Форум - Сани
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Зимние Олимпийские игры - 2010 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Сани (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2425)

gaskar 13.02.2010 20:08

ENRIQUE, у меня есть онснования, вот она!
Цитата:

Несмотря на то, что причиной произошедшего стала ошибка спортсмена, организаторы соревнований приняли решение о дополнительных мерах безопасности. Решено увеличить высоту границы трассы на 16-м повороте, где произошла трагедия. Заезды саночников будут возобновлены с 13 февраля.

Если все в порядке, и виноват только спортсмен, то что менять? А если возможно еще более обезопасить, то почему не сделали до того как произойдет несчастье?

ENRIQUE 13.02.2010 20:12

Какие организаторы? У кого то фантазия разыгралась? В тексте говорится о том что специалисты провели расследование. За этим делом без преувеличения следит весь мир, скрыть факты практически невозможно...

Mix 13.02.2010 21:12

Тяжелые кадры. Они только хотели гордиться и поболеть за своего сына на Олимпийских Играх...:

























Crolik 13.02.2010 23:19

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Да кто я такой чтобы вообще что-то думать об этом эпизоде, особенно когда уже проведено расследование и официально объявлены причины? У тебя есть основания этому не верить?

Да что ты мне тычешь в официальные итоги?!?! Кому они нужны сейчас? Человека уже не вернёшь.

ENRIQUE 13.02.2010 23:42

Crolik, ты сейчас понимаешь что обвиняешь несчастного проектировщика в убийстве по халатности, причем несправедливо, что уже доказано. Думаешь этой клеветой ты обелишь память об этом несчастном грузинском спортсмене? Нет, он и так войдет в историю как случайная жертва роковых обстоятельств. Мне грустно что абсолютное большинство отказывается верить фактам и требует еще крови... Люди, опомнитесь!

Crolik 13.02.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Crolik, ты сейчас понимаешь что обвиняешь несчастного проектировщика в убийстве по халатности, причем несправедливо, что уже доказано.

Я бы его не обвинял, если бы он первым проехал на этой трассе и испытал её как следует.

ДжаZ-man 13.02.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от Crolik
Я бы его не обвинял, если бы он первым проехал на этой трассе и испытал её как следует.

он не обязан это делать. спорт есть спорт... Но все же такие опасные повороты должны оборудоваться дополнительной защитой

Crolik 14.02.2010 00:16

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
он не обязан это делать. спорт есть спорт... Но все же такие опасные повороты должны оборудоваться дополнительной защитой

Я знаю, что не обязан. Это был сарказм.

Crolik 14.02.2010 12:36

Перед тем, как ложиться спать, мою голову посетила одна мысль.
Многие сейчас, как например ENRIQUE, считают только саночника виновным в трагедии, мол, он не "справился с управлением и вылетел на повороте". Извините, но разве конструкция трассы не должна учитывать этого? Что может найтись такой спортсмен, который может вылететь из саней и продолжить движение в свободном полёте. Т.е. при изучении последнего поворота главного проектировщика должна была посетить мысль, что скорость во время прохождения превышает допустимую и люди, до Игр не сталкивающиеся с такой скоростью, могут неграмотно пройти поворот, или вообще не пройти, а пролететь или проскользить на животе. Значит следует увеличить степень безопасности на данном участке трассы. К сожалению, не посетила.

Даниэль 15.02.2010 11:09

Что-то пока совсем трудные для нас ОИ. Признаться, очень сильно расчитывал на Демченко, а он даже в медали не попал. Ну а выиграл какой-то Лох из Германии.

Мужчины
1. Феликс Лох (Германия) – 3.13,085
2. Давид Меллер (Германия) – 0,679
3. Армин Цоггелер (Италия) – 1,290
4. Альберт Демченко (Россия) – 1,320


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 13:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot