Форум - Ювентус - Барселона (ЛЧ, финал, 06.06.2015)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2014/15 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Ювентус - Барселона (ЛЧ, финал, 06.06.2015) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3177)

Foxi 02.06.2015 18:13

Ювентус - Барселона (ЛЧ, финал, 06.06.2015)
 
http://ru.uefa.com/uefachampionsleag...und/index.html - история противостояния и т.д., кому интересно)

До финала ЛЧ осталось несколько дней, непонятно пока по Иньесте, надеюсь что будет готов к матчу, если даже не на 100%, то свое время в финале должен получить.

От Юве жду примерно такой же игры как с Реалом на СБ, игра вторым номером, на контратаках и использовать стандарты по максимуму. Барса по идее должна играть в свою игру, с контролем мяча и высоким прессингом.

Будет очень нелегко, все таки и МС и ПСЖ и Бавария пытались играть в открытый футбол и давали играть Барсе, думаю с Юве будет по-другому, команда закроется и будет ждать своего шанса, как Тевес может убежать от защитников все видели в Турине, когда арг заработал пенальти.

Ну это только мои предположения, а как будет на самом деле покажет матч)
Верю в команду и очень надеюсь, что последний матч Хави в Барселоне будет победный!)

SpanishwinD 02.06.2015 20:38

Все именно так и будет, они жестко в обороне сядут и будут ждать шанса!
Верю в победу, но будет крайне тяжко играть с закрытой командой наглухо.
Уверен должен миатч затащить именно Суарес на волевых выцарапать и затащить, как Это,о с Арсеналом, а потом станет легче!

Aleks73 02.06.2015 20:44

Шаг 10. Эпик сезона. Финал ЛЧ. Ювентус на Олимпиаштадион в Берлине.
Сказать, что матч будет сложный - не сказать ничего.
В последние лет 10 я начал в Италии малехо подфанивать за Юве после кальчополи, хотя болею за Рому.
Как то я здесь постил этот момент. Миланские опротивели окончательно, когда Берлускони и Моратти потоптались по могиле великого Аввокато - Джованни Аньелли.
Нынче ситуация выравнивается. Более того, суд не смог доказать вину Моджи, а империя миланских грандов начала рушиться. Сейчас очень близко вопрос подошел к возврату Юве двух чемпионских титулов. Тема уперлась в очень серьезную финансовую компенсацию, которую племянник Аввокато - президент клуба Ювентус требует у итальянской федерации. Будет очень интересно, на чем-то сойдутся. Вот и верь в "картонные" чемпионства Интера;) , которые десяток лет вывешивались на ювентийских трибунах.
В Италии футбол всегда был больше чем жизнь. Все делалось ради результата. Наверное там игра и потеряла свой живописный смысл, а превратилась в жажду победы любой ценой. Странно для Италии, не правда ли?
Юве выйдет за победой. И не надо мерить шансы, они будут у всех. В конце концов сейчас титулы обоих клубов в ЛЧ где-то в равновесии, ведь в финалах итальянцы играли не реже нашего.
Мы не имеем ощутимого преимущества ни в одной из линий, кроме атаки. Скорее всего, Юве где-то опережает нас в совершенстве оборонительных построений, а для одного финального матча это много.
Реализация моментов - путь к успеху.
Меня, как и перед финалом с басками беспокоит игра в воздухе. А мысли крутятся вокруг вопроса Маска или Матье?
Может от этого и будет зависеть исход Барса или Юве?

gray5 04.06.2015 16:31

Кьеллини пропускает финал. Это очень серьёзная потеря для Юве. Несмотря на то, что Джорджо не великий защитник, он очень важен для оборонительного построения. С другой стороны если восстановится Бардзальи, то это будет плохо для нас, он монументален. А если и он не восстановится, то будет Огбонна(который из моего города), а это проходной двор.

Очень важно нахлобучить Пирло(задача Суареса), он часто теряет мячи.

Реал они прошли из-за их тупых навесов, а Юве со второго этажа хер пробьёшь. Играть нужно низом, быстро и в одно касание, их защитники не скоростные. В этом году мы прошли легко все игры против Атлетико, так что как играть против Юве мы знаем и умеем. Ещё важно посадить их на желтые карточки, чтобы остудить пыл.

Самое важное это не сметь их недооценивать. Думаю либо будет разгром 4:1, либо 0:0, будет зависеть если они поймают кураж в защите. И да моменты надо реализовывать.

Aleks73 04.06.2015 17:29

Да, потеря Джорджо Кьеллини, защитника по кличке Нос, очень серьезно ломает планы Юве на финал.
Я не знаю поймает ли кураж вообще то правозонный тяжеловесный центрдэф Барцальи, но шустрым хлопцам барселоновского трезубца будет полегче находить свободные зоны.
Кьеллини - это то, что они не имели права терять. Думаю, будут поднимать к субботе на уколах.

gray5 04.06.2015 19:03

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Aleks73
шустрым хлопцам барселоновского трезубца будет полегче находить свободные зоны.

на ум пришло это :D :D :D

Aleks73 05.06.2015 02:01

Где - то так и есть на самом деле:D :D

GERONIMO 06.06.2015 16:06

Мандража нет. Адекватно понимаю, что Юве может выйграть только на диком фарте. Примерно, как Сельта у нас. Мы сильнее во всех линиях, разве что полузащиту я бы нашу намного сильнее не назвал бы. Хотя, когда там тусуется арг...

Главное без травм, или по крайней мере, без серьезных травм)

homya4ok 06.06.2015 16:22

кстати, что там со статистикой Барсы против итальянских команд? Помниться, она не очень хорошая.

gray5 06.06.2015 16:44

Цитата:

Сообщение от homya4ok
кстати, что там со статистикой Барсы против итальянских команд? Помниться, она не очень хорошая.

Так навскидку. За последние годы: против Милана 8 игр, 1 поражение, против Интера 4 игры, 1 поражение.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 01:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot