Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 13.11.2017 21:51

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Andre3000, в нынешней Барсе очевидным топами также являются Умтити, один из лучших защитников во всей Европе, а также ТШ. Плюс все предпосылки для Дембеле.

Что касается Горецки, то я как раз положительно настроен на его приход, при условии, что нас покидают Гомеш, Рафинья, Туран, Денис (возможно) и Ракитич (возможно). Если у нас остается костяк в лице Буси, Пау, Ини, СР, Коута (надеюсь) и Аленья, как раз Горецка как альтернатива Ини/Пау/Роберто.

Мне кажется, что гораздо лучше взять бесплатно или за 10-15 лямов перспективного Горецку с более низкой зп, чем оставлять Гомеша, т.к. португала и продать можно дороже и личка у него более серьезная. Все это при условии, если Гомеш не выйдет на новый уровень. Потенциал Горецки кажется более серьезным, чем потенциал Гомеша.


полузащита у нас на уровне, даже не смотря на рака и паула, у нас бускетс и иньеста все еще играет часок на уровне. Проблема в нападении и схеме игры. Ну и в тренере. Хотя я обещал ни лова не говорить о вальверде, его шкуру месси спасает

Aleks73 14.11.2017 00:19

Нужно внимательно определить основные проблемные позиции в команде.
Пока рисуется приоритет на борьбу за Коута и Гризманна. Но, я бы не сбрасывал и напарника для Бускетса. Ведь приход первых двух сделает нашу атакующую группу зависимой от поддержки не одного, а двух опорных игроков. А Ваня и Паулиньо имеют в этом плане серьезные недостатки. Типа как бы Серхи Роберто хорош, но блин, почему-то его никак толком вписать в схему не могут. Может тогда и получится. Иначе необходим игрок.

AK1983 14.11.2017 00:26

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Эрреру вызывают, но не так часто, тк на его позиции есть Иско, Тьяго и пока ещё Ини, а также туда пихают иногда Мату, - куда ещё и Эрреру? Он играет много за МЮ и признаётся част игроком месяца в клубе.

Топы то нужны, но вот они часто не хотят уже сюда идти, а их клубы могут позволить себе их вообще никуда не отпускать. У нас нет теперь того имиджа, который был при Пепе и ещё при ЛЭ в первый год, а клуб уже не обладает теми перспективами, которые привлекали игроков ранее. У нас кроме Месси топов и нет вообще, стареющий Ини и днище Суарес топами назвать я уже не могу, выдать пару матчей на уровне - вот и их предел уже. Ах да, есть ещё один топ - Буся!!!


Так наоборот нам сейчас проще топа позвать, потому что в составе нет такой конкуренции как раньше. Придет Тьяго и это 100% основа. Придет Коут и это то же основа с ротацией Ини. Придет Гризманн и это так же основа.

А раньше как было? Под МСН фиг кого купишь если ты не авантюрист как Пако. Под Хавинесту можно ни кого не звать, так как это железная лавка, свой Тьяго убежал. А сейчас состав послабее стал, но Барса ещё на плаву.

Топы у нас: Тер Штеген, Альба, Пике, Умтити, Бускетс, Месси.
Стареющие топы:Ини и Маскерано.
Почти топы: Паулинью и Ракитич.
Надежды на топ: Дембеле, Семеду и Роберто.

И Луис Суарес....

sergey1986 14.11.2017 00:38

Aleks73, я соглашусь с тобой, что сейчас для меня Коут и Гризманн рисуются как идеальные дополнения к команде Вальверде. И понимаю, что одновременное использование например Гризмана, Лео, Дембеля и Коута требует напарника к Бускетсу.

Вопрос в следующем, чем тебя в таком ключе не устраивают Ракитич и особенно Пау, ну и может быть СР? И кто в твоем понимании был бы тогда идеальным дополнением? И чем обладают эти игроки, чего нет, например у наших парней. Плюс мне все-таки кажется, что альтернативой или дополнением в качестве напарника для Бускетса (при описанном использовании Лео, Гризмана, Дембеле и Коута) может стать, например, не еще один полузащитник, а смещающийся в опорку крайний защитник, т.е. не защитник, призванный обеспечивать перевес на фланге и растягивания защитных построений соперника, а защитник обеспечивающий доминирование в центре. Дело в том, что имея достаточно работоспособного Дембеле на него вполне можно эпизодически по ходу матча возлагать ответственность за работу по всей бровке и если не функции отбора, то по крайней мере обозначения борьбы, перекрытия зон паса и прессинга на фланге в моменты нахождения мяча у соперника.

Aleks73 15.11.2017 14:46

Ну, здесь тактически все равно проблемы у Муравья возникнут. Я имел ввиду наличие у него под рукой еще одного чистейшего опорника хорошего еврокласса. Ведь, и Бускетс требует ротации, если что.
Я просто знаю, что селекция серьезно отрабатывает Данило Перейру из Порто, Вайгля. Вернулись и к Андеру Эррере, который просит коуча Моура определиться с его местом в МЮ.
В общем я летом кричал за Бакайоко. Теперь отсылаю Юстасу факи за этого игрока, потому, что он как и ребята здесь на форуме в него не верили. А он сейчас не хуже Матича, как минимум. Прототип Погба. Я чувствую, что игрок примерно такого формата способен качественно поддерживать нашу сверхатакующую группу, а не Ваня или Пау. Ну, да ладно. Это умозрительно.
Из интересного. Неймар серьезно хочет вернуться. В связи с этим Барто начал консультации на всех уровнях. Бразилец якобы принес ему извинения. Сообщил, что недоволен игровым аспектом во Франции. И попросил летом вернуться к разговору, если в Париж не привезет "уши". Вроде у него с шейхом есть некая понятийка.
Барто считает, что все возможно, если вдруг будет необходимость резко омолодить проект и удачно сбросить балласт.
Год будет крайне интересный.

KalleL 15.11.2017 15:33

Больше верю в переход Неймара в Мадрид чем в Барсу, будет просто позорищем если заберем его обратно

Optimus 15.11.2017 15:43

Какая разница чего хочет Неймар. Теперь он "собственность" шейха, и последний не полный дебил. Если конечно ему не возместят все потраченное на бразила.

Да и чисто с человеческой точки зрения - всей командой этого непутевого просили остаться, он всех послал и свинтил в Париж. После такого и ноги его больше здесь быть не должно, как по мне.

Andre3000 15.11.2017 17:41

Нам в первую очередь нужен нападающий на замену Суаресу, а крайка уже купили хрустального за такие бабки, что Ней кажется за просто так ушел в ПСЖ.

Лично я полагаю - не будет у нас Коута и Гризмана сразу, только один из них, тк бабла тупо не хватит, а в способности спихнуть балласт за адекватные бабки я не верю. Барто летом будет видимо просто рвать контракты с Тураном и Вермом, как минимум, тк они просто не нужны никому, а вот Дениса хочет Наполи, причем еще летом предлагал около 25 млн евро, но тренер захотел его оставить, да и сам игрок хочет пока только тут играть.

по-хорошему, нужны 3 трансфера точечных, и команда сможет снова вернуться на свой уровень! Нужен Гризман, Коутиньо (или кто-то вместо) и пара к Умтити, тк и Пике и МАска просто не тянут рядом с ним уже? - вчера Пике имели наши во все дыры, а ранее Нигерия просто посмешищем выставила Маску, которого только анально не поимели на поле!

Andre3000 15.11.2017 18:08

Маска вне игры на 1 месяц! ПИздец, на кой хер тренер ставит его обе игры в старт в товарках, когда нужно давать шанс другим игрокам хоть как-то себя проявить? Там еще и Динь уходил с поля вчера, хромая! Альба провел обе игры от звонка и до звонка вроде!

Kaspers 15.11.2017 19:03

Возможный возрат Неймара даже не стоит обсуждать. Это из разряда научной фантастики.

Такое возможно тока в том случае, если Катар по политическим мотивам нагнут. И то скорее Неймар уйдёт в Англию.

После вчерашней блистательной игры Эриксена, Мундо сегодня написало, что он нам интересен, но его купить невозможно. Леви как продавей, нам не по зубам. Типо Вератти с Коутом это прям уж возможно. Себя бы уж не смешили:zol:

Drew 15.11.2017 19:59

Алькантара готов вернутся, что скажете? Игрок, который точно не будет играть на фланге у Вальверде, который в паре с бускетсом слабее чем ракитич, я уверен. Либо меняй схему, либо упускай шанс вернуть сильного воспитанника ...

Kaspers 15.11.2017 20:48

У нас сейчас в приоритете Коут с Гризманом. Тьяго мы просто не потянем. Очередной игрок за сто лямов, и личкой за десятку. У Барсы нет стока денег. Ну если с Коутом не срастётся, то тут конечно возможно варианты. Но слабо верится, что немцы его отпустят.

Кстати всё больше склоняюсь к мыслям, что у нас зимой будут серьёзные попытки купить центрального защитника.

AK1983 16.11.2017 09:30

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У нас сейчас в приоритете Коут с Гризманом. Тьяго мы просто не потянем. Очередной игрок за сто лямов, и личкой за десятку. У Барсы нет стока денег. Ну если с Коутом не срастётся, то тут конечно возможно варианты. Но слабо верится, что немцы его отпустят.

Кстати всё больше склоняюсь к мыслям, что у нас зимой будут серьёзные попытки купить центрального защитника.


Есть деньги, всего лишь надо расчистить состав на 170 лямов.

Kaspers 16.11.2017 11:43

Цитата:

Сообщение от AK1983
Есть деньги, всего лишь надо расчистить состав на 170 лямов.


Даже если предположить, что Барто совершит подвиг, и продаст весь шлак на такую сумму. То кто у нас на скамейке будет сидеть? Всей основной компании тоже нужен отдых. Тем более пример Реала по ослаблению скамейки, у нас перед глазами.

Судя по прессе, хотя ей нельзя верить. То круг кандидатов очерчен, Коут, Гризманн и Де Лигт. Всё остальное будет потом. И ещё один стольник, тут явно не вписывается.

AK1983 16.11.2017 16:04

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Даже если предположить, что Барто совершит подвиг, и продаст весь шлак на такую сумму. То кто у нас на скамейке будет сидеть? Всей основной компании тоже нужен отдых. Тем более пример Реала по ослаблению скамейки, у нас перед глазами.

Судя по прессе, хотя ей нельзя верить. То круг кандидатов очерчен, Коут, Гризманн и Де Лигт. Всё остальное будет потом. И ещё один стольник, тут явно не вписывается.


Считаем. Тьяго-100, Гризман-100, Коутинью-120, Мина-10, Еще один защитник-30. Итого надо 370 лямов.

370-94(остатки от трансфера Нея)= 276 ляма. Барто например даст лямов 76, осталось найти 200.

Видаль-10, Гомеш-35, Пако-30, Ракитич-40, Рафинья-15, Динь-15, Деулофеу-15, Денис-25. Вот уже 185 миллиона нашли. Осталось где то найти 15 миллиона.

И знаешь, что получится?
Защита: Семеду, Пике, Умтити, Мина, Де Лиг, Альба и Кукурелья. Роберто иногда может подменять Семеду.

Полузащита: Бускетс, Паулинью, Тьяго, Роберто, Иньеста, Коутинью, Аленья.

Нападение: Месси, Суарес, Гризман, Дембеле.

Ни одного левого пассажира и несколько своих молодых.

Так что все можно провернуть, главное чтобы мозги были у Барто.

И как тебе лавка?))

Kaspers 16.11.2017 16:15

Цитата:

Сообщение от AK1983
Видаль-10, Гомеш-35, Пако-30, Ракитич-40, Рафинья-15, Динь-15, Деулофеу-15, Денис-25. Вот уже 185 миллиона нашли. Осталось где то найти 15 миллиона.


Складно продаёшь:D Тока по факту, за Гомеша и Пако никто таких денег не даст. Плюс Денис уходить никуда не хочет. Плюс бонус за подписание Месси, если он останется. А это по слухам громадные деньги. В итоге сегодня Спорт написал, денег нет. Будет или Коут, или Гризманн. Ещё и Суарес на лавку не пойдёт, а продать его Месси не разрешит. Если в итоге, опять же останется.
По итогу занимаем 2 место по зарплатке, и имеем тьму ненужных пассажиров в команде.

AK1983 16.11.2017 21:30

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Складно продаёшь:D Тока по факту, за Гомеша и Пако никто таких денег не даст. Плюс Денис уходить никуда не хочет. Плюс бонус за подписание Месси, если он останется. А это по слухам громадные деньги. В итоге сегодня Спорт написал, денег нет. Будет или Коут, или Гризманн. Ещё и Суарес на лавку не пойдёт, а продать его Месси не разрешит. Если в итоге, опять же останется.
По итогу занимаем 2 место по зарплатке, и имеем тьму ненужных пассажиров в команде.


По факту могут дать и больше, мы еще их не продавали. Я примерные суммы написал.
Все реально и все продается, было бы желание. Я написал от кого можно избавляться. Я не думаю, что весь этот балласт будет постоянно в Барсе числиться.

Тьяго уже в открытую говорит, что если Барса позовет, то он вернется. Такого игрока просрать это будет дичайшим фейлом. Плюс Гризман и Коутинью хотят к нам.

Купив этих топов и Барселона сможет снова доминировать в Европе.

p.s. Не обращай внимание на Спорт и Мундо, они все лето чушь писали)

Kaspers 16.11.2017 22:13

Цитата:

Сообщение от AK1983
p.s. Не обращай внимание на Спорт и Мундо, они все лето чушь писали)


Да я не обращаю. После этого лета, тока официал. Остальное всё тока слухи.
Цитата:

Сообщение от AK1983
По факту могут дать и больше, мы еще их не продавали. Я примерные суммы написал.

Всё прошлое лето продавали. Никто не брал, или давали просто смехотворные суммы. Или сами игроки не хотели уходить. Сейчас ничего не поменялось, никто из балласта в цене не прибавил, тока если совсем упал. Поэтому на продажах, мы много не заработаем.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Тьяго уже в открытую говорит, что если Барса позовет, то он вернется. Такого игрока просрать это будет дичайшим фейлом


А Бавария как на это смотрит? Что-то я не уверен, что они своего основника так просто отдадут. Перед продажей Неймара, были слухи о 90 мл. Сейчас цена будет вполовину больше. И то не факт. Игрок тока продлил свой контракт, плюс нет суммы отступных.

Andre3000 16.11.2017 23:40

AK1983, а как же это лето и все твои предложения о продажах? Из Барсы за максимум 20-25 млн евро могут уйти Гомеш и Денис! Пако не нужен вообще никому толком, максимум 15-20 дадут! Туран, еслив аренду не уйдет зимой, скорее всего покинет клуб свободным агентом летом. Видаль может стоить 10, как и Делофеу - 15, но Рака не продадим опять-таки за более, чем 30? - возраст все-таки под 30.

А про Тьяго хочу сказать следующее, продать его за 25 и купить за 80-100 обратно может только Барса! Отпустить/упустить Сека и купить его обратно, а также Альба, Делофеу? Денис и тд, - сколько можно наступать на одни и те же грабли!? Бавария не продаст еще меньше, чем за 80, он контаркт подписал без суммы отступных вроде, и немцы могут поиметь нас наравне с Дортмундом, как этим летом, когда игрох вроде и хотел в нам, но ничего не добился для нас толком, только цену наверное увеличил на себя.

Andre3000 17.11.2017 18:03

Альтернативой приходу Коутиньо видимо станет риобретение Фекира и Озила! Оба обойдутся клуба гораздо меньше одного бразила!

-Superman- 17.11.2017 18:51

Andre3000, с Озилом понятно, а Фекир что за фрукт?

Kaspers 17.11.2017 18:52

Я думаю, наши сейчас напускают тумана. И никакого Озила не рассматривают. Учитывая как его любят Барсаманы:sorry: . Фекир игрок интересный, но у него есть плохая история по травмам. Да и презик Лиона сказал, никакой продажи игрока зимой. Ну конечно, если тока сумма не будет значительная. А это точно не про нас.

Единственное что пугает, что мы не получив Де Лита зимой, якобы никого не хотим из защитников покупать в январе. Мина тоже идёт с прицелом на лето. У Маски травма, Верм хрусталь. С двумя защитниками мы сезон не вытянем. А все эти мысли кого-нибудь туда засунуть из игроков с других позиций, мне совсем не нравится.

Andre3000 17.11.2017 21:44

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Andre3000, с Озилом понятно, а Фекир что за фрукт?


Нынешний капитан Лиона, игрок линии атаки без четкого места на поле. Он может играть как на фланге, так и под напом. Зажигал в начале прошлого сезона и особенно сейчас, в прошлом была серьёзная травма у него. Был лидером Лиона в атаке вместе с Лаказетом. Сейчас у него просто нереальная статистика с начала сезона. Кстати, Арсенал его хочет в пару к бывшему партнеру.

У него два недостатка, травметичность и характер, он очень вспыльчивый и агрессивный на поле!

Kaspers 19.11.2017 12:14

2 последних слуха.
Мы готовы предложить зимой, много денег за Эриксена. И если с ним всё выгорит, то мы откажемся от Коута.

Мы серьёзно настроены на Де Лита зимой. Несмотря на то, ни Аякс не готов его продавать. Ни сам игрок не готов менять клуб. Цена может достичь 45 мл. евро.

AK1983 19.11.2017 12:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да я не обращаю. После этого лета, тока официал. Остальное всё тока слухи.

Всё прошлое лето продавали. Никто не брал, или давали просто смехотворные суммы. Или сами игроки не хотели уходить. Сейчас ничего не поменялось, никто из балласта в цене не прибавил, тока если совсем упал. Поэтому на продажах, мы много не заработаем.


А Бавария как на это смотрит? Что-то я не уверен, что они своего основника так просто отдадут. Перед продажей Неймара, были слухи о 90 мл. Сейчас цена будет вполовину больше. И то не факт. Игрок тока продлил свой контракт, плюс нет суммы отступных.


Кого мы летом продавали? Мунира и Турана?

Мы разве продавали этим летом Ракитича, Гомеша, Пако, Дениса и т.д ? Нет не продавали. Так о чем спор?

Дениса уже Наполи хочет забрать и 25 со старта предлагает.

AK1983 19.11.2017 13:09

Цитата:

Сообщение от Andre3000
а как же это лето и все твои предложения о продажах

Какие мои предложения? Какую дичь не в тему пишешь.
Цитата:

Из Барсы за максимум 20-25 млн евро могут уйти Гомеш и Денис! Пако не нужен вообще никому толком, максимум 15-20 дадут! Туран, еслив аренду не уйдет зимой, скорее всего покинет клуб свободным агентом летом. Видаль может стоить 10, как и Делофеу - 15, но Рака не продадим опять-таки за более, чем 30? - возраст все-таки под 30.
А чего не максимум за 10 лямов?) Аналитика на уровне первой недели на спортс.ру

Тьяго не стоит покупать потому что это какие то грабли? В команде Фернандеса ты был бы главным аналитиком. Лучше наверное очередное полено из Валенсии за 50 лямов притащить.

Kaspers 19.11.2017 13:18

Цитата:

Сообщение от AK1983
Мы разве продавали этим летом Ракитича, Гомеша, Пако, Дениса и т.д ? Нет не продавали. Так о чем спор


Гомеша, Пако, Турана, Верма продавали. Ладно смогли в аренду спихнуть Мунира с Дугласом. И избавиться от Матьё. Просто они нахер, никому не нужны были. Или ну очень мало денег предлагали. Или тока аренда, как в случае с Гомешом.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Дениса уже Наполи хочет забрать и 25 со старта предлагает.


Это было летом.

Drew 21.11.2017 17:50

Вот сейчас будет матч, который покажет какой же у нас классный тренер. Если Месси на мой взгляд тянул тренера за уши в эти месяцы, то сейчас против сильного сплоченного соперника, шанс, что Месси сам выиграет очередной матч очень мал. Атакующего футбола даже не ожидаю

Kaspers 21.11.2017 19:14

Цитата:

Сообщение от Drew
Если Месси на мой взгляд тянул тренера за уши в эти месяцы, то сейчас против сильного сплоченного соперника, шанс, что Месси сам выиграет очередной матч очень мал.


Ты про какого тренера? Если про Сампаоли то да, тянул. Если про Валверде, то после прохода на чемп. мира, Лео решил отдохнуть от клубного футбола.

Но надеюсь с Валей, Король покажет класс.

sergey1986 21.11.2017 19:38

Kaspers, да, я тоже не очень понимаю этих разговоров.

Лео за последние 5 туров забил всего 1 гол, хотя, безусловно в некоторых матчах его игра была хороша. Тем не менее в этот отрезок уложились гостевые Атлетико, Атлетик и Леганес (одна из лучших оборон середняков), а также победы дома над Малагой и Севой. Пропустили 2 забили 10, так что уже очевидно, что Вальверде справляется и в тех случаях, когда Лео не забивает и это при мертвом Суаресе и отсутствии Дембеле. Просто нашего товарища никак не убедить в том, что тренер хорошо делает свою работу.

Что касается матча с Юве, то для меня он вообще не показателен. Мы практически обеспечили себе первое место, т.к. я не очень верю в поражение от Юве с разницей в - 3 или не победу над Спортингом.

Куда важнее и показательнее будет матч против Вали, т.к. они сейчас на коне, много забивают и вообще играют в очень симпатичный футбол. Если Вальверде сумеет сломать их игру и даже выиграть, то это будет шикарный результат.

Так что я бы экономил силы в матче с Юве, особенно учитывая кадровую ситуацию (травмы Дембеле, Роберто, Маски, дисква Пике) и рубился бы на полную с Мышами.

Kaspers 21.11.2017 19:42

Ну да, я бы был согласен на ничью с Юве, даже бы при конкретной плохой игре с нашей стороны. А вот в Валенсии нужна победа. Надо сейчас, не подпускать Мадрид. А то мало ли, чего с нами будет весной.

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Просто нашего товарища никак не убедить в том, что тренер хорошо делает свою работу.

Просто, он его любимчика Дениску не выпускает;) Он ему этого никак не может простить.

sergey1986 21.11.2017 19:53

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Просто, он его любимчика Дениску не выпускает;) Он ему этого никак не может простить.


Тут, конечно, косяк тренера. )) Выпускай он его постоянно в основе сейчас бы мячей на 20 больше забили, да и вообще бы показывали чудо футбол, что никакой Коут не нужен.

Ali G 22.11.2017 02:41

Есть какие нибудь новости про Рафу, что с ним происходит? Он случайно не завершил проф.карьеру?

Drew 22.11.2017 08:03

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Тут, конечно, косяк тренера. )) Выпускай он его постоянно в основе сейчас бы мячей на 20 больше забили, да и вообще бы показывали чудо футбол, что никакой Коут не нужен.


Дениса хорошо замариновали, но дело в схеме и использовании игроков. Мне не нравится Роберто справа, схема с двумя опорника.ми, от этого возможно( не уверен на 100% ) и Суарес не может играть. Это все красиво(не очень) работает против соперников классом ниже Барселоны

Кадровая проблема это отдельная история. Даже с Делофеу можно былоб устраивать красивый футбол, учитывая нашу сильную опорную полузащиту(высокий прессинг отборы на чужой половине поля). Очень надеюсь, что против Юве сыграем рискованно и на атаку, а не на результат, мы почти вышли из группы, чего играть так сейвово не пойму.

Optimus 22.11.2017 10:26

Цитата:

Сообщение от Drew
что против Юве сыграем рискованно и на атаку, а не на результат, мы почти вышли из группы, чего играть так сейвово не пойму.


Во-первых, чтобы это почти, превратилось в "вышли из группы".
Во-вторых, чтобы выйти из этой самой группы с первого места.
В-третьих, в прошлом году мы сыграли "рискованно и на атаку", в итоге увезли 3-0 оттуда.

sergey1986 22.11.2017 11:21

Drew, я уже писал почему надо сыграть экономнее, а не шашки на голо и в атаку. В ЛЧ мы практически наверняка занимаем первое место, если вдруг сейчас не обосремся чудесным образом. А в чемпе предстоит череда сложных выездов и ближайший из них самый тяжелый, учитывая кадровые потери и ситуацию в чемпионате, лучше пожертвовать чем-то в матче с Юве и постараться наращивать преимущество в Чемпионате, чтобы банально к весне с ЛЧ пытаться иметь серьезный задел.

ronixs 22.11.2017 14:29

Вчера Севилья,сначала дав фору в три мяча,зажала Ливерпуль,так,что они даже пикнуть не могли.Коутиньо просто растворился на поле и был заменён.И это Севилья не закрылась в обороне,как большинство команд против нас,а атаковала,оголяя тылы.Повторяется история с Верати,Гризманом.Я диванный эксперт и специально за ними не слежу,но когда вижу их игру(Гризман,Верати,Дибала,Коутиньо)прихожу к выводу,что не стоят они по >100 млн.Феерить точно не будут,обыкновенные игроки,чуть выше среднего.И если Дембеле может раскрыться,то у этих всё,потолок.Покупать за большие деньги надо 100% звёзд,а остальных выращивать.Вальверде про молодёжь забыл,боится,а зря.

Stassi 22.11.2017 16:16

Купить задешево Озила и готовиться к покупке Гризманна летом! Это лучшее, что может быть на траснферном рынке для Барсы!

Drew 22.11.2017 23:05

Цитата:

Сообщение от Stassi
Купить задешево Озила и готовиться к покупке Гризманна летом! Это лучшее, что может быть на траснферном рынке для Барсы!


Нужно переходить обратно в 4-3-3 и брать нужно левого напа и центрфорварда.... Полузащита у нас одна из сильнейших в европе на мой взгляд. Если ротировать во втором тайме иньесту то Бускетс с Ракитичем/Роберто просто выжигали бы все поле. При ЛЭ был суперсильный футбол, особенно когда Месси играл правого вингера.

Stassi 23.11.2017 11:39

Цитата:

Сообщение от Drew
Нужно переходить обратно в 4-3-3 и брать нужно левого напа и центрфорварда.... Полузащита у нас одна из сильнейших в европе на мой взгляд. Если ротировать во втором тайме иньесту то Бускетс с Ракитичем/Роберто просто выжигали бы все поле. При ЛЭ был суперсильный футбол, особенно когда Месси играл правого вингера.

От былого величия нашей полузащиты не осталось и следа... При ЛЭ проблемы в пз компенсировали трио МСН, а сейчас и в нападении проблемы очевидные. Барселона всегда была командой полузащиты, особенно при Пепе, с быстрыми и юркими форвардами. Нынешняя Барселона совсем не та команда, которая уничтожала всех 6-8 лет назад. Сейчас нет абсолютной уверенности, что завтра победим или разгромим. Сейчас скорее держимся на опыте и гении отдельно взятых игроков. А все из-за отсутствия стабильной и качественной полузащиты.


29 марта 2024 года. Пятница - 15:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot