Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ru1979 27.04.2023 01:43

Цитата:

Сообщение от divinum
Ты бы уволил Хави летом

Да, вот я бы уволил.
Ла Лига, Супер кубок.....спасибо, и до свидания.

Никакого прогресса и развития при Хави нет.

Ru1979 27.04.2023 01:44

Цитата:

Сообщение от AK1983
Я бы летом уволил Хави, привел Луис Энрике, дал бы ему возможность творить и конечно же без Месси.

Вот, тем более человеку в общем-то и не дали нормально поработать. Энрике и Алемани-это было бы здорово.

Andre3000 27.04.2023 11:20

Альба уведомил клуб, что есть два варианта: или он остается в клубе с выплатой все зп и долгов в течение 2 лет, или он покидает клуб по соглашению сторон, но полные выплаты готов растянуть на 3 года. Всего же Барса должна ему 36,3 млн евро брутто, те до выплаты налогов.

Andre3000 27.04.2023 11:32

Чавы требует от руководства тотальной чистки состава и 5 новых хороших игроков! Дешевле и продуктивнее уволиться самого Чави и его шоблу всю, но Лапорта на это не пойдет, а уйдет при таком раскладе Алемани...

Andre3000 27.04.2023 15:40

Буся сообщил партнерам по команде, что останется в клубе еще на 2 года!!! Контракт должны подписать на этой или след. неделе. Альба следующий, а потом и сам король...:st:

divinum 27.04.2023 18:50

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Буся сообщил партнерам по команде, что останется в клубе еще на 2 года!!! Контракт должны подписать на этой или след. неделе. Альба следующий, а потом и сам король...:st:


Два года унижения в ЛЧ!

AK1983 27.04.2023 19:50

Цитата:

Сообщение от divinum
Два года унижения в ЛЧ!

Я думаю лет 5 суммарно, так как за эти годы мы ещё больше отстаём от ведущих клубов..вчера смотрел Сити-Арсенал. До какой же степени Сити умная и тренерская команда, там каждый игрок наизусть знает где он должен быть в каждую минуту матча. Не данный момент мы лет на 5-10 отстаём от Сити

Kaspers 28.04.2023 11:44

Вчера была встреча Лиги с Алемани по поводу подписания Месси. Сегодня Тебас сказал, это возможно, но очень сложно.
Нужны уходы игроков, снижения контрактов.
И это на фоне того, что администрацией были подняты серьезно цены на билеты на Монтжуик, и скоро должна стартовать их продажа.

Судя по всему, зарегить Месси будет очень не просто, явно это пахнет длительным временем. Остальные переходы значит конкретно встанут.

Andre3000 28.04.2023 12:53

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вчера была встреча Лиги с Алемани по поводу подписания Месси. Сегодня Тебас сказал, это возможно, но очень сложно.
Нужны уходы игроков, снижения контрактов.
И это на фоне того, что администрацией были подняты серьезно цены на билеты на Монтжуик, и скоро должна стартовать их продажа.

Судя по всему, зарегить Месси будет очень не просто, явно это пахнет длительным временем. Остальные переходы значит конкретно встанут.


Под приход Месси клуб даже распускает/закрывает канал Barca TV, он прекратит свое существование через 2 месяца. Будут уволены 173 сотрудника, что даст экономию в 6,7 млн евро в год. Что дальше...?

divinum 28.04.2023 12:58

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Под приход Месси клуб даже распускает/закрывает канал Barca TV, он прекратит свое существование через 2 месяца. Будут уволены 173 сотрудника, что даст экономию в 6,7 млн евро в год. Что дальше...?


Большинство из них каталонцев, я так понимаю. Т.е. руководство ссыт в лицо каталонцам, а они и рады? Отличный повод размазать переход Месси. Неужели такие аморфные? Где протесты? Ради Месси оставят столько людей без работы?


27 апреля 2024 года. Суббота - 19:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot