Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 30.07.2019 12:22

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
Хотелось бы конечно возвращение Неймара, но, судя по слухам, мы пытаемся вернуть за то, что продали (учитывая потраченные деньги на Коута)


Приход Неймара возможен тока при условии, включения в сделку игрока(ов). Один из них Коут-это обязательное условие. Так как мы, просто не соберём даже 150-200 мл, на продажах. В тоже время избавимся от Коута. Если ПСЖ категорически не захочет включения игрока(ов) в сделку, то Неймара на 100 процентов, в Барсе не будет.
Цитата:

Сообщение от Veteran
Ну вот, да, кстати. Отдай Барто за Нея еще и Дембеле - и овцы целы (Гризу на одного конкурента меньше), и волки сыты (денег не пришлось бы тратить).


По Дембеле ещё пишут, что есть определённые люди в хунте, которые вот что "льют" Барто в уши. В 61 году Барселона, продала за "ненадобностью" Луиса Суареса в Интер. А он там зажёг не по детски. Вот типо и с Дембеле может такая история приключиться, потом типо локти будем кусать.

Не знаю, это правда или ложь конечно. Но я думаю, если бы кто выкатил Барсе от 100 мл. за Дембеле, то его бы продали. А за 60-70 мл. продажа, будет просто позором для Барто.

Kaspers 30.07.2019 12:25

Цитата:

Сообщение от ResToZ
Возвращение Неймара при таком количестве звезд в атаке - это один из самых наитупейших действий в это ТО может быть, это фейл чистейший, кому оно надо в здравом уме?


Когда Неймар ушёл, то Барса потеряла очень много денег на маркетинге. Это один из главных поводов, чтобы его вернуть. Барто же обещал доходы в миллиард и больше. С приходом Нея, будет более миллиарда.

dim_tuncan 30.07.2019 12:29

Цитата:

Сообщение от ResToZ
когда лучше сосредоточиться на укреплении важных позиций (и на будущее)

Интересно о каких именно позициях идет речь? Вроде как по всем позициям у нас по несколько игроков на позицию, кроме левого защитника - ну туда и так пытаются Фирпо купить. А вот в нападении надеяться на одного Месси - это бред. Да, купили Гриза, но мне почему-то кажется, что когда на поле будут одновременно Антуан, Луис и Лео, то от француза будут требовать больше "черновой" работы. А надеяться, что Месси зарешает - глупо, как по мне. В Суареса мало верю уже, учитывая как провел он предыдущий сезон и моложе явно он не стал...

AK1983 30.07.2019 12:30

И как они все будут играть? Месси, Гризман, Неймар, Суарес, Дембеле?? Или в 4-2-4 играть будем?

dim_tuncan 30.07.2019 12:33

Та Дембеле продавать нужно! Неужели невидно, что он стилистически не наш игрок!? Я бы даже включил в сделку по Неймару - пусть Коут+Дембеле = Неймар+50/60 млн евро )) Я уже писал, что пусть лучше французскую публику "радует" своей игрой, но у нас он реально "бревно"...

GERONIMO 30.07.2019 12:47

dim_tuncan, ну конечно, они еще и доплачивать должны)))
Махнуть Нея на Коута и Дембеле - счастье для нас.

Veteran 30.07.2019 13:36

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
Интересно о каких именно позициях идет речь? Вроде как по всем позициям у нас по несколько игроков на позицию, кроме левого защитника - ну туда и так пытаются Фирпо купить.

Тут согласен.

Без обид, но задолбало нытье (по-другому просто не скажешь) людей, постоянно талдычащих про "проблемные позиции"!!!

Атака перенасыщена уже сейчас, "до" прихода Неймара. Болелы не знают, как избавиться от Коута-Су-Дембеле. В полузащите хз получат ли свое время два суперталанта Де Йонг-Артур.
На воротах - лучший, по мнению многих, кипер в мире. В обороне один из лучших цз Пике-Умтити + Лангле, по краям Альба и Семеду, которого пол-мира хочет выкупить.

Какие на хрен проблемные позиции, когда нашему составу позавидует любой клуб в мире?!

gray5 30.07.2019 13:37

А на правом фланге у нас все ок? Нет, Семеду погоды не портит, но и не светит как солнце. Я бы продал Малкома и Семеду и взял Кансело из Юве. Игрок он очень хороший.

Veteran 30.07.2019 13:47

Цитата:

Сообщение от gray5
А на правом фланге у нас все ок? Нет, Семеду погоды не портит, но и не светит как солнце. Я бы продал Малкома и Семеду и взял Кансело из Юве. Игрок он очень хороший.

Семедо - отличный игрок. Только ему, как и любому другому, нужно доверие тренера и регулярное игровое время.

Наши это понимают, потому его и не продали пока, несмотря на заинтересованность со стороны.

Проблема у нас одна - уж слишком хитрожопые тактики-стратегии Вальверде:D

Канселу хорош, но не настолько. Семеду, по моему мнению, является более "нашим" что ли игроком: и скорость, и резкость, и техника, и выносливость. Да и в отборе неплох.

-Barca94 30.07.2019 13:53

А Канселу прям светит как солнышко? Тот самый Кансело которого вытеснил со своей позиции Монтоя?
Второго(или молодого) Алвеса на рынке нет, а если сравнивать с остальными, Семедо как минимум не хуже никого.

ResToZ 30.07.2019 14:35

А что Семеду дает многого команде на позиции пр латераля? Тот же Роберто для Барсы именно более креативно выглядел на его же позиции.
Я не говорю, что Роберто наилучший вариант (и ошибки у него были, в тч защитные навыки)
Семеду не особо формат, всю бровку он закрывать вряд ли тоже в состоянии

ResToZ 30.07.2019 14:38

А так, даже при продаже Коута и Дембеле (или обмене), как вы хотите размещать остальных 4 напов? С учетом что они все хотят играть
Не это ли странность? Больше на бессмыслицу такой набор игроков похож

Kaspers 30.07.2019 15:46

Уже и испанцы подтверждают. Представители Зенита находятся в офисе клуба, и договариваются по поводу Малкома.

Зенит оказывается единственный клуб, кто договорился с игроком. Но их предложение, пока немного не дотягивает до той цифры, что просит Барса. Если они поднимут своё предложение, то на этой неделе сделка закроется.

alx 30.07.2019 18:01

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
dim_tuncan, ну конечно, они еще и доплачивать должны)))
Махнуть Нея на Коута и Дембеле - счастье для нас.

Тут приходят дурные мысли, что еще нам придется доплатить)))

Veteran 30.07.2019 18:03

В очередной раз посмотрел на ютьюбе нарезку с взаимодействием Хави-Иньесты-Месси и чуть не всплакнул.

Вернуть бы их на год-два и взамен можно хоть полкоманды отдать.

Потому, видимо, и хочется Неймара вернуть, чтобы хоть кто-то иногда волшебство с мячом показывал. Спасибо за то, что хоть Месси еще пару лет попылит.

P.S. Чуть не забыл - и Канселу, конечно же:D

dim_tuncan 30.07.2019 18:51

GERONIMO, ну, учитывая заинтересованность Тухеля в Дембеле, то можно и с доплатой (с их стороны) поменять ;) Понятно, что по той игре, которую Усман и Филиппе показали в Барсе, то за счастье мах на мах обменять, но все же мы тогда в большом минусе будем )) Да и, думаю, что в паре с Мбаппе Дембеле может заиграть по-другому, но в Барсе я его не вижу, про что писал еще когда его собирались покупать...

Ruslan_Z 30.07.2019 19:26

Я бы за Неймара упаковал Коута + Дембеле без всяких доплат не задумываясь, я реально херею с тех кто ждет от этой бестолочи, я про Дембеле, каких то свершений.

kouros07 31.07.2019 00:38

Veteran, ты реально думаешь ,что Гризман будет подменщиком Суареса? Для этого его купили? Не понял твою улыбку если честно

Veteran 31.07.2019 11:10

Цитата:

Сообщение от kouros07
Veteran, ты реально думаешь ,что Гризман будет подменщиком Суареса? Для этого его купили? Не понял твою улыбку если честно

Неужели ты не уловил сарказм в моем сообщении?)))
Без обид, но меня позабавило как ты сокрушался, сочиняя и изображая следующие слова (что-то типа): "Как можно считать, что Гризманна взяли как сменщика Суареса?!"

Просто, с чего ты взял, что кто-то считает именно так?

kouros07 31.07.2019 12:20

Цитата:

Сообщение от Veteran
Неужели ты не уловил сарказм в моем сообщении?)))
Без обид, но меня позабавило как ты сокрушался, сочиняя и изображая следующие слова (что-то типа): "Как можно считать, что Гризманна взяли как сменщика Суареса?!"

Просто, с чего ты взял, что кто-то считает именно так?

ты представляешь,такие есть)))

Kaspers 31.07.2019 13:16

Слухи пока такие.
До вылета в Америку, Барса хочет продать Малкома и купить Фирпо.

1 По Малкому идут переговоры с Зенитом
2 По Фирпо дожимаем Бетис
3 Переход Рафы в Валю, встал на мель. Босс Вали- Лим лично заблокировал этот трасфер. Рафу там лоббирует их спортивник. Но у них там серьёзные проблемы между собой, поэтому возможно Рафу отправят в Италию. Но пока, всё очень глухо.
4 Неймар- история долгая и нудная, впереди ещё весь август.
5 Возможно МЮ в случае продажи Погбы Реалу, сделает предложение по Раку.

Veteran 31.07.2019 13:54

Пишут еще о том, что в полузащите у нас перегруз, в связи с чем рассматривается-таки вариант продажи Ракитича и/или Видаля.

Хз, но я думаю, что основные переходы в ТОП-5 уже состоялись. Будет еще, максимум, пара-тройка громких (или с натяжкой) трансферов.

У нас вроде все основные вопросы по составу закроются с приходом Фирпо.

По Неймару реально все, судя по всему, слишком тяжко, потому: придет - круто, нет - ну и ладно.

Kaspers 31.07.2019 14:08

Англы ещё своего последнего слова не сказали. Будут ещё интересные переходы, и не один. Надеюсь и мы, сможем заработать на Англии.
У них как обычно, самая жара пойдёт в день закрытия, поэтому 8 августа, будет интересно.

KalleL 31.07.2019 14:31

В твиттере пишут что Барса обеспокоена правым коленом Суареза, мечты о его реинкарнации пролетели как фанера над Парижем

Kaspers 31.07.2019 15:44

Малком почти игрок Зенита. Если не будет форс- мажора, то скоро обьявят.

divinum 31.07.2019 16:49

Уже неплохо, если уруг не будет играть.

Drew 31.07.2019 17:16

Цитата:

Сообщение от KalleL
В твиттере пишут что Барса обеспокоена правым коленом Суареза, мечты о его реинкарнации пролетели как фанера над Парижем

Рано паникуешь? Источник надежный?

-Superman- 31.07.2019 17:17

Цитата:

Сообщение от Drew
Рано паникуешь? Источник надежный?

Мундо пишет.

Mixseriys 31.07.2019 17:52

Цитата:

Сообщение от divinum
Уже неплохо, если уруг не будет играть.

Для тебя Суарес с больным кленом на лавке лучше чем со здоровым на поле ? Ты нормальный ?:)

KalleL 31.07.2019 18:10

Цитата:

Сообщение от divinum
Уже неплохо, если уруг не будет играть.

У тебя наверное память плохая, с больным коленом Суарез играл прошлый сезон, понравилось ? Будут пичкать уколами и ставить в основу (надеюсь нет)

NDA 31.07.2019 18:15

Кадена Сер тоже чет по Суаресу сомневается. Пишут что планируемое основное трио на старт сезона это Дембеле (слева), Месси, Гризманн (справа). Месси и Гризманн тасуются. Суарес на ребиалитации, Коут в подвешенной ситуации (продадут или нет).

ЗЫ.
Ходят очень толстые слухи, что Бэкхем очень хочет Суареса в свой Интер Маями, и даже мол предложил вкусный контракт на 4 года.

Drew 31.07.2019 18:36

https://youtu.be/j1-2h958pyo
Пиздеж, Суарес с группой тренируется+форму набирает, вот ссылка на офф канал. Не верьте всякой желтухе

-Superman- 31.07.2019 19:07

Цитата:

Сообщение от Drew
https://youtu.be/j1-2h958pyo
Пиздеж, Суарес с группой тренируется+форму набирает, вот ссылка на офф канал. Не верьте всякой желтухе

Речь не идёт о травме, которая мешает играть или тренироваться. В контексте говорится о дискомфорте.

Kaspers 31.07.2019 21:30

По недомоганию Су, скорее всего Мундо просто нагнетает. Недавно Су была сделана операция, он после неё спокойно отыграл на КА, похудел, а сейчас спокойно тренируется.

-Superman- 31.07.2019 21:49

Извините за цинизм, но если Суарес продолжит деградировать в новом сезоне, а у Вальверде не хватит яиц посадить его на банку, то колено Суареса — наша единственная надежда на трофеи. Парень где-то проебал обработку, пас, прессинг, дриблинг, скорость, рывок и ускорение.

Ru1979 31.07.2019 21:59

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Извините за цинизм, но если Суарес продолжит деградировать в новом сезоне, а у Вальверде не хватит яиц посадить его на банку, то колено Суареса — наша единственная надежда на трофеи. Парень где-то проебал обработку, пас, прессинг, дриблинг, скорость, рывок и ускорение.

Да 97% клубов Европы мечтали бы увидеть такого деградирующего игрока у себя в атаке.
Сколько можно лить слезы?

Когда читаю такое у меня вопрос......предложите реальную кандидатуру на усиление линии атаки Барсы? Игрока, похожего по функционалу на Суареса!

Drew 31.07.2019 22:41

Гризман способен закрыть эту позицию. Но если сурес похудел, и болячки излечились, то будет здорово. Не верю я в эти сплетни про колено, человек после отпуска набирает форму. Даже вот учавствует в тренировке. Если что, Суарес уже не молодой, и то что он уже 3-4 дня набирает ее, это вполне нормально.

Mixseriys 31.07.2019 23:17

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Извините за цинизм, но если Суарес продолжит деградировать в новом сезоне, а у Вальверде не хватит яиц посадить его на банку, то колено Суареса — наша единственная надежда на трофеи. Парень где-то проебал обработку, пас, прессинг, дриблинг, скорость, рывок и ускорение.


То Суарес виноват Что не вовремя сделал операцию и из за него слили кубок, то он виноват в том, что на поле вышел. Обработку, пас, прессинг, дриблинг, скорость, рывок и ускорение он с коленом проепал. С начала сезона говорилось, что у него проблемы.

Другими словами ты надеешься наблюдать за прошлогодним Суаресом еще один год, вместо здорового футболиста готового все и всех порвать.

Лучше бы яиц хватило посадить на лавку Дембеле. Вот он реально заслужил.

GERONIMO 31.07.2019 23:38

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Да 97% клубов Европы мечтали бы увидеть такого деградирующего игрока у себя в атаке.

Уверен, офис Барселоны завален предложениями по этому игроку.

NDA 01.08.2019 06:43

ESPN по трансферу Малкома (в Зенит)
- 40+5 бонусами (бонусы легко достижимы)
- есть процент с будущей перепродажи
- Эвертон предлагал меньше 36 млн (и из-за этого пролетел), Арсенал и ТТХ только в аренду хотели


26 апреля 2024 года. Пятница - 19:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot