Форум - Реал Мадрид
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Испанский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Реал Мадрид (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=339)

Cule 02.01.2007 23:12

все равно, как бы мы не отнасились к Меренгам, именно с ними а не с Севильей нам вести борбу за чемпионство!к сожалению там Капелло. а он гад умный, и поопытнее Франка будет! так что придется Барсе отпахивать до конца сезона теперь!!!

McGrady 03.01.2007 00:37

С Новым Годом Всех. Я тоже считаю что со сливочными борьба у нас будет,причём если у нас так же будет куча травм,то довольно жёсткая борьба. Однако смешно говорить что они сейчас силнее чем Барса,как это сделал Рейс,и типа полюбому мадрид будет чемпион. Особенно мне было смешно читать,то что силу их команда показывает в последних мачах и что из них видно что Барса слабее чем Реал...Глупый он...а ещё из его интерью прочёл что нужно показывать продуктивную игру а не красивую...на месте болельщиков я бы его освистывал...Реал одна из немногих команд,которые показвают именно красивый футбол и добиваются успеха такой игрой...Вообщем Хосе упал в моих глазах. А Барса будет в этом году чемпионом,причём и в ЛЧ и в ЧИ.

Adm!r@l 10.01.2007 16:59

Мне грустно смотреть на то,что творится в Реале.Даже Капелло не в силах ничего сделать!

D1MSon 10.01.2007 17:02

Ну чтож, погрустим вместе с тобой...:o

Adm!r@l 10.01.2007 17:16

Не,не надо,все нормализуется само собой

W.Ro0nEy 10.01.2007 19:43

Я читал что Реал распродаёт человек 10!! я думаю болельщики не простят такого!!!!

LaVinG 10.01.2007 19:57

а у них есть выбор? пусть продает! больше молодежи будет! все эти пацаны будущее сб Испании!!

D1MSon 10.01.2007 20:02

Смотря кого продавать собираются...

C.Ronaldo7 10.01.2007 21:15

"Реал" (Мадрид): 100 миллионов евро потрачены зря!!!!! Каннаваро: 7 млн. евро. Центральный защитник, купить которого просил Фабио Капелло. Пока его выступалние за "Реал" можно назвать полным провалом.
Диарра: 26 млн. евро. Самое дорогое приобретение нового руководства, куплен из "Лиона". Потерял место в основном составе.
Эмерсон: 16 млн. евро. Куплен у "Ювентуса", твёрдый игрок основы при Фабио Капелло.
Ван Нистелрой: 15 млн. евро. Пока самое удачное приобретение, уже забил в этом сезоне 15 мячей.
Рейес: 0 млн. евро. Взят в годичную аренду в обмен на Жулио Баптисту. Пока его приобретение не даёт результатов.
Марсело: 6 млн. веро. Куплен у "Флуминенсе" на место дублёра Роберто Карлоса.
Игуаин: 12 млн. евро. Капелло и спортивная дирекция считают его очень интересным центральным нападающим, и настояли на его приобретении.
Гаго: 18 млн. евро. Куплен у "Боки Хуниорс", дебютировал вчера в Ла-Корунье, но без особых успехов. Пусть Реал сначала играть научитса а потом уже бешенные деньги пусть тратят!!!

Пуйоль 10.01.2007 21:26

Реал, возможно в прошлом был хорош, а сейчас говорить грустно.


28 марта 2024 года. Четверг - 19:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot