Форум - Надпись MES на майке Барсы
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Надпись MES на майке Барсы (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1923)

Foxara 07.12.2008 04:58

Надпись MES на майке Барсы
 
В общем вышел у нас как всегда "небольшой" спор по поводу очередной благотворительной рекламы на футболке Барселоны. Речь идет о надписи "MES" посередине. В трансляции матча с Валенсией её было хорошо видно. Интересно мнение остального форума по поводу появления этой надписи. Есть ли ещё такие кому она мешает, и почему?

Messi 07.12.2008 06:04

Foxara, честно говоря всё равно. Я не когда не был против решений Барсы, если нужна реклама на футболках так нужна. Время сейчас такое что без денег не куда, всем плати... Поэтому если Господин Лапорта считает что надпись MES нужна на футболках то так тому и быть. Он лучше знает дела клуба чем я.

TIMON 07.12.2008 09:14

Лично я против обеих надписей,хотя я рад конечно,что это благотворительность,но надпись "MES",смотрится как пятно на форме(вобщем портит её вид) и если так пойдёт дальше то на форме "живого" места не останется из-за этой "благотворительности"...
Можно было обойтись одной надписью "unicef"...

Catala 07.12.2008 09:50

Цитата:

Сообщение от TIMON
Лично я против обеих надписей,хотя я рад конечно,что это благотворительность,но надпись "MES",смотрится как пятно на форме(вобщем портит её вид) и если так пойдёт дальше то на форме "живого" места не останется из-за этой "благотворительности"...
Можно было обойтись одной надписью "unicef"...

Что ж поделать, раз Барса поддерживает 2 благотворительных проекта. Никогда не понимал людей, которые ставят свои странные эстетические притязания выше жизни/накормленности/образованности других. Если это поможет спасти даже несколько человек(а на самом деле помогает сотням и тысячам наверняка) пусть разрисуют всю футболку, пусть все игроки выходят с повязками и налокотниками с их логотипами, пусть делают все, что хотят. Сказал бы, что цель оправдывает средства, но это слишком банально и пошло.

клюйверт 07.12.2008 12:44

за оба проголосовал.раз сделали-значит надо.на игре же она не сказываеца.и маленькая тем более такая)))

Ronnifanbest 07.12.2008 14:27

Цитата:

Сообщение от Catala
Что ж поделать, раз Барса поддерживает 2 благотворительных проекта. Никогда не понимал людей, которые ставят свои странные эстетические притязания выше жизни/накормленности/образованности других. Если это поможет спасти даже несколько человек(а на самом деле помогает сотням и тысячам наверняка) пусть разрисуют всю футболку, пусть все игроки выходят с повязками и налокотниками с их логотипами, пусть делают все, что хотят. Сказал бы, что цель оправдывает средства, но это слишком банально и пошло.

Я точно такого же мнения. Ведь они не ради денег эти логотипы нацепили, а для помощи бедным.

$$Макс$$ 07.12.2008 14:42

Я за оба логотипа проголосовал....если Барса нацепила 2 логотипа,значит так надо(и не только им надо)...и я рад,что наша Барса занимается благотворительностью.

Crolik 07.12.2008 15:29

Кто может выложить фото с матча, где хорошо виден новый логотип?

Catala 07.12.2008 15:44

У нас в галереи такой нет?

Taras 07.12.2008 15:47

Ловите. ;)



28 марта 2024 года. Четверг - 23:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot