Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 02.04.2019 06:47

Манки еще хотят Умтити и воссоздать парочку чемпионов мира в команде Умтити-Варан. Но, здесь все сложно. По слухам, мы хотим 100 двумя траншами, или 90 одним.

Aleks73 02.04.2019 07:02

Мату Хуана Барса планирует в случае продажи Коутиньо.

AK1983 02.04.2019 08:48

Да не осилим мы трансфер Кимиха. Чтобы забрать его и Де Лига нужно наших звёзд продавать: Коута, Умтити, Ракитича.
С Матой идея хорошая. Бесплатно взять толкового игрока на подмену.

Aleks73 02.04.2019 09:22

Мата и Рабьо - правильные идеи пошакалить на рынке свободных агентов. Но, подписать будет сложно.
Из Барселоны слух такой по Ракитичу, что ему просто не хотят поднимать зарплату. Оставили вопрос на усмотрение игрока. Хочешь - играй, не хочешь - продаем. Но, под Рабьо это все таки малехо привязано.

Kaspers 02.04.2019 10:29

У Рабьо гнилой агент, котрый нарушил предварительные договорённости. И в последний момент поднял финансовые условия. Это очень растроило руководство Барсы.
Поэтому в итоге, Рабьо может оказаться в любом клубе, в каком, не знают наверное ещё и они сами.

Рака потихоньку подталкивают к уходу. На него спрос есть, к лету будет ещё больше. Поэтому уход очень вероятен.

Коут стоит первый в списке на продажи. Если он уйдёт, то возможен Гризманн.
Но по нему всё сложно. 120 мы платить не будем, и зарплату придётся ему тоже уменьшать. Плюс извинения публичные.

Йович пока под вопросом. Стоит очень дорого, но пока слишком молодой, чтобы платить такие деньги.

Под Альбу в приоритете Тальяфико, но не хотим много за него платить. Поэтому условный Фелипе Луис, пока ближе к нам.

Правый защитник пока не в приоритете. Но к лету, или летом вполне ситуация может поменяться.

Aleks73 02.04.2019 20:39

Аршавин сказал, что Погба рожден и создан для игры в Барселоне. Странно, что Барса его не подписала.
Для меня это стало настоящим разочарованием. Считаю, что это нам очень помешало в борьбе за Уши.

Drew 02.04.2019 21:45

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Аршавин сказал, что Погба рожден и создан для игры в Барселоне. Странно, что Барса его не подписала.
Для меня это стало настоящим разочарованием. Считаю, что это нам очень помешало в борьбе за Уши.


Меня пока Артур устраивает) Де Йонг тоже) Погба лентяй

Aleks73 02.04.2019 22:09

Ну, время изменилось. К нам идет Де Йонг. Надеюсь, что возьмем под контроль ситуацию с Рабьо.

Aleks73 02.04.2019 23:09

Марка таки переписала гол на Месси. Редакционная комиссия голоснула 4 на 3 в нашу пользу.

Al Capone 03.04.2019 17:48

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Аршавин сказал, что Погба рожден и создан для игры в Барселоне. Странно, что Барса его не подписала.
Для меня это стало настоящим разочарованием. Считаю, что это нам очень помешало в борьбе за Уши.

Мой сосед по даче, которому 95 лет, сказал, что Блохин рожден и создан для того, чтобы тренировать Барсу. Странно, что Барса выбрала Вальверде. Для меня это стало большим разочарованием. Считаю, что это нам очень помешало в борьбе за Уши.


08 мая 2024 года. Среда - 19:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot