Форум - Реал Сосьедад - Барселона (14.01.18)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2017/18 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Реал Сосьедад - Барселона (14.01.18) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3360)

Kaspers 14.01.2018 10:22

Реал Сосьедад - Барселона (14.01.18)
 
Тяжелейший выезд нас сегодня ждёт. Но расслабляться нельзя. Да конечно, Реал пока нам не соперник, но Атлетико набрал хороший ход. И пропускает очень мало, и с Костой забивать стал лучше.
Поэтому сегодня нужна тока победа.

Aleks73 14.01.2018 11:58

Нам на капельку прет перед этим матчем из-за усложнившихся отношений Сакристана с руководством и отдельными игроками.
Возможно сегодня последний шанс наладить отношения, исправить ситуацию. Для этого Барсе они могут предложить только масимальную интенсивность. Иньиго Мартинес вне игры, как и давно болеющий Карлос Мартинес. Потолстевший Карлос Вела уехал в МЛС. Потери не критические. Состав практически боевой. Даже может быть динамичнее, чем с Иньиго вариант.
Если пропустим первыми, то за счастье будет очко увезти.

Scarrt 14.01.2018 12:19

Aleks73, вообще-то Иньиго Мартинес ключевой центральный защитник у Сосьедада, и учитывая, что равноценной замены у них нету, эту потерю можно назвать критической. Плюс ещё у них два оборонца вне игры - Карлос Мартинес (правый) и Альберто де ла Белья (левый).
И хотя "Аноэта" в последние годы капец какой нефартовый стадион для Барсы (7 сезонов без побед в рамках Примеры), думаю, сегодня эта хреновая традиция прервётся. Просто Барселона сейчас чертовски хороша.
Жду дежурного гола от Лео и дебютного от Дембеле! :krut:

Ali G 14.01.2018 12:33

Scarrt, К тому же статистика никогда не врёт. Они забили в этом сезоне 31, пропустили 30, разница в 1 мяч. В защите они очень слабы и ко всему к этому их лидер обороны отсутствует, как ты уже отметил. Думаю сможем сегодня победить с разницей в 2 мяча.

GERONIMO 14.01.2018 13:36

Верю,что после матча Вальверде будет спрашивать " И че тут сложного было, что вы столько тут позорились до меня?"
Я глор и уже персофан Эрнесто)

Aleks73 14.01.2018 14:05

Слева у них будет действовать Кевин, который часто в составе. Немного тактически хромает, но быстрый техничный малый. А так все на месте.
Я не уверен, что за неделю они решили свои проблемы. Другое дело, что на подготовку они эту полноценную неделю имели.

Aleks73 14.01.2018 14:12

У нас с ангиной слег Семеду. На Аноэте и перед ним всегда что-то случается паскудное.

Mix 14.01.2018 14:41

Цитата:

Сообщение от Aleks73
У нас с ангиной слег Семеду. На Аноэте и перед ним всегда что-то случается паскудное.


Господи, что с ангиной Семеду, что без - в стартовом составе все равно на этот матч был бы Роберто.

Drew 14.01.2018 17:06

Вот даже не знаю, кто сильней на позиции правого защитника, Семеду или Роберто) оба потрясающий футбол показывают, вообще фланговые защитники это сейчас наши крылья на которых мы летим к титулу лалиги.

Kaspers 14.01.2018 17:19

Сегодня жду Дембеле на лавке. Прагматик Эрнесто предполагаю сыграет составом как с Мадридом. Жду максимально насыщенную полузащиту.

У гостей хочется посмотреть на Одриосолу, что за талант всея Испании. И которого и Барса, и Реал хотят.


27 апреля 2024 года. Суббота - 14:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot