Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 22.05.2019 10:57

Сельта готова продать Макси Гомеса в Барсы не за 40 млн евро, прописанных в его контракте, а за 30—35 плюс Куку...

NDA 22.05.2019 15:13

Rakitić: "Valverde is the perfect coach for Barзa. His coaching and his staff are fantastic. He's important to us."

Свежак интервью от МД, где хорват говорит что с ПСЖ обсуждался переход (но сейчас никаких деталей), Интер уважает (но похоже по зарплате не устраивает), у него контракт на 3 года еще и он как бы не планирует никуда уходить. По крайней мере из Испании, так как очень хочет угодить семье и жене (которой в Испании очень хорошо).

Думаю Ракитич еще сезон-два перекантуется в Барсе, а потом за буханку хлеба уйдет доигрывать в Севилью.

ЗЫ. Ну или ПСЖ супераховый контракт по деньгам предложит. Но похоже врядли, если бы были лучше предложения чем текущие от Барсы, Ракитича бы в Барселоне уже не было.

ЗЫ2. Спорт зарядил, что ТТХ за Малкома готов 40 лямов дать. Гомеш тоже заинтересовал шпор (похоже Эриксен таки уходит).

А Кат.Радио об Умтити: Барса якобы не против летом его продать, но сам Умтити не хочет. Да и тяжело будет продать его за нормальную сумму, так как проблемы с коленом на мед.осмотре сразу вскроют. Боль в колене у него так еще и не прошла.

sergey1986 22.05.2019 15:25

NDA, не знаю, я бы просто шел за Мбаппе и отдавал ПСЖ весь наш ликвид/неликвид за него в виде Ракитича, Коута и Умтити. По бабкам как раз на тоже самое бы и вышли. А трансфер условного Гризмана покрывал бы продажами Малкома, Гомеша, Рафы и т.д.

Вот тогда бы мы получили бы вынужденное обновление и лишились бы парочки сенаторов.

NDA 22.05.2019 15:33

ПСЖ бы еще 150-200 лямов просил бы к «неликвиду». Мбаппе сейчас котируется за 300+ лямов. И его никто не продаст, последние его спичи - что Мбаппе и понимает, что никуда не отпустят, но тогда пусть бабло и власть досыпают.

В этом сезоне, он как Дембеле, опоздал на тренировку. Его как Дембеле наказали, но если Дембеле извинения просил, то Мбаппе начал права качать и выражать недовольство. Там такая «звезда» что Месси и Рональду могут спрятаться. Скромнее надо быть мальчику.

Я уже молчу что на поле у него хамское поведение пробивается: и в середине сезона было, и в концовке сезона дискву поймал на ровном месте.

Тухель теряет раздевалку. Там еще хуже ситуация, чем в Барсе с сенаторами. ПСЖ очень токсичное место, из-за блатных игроков.

ЗЫ. По Малкому уже несколько источников написало, что чуваку сказали на выход. Но не меньше 40 лямов, за которые был куплен.

Veteran 22.05.2019 15:51

По хрен на 150-200 лямов "сверху", так как Барто не в первой деньгами раскидываться по ветру.

Просто, если Барто возьмет Мбаппе (во что практически никто не верит), то он "убьет" сразу несколько зайцев - поможет Клубу, себе и Вальверде.

Клубу приобретет самого ценного (Месси не в счет), на данный момент, игрока на планете на проблемную/-ые позиции и на долгие годы; себе повысит уровень доверия и продержится, как минимум, до выборов; Вальверде поможет сохранить кресло за счет усиления игры без вмешательства со стороны тренера, так как с атакой в лице Мбаппе-Месси-Дембеле/Гризманн/Суарес/Коутиньо/по фиг кто Эрнесто особо и не нужен. Пусть сидит и курит бамбук.

Проблема в том, что хрен кто нам его продаст. Да и хрен, кто у нас сможет уломать Париж и самого игрока решиться на этот переход.

Так что, обсуждать особо нечего.

Повторюсь: если уж брать центрфорварда в помощь или вместо Су, то лучше всего купить серба, так как никакие Гомесы и прочие середнячки тут нах не нужны, так как толку не будет никакого - смысл тогда было Алькасера отдавать.

-Superman- 22.05.2019 16:08

Счастье = Реальность — Ожидания.
Я тому, что с такими хотелками быть нам вечно несчастными :D.

Kaspers 22.05.2019 16:19

Цена Мбаппе сейчас, более 300 мл. Контракт на 5 лет. Грязная зарплата больше чем у Месси. То есть более 100 мл. Пишут о 250 мл.на руки, за 5 лет. Плюс комиссионные семье.

Это не говоря о том, что у него Реал в приоритете. С наличием Месси, мы такие деньги просто сейчас, наверное не потянем.

Это сразу Рак, Коут, Су должны уйти. И это минимум по уходу игроков.

Veteran 22.05.2019 16:23

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Счастье = Реальность — Ожидания.
Я тому, что с такими хотелками быть нам вечно несчастными :D.

Поддерживаю, но без подобных "хотелок", к сожалению, у нас вряд ли чего хорошего получится.

Ладно бы состав был помоложе - можно было тупо более подходящего тренера взять и двумя-тремя точечными усилениями состав освежить.

Да даже с учетом Вальверде состав все равно можно реанимировать, но нужны именно что качественные усиления и продажа "бывалых".

Голландцы - супер, но при остающихся на местах ветеранах, при х.. знает что из себя представляющим Дембеле, при Денисах и прочих Рафиньях с Коутиньями, смысла в покупке новых игроков практически нет.

Даже Гомеша, на которого, якобы, половина Премьер-лиги претендовала, все еще не продали.

Вот все это - реально косяки Барто и его команды.
Тут я даже пытаться спорить не буду.

Kaspers 22.05.2019 16:24

Цитата:

Сообщение от Veteran
Повторюсь: если уж брать центрфорварда в помощь или вместо Су, то лучше всего купить серба


Ты про Йовича? За игрока который плох в прессинге, плох в пасах, уже просят минимум 60 мл. А по некоторым данным, уже и 100 мл.
Плюс не любит играть чистого наконечника. Зачем он нам?

Kaspers 22.05.2019 16:27

Цитата:

Сообщение от Veteran
Даже Гомеша, на которого, якобы, половина Премьер-лиги претендовала, все еще не продали.


На дворе 22 мая. Мы уже взяли Де Йонга, договорились по Де Лигту, близки к Гризу. Возможно взяли и Рабьо.
Это конечно очень плохо;)

Никто ещё кроме нас, не проводит так ударно трансферы. Продадим и Гомеша, давайте немного терпения наберёмся.

Veteran 22.05.2019 16:29

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это сразу Рак, Коут, Су должны уйти. И это минимум по уходу игроков.


Так все же мы прекрасно понимаем, что никто возражать против ухода указанных тобой футболистов прямо сейчас не будет. Можно еще Малкома с Умтити добавить.

Проблема в том, что:
А) Руководство, судя по всему, не пойдет на продажу никого, кроме Коута;

Б) Даже, если Барто согласится - наши "продажники" никого не продадут за желаемую цену;

В) Никто не сможет уломать Мбаппе, а, главное, ПСЖ, продать нам француза.


Видимо, зная всем это наперед, Барто решил сходу пойти за "ЛГБТ-синицей в руках".

NDA 22.05.2019 16:51

Это кто Йович плох в пасе? У него стата по пасам (точность) похожа на стату Суареса, 5 ассистов выдал (Суарес - 6). Даже Пако недавно сказал, что Йович даже больше пасующий игрок, а не страйкер/завершитель.

Как для страйкера у Йовича очень даже нифигово с пасом. Он не инсайд (или как модно сейчас писать инвертированный вингер), и пасы не является основной функцией. Но даже и так неплохо.

Вообще в чемпионате у Йовича очень похожа статистика средняя, как у Суареса. Средняя, так как Суарес больше минут отыграл (вообще нонстоп играет). При этом Йович в еврокубках так не провалился, как Суарес.

НО... при всех хвалебных отзывах, у него есть большой косяк. Чувак не боец, и если садится на лавку, то жестко проседает (косяки с дисциплиной и тд). Именно по этой причине его за копейки отдали в Айнтрахт, так как Йович чуть ли не бухать регулярно начал (вечеринки и тд). В Германии ему место выделили, создали комфортные условия и чел заиграл.

Так что в Барсу, при живом Суаресе, вход Йовичу закрыт - чувак закиснет. А ставить в основу при любых кондициях (как Суареса) Вальверде не будет.

Veteran 22.05.2019 17:16

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ты про Йовича? За игрока который плох в прессинге, плох в пасах, уже просят минимум 60 мл. А по некоторым данным, уже и 100 мл.
Плюс не любит играть чистого наконечника. Зачем он нам?


Посмотри несколько успешных игр Айнтрахта с его участием - не знаю, может это он так в Айнтрахте только отыгрываться умеет, но в Барсе, с учетом уровня наших полузащей и атакеров (а он-то повыше, чем у немецкого клуба) будет только лучше.

На счет наконечника - чистейшей воды центрфорвард. Обрати внимание: он очень много мячей забивает в стиле лучшего Су, то есть, с разных позиций и разными частями тела. Удар и игра головой на очень хорошем уровне и рост + возможность на хрен подвинуть любого заща - чем не наконечник?!

Мне кажется, как будто мы о разных игроках говорим.

60 миллионов за молодого забивного и талантливого форварда сейчас, особенно с учетом дефицита центранапов - как в магазине молока купить.

Вон, Сельта за бревно-Гомеса 40 просит.

Veteran 22.05.2019 17:23

Цитата:

Сообщение от Kaspers
На дворе 22 мая. Мы уже взяли Де Йонга, договорились по Де Лигту, близки к Гризу. Возможно взяли и Рабьо.
Это конечно очень плохо;)

Никто ещё кроме нас, не проводит так ударно трансферы. Продадим и Гомеша, давайте немного терпения наберёмся.

Ты знаешь мое положительное, в целом, отношение к Барто, благодаря которому он разосрался тут со многими соратниками.

Так что, приобр. голландцев - это, конечно, прекрасно. Что я уже отмечал.

НО, плохое тут в следующем - на чье место купили Де Йонга, если Ракитич никуда не собирается, Буся - само собой, Видаль - тоже остается (ему заслуженно дифирамбы поют на каждом шагу), Артур - "наше все" на будущее, Аленью никто не продаст даже из принципа, учитывая какой шквал критики обрушился на Барто и Эрнесто из-за проблем с использованием кантерано?

Де Лигт так же не на скамейку собирается. Видимо, в том числе, и из-за этого с ним и Райолой продолжаются терки.

По Гризманну я уже давно высказался. Да и не совсем тот, кто нам нужен прямо сейчас, учитывая, что остается Су. Ну, будет хоть отрабатывать в защите - и то хорошо.

ENRIQUE 22.05.2019 17:57

Йович со 100% гарантией превратится в дерево у нас, если уж Ибра захандрил, и Санчес, который одареннее серба будет, у нас простым ремесленником казался, то куда уж Йовичу. По мне лучше забыть про него, де Лигта и Гризманна и выкатить отличное предложение по Мбаппе, а вдруг получится? В мезальянс Пепа со старой сеньорой тоже никто не верит, что не мешает проводить с ним переговоры, и кто знает, чем там все завершится. Так что, я считаю, нужно пытаться разговаривать с Клоппом, нужно стараться заполучить Мбаппе, амбиции должны быть максимальными. Второй сорт получить всегда успеем, а если нет, то может оно и к лучшему.

divinum 22.05.2019 17:58

Понадавят баснословные контракты и не могут потом слить игроков. Печаль. Старая песня будет. Тот же донный Бускетс, еле ползущий по полю Суарес, уставший Ракитич, "взорву бомбу в самый ответственный момент" Альба.

Буду только рад, если Френки выиграет конкуренцию у Буси, а Гризманн у Суареса, но мы же понимаем, что к чему. Это должно стать решающим сезоном для Дембеле. Если не будет тащить, тоже сливать.

Вообще входить с двумя 32 летними напами совсем не то. Тем более, в след сезоне одному стукнет все 33. И тут все красноречиво и без слов, будь тренером хоть Олимпик, хоть Клопп.

Al Capone 22.05.2019 17:58

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Цена Мбаппе сейчас, более 300 мл. Контракт на 5 лет. Грязная зарплата больше чем у Месси. То есть более 100 мл. Пишут о 250 мл.на руки, за 5 лет. Плюс комиссионные семье.

Это не говоря о том, что у него Реал в приоритете. С наличием Месси, мы такие деньги просто сейчас, наверное не потянем.

Это сразу Рак, Коут, Су должны уйти. И это минимум по уходу игроков.

Ндааа, казалось бы на футболку с гербом Барсы на сердце должны все бежать сломя голову. Но выбор клуба сейчас определяется наверное цифрой на салфетке, которую функционер клуба нарисовал агенту за чашечкой кофе. Чем тогда один клуб отличается от другого?
Все таки в этом отношении есть какие то остатки веры нашим "сенаторам", что Барса для них не пустой звук. От всех новых, аля Дембеле-Коут-Рак - просто тошнит уже.
Когда Барса умудрилась переступить эту грань чести и коммерции....где то я пропустил этот момент. Или просто уже слишком стар для всего этого дерьма....

KalleL 22.05.2019 18:03

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Когда Барса умудрилась переступить эту грань чести и коммерции....где то я пропустил этот момент. Или просто уже слишком стар для всего этого дерьма....

Да тут дело не в Барсе, это в мире такие изменения происходит, у всех в мыслях впервую очередь деньги, потом все остальное. Романтики в футболе уже не осталось, почти.

Veteran 22.05.2019 18:06

[quote=ENRIQUE]
Цитата:

Йович со 100% гарантией превратится в дерево у нас, если уж Ибра захандрил, и Санчес, который одареннее серба будет, у нас простым ремесленником казался, то куда уж Йовичу.

Может ты и прав, но с момента хандры Ибры прошло уже несколько лет, сменилось несколько тренеров и куча игроков. Поменялся сам стиль игры Клуба.

Поэтому, как мне кажется, отталкиваться необходимо от реалий.
А они, к сожалению, таковы, что на рынке крайне мало действительно ТОПовых игроков, в целом, и напов, в частности. Поэтому, такие игроки как Йович, которые, казалось бы, сверкнули пока лишь раз, на вес золота.

Цитата:

По мне лучше забыть про него, де Лигта и Гризманна и выкатить отличное предложение по Мбаппе, а вдруг получится?

Думаю, что практически каждый куле считает так же, однако, для "похода" за Мбаппе нужны обоюдные предпосылки, коих мы не наблюдаем.

Одного желания того же Барто и мешка денег, дополненного Коутинью/Ракитичем/Малкомом и прочими явно недостаточно.

Andre3000 22.05.2019 18:08

Цитата:

Сообщение от Kaspers
На дворе 22 мая. Мы уже взяли Де Йонга, договорились по Де Лигту, близки к Гризу. Возможно взяли и Рабьо.
Это конечно очень плохо;)

Никто ещё кроме нас, не проводит так ударно трансферы. Продадим и Гомеша, давайте немного терпения наберёмся.


Никого кроме де Йонга мы не купили, это факт! Де Лихт с каждым днём всё дальше и дальше. Он ничего не решает, о чем уже говорил ранее. Он полностью свою судьбу отдал Райоле, который его спихнет туда, кто больше ему даст и игроку, тк часть первой зп или вообще часть нужно агенту отдавать тоже, Райола вроде так и работает со своими.

Против Гриза очень много факторов, и основной - живой Суарес! Да и цена в 120 млн евро за игрока, для которого нет толком места, вызывает как минимум опасения.

По Рабье все просто, он и его мамаша ждут гарантий основы и вообще статуса игрока в клубе, а также мешок денег за переход и огромную личку, чтобы и родственникам хватило.

Вон Мундо уже всерьез пишет про Льоренте и Ориги, как сменщиков Су!!! Вот она жестокая реальность. Какой к черту Гризман, - жрите что дают...

DiosD 22.05.2019 18:10

Цитата:

Сообщение от Al Capone
аля Дембеле-Коут-Рак - просто тошнит уже.
.

Не, ну ладно первые двое. Рак то тебе чем не угодил. Человек столько лет пахал на благо команды, а ты его мешаешь с гов... на пустом месте и сравниваешь с теми, кто вообще пока ничего не дал Барсе. Мда:st:

Andre3000 22.05.2019 18:21

Вон Дортмунд уже троих купил, причем все молодые и местами статусные для Бундеслиги, причем потратил около 70 млн евро всего - на наши шикует, ну и от Челси тут перепало. Юлиана Бранта и Торгана Азара (25+25 млн), которые и забивают и отдают много. Таких брать надо! Которые и темп создают, и могут не только мячик покатать поперек поля...

DiosD 22.05.2019 18:26

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Вон Дортмунд уже троих купил, причем все молодые и местами статусные для Бундеслиги, причем потратил около 70 млн евро всего - на наши шикует, ну и от Челси тут перепало. Юлиана Бранта и Торгана Азара (25+25 млн), которые и забивают и отдают много. Таких брать надо! Которые и темп создают, и могут не только мячик покатать поперек поля...

Пойдём за Дортмунд болеть?

Kaspers 22.05.2019 18:29

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Никого кроме де Йонга мы не купили, это факт! Де Лихта с каждым днём всё дальше и дальше. Он ничего не решает, о чем уже говорил ранее. Он полностью свою судьбу отдал Районе, который его спихнет Тула, кто больше ему даст и игроку, ТК часть первой за или вообще часть нужно агенту отдавать тоже, Райола вроде так и работает со своими.

Против Гриза очень много факторов, и основной - живой Суарес! Да и цена в 120 млн евро за игрока, для которого нет толком места, вызывает как минимум опасения.


У тебя свои источники, у меня свои. Поглядим, скоро всё будет известно;)
Цитата:

Сообщение от Al Capone
Все таки в этом отношении есть какие то остатки веры нашим "сенаторам", что Барса для них не пустой звук. От всех новых, аля Дембеле-Коут-Рак - просто тошнит уже.

Вот она вера. Зарплата футболистов в Барсе.

Kaspers 22.05.2019 18:37

Цитата:

Сообщение от NDA
Это кто Йович плох в пасе? У него стата по пасам (точность) похожа на стату Суареса, 5 ассистов выдал (Суарес - 6). Даже Пако недавно сказал, что Йович даже больше пасующий игрок, а не страйкер/завершитель.


Если стата была бы больше Су раза в 2 или 3, тогда можно о чём-то говорить.

Чисто по скиллам Су, ему до уруга как до луны пока. Ну и накой нам это чудо в Барсе?
Цитата:

Сообщение от Veteran
Посмотри несколько успешных игр Айнтрахта с его участием - не знаю, может это он так в Айнтрахте только отыгрываться умеет, но в Барсе, с учетом уровня наших полузащей и атакеров (а он-то повыше, чем у немецкого клуба) будет только лучше.


Я не скаут, чтобы их смотреть. Я посмотрел обзоры его игры, плюс мнение спецов. Дубоватый он для Барсы. Тем более за 60 и выше.

Andre3000 22.05.2019 18:38

Цитата:

Сообщение от DiosD
Пойдём за Дортмунд болеть?



Ну ты иди, конечно, если есть желание. Я про уровень работы селекционной службы и спорт дира говорю вообще. У нас там сидят барыги и бывшие игроки, - профи нет уже давно...

NDA 22.05.2019 18:58

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Если стата была бы больше Су раза в 2 или 3, тогда можно о чём-то говорить.

Это ты серьезно или шутишь? Так как такой статы (в 2-3 раза) нет даже у Месси. Где ты таких людей найдешь? Найти молодого страйкера на уровне Суареса (который когда здоров, то совсем даже топ) - уже подвиг.

Но я в последнее время против прихода Йовича. При Вальверде он стухнет, и это тупо деньги на ветер.

По слухам Суарес зондировал продление контракта в Барсе. Ему, как и Ракитичу, в Барсе хорошо: он сенатор, которого хрен подвинешь, зп приличная, хороший город и климат (это не в промышленном Ливерпуле жить). От добра добро не ищут.

ЗЫ.
Принцип работы служб Дортмунда и Барсы сравнивать неуместно. Немцы работают на продажу: купить нонеймов, раскрутить и продать дорого. Это их доход.

Барса же получает доход от раскрученных звезд. Нонеймы нафик упали. Рекламодатели платят огромные бабки, и требуют звезд для раскрутки своего товара. А не нонеймов из зачухонских клубов.

Kaspers 22.05.2019 19:19

Цитата:

Сообщение от NDA
Это ты серьезно или шутишь? Так как такой статы (в 2-3 раза) нет даже у Месси. Где ты таких людей найдешь? Найти молодого страйкера на уровне Суареса (который когда здоров, то совсем даже топ) - уже подвиг.


Давай в таком случае откинем цифры. Тебя устраивает игра Су в пас, обработка мяча? В общем, а не эпизодами.
Если тебя устраивает, значит и Йович тебя устраивает. Меня лично эти компоненты игры от Су, вообще не устраивают. Поэтому и Йовича я не хочу в команде, тем более за такие деньги.

wassis 22.05.2019 20:42

Гварди подписал на четыре года контракт
с Ювентусом!!!!!

RIVALDO 22.05.2019 21:21

На кой нам Мбаппе нужен, за 300 то лямов... это надо совсем дураками быть, чтобы за этого чувака платить такие деньги. Просто нужно сойти с ума. Чел на клубном уровне не вылезал из днищенской Франции, в связи с чем, никаких предпосылок что он заиграет на серьёзном клубном уровне нет вообще. Это просто нереально переоценённый поц, безумно переоценённый. Купить за 300 и потом облажаться, это будет намного эпичней дважды вылета из ЛЧ с нашими гандикапами...

Kaspers 22.05.2019 21:44

Да не будет у нас никакого Мбаппе, он скорее в Реал перейдёт.

divinum 22.05.2019 22:34

Он отличный бомбардье, но где был в лч? Тащер это Неймар, никак не Мбаппе.

Kaspers 22.05.2019 22:57

Пишут, что Су форсирует своё восстановление, чтобы уже в начале июня быть в сборной, и готовиться к КА.

Интересно врачи Барсы дали добро, или ему пофиг.

Один на травках весь сезон лечился, теперь этот чудик. Правильно говорят, Барса-это большая семья:zol: Где пох на клуб, главное своё я показать.

Andre3000 22.05.2019 23:23

Португальская A Bola пишет, что представитель Сила был в Португалии, где улаживал детали перехода голландца в Бенфику. Последнее предложение португальцев в размере 12 млн евро Барса отвергла, но больше 15 они давать не станут...

ИМХО, нет денег - нет игрока!

GERONIMO 23.05.2019 11:33

Цитата:

Сообщение от wassis
Гварди подписал на четыре года контракт
с Ювентусом!!!!!


Почеттино тоже.

NDA 23.05.2019 11:34

МД выставили список страйкеров, которых якобы клуб рассматривает. Льоренте, Стуани, Бен Йеддер и Макси Гомес.

Вобщем Суарес может спать спокойно. Так как Барса в основном подсматривает дешманские варианты в районе 30 лямов.

Kaspers 23.05.2019 11:42

Список отличный на самом деле. Если бы нам реально, нужен был бы форвард подменять Су.
Тока вот проблема, нам нужен игрок вместо Су. В итоге если кого из них и купят, то Су продолжит играть всегда.

Так как никто из них, не потянет роль основного игрока.

ResToZ 23.05.2019 12:30

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Список отличный на самом деле. Если бы нам реально, нужен был бы форвард подменять Су.
Тока вот проблема, нам нужен игрок вместо Су. В итоге если кого из них и купят, то Су продолжит играть всегда.

Так как никто из них, не потянет роль основного игрока.


Почему не проводить с почестями Суареса как последний сезон и искать нового форварда?

Hovhannes 23.05.2019 12:38

Вот Льоренте сложно представить в Барсе, даже не серьезно. Бен Йеддер подходит можно сказать, но не более. Макси Гомес игрок таранного стиля, если даже будут покупать, тогда нужно очень часто выпускать хотя бы на замену, но не мариновать как было с Пако. Конечно в идеале нужен игрок вместо Суареса как было сказано.

Kaspers 23.05.2019 12:41

Цитата:

Сообщение от ResToZ
Почему не проводить с почестями Суареса как последний сезон и искать нового форварда?


Просто мы семья. Мы никого не продаём, поа сам игрок не захочет уйти. Такого форварда никто в мире заменить не сможет. Плюс, он наливает мате сами знаете кому.

Вот такие аргументы наверное у руководства.


27 апреля 2024 года. Суббота - 00:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot