Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 23.09.2019 12:58

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Весь футбольный мир уже, за редчайшими исключениями, говорит, что час Вальверде уйти пробил, но только президент клуба слепоглухонемой. Поэтому совершенно логичный вывод, что это просто выгодно! Ну нет иного ответа....


Конечно выгодно. Ему нужен ручной тренер, которому можно навязать любого игрока, плюс он против сенаторов не прёт, они играют всегда.

Одна тока проблема, при этом нужна игра и результат. Но если раньше худо-бедно был результат, то сейчас и он почти пропал, а игра вообще непонятно во что превратилась.

Плюс Барто у нас абсолютное ссыкло осторожный президент. Поэтому или хунта на него попрёт, или белые платки. В противном случае, Эрнесто останется и дальше гробить команду.

Цитата:

Сообщение от Al Capone
ЭВ просто насрать на свою репутацию как профессионала, такое количество фейлов, говорящих о профнепригодности выдержит не каждый местечковый тренер...


Я думаю его удерживает тока бабло, больше причин я не вижу.

Al Capone 23.09.2019 13:04

Одно только белое пятно во всей этой истории: зачем команда держится за ЭВ?

alx 23.09.2019 13:08

Если Венгер с Чави согласятся и к ним присоединиться Пуйоль, через неделю все перестанут хаять Бартомеу. Так все устроено, потому что только благодаря этим действиям он может остаться у руля Барсы еще на один срок. Если он этого хочет, тогда надо ждать новостей в ближайшее время.

Kaspers 23.09.2019 13:10

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Одно только белое пятно во всей этой истории: зачем команда держится за ЭВ?


Ну это вообще элементарно. Вспомни, что сделал Хосеп когда тока пришёл в Барсу? Он сказал убрать несколько зажравшихся сенаторов.
Сейчас картина повторяется.

Сенаторы это понимают, что при нормальном тренере их продадут, посадят на лавку, заставят бегать. Оно им надо?

Вчера прочитал, что Валверде вообще не следит за игроками вне работы, ему пох. Они делают чего хотят. Кто ездит теннис смотреть, кто пиццу жрёт, кто тусит. Короче кто в лес, кто по дрова.
Авторитет тренера в команде, ниже плинтуса.

Kaspers 23.09.2019 13:14

Цитата:

Сообщение от alx
Если Венгер с Чави согласятся и к ним присоединиться Пуйоль, через неделю все перестанут хаять Бартомеу. Так все устроено, потому что только благодаря этим действиям он может остаться у руля Барсы еще на один срок. Если он этого хочет, тогда надо ждать новостей в ближайшее время.


Это всё сложно реализовать. По факту, если эти люди и согласятся вернуться в Барсу, то на своих условиях. Барто пока не в той ситуации, чтобы на всё соглашаться.

Плюс Венгер пенс, ему нахер эта Барса не сдалась. Нервничать ещё на старости лет.
Пуйи и Чави идут на выборы с другими кандидатами. Такими темпами, выборы могут пройти раньше. Зачем им сейчас подписываться под Барто?
Деньги их явно не заинтересуют.
Поэтому всё очень сложно, летом было намного проще.

Aleks73 23.09.2019 13:52

Есть шняга, что Чави получит разговор с Барто в ближайшие дни. Барто настроен решительно выпиздить из ростера Ракитича, Видаля и Умтити с Дембеле напару. Купить Фабиана Руиса уже зимой.
Но, склонен подождать по вопросу Вальверде из-за финансовых неурядиц. И предложить Чави возглавить клуб летом 2020 года.
Пока страховкой для Вальверде он видит Роуру.
Цирк едет дальше.

Al Capone 23.09.2019 15:08

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну это вообще элементарно. Вспомни, что сделал Хосеп когда тока пришёл в Барсу? Он сказал убрать несколько зажравшихся сенаторов.
Сейчас картина повторяется.

Сенаторы это понимают, что при нормальном тренере их продадут, посадят на лавку, заставят бегать. Оно им надо?

Вчера прочитал, что Валверде вообще не следит за игроками вне работы, ему пох. Они делают чего хотят. Кто ездит теннис смотреть, кто пиццу жрёт, кто тусит. Короче кто в лес, кто по дрова.
Авторитет тренера в команде, ниже плинтуса.

Не сходится как то. Они ж игры сливают. Самим не стыдно? Или думали без тренера вытянуть, а не получается?

Kaspers 23.09.2019 15:41

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Не сходится как то. Они ж игры сливают. Самим не стыдно? Или думали без тренера вытянуть, а не получается?


Возможно в раздевалке игроки поделились на лагеря, нет единства у игроков.

Просто сами на себя не похожи в гостях. Такое ощущение, что видят друг друга в первый раз.

Возможно летом тренера поддержали, а сейчас прошла чёрная кошка между ними.
Всё это конечно домыслы, но некоторые слухи доносятся в твиттере.

Blau-Graner 23.09.2019 16:24

Мне просто обидно за Месси, который вместо того чтобы собирать трофеи и ЗМ, чуть ли не сливает свою оставшуюся карьеру, и за Де Йонга, если ситуация не наладится, просто сольет свой талант, ну или уйдет куда-то

-Superman- 23.09.2019 16:50

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Мне просто обидно за Месси, который вместо того чтобы собирать трофеи и ЗМ

Мне тоже было очень обидно за него и, может кто помнит, я полотна посвящал этому на форуме. Но сейчас я ничего подобного не испытываю.

Он молчит, терпит сам и заставляет терпеть всех болельщиков по всему миру этот абсурд, что творится в команде. Или у него яиц не хватает вступиться за эмблему клуба и всех его болельщиков, или ему заткнули рот деньгами, в постоянно обновляющихся контрактах.

Al Capone 23.09.2019 17:41

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Мне тоже было очень обидно за него и, может кто помнит, я полотна посвящал этому на форуме. Но сейчас я ничего подобного не испытываю.

Он молчит, терпит сам и заставляет терпеть всех болельщиков по всему миру этот абсурд, что творится в команде. Или у него яиц не хватает вступиться за эмблему клуба и всех его болельщиков, или ему заткнули рот деньгами, в постоянно обновляющихся контрактах.

100%. Я бы не преувеличивал личные качества Месси. Когда тебе докидывают, допустим, 10-15 млн за сезон, и общий доход переваливает за 60 млн в год, лишь бы ты принимал все то, что происходит в клубе, то редкий человек бы отказался.

KalleL 23.09.2019 18:31

Вальверде о спаде «Барсы»: «В футболе кризис наступает за 3 дня, а через 3 дня ты из него выходишь»

Молчать холопы)) Нормально траллирует Вальверде

divinum 23.09.2019 19:05

Есть пруфы, что Месси заткнули деньгами? Мне кажется, он сам отказался выходить против тренера, чтобы на него не подумали, как писали в прессе, якобы он тиран и т.д.

Одно слово Лео - и Олимпиакос вылетел бы как пробка из под столетнего шампанского. Но видать, ему проще молчать и просирать конец карьеры из за физручелл.

Устал от этого, хочу поражения Барсы и отставки ЭВ. Опухоль нужно удалять, а не терпеть.

Al Capone 23.09.2019 19:15

Цитата:

Сообщение от divinum
Есть пруфы, что Месси заткнули деньгами? Мне кажется, он сам отказался выходить против тренера, чтобы на него не подумали, как писали в прессе, якобы он тиран и т.д.

Одно слово Лео - и Олимпиакос вылетел бы как пробка из под столетнего шампанского. Но видать, ему проще молчать и просирать конец карьеры из за физручелл.

Устал от этого, хочу поражения Барсы и отставки ЭВ. Опухоль нужно удалять, а не терпеть.

Выйдет аргентинец, сделает результат двух домашних игр и ЭВ окажется прав, говоря, что надо 3 дня на выход из кризиса)). Месси как злой гений клуба....

sergey1986 23.09.2019 20:13

Реально, это уже какое-то ленивое и зажравшееся болото, где всем похер на то, что происходит с Барсой. Как будто все, блять, под гипнозом массовым или в секте и только лишь молодой и свежий умом Де Йонг смотрит на это и задается вопросом: "Это что за ***ня тут творится!?"

Лео уже совсем не жалко, причем давно, он говорит, что хочет побед и имеет спортивные амбиции, что вылетать из ЛЧ очень обидно, но при этом сам продолжает поддерживать тренера, который за три сезона не только не прокачал команду, а делает ее только хуже и хуже.

Drew 23.09.2019 20:52

Долго думал над тем, как сделать что-то на подобии баланса в стартовой схеме.
На Альбу оставить весь левый фланг как когда-то на Дани был правый. Гризмана справа классическим вингером, Месси засунуть под Суареса и строго привязать к центру, без возврата на правый фланг в позиционной атаке. Поменять игру на 3 опорника, где играют Баскетс Дейонг Ракитич/Видаль.
Дирижеры не нужны нам когда есть Месси. Это факт.

divinum 23.09.2019 21:23

Хрен с ним тренера, он жирного друга поддерживает. Вот Бензин действительно профи, хоть и был в целом за карьеру слабее Суареса, но стабильнее, что ли. И до сих пор тащит.

alx 23.09.2019 22:04

Месси не вытащит Барсу единолично. Только с новым тренером и командной игрой можно будет на что-то рассчитывать.

У Месси было много близких друзей. Помните Пинто? Друг не разлей вода. Обходится без него аргентинец? То же произойдет и с Суаресом. А если уругваец не может жить без Месси, пусть соглашается на сокращение зарплаты и сидит на банке, выходя минут на 30.

ENERGET1K 23.09.2019 22:28

Цитата:

Сообщение от divinum
Хрен с ним тренера, он жирного друга поддерживает. Вот Бензин действительно профи, хоть и был в целом за карьеру слабее Суареса, но стабильнее, что ли. И до сих пор тащит.

Бензин дно похлеще Су в 2-3 раза, да получше в подыгрыше и все на этом его преимущества заканчиваются, как нап он на голову слабее Су. Сколько он моментов порол это просто пздц, играл бы он в нашей футболке тут бы уже проклятий была полная авоська. А как он тащит РМ видно после того как ушел КР, правда тащит он на дно скорее:D

Al Capone 23.09.2019 22:37

В этом конечно плюс, когда есть у клуба владелец. Всё строится на бизнесе, краеугольным камнем которого является результат на табло. В случае Барсы, наёмный менеджер под унылое и ленивое стадо сосьес, которым лень даже белыми платками помахать, может просто утопить клуб в болоте, вывести бабки и свалить.

M3ls 23.09.2019 23:23

Цитата:

Сообщение от Drew
Долго думал над тем, как сделать что-то на подобии баланса в стартовой схеме.
На Альбу оставить весь левый фланг как когда-то на Дани был правый. Гризмана справа классическим вингером, Месси засунуть под Суареса и строго привязать к центру, без возврата на правый фланг в позиционной атаке. Поменять игру на 3 опорника, где играют Баскетс Дейонг Ракитич/Видаль.
Дирижеры не нужны нам когда есть Месси. Это факт.


Баланс с Лео и Суаресом в стартовом составе? Рассмешил.

Blau-Graner 23.09.2019 23:30

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Мне тоже было очень обидно за него и, может кто помнит, я полотна посвящал этому на форуме. Но сейчас я ничего подобного не испытываю.

Он молчит, терпит сам и заставляет терпеть всех болельщиков по всему миру этот абсурд, что творится в команде. Или у него яиц не хватает вступиться за эмблему клуба и всех его болельщиков, или ему заткнули рот деньгами, в постоянно обновляющихся контрактах.


Я об этом тоже думал, если это так, то конечно он сам виноват, просто я склоняюсь к третьему варианту, как тут написали, что он не хочет быть тираном, выгоняющим тренера и т.п.

Сколько раз говорили что того или иного игрока не продадут т.к. он друган Месси - Милито, Пинто, Алвес, Маскерано, но все ушли когда перестали тянуть.

Единственное, поддержав Вальверде после прошлогоднего эпика, он пожалуй тоже стал соучастником этого бардака

Drew 23.09.2019 23:40

Цитата:

Сообщение от M3ls
Баланс с Лео и Суаресом в стартовом составе? Рассмешил.

Я написал подобие баланса. В Ромб многие команды играли, где 2 напа оставались впереди.
Мы еще не пробовали такое. Гризман слева к Альбе с Суаресом и Месси уже видели. Не хочется такое больше видеть никогда.

То что Вальверде поставил Антуана слева против БД это трусость, т.к. ставить на правый фланг Гризмана это очень большой риск без Альбы. Мысль понял?

M3ls 23.09.2019 23:43

Ни в одной команде, где два игрока посредственно играют без мяча, по какой схеме бы она не играла, не будет никакого баланса.

Drew 23.09.2019 23:48

Сейчас многие болельщики хотят смешать с говном команду и в основном тренера. Выскажу свое мнение на этот счет. У нас предсезонка без Месси, первые матчи без Месси, и в целом были хорошие матчи с молодыми игроками в нападении. Месси наблюдал за этим и видно было как переживал за команду. Это говорит о том, что ему не наплевать, и если бы был повод для слива тренера он бы не сливал команду. Я на 100% уверен, что Месси даже слово не скажет насчет работы тренера и будет делать свою работу на поле.
А что плохого, если Месси вернется в форму и будет тащить трусливого тренера? Лучше так, чем сливать спецом матчи. Я никогда не буду за то, чтоб сливать матчи. Это еще хуже чем быть трусливым тренером. Я готов еще к 2-м сезоном проепа в лч, но не хочу видеть как команда сливает матчи. Был бы вариант с тренером, который бы подходил барсе, хотябы, ради чего сливать?

Blau-Graner 23.09.2019 23:50

Даже если допустить что Су сядет на банку, трудно будет разместить Месси и Гриза так, чтобы оба могли показывать свой лучший футбол и не мешали друг другу.
Гриз как цф не тоже не очень впечатлил, хотя надо учитывать что вся команда ниочем. В хорошо налаженной системе(допустим у Пепа), возможно он будет хорош и как цф.
Вариант с Месси ложной 9, и Гризом справа, постоянно забегающим в центр( А-ля Вилья, только на противоположном фланге) и при необходимости они могли бы меняться ролями, но в таком случае правый латераль должен играть очень высоко, чтобы создавать ширину, и фиг знает как это вообще будет происходить учитывая Альбу на другом фланге)

M3ls 23.09.2019 23:50

Марсело в команде ФИФА. Остановитесь.

Aleks73 23.09.2019 23:56

Не хочу еще лишний раз встревать в нашу общую боль, но отсутствие денег у Барто на уровне казны клуба сейчас ключевой фактор.
Он прикидывает, что выход Ракитича принесет ему стока же, что и выброс Вальверде и наем Чави. През зажат балансом и на разгрузку упор более серьезен.
То, что он пошел занижать основные активы - не проблема. Считает, что взорвет ситуацию уже летними изменениями, а зимой нужно подрихтоваться, убрав ветеранистых неблагодарных лентяев.
Тактика ошибочная. Он может погасить потери до зимы, если при Чави команда заиграет и ценники немного подскочат. Но, выбрал планомерное погашение долгов, без жесткого риска.
Короче, он рефлексирует на тему Коута и Дембеле Считает, что сенаторы закопают всех.

Я вернусь к старой мысли, что Барто может быть на крючке у мадридских властей. Очень много за кофе в Барселоне об этом подмигивают, не первый год.

Blau-Graner 24.09.2019 00:00

Цитата:

Сообщение от Drew
А что плохого, если Месси вернется в форму и будет тащить трусливого тренера? Лучше так, чем сливать спецом матчи. Я никогда не буду за то, чтоб сливать матчи. Это еще хуже чем быть трусливым тренером. Я готов еще к 2-м сезоном проепа в лч, но не хочу видеть как команда сливает матчи. Был бы вариант с тренером, который бы подходил барсе, хотябы, ради чего сливать?

Лучше слить несколько матчей и начать перемены, чем тихо и вяло ползти к очередному эпичному просеру, причем просеру не только трофеев, но и игроков, которые вместо того чтобы прогрессировать и стать лидерами команды, становятся никому не нужными овощами.
Много примеров, когда команду спасает смена тренера, причем с топ клубами такое происходит чаще, т.к. материал(игроки) для результата есть, и нужен тот кто грамотно их настроит или хотя бы даст мотивацию, реал таким ходом три лч к ряду выиграл( это так, просто для примера).

M3ls 24.09.2019 03:16

https://captainguardiola.wordpress.c...man-griezmann/

Кстати, Пике меня тоже не радует в этом сезоне. Речь сейчас не об оборонительных действиях, а об атакующих. Он очень слабо использует то пространство, предоставляемое ему соперником, который больше ориентируется на игроков средней линии.

Mixseriys 24.09.2019 08:59

Цитата:

Сообщение от M3ls
Марсело в команде ФИФА. Остановитесь.

Рамос - правый защитник :) Приехали, выходи. На следующей остановке Модрич в опорке.

Krayzie Barça 24.09.2019 09:06

Цитата:

Сообщение от M3ls
Марсело в команде ФИФА. Остановитесь.

Там ещё Модрич и Рамос. Но зато ни одного игрока Сити.
Цитата:

Сообщение от Al Capone
вывести бабки и свалить.

:finest: :finest: :finest: Ага, в чемоданах вывезет.

Aleks73 24.09.2019 09:57

Тем временем продолжается подковерная борьба за назначение Чави главным тренером.
Барто говорил с Вальверде по поводу увеличение его медиа активности по защите команды и игроков. Тренер вроде бы обозначил согласие, но сказал, что ситуация нетерпимая внутри, команда из-за летних турниров не так к сезону здорово готова. Ряд игроков утратили интерес к проблемам команды, групповщина, индивидуализм. Ему не доверяют.
Ближайшие два матча покажут есть ли новый контакт в коллективе. Иначе Нос наконец-то уйдет. Вроде достигли понимания по компенсации.
Венгера уговаривают на то, чтобы он стал типа как в советское время начальником команды при главном тренере Чави и занялся интеграциями молодежи, плюс мотивационно поработал с французской группой. Должность думают как обозвать например технический директор или тренер - консультант.

Blau-Graner 24.09.2019 12:04

Aleks73, Насчёт Венгера звучит интересно, но как-то не верится что даже рассматривают такой вариант. Склоняюсь к тому что Вальверде оставят, если только его реально не начнут сливать, во что тоже мало верится

Aleks73 24.09.2019 14:04

Мы как-то Хорхиевича с большой наградой забыли здесь поздравить!
Сегодня нужно сливать Носа и возвращать былой настрой под руководством Чави!
Давай, Лео! Ты Велик!

Blaugranas12 24.09.2019 15:35

Хави опасно назначать сейчас. Ему нужно дождатся когда все сенаторы уйдут. А сейчас я просто не верю как Хави посадит Суареса или условного Пике на скамейку

KalleL 24.09.2019 16:18

Кстати Лео набрал больше всего очков в голосованиях капитанов, тренеров, фанатов. ВанДейк взял 1 место среди голосования журналистов.

ЗМ вручается по итогам голосования журналистов и корреспондентов франс фотабл, похоже 6 ЗМ не видать :zol:

Al Capone 24.09.2019 17:15

Цитата:

Сообщение от Blaugranas12
Хави опасно назначать сейчас. Ему нужно дождатся когда все сенаторы уйдут. А сейчас я просто не верю как Хави посадит Суареса или условного Пике на скамейку

Они так никогда не уйдут. Всегда в любой команде будут какие то сенаторы

alx 24.09.2019 18:52

Цитата:

Сообщение от KalleL
ЗМ вручается по итогам голосования журналистов и корреспондентов франс фотабл, похоже 6 ЗМ не видать

Странно, что Рамос после выигранных чемпионатов мира и Европы не получил Золотого мяча, как и Чави с Иниестой. А тут Ван Дейк – классный защитник, но... сами все знаете.

Aleks73 25.09.2019 09:16

Из интересующих нас слухов. МЮ ближе всех к Аллегри. Сульшер на грани отставки. Моур отдалился от Баварии, у Ковача пока график приемлемый и результаты тоже.
Руководство Барсы рассматривает связку Венгер - Чави до конца сезона, с возможностью пролонгации еще на один, если будет позитивный результат. Чави будет тренировать первую команду. И в любом случае останется. Абидаль работает над форматом этой связки. Чави высказал мнение, что это как бы и неплохо. Он готов на аргументированный диалог. Венгер нужен для французской группы, но, старик в раздумьях, он уже наладил свой активный пенсионный быт.

Наполи старается переподписать Фабиана Руиса, так как у него есть сумма отступных в 60млн.евро.
Поэтому Барса постарается в январе его купить. Абидаль очень круто активничает по игроку. Чави хочет видеть его в команде, он публично высказывался о великолепном будущем этого футболиста. Барса пытается обустроить продажу Ракитича, Видаля и Турана в январе, чтобы выкупить Руиса.


25 апреля 2024 года. Четверг - 20:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot