Форум - Реал Мадрид
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Испанский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Реал Мадрид (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=339)

Andre3000 26.05.2011 13:43

Бенфика готова отпустить Kоэнтрао в Реал всего за 22 млн. евро, хотя просила 2 неделями ранее не менее 30!!!

МанСИти готов почти подарить Реалу Адебайора за 5-7 млн. евро. Видите ли тренеру не нужен игрок, а его з/п в размере почти 14 млн. евро в год сильно давит на бюджет Сити...

А мы снова купим Чигру за 25???:gaah:

KUMAN 26.05.2011 14:02

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Бенфика готова отпустить Kоэнтрао в Реал всего за 22 млн. евро, хотя просила 2 неделями ранее не менее 30!!!


Нах им еще и Коентрау, и так вингеров полкоманды. Да и Марсело из той же оперы.
Это напоминает: берем все, что плохо лежит.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
МанСИти готов почти подарить Реалу Адебайора за 5-7 млн. евро. Видите ли тренеру не нужен игрок, а его з/п в размере почти 14 млн. евро в год сильно давит на бюджет Сити...



Это враки журнализдов. Тевез самый высокооплачиваемый там, и он получает меньше 10 млн.

Catala 26.05.2011 14:03

Там по-моему Туре получает больше 10 миллионов.

KUMAN 26.05.2011 14:07

Не знаю, сколько он получает, но Тевез самый высокооплачиваемый точно и у него вроде как 200 тыс в неделю. Хотя это в фунтах скорее всего.

Denisalja 26.05.2011 14:11

Список самых высокооплачиваемых футболистов:
1.Роналду - 12,5 млн.;
2.Месси - 10,5 млн.;
3-4.Торрес, Туре - 10 млн.

KUMAN 26.05.2011 14:18

Эти ЗП фиг поймешь, как их насчитывают не понятно.
Тевез получает 10 млн, но это уже чистыми.
Тыц:
City revealed yesterday that Tevez is already their highest paid player, with a salary of over Ј200,000-a week after tax, even eclipsing that of Yaya Tourй.


То если учесть, что на налоги в Англии уходит вроде как 40% от ЗП, или даже 50%, то в принципе грязная ЗП Адебы может составлять 14 млн. евро в год.
Но Адеба за такую сумму это очень даже не плохо. Реалу бы его подписать, и сбагрить Бензема за 25 в Арсенал, и по сути не потеряв в качестве наварились не плохо.

Andre3000 26.05.2011 15:23

Куман, Марсело очень плохо защищается, а Арбелоа атакует хреново, вот и хотят купить того, кто и атакует и защищается, - вот и купят видимо Коэнтрао...

Tarle 26.05.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Бенфика готова отпустить Kоэнтрао в Реал всего за 22 млн. евро, хотя просила 2 неделями ранее не менее 30!!!

МанСИти готов почти подарить Реалу Адебайора за 5-7 млн. евро. Видите ли тренеру не нужен игрок, а его з/п в размере почти 14 млн. евро в год сильно давит на бюджет Сити...

А мы снова купим Чигру за 25???

Все это не более чем слухи.Но даже если вышеперечисленные трансферы будут согласованы нам нечему завидовать. Коэнтрао лично на меня не произвел особого впечатления.Хороший футболист,но не более того.Латералем мирового уровня он вряд ли станет.
Наличием же Адебайора в Реале нам и вовсе стоит радоваться.Паршивый характер у тоголезца и он может разлагать обстановку внутри их команды.

А на счет Чигры-не бойся,второй раз его не подпишут:finest: Россель даже бухой откажется от подобной сделки.

serg7907 26.05.2011 21:22

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Марсело очень плохо защищается

Еще бы год назад можно было сказать, а сейчас пожалуй уже и нет. Марсело, как бы к нему не относиться, в игре в обороне прибавил очень сильно, как врочем и в атаке.
Тем более этот кучерявый лучший кореш Роналду и взаимодействуют они очень здорово.
Поэтому покупка Коэнтрау для меня вобще непонятна. Даже при ротации кто то должен быть основным а кто то на подхвате.

Anfan 27.05.2011 00:01

Цитата:

Сообщение от serg7907
Поэтому покупка Коэнтрау для меня вобще непонятна. Даже при ротации кто то должен быть основным а кто то на подхвате.


Трансферная политика Реала уже давно понятна. Независимо от того, укомплектован у них состав или нет, им нужно каждое лето делать несколько громких приобретений. Я не удивлюсь, если после покупки Коэнтрау они захотят купить еще, к примеру Эвра. Это в их стиле. Покупка не ради усиления команды, а просто ради покупки.

ИМХО Коэнтрау на левом фланге хорош. Я его видел не часто, но то что видел мне понравилось.


19 апреля 2024 года. Пятница - 06:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot