Форум - Барселона - Реал Мадрид (07.10.2012)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2012/13 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Барселона - Реал Мадрид (07.10.2012) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2928)

alx 04.10.2012 21:07

Барселона - Реал Мадрид (07.10.2012)
 
Ну что, в центре с Мадридом сыграют Сонг с Масчерано? Или стоит ждать сюрприза от Тито? Честно говоря, Сонг более-менее адекватная замена Пике, но никак не Пуйолю. Нам очень нужен ЦЗ с высокими скоростными данными, примерно такими, как у Альбы. Сонг в быстром беге совсем не силен, как, собственно, и Пике. Масче тоже иногда проседает, но его скорость, как правило, на уровне.

Роналду бегает как оглашенный и Алвесу нужно в первом тайме следить только за семеркой Мадрида. Его задержка в атаке может обернуться пропущенным мячом, как и нарушение правил на пижоне.

Ну и злополучные угловые - мне страшно каждый раз, когда у наших ворот подают этот поганый стандарт.

Andreas 04.10.2012 22:27

С защитой более менее понятно. Меня больше волнует кого выпустит Тито на фланги. Я практически уверен, что выйдет Санчес, который хорошо отыграл с Бенфикой. А вот кто второй, Педро или Вилья? Первый в последних матчах потух, а второго Тито как будто не замечает. А может быть вообще будет Тельо? Короче хрен поймешь.
В центре ХавИньеста и Буся. Сеску пора отдохнуть,(какой там он уже матч играет в основе?) хотя Хави не меньше заслуживает отдыха.
По матчу особо нечего сказать. У меренгов тактика одна и все её прекрасно знают. Если выстоим в первые 20 минут, то молодцы.

Optimus 04.10.2012 22:32

Мне вот почему-то кажется, что выйдем с четырьмя полузащитниками. Все-таки Фабрегас в последних матчах неплохую форму набрал. А в нападении будет Санчес с Месси.
По поводу Пике все решится в субботу. Все-таки он защитник и уж гораздо лучше чтобы он играл, а не Сонг. Но форсировать восстановление тоже не есть хорошо, как бы не аукнулось, в общем выбор не из легких.

KUMAN 04.10.2012 22:46

Я хоть последних игр практически не смотрел, но с реалом лучше начать с 4 полузащитниками. Тем более запас прочности имеем хороший, форсировать не нужно собьітия. Вопшем надеюсь на больше прагматики, нужно вспоминать первьій опьіт Пепа.

ripalexey 04.10.2012 22:53

Да первые минут 20 надо начать с более оборонительной тактики, скажем 4 4 2, далее уже играть в своем стиле. Вспоминая последние матчи реал нас в начале задавливает (как бы это странно не звучало).
Оффтопик Кстати, почему в турнире прогнозов матчи последующего тура?

Hovhannes 04.10.2012 23:20

В первые у меня есть серьезные опасение за результат. Не понятно до конца, будет играть Пике или нет? Лично мне кажется, что Барса должна забить дважды что бы изначально не проиграть, может многие здесь со мной не согласятся, но данный момент у меня такие соображение. Барса должна очень внимательно играть, и по маскимуму держать мяч у себя, чтоб Реал постепенно уставал от этой беготни за мячом. Все же Реал научился играть против Барсы, используя стандарты и быстрые передачи вперед, по другому они против нас если сыграют, будут в проигрыше. Они как шакалы будут бить по больному месту, то ест по обороне. Одно из самых главных для Барсы, нужно по максимуму использовать голевые моменты. Я буду не против ничьей, на данный момент это не такой уж плохой результат. Конечно я очень хочу чтоб Барса с такими кадровами проблемами выиграла матч, и покажет что даже в таком состоянии они могут обыграть любой топ клуб. Желаю удачи нам всем, будем держать кулаки всеми, за нашу любимую Барсу.

[MES10] 04.10.2012 23:50

Тему создал смертный?

alx 05.10.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от [MES10
]Тему создал смертный?

Нееееет, я написал первый пост в разделе "Команда", а меня телепортировали во вновь созданную тему. Админы позаботились, спасибо!

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Я хоть последних игр практически не смотрел, но с реалом лучше начать с 4 полузащитниками. Тем более запас прочности имеем хороший, форсировать не нужно собьітия. Вопшем надеюсь на больше прагматики, нужно вспоминать первьій опьіт Пепа.

Хорошо бы не просто с 4 ПЗ, а с двумя опорниками среди них. Однако, такая схема нам не светит - все опорники в защите.

Необходимо обратить максимальное внимание обороне и ошибкам в передачах в центре поля. Каждая потеря будет как кинжал в одно место.
Бенфика не вынесла наших точных пасов - даже Месси не жадничал. Это важно.

Catala 05.10.2012 01:06

Цитата:

Сообщение от ripalexey
Кстати, почему в турнире прогнозов матчи последующего тура?

Промазал. Уже нормально.

alx 05.10.2012 14:19

Catala, как ты думаешь, что надо Барсе сделать, чтобы не оголять тыл, в который, как правило, следует длинный пас и быстрые напы меренгов выбегают на рандеву с Вальдесом? Мы играем высоко и потому между нашим кипером и ЦЗ образуется огромная пространство - то, что необходимо для контратак Мадрида. Есть от этого противоядие, кроме тотального прессинга, который тоже не всегда помогает?


19 апреля 2024 года. Пятница - 08:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot