год. Хотя кто его знает..

Aleks73 26.08.2017 00:00

Сент - Этьенн в первом тайме дает бой ПСЖ. Играют лучше. Удары 8-1. Арабские соски ни о чем. Забили с левого пенальти. Обе команды по впечатлению - испанская вторая половина таблицы. Неймар веселит игру своим мастерством, как игрок дивизионов на два выше. Думаю, что к весне он закиснет, если шейхи ему сейчас минимум Мбаппе и Фабиньо не докинут. Я прогнозировал проект на 2-3 года. Если у них такие настройки на игры в чемпе пойдут, то можно будет сказать типа: Куда же ты Петушек урыл, дурачек? Нет Верратти в составе - там Неймару вообще не с кем в футбол играть. О соперниках лучше помолчу.

Messi 26.08.2017 00:51

ой, да какая Вам разница какие цены. Как будто из Вашего кармана берут.
Цены на футболки и на билеты в Барселоне и раньше и сейчас не маленькие. Все это с лихвой отобьется. Конечно можно вспоминать типа "а вот 2 месяца назад могли купить на 20 дешевле", ну не купили же. Это рынок. Капитализм. Вон у меня по работе, как эти майнеры появились цены сумасшедшие стали. В три-четыре раза выросли.

У них не убудет. Чего переживать за чужой карман? Опять же: еще до истории с Неймаром хотели купить Вератти - а это около 80 лямов. Вот сейчас 220 пришло с Неймара, так что 300 на трансферы полюбому есть.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Бля, пустили арабов на цивилизованный рынок, это же звиздец какой-то...

Да ну причем тут арабы? Посмотри топ 10 самых дорогих трансферов. За исключением Неймара и ПСЖ там больше нет арабов. Реал-МЮ.
- 105 Погба? Пожалуйста!
- 90 Игуаин? - вот берите
- 94 Роналду? Пожалуйста!
- 101 Бейл? Конечно!
- 106 Лукаку? Возьмите!
- 80 Хамес? Берите
- 88 Луис Суарес? Подписываем

и вот сейчас:
- 105 Дембеле? Мы на сдачу еще и Коутинью возьмем.

Если так судить, то к таким ценам давно все шло. То, что это конченный бред - я согласен. Футбол закончился. Это все уже полный фейл.

Skiper93 26.08.2017 00:52

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Бля, пустили арабов на цивилизованный рынок, это же звиздец какой-то...

Минутка расизма)
Пустили богатых арабов в футбол - они угробили рынок
Пустили бедных арабов в Европу - они всё засрали + постоянные терракты по Европе.
Когда уже мы поймем, что мусульманский мир представляет реальную угрозу;)
Хотя бы более серьезно к этому начать относиться, никаких радикальных предложений.

MOJO 26.08.2017 02:07

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Минутка расизма)
Пустили богатых арабов в футбол - они угробили рынок
Пустили бедных арабов в Европу - они всё засрали + постоянные терракты по Европе.
Когда уже мы поймем, что мусульманский мир представляет реальную угрозу;)
Хотя бы более серьезно к этому начать относиться, никаких радикальных предложений.

не пиши такой ***ни больше, ты жалок.

Skiper93 26.08.2017 02:26

Спасибо за совет

Messi 26.08.2017 02:43

Предлагаю сразу свернуть тему, чтобы не начать войну на ближнем востоке.

divinum 26.08.2017 03:41

За 150 нахрен это днище сдалось? Сразу можно по Де Брюйне предложение делать за такие деньги. Но я сомневаюсь, что Барса имеет такие средства.

Могу хоть как то понять трансфер Дембеле, еще двадцать лет, перспектива, все дела. А вот этот здоровый лоб выше головы уже не прыгнет. А там супертопом и не пахнет. Надеюсь, Ливер дожмет и оставят у себя это чудо. А зимой от этого руководства и запаха не останется.

Aleks73 26.08.2017 03:45

Бедный карлик Сери уехал в краткосрочный отпуск, так расстроился от сорвавшегося трансфера в Барселону. Теперь распизделся президент Ниццы. Жадность порождает бедность. Он мог бы впихнуть нам абсолютно левейшего днорского полурослика за 25млн.евро пока тот не играл против Монако.

Aleks73 26.08.2017 03:48

Это Коутиньо здоровый лоб? Или это сарказм такой? Тогда помечайте смайлами.

Skiper93 26.08.2017 06:01

Цитата:

Сообщение от divinum
За 150 нахрен это днище сдалось? Сразу можно по Де Брюйне предложение делать за такие деньги. Но я сомневаюсь, что Барса имеет такие средства.

Могу хоть как то понять трансфер Дембеле, еще двадцать лет, перспектива, все дела. А вот этот здоровый лоб выше головы уже не прыгнет. А там супертопом и не пахнет. Надеюсь, Ливер дожмет и оставят у себя это чудо. А зимой от этого руководства и запаха не останется.

Не согласен)
Коут на бумаге стоит дороже Дембеле. И эффективнее Дембеле. И более звездный, чем Дембеле.
150 млн не выкидывают "на перспективу".

divinum 26.08.2017 08:25

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Это Коутиньо здоровый лоб? Или это сарказм такой? Тогда помечайте смайлами.


Никакого сарказма. Коут уже достиг пика при Роджерсе, сейчас на том же уровне. Скажем так, он не тащит Ливер. Да, бывают крайне удачные матчи, где он бабахает неплохо так. Но сравните удары и голы, у него стата Неймара. В центре он не будет иметь так много шансов на удар. Ракитич по этому показателю эффективнее. Ассисты? Не видел у него сумасшедшой статы по ассистам, ну да ладно.

Мне в целом непонятен этот хайп по Коуту. Лучший апз АПЛ это Де Брюйне с отрывом, да и визуально заметно. И ниже играть умеет, и играет на полную педаль докрасна.

150 я мог бы выкинуть за Тьяго, с его бешенной статой перехватов(в несколько раз больше любого полузащитника), который к тому же кантерано какой никакой.

Kaspers 26.08.2017 09:10

Пишут, что мы за Инсиньё предложили 100 мл. Причём 3 платежами.

Походу, эта злосчастная сотка ляшки греет сильно Барто. Поэтому надо срочно от неё избавиться.

Aleks73 26.08.2017 10:10

Как я и утверждал ПСЖ - это двухлетний проект погонщиков. Вчера поздно вечером Аль-Халифи подтвердил, после невзрачной игры в чемпе, что задача клуба выиграть ЛЧ в течении двух лет!
Они окружили себя на редкость умными и дорогими советниками, которые понимают, что Неймар пустится в карнавал, если за два года не возьмет ЛЧ и ЗМ. Поэтому нам, друзяки, есть против кого дружить!:perekur: :perekur: :perekur:

Есть еще сплетня в Барселоне, что Неймар обещал Месси вернуться через 2 года в Барселону и договориться обо всем с шейхами, если проект ПСЖ наебнется. Конечно, они хотят этого при новом составе хунты.
Занимательно, не???

П.С.
К Коуту можно относиться по-разному. Я к тому, что он совсем не здоровый лоб, а субтильный техничный мужчинка.

S_B MMM 26.08.2017 10:23

Админы следите пжлста за коментами пользовалей, а то смотрю набралось тут всяких нациков и прочих алкашей.
Ребята просьба держать свои мнения касательно других нации и цвета кожи при себе, особенно Skiper93.
заранее спс!


25 апреля 2024 года. Четверг - 23:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot