Форум - Барселона - Картахена (17.12.2013)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2013/14 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Барселона - Картахена (17.12.2013) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3053)

alx 18.12.2013 01:04

Барселона - Картахена (17.12.2013)
 
@barcaru: Состав Барселоны: Пинто Монтойя Пуйоль Маскерано Адриано Роберто Сонг Сеск Тельо Неймар Педро. Скамейка: Ойер Бартра Альба Ииеста Алексис.

Tomas 18.12.2013 02:13

По-моему нужно было более слабый состав выпускать. Донгу вместо Неймара, Патрика вместо Адриано, Траоре вместо Педро и в центре вместо Сеска выпустить кого-нибудь из кантеры. Как минимум нужно было заявить вышеописанных на матч. Но нет - на скамейке только усиление. Страх перед Картахеной? По мне так зря, можно быть поспокойнее и поувереннее)

march 18.12.2013 02:32

Ощущение, как будто в защите у нас никого нет.

Mix 18.12.2013 02:57

Маска и Кэп даже с третьей лигой привозят на ровном месте. По первому тайму выделю Сержи Роберто. Сеск как всегда ни о чем, Монтойя снова тормозит с передачами, большую часть из них успевают накрывать даже эти пердивщики. Ну и Тельо не особо блещет. Был эпизод в самом начале, но вместо того, чтобы выкатить на пустые Педро, снова этот получасовой заход под правую и запоротый в итоге момент.

Tomas 18.12.2013 03:00

Цитата:

Сообщение от march
Ощущение, как будто в защите у нас никого нет.


Да не, Пуйоль вроде ниче так смотрится. Огонь в глазах, рвение, неподдельный интерес, огромное старание - все про него. Другое дело, что он сегодня как будто единственный защитник..

Неймар лучше всех, естественно)
Тельо расстраивает, его вообще не видно.
Монтойя оставляет двоякое впечатление, вроде бы вся игра через его фланг и через него. Вроде бы пробежал больше всех, вроде старается, но неприятно мне что только 5-10 процентов его прострелов доходят до адресата. После голевой передачи почувствовал уверенность, начал бить издалека, опять же: вроде хорошо, но какое ужасное качество ударов... двоякое впечатление.
От Роберто, как и от Монтойи, впечатление неоднозначное. Упорный, много борется, старается много пресинговать, отбирать мячи - это похвально! Но он как полузащитник должен и в атаке что-то создавать, а нет, все передачи строго на ближнего и строго поперек.
Фабрегас совсем плохой(

Для тех кто не смотрел первый тайм, вот краткое описание::
На 27 минуте нас спасла штанга.
На 28 минуте нас спасла штанга.
На 31 минуте после незрячей и вроде бы какой-то кривой передачи Монтойи Педро забивает ГОЛ!!!
Судья вполне адекватен.
Больше смотреть не на что.
Отмечу несколько попыток нанесения дальних ударов в исполнении Фабрегаса, Адриано, Монтойи (2 попытки) - все мимо
На 43 минуте показали процент владения мяча: 82/18

Scarrt 18.12.2013 03:27

Что-то Тельо не особо радуется голу...
Даже, можно сказать, совсем не радуется...

ripalexey 18.12.2013 03:47

Иньеста на своё время выделенное ему в матче, войдет в тройку опросника на сайте, имхо)

Mix 18.12.2013 03:52

Мда, матч заунылейший выдался. Лучше бы и вправду Тата выпустил всяческих Патриков.

Tomas, ты забыл отметить пас Неймара на Монтойю на последней минуте первого тайма. Вот это была конфетка.

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Что-то Тельо не особо радуется голу...
Даже, можно сказать, совсем не радуется...


Да было бы чему радоваться, нелепость какая-то залетела, он ведь даже не бил, а пытался под удар кому-то выкатить. Собственно и записали на табло как автогол.

Tomas 18.12.2013 03:59

К тому что уже писал выше остается добавить всего несколько вещей.

Сонг хорошо себя проявляет, выдал несколько зрячих передач. Вы пишите чего хотите, а мне он нравится.
Иньеста явно вышел на поле с мыслями: "да я один стою их всех, смогу в одну харю всю команду обыграть, ща буду феерить". Ну и показал, что действительно может. Молодец, получал мяч и сразу обострял. За свои 10 минут на поле успел сделать голевую на Неймара. Здорово!
К концу матча мое мнение о Роберто окончательно сформировалось: все таки один из лучших в матче. У него мало игровой практики, но несмотря на это он игру совсем не портит, а его закидка на 46 минуте вообще много стоит, жалко что голевой не стала.

И все таки хотелось бы посмотреть на Донгу и Траоре в этом матче.

Цитата:

Сообщение от Mix
Tomas, ты забыл отметить пас Неймара на Монтойю на последней минуте первого тайма. Вот это была конфетка.

Да, про это забыл! Это нужно отметить! Отличная передача была! Только я уже забыл... разве не на Педро?

Romach 18.12.2013 04:08

Цитата:

Сообщение от Mix
Да было бы чему радоваться, нелепость какая-то залетела, он ведь даже не бил, а пытался под удар кому-то выкатить. Собственно и записали на табло как автогол.

Я думаю дело еще в другом - не чувствует он уже себя в Барсе по-настоящему нужным. Уйдет скоро.


28 марта 2024 года. Четверг - 16:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot