Форум - Барселона - Вильярреал (10.05.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Барселона - Вильярреал (10.05.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2096)

gaskar 12.05.2009 00:53

Цитата:

Сообщение от tuuliky
У нас на главке я не нашла ничего подобного, и не помню, чтобы я читала что-то про верхнюю часть бедра на испанском...

Ааааааааааааах, ну если у нас на главке нету, то конечно это неправда!!!
Ну если слова Иньесты, то давай
Цитата:

«У меня небольшой надрыв. Он не так опасен. Предполагаю, что это случилось из-за стресса - как-никак конец сезона. Сегодня замечательный день, несмотря на мою травму. Желание сыграть в финале ЛЧ поможет мне восстановиться, - сказал Андрес, не подтвердив еще сроки самого восстановительного процесса. - Если бы надрыв случился чуть выше, было бы гораздо хуже. Надрыв же в нижней части не так опасен».
Он предпологает что это из-за стресса, Пеп говорит что виноват график, но ты знаешь лучше их, это из-за ударов!!! Большинство ударов Иньеста получает пониже этого самого Ra, намного ниже...... И еще этот musculo recto anterior только то место где написано Ra? Потому что насколько я понял эта мышца (так правильно?) "начинается" от начала бедра сверху(:unsure:) и кончается почти у коленей.... И еще может у тебя есть источник где все таки игроки или медперсонал, да ладно какой то журналист сказал что это может случится только вследствие удара?

p.s. Это цитата тоже неправда, её нету на главке!;)

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ИМХО, летомнужен еще нап, т.к. Этоо уедет на КА, а Анри просто не потянет столько игр, тем более он подвержен травмам, а Боян просто "мертвый", у же и не знаю, нужен ли он в следующем сезоне, - я бы его отдал в аренду Альмерии, чей президент он хочет видеь его в составе...

По моему ты ошибься темой;)

D1MSon 12.05.2009 00:56

Andre3000, Анри не потянет 8 матчей? Да брось ты. Сколько игр, "подверженный травмам", Анри пропустил из-за этих самых травм до соприкосновения с ногой Рамоса?
Цитата:

Сообщение от Andre3000
а Боян просто "мертвый", у же и не знаю, нужен ли он в следующем сезоне, - я бы его отдал в аренду Альмерии, чей президент он хочет видеь его в составе...

...

tuuliky 12.05.2009 00:58

gaskar, ты твердо уверен, что не болен?

Покажи мне, пожалуйста, подтверждение МОИМИ ЦИТАТАМИ двух дегенеративных тезисов, которые ты только что выдвинул -

а) Я сказала, что приведенная тобой цитата неправда, потому что ее нет на нашей главке.
б) Я сказала, что эта травма случилась в следствие удара.

Хочется убедиться в твоей вменяемости, потом продолжим...

gaskar 12.05.2009 01:01

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Хочется убедиться в твоей вменяемости, потом продолжим...

Не вменяем!!!:yo:

А чем Вам Боян не нравится? В прошлом году когда была практика играл нормально, в этом нету практики не играет...... хотя в Кубке забивал голы, да и в ЛЧ тоже, может в следующем году будет больше практики и голы придут......

Andre3000 12.05.2009 01:02

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Andre3000, Анри не потянет 8 матчей? Да брось ты. Сколько игр, "подверженный травмам", Анри пропустил из-за этих самых травм до соприкосновения с ногой Рамоса?


Если с ним что-то случится, игра не пойдет и т.д., то кто вообще играть будет? Ты правда считаешь, что такая команда, как Барса, может месяц или даже более играть, имея только одного чистого напа в составе?

tuuliky 12.05.2009 01:11

gaskar, Йоркера травмировался!!! Оперировать будут, говорят, типичная травма для вратаря - какой жестокий у Барсы график!
Какой жестокий Пеп, не щадил бедняжку...

gaskar 12.05.2009 01:14

Цитата:

Сообщение от tuuliky
gaskar, Йоркера травмировался!!! Оперировать будут, говорят, типичная травма для вратаря - какой жестокий у Барсы график!
Какой жестокий Пеп, не щадил бедняжку...

Да нет дорогая, это потому что игроки вроде Месси Иньесты и Жоркеры(Йоркеры, Хоркеры) получают слишком много ударов по ногам, в следствие чего и получают такие травмы:finest: :finest:

Andre3000 12.05.2009 01:17

У Хоркеры с пальцем вроде что-то:unsure: Он, как никто другой, умеет получать травмы на ровном месте, небось пальцем в носу ковырялся...:finest:

tuuliky 12.05.2009 01:21

gaskar, еще раз спрашиваю - покажи, где я сказала, что травмы игроки получают только в результате ударов по ногам :mat:


29 апреля 2024 года. Понедельник - 03:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot