Форум - Эспаньол
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Испанский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Эспаньол (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1024)

Raph 29.04.2007 14:02

Эспаньол
 
Обсуждаем.
Вторая после Барсы любимая испанская команда.Луис Гарсия,Тамудо,де Ла Пенья-отжигают своей суперской игрой.
А как вам эта команда?

D1MSon 29.04.2007 14:22

отстой а не команда. даже исходя из названия клуба. Этож надо такому случится в сердце борьбы за независимость городе Барселона образовался клуб "Эспаньол"! Фунах:anger: :mat:

ENRIQUE 29.04.2007 14:38

Они этим названием показывают, что хотят видеть Каталонию в составе Испании и идут таким образом против Барсы. Я не понимаю как можно болеть за обе эти команды, конечно это не Барса и Реал, но что-то вроде Реала и Атлетико. О времена, о нравы!

Raph 29.04.2007 15:43

Цитата:

Сообщение от D1MSon
отстой а не команда. даже исходя из названия клуба. Этож надо такому случится в сердце борьбы за независимость городе Барселона образовался клуб "Эспаньол"! Фунах


Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Они этим названием показывают, что хотят видеть Каталонию в составе Испании и идут таким образом против Барсы. Я не понимаю как можно болеть за обе эти команды, конечно это не Барса и Реал, но что-то вроде Реала и Атлетико. О времена, о нравы!

Это больше политические соображения.Мне больше нравятся отдельные их игроки,чем команда.И соответственно то,что мне нравятся эти игроки,я переживаю за команду.

Messi 29.04.2007 20:05

Эспаньол старый наш соперник, как реал или атлетик, по-моему болеть за эспаньол тоже самое что за Локомотив и ЦСКА.

Banker 29.04.2007 20:09

Цитата:

Сообщение от Messi
Эспаньол старый наш соперник, как реал или атлетик, по-моему болеть за эспаньол тоже самое что за Локомотив и ЦСКА.

За эспаньол болею только испанцы, потомки всяких тошнотиков, поддерживавших режим франко, всяких военных, полицейских и тд., посланных генералом для подавления мятежа.

Mix 29.04.2007 20:40

Тему в "RCD Espanyol" пожалуйста переименуйте.

Raph 29.04.2007 23:35

Цитата:

Сообщение от Lucky Luck
За эспаньол болею только испанцы, потомки всяких тошнотиков, поддерживавших режим франко, всяких военных, полицейских и тд., посланных генералом для подавления мятежа.

Хватит про Каталонию и Испанию,про политические соображения.Я из России,мне нравятся несколько игроков из этой команды и команда тоже.И мне насрать,что за эту команду "болеют только испанцы, потомки всяких тошнотиков, поддерживавших режим франко, всяких военных, полицейских и тд., посланных генералом для подавления мятежа".Что вы так их раскритиковали?Не нравится команда,не надо всякую херь писать.Я помню один наиприятнейший момент,связанный с Эспаньолом.Когда у КЭПа умер,кажется,отец,Эспаньол был одной из единственных команд,кто играл в траурных повязках в том туре.Это говорит о том,что они уважают нас,а вы,судя по вашим постам,не уважаете их.

ENRIQUE 29.04.2007 23:46

Raph, подумаешь, политика, давай будем болеть в Испании за Реал и Барсу, в Англии за Челси и МЮ, в Италии за Лацио и Рому, там игроков-то хороших много.

Raph 30.04.2007 00:17

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Raph, подумаешь, политика, давай будем болеть в Испании за Реал и Барсу, в Англии за Челси и МЮ, в Италии за Лацио и Рому, там игроков-то хороших много.

Ну так давай,болей,достал уже.
А я болею за Барсу и переживаю за Эспаньол.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 02:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot