Форум - Барселона - Мальорка (03.01.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Барселона - Мальорка (03.01.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1948)

ENRIQUE 23.12.2008 17:40

Барселона - Мальорка (03.01.09)
 
На очереди игра с семнадцатой на данный момент командой чемпионата. Осечки быть не должно.
Статистика домашних матчей. Мальорка выигрывала всего три раза.
Общая статистика. Тут преимущество каталонцев не такое существенное. Хотя с сезона 2003-04, когда Барсу возглавил Райкард Мальорка проиграла Барселоне все что только можно и лишь на финише прошлого чемпионата, в прощальном матче Франка на Камп Ноу островитяне смогли реабилитироваться, уступая по ходу игры со счетом 2-0.

LEOpard 23.12.2008 17:42

Мальорка сейчас нулевая соврешенно.Причина таких результатов на мой взгляд в том что распродали лидеров команды,это в первую очередь относится к Гуисе.Проблем,тем более на Камп Ноу быть не должно.

tuuliky 23.12.2008 18:19

Йохан Круйфф считает, что Гвардиолу ждет очень трудный январь. После матчей с Севильей, Валенсией, Вильярреалом и Реалом, на которые нет необходимости дополнительно мотивировать игроков, достаточно произнести название, команде предстоят матчи с Мальоркой, Осасуной, Депортиво и Нумансией, которые плетутся в самом хвосте турнирной таблицы.
От тренера требуются дополнительные усилия, чтобы суметь вдохновить игроков на такую игру, потому что очень велик риск недооценить противника и перестать его бояться.

tuuliky 23.12.2008 19:28

Очень вероятно, что в этой игре не примут участие Месси, Это`О, Алвеш и Касерес, которым предоставлен отпуск до 2-го января, ввиду длительности перелета на Родину.

kairat8182 23.12.2008 19:31

Что правда,то правда.Команда может потерять мотивацию пред играми с игроками подвала.Тут главное не игра игроков,а их настрой перед игрой.;BR;

Starsdeath 23.12.2008 20:21

После зимнего перерыва могут быть определенные трудности, пусть даже большая часть игроков и нуждалась в отдыхе. Все-таки команда на ходу, а что будет в следующем году - неизвестно. Кому и пойдет перерыв на пользу, так это мадритцам. Надеюсь, что Барса продолжит играть так же , как сейчас.

ENRIQUE 23.12.2008 20:42

Starsdeath, да ничего кардинально не может изменится за две недели, только вот я боюсь что в команде наступит преждевременная эйфория. Когда я думаю то борьба за чемпионство окончена я не в коем случаи не хочу что-бы такие же мысли посещали игроков. Чтобы не растерять преимущество такие команды как Мальорка, тем более на своем поле обыгрывать просто необходимо, но не факт что это будет так просто сделать.

BarceL 23.12.2008 21:13

Думаю, пройдёмся по им без особых усилий, перерыв по-моему окажется только на пользу, придаст футбольный голод игрокам.

Ronnifanbest 23.12.2008 21:15

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Очень вероятно, что в этой игре не примут участие Месси, Это`О, Алвеш и Касерес, которым предоставлен отпуск до 2-го января, ввиду длительности перелета на Родину.

Не думаю что из-за этого они пропустят этот матч.

Sauron 23.12.2008 21:52

Перед каждым матчем были опасения, что команда расслабится и т.д., но ни разу они не оправдались. Так что думаю, всё будет хорошо.


07 мая 2024 года. Вторник - 22:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot