Форум - Реал Мадрид
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Испанский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Реал Мадрид (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=339)

ANTIMADRID 04.06.2008 14:23

Нападающий «Аякса» и сборной Голландии Клас Хунтелар в скором времени перейдет в мадридский «Реал».

- Мы близки к заключению соглашения с мадридским клубом, – заявил агент игрока в интервью итальянскому радио Unico Grande Amore. – Переговоры идут успешно, и думаю, что скоро мы подпишем контракт.

Руководство испанского клуба готово заплатить за 24-летнего форварда и одну из главных голландских надежд на грядущем чемпионате Европы около 20 миллионов евро.
Вроде Хунтелаар говорил что пока не уйдёт из Аякса???????:zol: :zol: :zol: И ещё один классный игрок может уплыть от нашего клуба!!!!!!!!!!:zol: :zol:

LEOpard 04.06.2008 14:30

Браво!!:mat: реал покупает форварда Хунтелаара за 20 лямов,а мы защитника Касереса за 17+3 в случае его хорошей игры в Барсе,вот и сравните эффективность наших переговорщиков с реальскими.

V@lde$ 04.06.2008 16:25

И вот снова таже *уйня, как и с Гараем!!!Барса хотела купить Хунтелаара, но среал снова впереди, Барса хтела купить Дренте, а его купил пидрид-с!!!

Maximilliano10 04.06.2008 18:57

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Пора бы уже Чики и ко серьезно задуматься...

А я думаю, что Чики и ко пора уже в отставочку, вот так :zol:

Vityok_D 05.06.2008 01:07

Парни , не спешите делать выводы , из газетных новостей , особенно когда речь идет о меренгах.
Благодаря ссылкам на новости с спортс.ру внизу главной старицы нашего сайта , я набрел на такую вот полезную информацию.
Вобщем то тут коментировать особо нечего. меренги похоже другими способами не могут вести переговоров с игроками , или просто ети клоуны уже не знают как привлечь к себе внимание :sorry:

Mr.Тень 12.06.2008 16:32

Хватит тупой паники чорт с ним с Хунтеларом нам надо в лепёшку разбиться и подписать Бензема а пидрид пускай Хунтеларом давиться:mat:

ARMAGEDON 06.07.2008 23:23




Когда-то так "наш" Петя мочил пидрид...

Krayzie Barça 30.07.2008 20:28

Не понимаю, почему такая ненависть к Реалу. Так Барсе есть с кем вести отчаянную борьбу и желание быть лучше. Тем самым прогрессируя всё больше и больше. К Еспаниолу вроде не так относятся, хотя у них с Барсой тоже дерби, всё-таки оба с Каталонии. Да и потом, никакой больше матч в премьере не бывает интереснее эль-классико (мля, в прошлом сезоне в обоих проиграли этим сцукам). Лично я эти матчи жду с нетерпением. Какая у них борьба была в конце 90-х и начале 2000. Да и вообще вся Испания пыталась за ними тянуться и получалась. В итоге в ЛЧ в финале 2 испанских клуба оказалось. Так что без соперничества Реала и Барсы никак, эти 2 клуба огромную толику в испании тянут по развитию футбола.
П.с. после проигрыша эль-классико можно и по матеить этих сцук. :):)

#4 RootPeach 30.07.2008 20:34

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
мля, в прошлом сезоне в обоих проиграли этим сцукам

Хыхы, ты тоже их ненавидишь получается ;) :D

Krayzie Barça 30.07.2008 20:43

Только когда они у нас выигрывают. А вообще соперничество Барсы и Реала мне пздц нравится. Скучно было бы если Реал бы сдал позиции до уровня плинтуса. Не хай се играет. Но чтоб сцука даже не смел...


24 апреля 2024 года. Среда - 05:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot