Форум - Лучший тренер РФПЛ
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Лучший тренер РФПЛ (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1286)

NUMBER-ONE 14.08.2007 13:10

Лучший тренер РФПЛ
 
Двайте порассуждаем,кто лучший тренер или есть вообще такой???

Симпатяга 14.08.2007 13:43

Я за Адвокаата потамучто он заметно изменил Зенит!И я думаю что если Зенит выиграет в этом году чемпионат,это будет его заслуга!

но мне нравиться ещё Кобелев

NUMBER-ONE 14.08.2007 13:50

я тоже за Адвокаата;) ,очень хороший специалист,может в некоторых случиях Зенит скучновато играет,но в целом результат его работы очень большой!Кобелев молодец,собрать из таких молодых ребят очень крепкую команду,стоит многого,да тут ещё и маленький бюджет,просто красавчик!
;) :winner:

Mix 15.08.2007 00:47

Ребят, читаю ваши посты, аж в смех бросает. Вы сейчас о каком таком результате говорите? 3-1 от СпаМа дома и на выезде или 2-0 от ЦСКА на Луже? От Динамо четыре банки в Петровском Парке? Или же для Вас приоритетным результатом являются тухлые победы в последние минуты над Нальчиком у себя дома? Просто пестец. Да, лучший тренер РФПЛ млять. Да что там, гений своего дела. Лучший тренер Европы и всего мира в целом ёпта! Его отставки ждет чуть ли не большая часть болельщиков Зенита. Я их прекрасно понимаю, поскольку просто смешно при таком составе, который имеет Зенит, обыгрывать только какие-то Ростовы и Рубины со счетами 1-0 и 2-0. С таким составом уже должны были быть досрочно чемпионами ети их мать...а это мля...

Бышовец и Павлов ИМХО вообще не тренеры. Черчесов конечно пока не плох, но думаю еще сдуется до конца сезона, поскольку серьезного опыта работы на тренерском мостике у него еще не было (Австрия не в счет). Андрей Николаевич Кобелев конечно молодец. Имея в своей обойме казалось бы, всего 15 человек, держит не то что команду на плаву, а тащит ее в зоне лидеров. Это все естественно замечательно, но мне кажется в этом сезоне для команды будет потолок третье место.

Лучшим все-таки считаю Газзаева. Команду он в этом сезоне еще выведет на нужный курс. Армейцев считаю сейчас главными претендентами на золотые медальки невзирая на пятую строчку.

NUMBER-ONE 15.08.2007 13:22

Ну молодец Газаев как тренер,но не будет ЦСКА в этом сезоне чемпионом!ну не прикаом раскладе!а что про игру с нальчиком так 2-0 лучше же чем 1-1!и притом я от ЦСКА ярких побед в последнее время тоже невижу!:finest:

Симпатяга 15.08.2007 13:49

Цитата:

Сообщение от Зенитовец
Ну молодец Газаев как тренер,но не будет ЦСКА в этом сезоне чемпионом!ну не прикаом раскладе!а что про игру с нальчиком так 2-0 лучше же чем 1-1!и притом я от ЦСКА ярких побед в последнее время тоже невижу!:finest:


Полностью согласен,а ЦСКА ведь в это чемпионате в гостях ни разу не выйгрывали!:sorry:

InNOcent 19.08.2007 02:19

дик адвокат ничего не сделал,просто в зените щас много играков известных и высокого класса,за счет этого класса и побждают,а адвокат это так,чтоб и тренер известный был....ИМХО

я проголосовал за Станислава Черчесова,он у руля команды не долго,но все же еще не разу не проиграли и это очень радует и видно,что это его заслуга.

Ну и что 19.08.2007 13:39

Цитата:

Сообщение от Зенитовец
Давайте порассуждаем,кто лучший тренер или есть вообще такой???

Мне нравится Гаджи Гаджиев, хороший тренер.

Overmarsik 19.08.2007 15:52

Слуцкий лучший 100%. и мне пофиг на тех ,кто скажет мне, что это не так

ДжаZ-man 30.09.2007 16:24

Слуцкий и ниипет. Еще Рашид Рахимов. Оба кульные коучи


28 марта 2024 года. Четверг - 21:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot