Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 13.07.2019 22:44

Цитата:

Сообщение от alx
У меня только один вопрос – что противозаконного в том, что игрок договаривается о переходе в другой клуб весной?


Ну вроде как, по правилам переходов, о трансферах(с игроками) можно тока договариваться в открытые трансферные окна. Это не касается свободных агентов, или тех игроков, у кого до конца контракта осталось 6 месяцев или меньше.

Но никто конечно, не соблюдает это правило. Поэтому высер Атлетико, может создать пистец какой прецедент, если Барсу признают виноватой. Если они конечно пойдут до конца.

Krayzie Barça 13.07.2019 22:54

Это правило лишь формальность. При чём на столько условная, что её даже не удобно обсуждать.

Kaspers 13.07.2019 22:57

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Это правило лишь формальность. При чём на столько условная, что её даже не удобно обсуждать


Эта "формальность" прописана в официальных документах. И если Атлетико пойдёт до конца, плюс предоставит серьёзные доказательства, то у нас могут быть большие проблемы.

Krayzie Barça 13.07.2019 23:04

Какие доказательства? Ты вообще про что? Это всего лишь заявление. Все знают про закон. Или ты думаешь тот же Азар в июне узнал, что он в Реал уйдет? Что за бред? Закон есть. Но его обойти как два пальца об асфальт. Что там сложного, я не пойму?
Все так действуют, и тут вдруг Барто маху дал? Пошёл против накатанной? Ну если он полный далб*ёб, во что я не очень верю, не смотря на заявления форумчан, то такое вероятно.
Я опять же написал, о чём не хочу повторяться, что если на таком спалиться, то это за гранью моего понимания. Тут я даже встрявать не буду.

Kaspers 13.07.2019 23:14

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Какие доказательства? Ты вообще про что? Это всего лишь заявление


Вот мне тоже интересно, что это за доказательства.
Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Или ты думаешь тот же Азар перед июнем узнал, что он в Реал уйдет? Что за бред? Закон есть. Но его обойти как два пальца об асфальт. Что там сложного, я не пойму?


Я ничего не говорю, так как знаю, что все чихали на эти правила. Просто когда нас нагнули за нарушения по приходу молодых игроков, тоже казалось, что всё это хня, и мы круче всех гор.

Это я так вспомнил, к слову.

Krayzie Barça 13.07.2019 23:26

Там вообще два разных случая. Они нисколько не коррелируют.

Dimetrius 13.07.2019 23:31

Цитата:

Сообщение от Raven85
Ты тупой или не?, говорю про адептов муравья, а не про муравья. Или ты один из этих адептов муравья?:finest: , вроде тебя не видывал среди адептов муравья.

Ты упрекнул людей, поддерживающих муравья(которых здесь нет) в том, что они не видят повторения темных времён. Тренер к этому отношения не может иметь, только руководство. Напиши ты "адепты бартомеу", вопросов бы не возникло. Так понятнее?

Kaspers 13.07.2019 23:34

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Там вообще два разных случая

Время покажет

Krayzie Barça 13.07.2019 23:39

При чём тут время? Я просто не пойму. Объясни мне, пожалуйста. Со стороны логики, а не эмоций. Я хочу это понять. Каким образом нарушения по приходу молодых игроков связанно с нарушением по приходу Гризманна? Я очень хочу понять и провести логическую параллель, но мне никак не удаётся. Помоги мне, пожалуйста.
Спасибо.

Kaspers 13.07.2019 23:51

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
При чём тут время? Я просто не пойму. Объясни мне, пожалуйста. Со стороны логики, а не эмоций. Я хочу это понять. Каким образом нарушения по приходу молодых игроков связанно с нарушением по приходу Гризманна?


А чего тут понимать. Вспомни то дело, как оно начиналось? Скока было криков, что Барса крута, и такому клубу не грозит никакое наказание. В итоге нас наказали.

Здесь другой случай, где вроде все нарушают, всё хня, Атлетико мышь серая, а Барса так крута, что нет никаких доказательств.

Но есть правило по поводу переходов, на которое всегда закрывались глаза. Но это далеко не формальность. Вот я и говорю, что при большом желании, и при наличии железных доказательств, возможен прецедент.
В своё время правило Босмана тоже было из ряда вон выходящим.

Поэтому я и привожу параллели. На каждую жопу, есть свой болт с резьбой. Просто не надо об этом забывать, никогда.

Мне сейчас интересно, как дальше себя поведёт Атлетико. Серезо пистабол, или предоставит эти доказательства.

alx 14.07.2019 01:00

Судя по видео с презентации, Гризман доволен, улыбается.

Rasulinho 14.07.2019 02:49

Неймар на вопрос о лучшем моменте в карьере отметил, что это победа на Олимпиаде, а также ремунтада с ПСЖ 6-1:D :D
49 дней еще будем наблюдать второй сезон сериала :pcorn:

Kaspers 14.07.2019 15:04

Неймар продолжает жечь мосты с ПСЖ. После вчерашних его слов, его уже ненавидят свои фаны, и требуют его продажи. Правда за космические деньги:D Завтра должна быть его встреча с Леонардо. Где он скажет лично, что хочет уйти в Барсу.

Al Capone 14.07.2019 15:46

Цитата:

Сообщение от Rasulinho
Неймар на вопрос о лучшем моменте в карьере отметил, что это победа на Олимпиаде, а также ремунтада с ПСЖ 6-1:D :D
49 дней еще будем наблюдать второй сезон сериала :pcorn:

Дожили... ПСЖ за него кучу денег выложил, пригрели, дали лучшие условия, зарплату, а он им фигвамы рисует)))

alx 14.07.2019 18:14

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Дожили... ПСЖ за него кучу денег выложил, пригрели, дали лучшие условия, зарплату, а он им фигвамы рисует)))

Бразильская благодарность)))

Andre3000 14.07.2019 18:49

А вот и налоговая служба Испании активизировалась на слухам о возвращении Нея!:D Мадрид ребует около 35 млн евро налогов от бразила, которые вроде готов в контракте заложить Барто, если бразил перейдет в Барсу. Очень весело будет при таких тратах на переходы и зп игроков в следующем сезоне, тк Барсе уже были вынесены два предупреждения по поводу превышения порога расходов на зп и доходов клуба.

ПСЖ вроде встал в позу из-за последних высказываний Нея и руководства клуба по поводу его желания покинуть французов. Шейхи трубует вроде 150 млн евро и трех игроков! Два из них это Коут и Дембеле!;)

Kaspers 14.07.2019 18:58

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ПСЖ вроде встал в позу из-за последних высказываний Нея и руководства клуба по поводу его желания покинуть французов. Шейхи трубует вроде 150 млн евро и трех игроков! Два из них это Коут и Дембеле!


Пох. что требуют шейхи. Или будут играть по нашим правилам, или игры не будет.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Очень весело будет при таких тратах на переходы и зп игроков в следующем сезоне, тк Барсе уже были вынесены два предупреждения по поводу превышения порога расходов на зп и доходов клуба.


Когда и кем были вынесены эти предупреждения? Про этот бред нигде не читал. А вот то, что в уставе( или как этот документ правильно называется), это прописано, это читал. И там чуть не хунта должна уйти в отставку, это видел.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
А вот и налоговая служба Испании активизировалась на слухам о возвращении Нея! Мадрид ребует около 35 млн евро налогов от бразила


Неймар ещё не пришёл, а Фло уже обосрался:finest:

Veteran 14.07.2019 22:14

Касперс

К вопросу по поводу "деньги на Гризманна есть": Барто признал, что пришлось взять в кредит 35 миллионов, которые нужно вернуть в течении 6 месяцев.;)

При этом, это - не последнее приобретение, о чем Барто так же намекнул.

Очень интересно, за счет каких ресурсов Барто будет осуществлять иные трансферы этого лета.

Mixseriys 14.07.2019 22:24

Цитата:

Сообщение от Veteran
Касперс

К вопросу по поводу "деньги на Гризманна есть": Барто признал, что пришлось взять в кредит 35 миллионов, которые нужно вернуть в течении 6 месяцев.;)

При этом, это - не последнее приобретение, о чем Барто так же намекнул.

Очень интересно, за счет каких ресурсов Барто будет осуществлять иные трансферы этого лета.

Мне кажется, Суарес уйдет в Китай до конца лета или в межсезонку.

AK1983 14.07.2019 22:48

Ну 35 Лямов кредита отбивается продажей Малкома в Эвертон. вроде столько они предлогали

Kaspers 14.07.2019 23:03

Цитата:

Сообщение от Veteran
Очень интересно, за счет каких ресурсов Барто будет осуществлять иные трансферы этого лета.


За счёт продаж, вариантов больше нет.
Цитата:

Сообщение от Veteran
К вопросу по поводу "деньги на Гризманна есть": Барто признал, что пришлось взять в кредит 35 миллионов, которые нужно вернуть в течении 6 месяцев.


Ничего страшного, если бы взяли 300 мл, это был бы повод задуматься.
Кстати пишут, что это возможно такая тактика. У Барсы уже дырявые карманы, денег нет. Не просите много, ну понятно к кому намёк.

Kaspers 14.07.2019 23:13

Есть слухи, что в ближайшее время можем пойти на Фирпо из Бетиса. Выкупаем Куку, которого предлагаем Бетису, плюс деньги. Цена Фирпо сейчас 40 мл, но её можно снизить. Бетис очень заинтересован в Куку.

Жаль, что у них ушёл наш человек в руководстве- Серра Феррер.

Валенсия опять активировала интерес к Рафе. Но там возможна аренда, а не продажа.

-Superman- 14.07.2019 23:25

Насколько я понимаю, Неймар все дальше и дальше от Барселоны? Денег нет, Коут и Дембель вроде как останутся, да и кому они нужны сейчас, после такого провального сезона.

Kaspers 14.07.2019 23:30

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Насколько я понимаю, Неймар все дальше и дальше от Барселоны?


Барто сказал, что лето длинное. Поэтому, нас ещё много может ждать удивления. В том числе и приход Неймара, под конец трансферного окна.

Andre3000 14.07.2019 23:37

Ну вот каким нужно быть идиотом, чтобы сказать, что контакты с Гризом были в мае? Барто головой окончательно тронулся?

По кредиту все ясно, у клуба реально нет денег, тк идиоты управляют клубом. Трансферы Коута, Дембеле и Гриза и де ЙОнга просто порвали на британский флаг наш бюджет, а этот хрен с горы никак не уймется, - Нея ему подавай!

По продажам все просто, тут не Барто кого-то переигрывает, а нас имеют, просто выжидая очередных идиотских ходов менеджмента так называемого. Эвертон готов был дать 30 млн фунтов за Малкома, только теперь не даст и 20, тк Барто фактически признался, что клуб живет именно сейчас в долг. Дорога ложка к обеду. Теперь никто не будет давать нормальные бабки за игроков Барсы, тк клубу теперь просто жизненно необходимо продавать, чтобы накопить на Нея или другую блажь Барто.

Продать Рафу не получится видимо летом, тут будет максимум аренда и ничего большего. Уже минус. Далее Малком не желает сам покидать клуб, а хочет аренду, - тоже минус. Дембеле также не желает покидать клуб, который терпит его выкрутасы и платит огромную зп, никто его брать сейчас не будет. По Коуту уже поднял бучу агент, типа руководство погрязло в лицемерии, одни говорят, что игрок не продается, а за спиной типа уже всех обзвонили с просьбой купить бразила.

Кого они могут продать? Умтити? А кого вместо него? Вон все тут в розовых очках думали, что на Силе заработаем, а что получилось?

Ruslan_Z 15.07.2019 00:27

Andre3000
Я бы конец света пока еще не объявлял, не знаю пока какие там идиотские ходы в это ТО случились, Де Йонг и Гризман уже официально наши, время для усиления проблемных позиций тоже есть, с Неймарам там своя игра идет, подробностей думаю никто не знает. Денег и правда нет, но есть классные футболисты, которых можно продать или обменять. С чего прям плохо так все? В чем проблема что Бартомеу интервью это дал, я правда может не в курсе, просвети.

-Barca94 15.07.2019 01:12

Ruslan_Z, Да это его обычное состояние.
У него либо все плохо, либо все очень плохо:D
Цитата:

Сообщение от Kaspers
Есть слухи, что в ближайшее время можем пойти на Фирпо из Бетиса. Выкупаем Куку, которого предлагаем Бетису, плюс деньги. Цена Фирпо сейчас 40 мл, но её можно снизить. Бетис очень заинтересован в Куку.

Жаль, что у них ушёл наш человек в руководстве- Серра Феррер.

Валенсия опять активировала интерес к Рафе. Но там возможна аренда, а не продажа.

У Бетисе ещё один наш игрок находится в аренде(правый защитник которого мы подписали прошлой зимой) можно и его использовать, чтоб сбить цену.

NDA 15.07.2019 10:57

Onda Cero «бомбит», что основное трио атаки на след.сезон: Месси, Гризманн и Дембеле. И что Вальверде не хочет трансфера Ракитича.

Альфредо Мартинез из Онда обычно не косячит. Скорее всего руководство Барсы передумало по Неймару, так как трансфер Гризманна не удалось разбить на несколько лет.

ЗЫ. Неймар этим летом - «не судьба». Барса попиарится, Неймар выбьет повышение или бонус у ПСЖ, и на том все закончится.

Kaspers 15.07.2019 11:21

Цитата:

Сообщение от NDA
ЗЫ. А Неймар, скорее всего, этим летом - «не судьба». Барса попиарится, Неймар выбьет повышение или бонус у ПСЖ, и на том все закончится.


Сегодня Ней, встречается с Леонардо и шейхом, посмотрим к чему эта встреча приведёт.
Цитата:

Сообщение от NDA
Onda Cero «бомбит», что основное трио атаки на след.сезон: Месси, Гризманн и Дембеле. И что Вальверде не хочет трансфера Ракитича.


Всем плевать, чего хочет тренер. Главное чего хочет сам Рак, если он конкретно встанет в позу, то его не смогут продать.
Что касаемо трио, это личные хотелки журналюги. Куда они Су денут? В ротацию или Китай?:perekur:

NDA 15.07.2019 11:23

Это не хотелки журналюги, это инсайд. А у Мартинеза есть доступ к руководству. Возможно это хотелки определенного руководства (Сегуры например), но у Вальверде свои мысли.

Многие в клубе не хотят пока отпускать Дембеле. Коута да, но с Дембеле решили не спешить, так как чувак действиями показывает, что прошлые уроки он выучил.

Kaspers 15.07.2019 11:35

Цитата:

Сообщение от NDA
Это не хотелки журналюги, это инсайд. А у Мартинеза есть доступ к руководству


Каждый журналист хвалится в твиттерах, что у него кто-то есть в Барсе, кто сливает инфу. А по факту воруют новости друг у друга. Причём на 99 процентов, инфа лживая. Так как при Аби, утечек почти нет.

Что касаемо Дембеле, если Су продадут, то скорее купят условного Ляказетта. Нежели сделают ставку на Дембеле, Гриз, Лео.
Но сейчас всё привязано, к приходу или неприходу Нея. А Дембеле Бавария обхаживает, вот наши цену и набивают. А предложит кто от 100 мл, то при желании игрока, его махом продадут.

Dimetrius 15.07.2019 11:48


NDA 15.07.2019 14:03

По первой открытой тренировке. Гризманн затусил с Дембеле и Умтити, все трое лыба до ушей. Дембеле кроме того, много болтает с Тодибо.

Де Йонг особняком, ветераны чет нифига поддержку не показывают. Плюс скорее всего проблема и с языком. Обычно Иньеста новичков всегда под крыло брал.

Нето тоже не может найти себя.

Veteran 15.07.2019 16:24

Фраза Барто "Лето будет долгим" прозвучало прям как из Игры Престолов "зима близко":D
Тут хз, чем оно обернется, это долгое лето))).
Мы, выступающие за возвращение Нея, считаем, что Барто имел в виду предстоящие сложные по нему переговоры.
Другие могут расценивать как сложности со спихиванием ненужных игроков).

Kaspers 15.07.2019 16:29

Неймар встречался с Леонардо 3 часа. Холодная встреча. Игрок не проходил медицинского осмотра, и его участие в азиатском туре PSG вызывает сомнения. Он не тренировался.

Что Мундо, что Спорт пишут практически одинаково.

Kaspers 15.07.2019 16:35

Я представляю какие реки говнища польются на Барсу, если в итоге Неймар вернйтся к нам. Заклеймят позором, как самый грязный клуб в трансферах. Зато Юве с Рабьо, никто вообще не вспоминает, а если бы он к нам пришёл, тоже было бы много негатива.

-Barca94 15.07.2019 16:38

Так у Неймара травма же, нет? Поэтому наверное и не тренировался.

Veteran 15.07.2019 16:41

Кстати, да - он вроде как не выздоровел.

"Наши" - мундо и спорт - могут в угоду Клубу искусственно подогревать ситуацию, списывая неучастие Нея в трен. процессе на хреновый итог встречи с Леонардо.

Andre3000 15.07.2019 17:00

А что такое сделал Юве с Рабье?

GERONIMO 15.07.2019 17:46

Andre3000, то же самое, что Барса хотела сделать с Рабьо. Только на нас бы гнать начали, а с ними все ок будет)


19 апреля 2024 года. Пятница - 21:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot