Форум - Барселона - Славия (05.11.19)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2019/20 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Барселона - Славия (05.11.19) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3474)

alx 05.11.2019 23:59

Мерзко смотреть такой футбол.

Aleks73 06.11.2019 00:00

Барса на дне.

Kaspers 06.11.2019 00:01

Тока выборы помогут, команда окончательно скатилась в безпросветный мрак.

Походу команда устала от Валверде. Валверде устал от команды, и команда устала от самой себя.

Kaspers 06.11.2019 00:03

Не эти ли люди сегодня игравшие на поле, просили не увольнять тренера.
В итоге, на дворе начало ноября тока, а у команды нет не сил, не желания играть.

M3ls 06.11.2019 00:16

Wenger: “Barcelona plays as a team in crisis because the game is too slow, without dynamism and very individualistic in the final meters. In addition, every time they lose the ball, they easily offer a counterattack because they fail to reduce the space to the opponent”

wassis 06.11.2019 00:17

Ну!!!
Кто скажет слово в защиту Вальверде?
Есть ещё такие?
Каких ему игроков нужно ещё купить?
Все всё видят ...? Нет?
Противник просто на порядок ниже классом индивидуально и на порядок выше в подготовке тактики и тренерской мысли!!! - как стоят, как двигаются... Всё чётко, без суеты, отработано, с закрытыми глазами пас отдают и точно в ноги ...
Я видел Барсу - БАРСУ...
И не хочу видеть Барсу - вальверде...

Mixseriys 06.11.2019 00:22

Мда, хорошо , что я забыл про матч. Я многому могу найти оправдание , но я никак не могу понять Вальверде. Была Рома, был Ливерпуль, будет еще одна команда, полюбому будет. Почему он этого не хочет понять. Не работает игра на классе с минимальными затратами. Любая бегающая команда, просто перебегает и забьет больше.

Mixseriys 06.11.2019 00:27

Цитата:

Сообщение от wassis
Ну!!!
Кто скажет слово в защиту Вальверде?
Есть ещё такие?
Каких ему игроков нужно ещё купить?
Все всё видят ...? Нет?
Противник просто на порядок ниже классом индивидуально и на порядок выше в подготовке тактики и тренерской мысли!!! - как стоят, как двигаются... Всё чётко, без суеты, отработано, с закрытыми глазами пас отдают и точно в ноги ...
Я видел Барсу - БАРСУ...
И не хочу видеть Барсу - вальверде...


После Ливерпуля я не помню, что бы его кто то защищал. Были надежды, положительные отзывы, но только за отдельные матчи.

AnatolM 06.11.2019 00:31

Цитата:

Сообщение от wassis
Ну!!!
Кто скажет слово в защиту Вальверде?
Есть ещё такие?
Каких ему игроков нужно ещё купить?
Все всё видят ...? Нет?
Противник просто на порядок ниже классом индивидуально и на порядок выше в подготовке тактики и тренерской мысли!!! - как стоят, как двигаются... Всё чётко, без суеты, отработано, с закрытыми глазами пас отдают и точно в ноги ...
Я видел Барсу - БАРСУ...
И не хочу видеть Барсу - вальверде...


ну тут у некоторых есть мнение, что во всем виноват Месси и пока он в команде ни один тренер не в состоянии улучшить игру Барсы. Я назвал это мнение полным бредом и чепухой, но оно есть.

-Superman- 06.11.2019 00:43

Нужен кризис менеджер. Жду Венгера до конца сезона.


28 марта 2024 года. Четверг - 23:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot