Форум - Барселона - Реал (24.10.20)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2020/21 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=127)
-   -   Барселона - Реал (24.10.20) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3520)

Mix 23.10.2020 20:33

Барселона - Реал (24.10.20)
 
Меньше суток до первого Класико в сезоне.

Альба и Рамос вернулись в заявки своих команд.

Kaspers 23.10.2020 22:58

Жду скучную игру, с минимальным количеством голов. Если они вообще будут.

Ali G 24.10.2020 02:47

А я вот наоборот жду разгрома. Слишком слаба командная работа в защите. Жду обрезы и косяки с обеих сторон. У кого будет получше с реализацией моментов посмотрим.

Drew 24.10.2020 09:24

"На карту поставлено мое будущее, не буду этого отрицать. Все, что мне нужно делать, так это выполнять свою работу, выкладываться на все 100%, и ничего больше. У нас впереди важная игра и нам нужно изменить сложившуюся ситуацию", — приводит слова Зидана AS.

Я думаю игроки реала будут рвать жопу за зидана на поле. С первых минут. Да там будут дырища огромные, но главное выдержать давление первые минуты. Уверен будет матч насыщенный голевыми моментами.

SpanishwinD 24.10.2020 09:44

Если Альба слева, Дест справа будут шансы не плохие.
Де Йонг выключит режим УГ, то в принципе с таким среалом можно справиться.

Optimus 24.10.2020 13:22

Эль Класико раньше: Противостояние Месси и Роналду.
Эль Класико сейчас: Противостояние Фати и Винисиуса.

Drew 24.10.2020 13:25

Он хороший матч провел в лч

Mix 24.10.2020 14:11

Когда Барса - очевидный фаворит в Класико, обычно она не выигрывает. Хотя сейчас очевидным фаворитом ее можно назвать условно. Что у тех, что у других все херово. Просто у Реала чуть хуже)

greedisgood 24.10.2020 14:15

Жаль Деста слева мучали, и на родном фланге он полчаса сыграл и то в меньшинстве. Скорее всего опять Роберто и Гризманн, то есть опять мёртвый правый фланг.

Drew 24.10.2020 15:02

Мы еще даже не видели Деста, может в перспективе Алвес будущий) Также Тринкан(о) тоже себя не показал. Правильно выше сказали, сейчас элькласико покажет чья молодежь лучше, не более)

Drew 24.10.2020 17:04

Фати Коутинио Педри в старте, Дест тоже

Optimus 24.10.2020 17:04

Вау, Дест и Педри в старте. Роберто и Гразманн на лавке. Не знаю, насколько это сработает, но браво Куману, не зассал.

kouros07 24.10.2020 17:31

Будет весело
И по мне так Тринкао с венграми был очень неплох

Drew 24.10.2020 17:38

Цитата:

Сообщение от kouros07
Будет весело
И по мне так Тринкао с венграми был очень неплох


Как и Педри.

Mixseriys 24.10.2020 17:51

Цитата:

Сообщение от Optimus
Вау, Дест и Педри в старте. Роберто и Гразманн на лавке. Не знаю, насколько это сработает, но браво Куману, не зассал.


Нежданчик, но за Гризмана на лавке большее ему спасибо

Drew 24.10.2020 18:49

Надо поднажать...

kouros07 24.10.2020 18:51

Правый фланг в атаке вообще не работает, Педри конечно парень перспективный, но угрозы от него по первому тайму ноль.Все однообразно идет по левому,и уже предсказуемо

Blau-Graner 24.10.2020 18:53

Дест нравится - напоминает Алвеса.

Я из-за плохого инета обрывками смотрю, почему пенальти на Месси не было? Там до этого какой-то фол был или что?

Drew 24.10.2020 18:57

В мяч сыграл Каземиро и уже потом нога Месси, желтую за разговоры вроде в сторону игрока

kouros07 24.10.2020 18:57

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Дест нравится - напоминает Алвеса.

а чем? играет классно,надёжно,но Алвеш делал постоянные проходы по флангу,длинные,быстрые и часто с навесами.И Алвеш с Месси взаимодействовал с закрытыми глазами.Дест всем этим пока не отличается,но играет надёжно как скала

alx 24.10.2020 18:58

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Дест нравится - напоминает Алвеса.

По мне, именно так должен вписываться новый игрок в основной состав.
Во втором тайме, возможно, акцент атак переместиться на правый фланг.

Exius 24.10.2020 19:01

Какое-то неоднозначное впечатление по первому тайму. Вроде индивидуально все неплохо, а вот общая картинка не складывается.

Фати выстрелил в начале и как-то растворился на поле. Но все равно угроза от него исходит, может так же, как чертик из табакерки, выскочить и во втором тайме.

Месси молодец, по-спортивному зол и заведен на игру, в обороне отрабатывает по полной. Пока ему не везет (точнее Куртуа отрабатывает на ура), но во втором тайме есть ощущение, что забьет.

Педри носится как угорелый, старается, но в атаке пока толку мало.

Альба, уже привычно, оказывается на острие на фланге. Думаю, вполне может повторить ту же ситуацию, которая уже привела к голу.

Дест вообще зверюга, везде успевает и вгрызается в мяч.

А вот Бускетс сегодня взял на себя роль Де Йонга и ошибается по полной программе. В моменте с пропущенным мячом я вообще не понимаю, что он сделал. Довел Вальверде до штрафной и остановился, не подстраховав двух ЦЗ, оказавшихся в одной зоне.

К защите, в принципе, вопросов почти нет, кроме того момента с голом, где Пике и Лангле вместе убежали на край штрафной. Но там их должен был подстраховать Бускетс, а он остановился.

PS Забавно, что whoscored нарисовал нам схему 4-4-2:D

PPS Надоели уже эти дневные Эль Класико. Пусть всякие азиаты смотрят в повторах, а мы в нормальное футбольное вечернее время.:zloy:

Blau-Graner 24.10.2020 19:01

Цитата:

Сообщение от kouros07
а чем? играет классно,надёжно,но Алвеш делал постоянные проходы по флангу,длинные,быстрые и часто с навесами.И Алвеш с Месси взаимодействовал с закрытыми глазами.Дест всем этим пока не отличается,но играет надёжно как скала

Я не говорю что он на уровне Алвеса, он еще очень молод. Стиль игры, техника видна, вроде не тупой. К тому же это его первый матч как правый латераль. И третий вообще.

Shamil 11 24.10.2020 19:20

Лангле - один из самых тупых футболистов которых я видел, феноменальный дебил

Veteran 24.10.2020 19:24

Блин, как же обидно! Так хорошо играли во втором тайме и на тебе - очередной косяк от Лангле...

Вроде и не зеленый уже француз, а косячит так, как будто первый год в серьезном взрослом футболе.

Если Мадрид победит, то незаслуженно.

Exius 24.10.2020 19:25

Долбаный Мадрид... Сами не могут забить, так судьи тащат за уши... Хоть до ВАРа, хоть с ним. На Месси в первом тайме не поставили пенальти, а тут, конечно, потянули за футболку и здоровенный Рамос с радостью плюхнулся на газон. Так на него можно было бы просто подуть - он и от этого упал бы.

В общем, как всегда, играем не только против Реала, но и против купленных судей.

PS Это конечно не отменяет того факта, что Лангле не надо было тянуть Рамоса за футболку в своей штрафной. Ну ё-мое, ну на хрена такое делать?

Veteran 24.10.2020 19:27

Цитата:

Сообщение от Exius
В общем, как всегда, играем не только против Реала, но и против купленных судей.

Это-то - да, однако, никто не отменял правило: "Не забиваешь ты - забьют тебе".
Коут прохерачил мимо ближнего угла, Ансу до этого момент проипал. В первом тайме Месси, собой же созданный супер-момент, запорол.
У Мадрида вспоминается лишь удар Бенза в первом тайме, отбитый Нету.

Exius 24.10.2020 19:37

Цитата:

Сообщение от Veteran
Это-то - да, однако, никто не отменял правило: "Не забиваешь ты - забьют тебе".
Коут прохерачил мимо ближнего угла, Ансу до этого момент проипал. В первом тайме Месси, собой же созданный супер-момент, запорол.
У Мадрида вспоминается лишь удар Бенза в первом тайме, отбитый Нету.


Да, согласен на все 100%. Сами виноваты. Но и то, что Мадрид постоянно тащат за уши во все времена - уже задолбало. Хоть с Барсой, хоть с кем, им чуть ли не в каждом матче ставят пенальти. Ну Рамос актер хреновый - так картинно плюхнулся, ну как мешок с, не буду говорить, чем. Блин, ну не может здоровенный мужик под 90 кг весом так шлепаться от того, что его легонько за футболку потянули.

Veteran 24.10.2020 19:38

Цитата:

Сообщение от Exius
Блин, ну не может здоровенный мужик под 90 кг весом так шлепаться от того, что его легонько за футболку потянули.

Извини, но, как говорил мой первый препод по уг. праву, это все - лирика.
Игра забудется, а результат останется.
Хотя бы в ничейку скатали.

SpanishwinD 24.10.2020 19:39

Почему нельзя поменять Коута, на его место перевести Фати. Справа выпустить Дембеле. Пьянич вместо Педро...

Mix 24.10.2020 19:43

Мде, короче сценарий как и в последнем матче на Бернабеу. Запороли кучу своих моментов, Реал же выжал практически максимум из своих эпизодов и наказал наших пижонов. Обидненько, но уже давно привычно

dim_tuncan 24.10.2020 19:50

Мда, Барса вообще ни о чем...

Drew 24.10.2020 19:50

Тринкан 3 раза успел потерять мяч. Дриблер

Mixseriys 24.10.2020 19:54

Было интересно смотреть матч, хороший футбол с большим количеством моментов. Жаль, что влез пенальти. Без него уверен, что дожали бы Реал.
Доволен всеми из стартового состава. Чуток не понял, почему в концовке стали игнорировать забегания Фати. А в остальном вопросов нет.

alx 24.10.2020 19:55

Можно сказать, традиционно дома со сливочными играем плохо. Месси во втором тайме не видно от слова совсем. Много ошибался Бускетс, и вообще середину поля просрали.

GeroId 24.10.2020 19:55

Нельзя убирать Бускетса с поля. Даже если он скажет, что завершает карьеру, ни в коем случе нельзя отпускать.

divinum 24.10.2020 19:55

Откровенно разочровал разве что Дноутиньо. Полузащиты как таковой нет.

Drew 24.10.2020 19:56

Хочется усадить Ленгле на лавку и наигрывать Араухо. Надоело, что он так часто подставляет команду.

Exius 24.10.2020 20:00

Цитата:

Сообщение от Veteran
Извини, но, как говорил мой первый препод по уг. праву, это все - лирика.
Игра забудется, а результат останется.
Хотя бы в ничейку скатали.


И снова согласен. Формальный повод для пенальти был, так же как и в эпизоде с Месси. Оба эпизода неоднозначные, на усмотрение арбитра. Арбитр усмотрел по своему разумению.

Моменты были, надо было забивать. Пенальти не оправдание.

И вообще, считаю, Куман концовку своими заменами запорол. Чисто номинально, количественно, атаку усилил, но качественно игра ухудшилась. Центр поля вообще исчез, возникли огромные разрывы между линиями, вот и привезли в конце несколько моментов, включая голевой. Я даже не знаю, на какую схему в конце перешли, 3-2-5? Безумие... Если бы не нарушился баланс, а были точечные замены по позиции, может и отыграли бы один мяч, моменты создавались хорошо до этого.

Skiper93 24.10.2020 20:01

Ужасный матч.


04 мая 2024 года. Суббота - 10:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot