Форум - Мальорка - Барселона (17.05.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Мальорка - Барселона (17.05.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2105)

Andre3000 15.05.2009 01:14

Мальорка - Барселона (17.05.09)
 
Интересно, какой состав будет в этом матче, и выпустит ли Пеп основу в нем, т.е. Хави и Месси, т.к. они более всех нуждаются в отдыхе перед финалом ЛЧ, тем более, что МЮ 100% в эти выходные станет чемпионом и даст отдых игрокам основы...

gaskar 15.05.2009 01:19

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Интересно, какой состав будет в этом матче, и выпустит ли Пеп основу в нем, т.е. Хави и Месси

:lol: У нас основа только Хави и Месси?

Catalonec221 15.05.2009 01:20

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Интересно, какой состав будет в этом матче, и выпустит ли Пеп основу в нем, т.е. Хави и Месси, т.к. они более всех нуждаются в отдыхе перед финалом ЛЧ, тем более, что МЮ 100% в эти выходные станет чемпионом и даст отдых игрокам основы...

уж в этом то матче Пеп просто обязан выпустить полуоснову, иначе я его просто не пойму, столько матчей подряд парни играют без отдыха, просто кошмар, отдых жизненно не обходим, тем более чемпионство будет зависит даже не от этого матча а от результата сливочных, любая потеря очков с их ней стороны и Барса чемпион:pivo:

Andre3000 15.05.2009 01:22

Цитата:

Сообщение от gaskar
:lol: У нас основа только Хави и Месси?


Без них у Барсы вообще нет игры, и даже Мальорка в их отсутствии может победить нас, вот и думаю, - выпустит ли Пеп их?

gaskar 15.05.2009 01:27

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Без них у Барсы вообще нет игры, и даже Мальорка в их отсутствии может победить нас, вот и думаю, - выпустит ли Пеп их?

Ну ладно немножко и я поспорю стобой;) Ты все время недоволен что Хави и Месси(основа) играют без замен...... А если они все время играют, то откуда ты знаешь какая Барса без них?

ENRIQUE 15.05.2009 01:30

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Интересно, какой состав будет в этом матче, и выпустит ли Пеп основу в нем, т.е. Хави и Месси, т.к. они более всех нуждаются в отдыхе перед финалом ЛЧ

Для начала кем ты предлагаешь их заменить?

Andre3000 15.05.2009 01:30

Цитата:

Сообщение от gaskar
Ну ладно немножко и я поспорю стобой;) Ты все время недоволен что Хави и Месси(основа) играют без замен...... А если они все время играют, то откуда ты знаешь какая Барса без них?


В этом сезоне были матчи без Месси и Хави, или когда кого-то меняли по ходу игры, которая тут же преображалась не в лучшую сторону...;) :yo:

Andre3000 15.05.2009 01:31

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Для начала кем ты предлагаешь их заменить?


Глебом и Гуди, а в атаке снова выпустить Этоо и Бояна, особенно камерунца, которому снова будут подавать мячики для того, чтобы он стал Пичичи, - вот увидите...:perekur:

gaskar 15.05.2009 01:33

Цитата:

Сообщение от Andre3000
В этом сезоне были матчи без Месси и Хави, или когда кого-то меняли по ходу игры, которая тут же преображалась не в лучшую сторону...

Ну когда это было чтобы оба не играли? А вообще в чем то согласен стобой, что без Хави будет трудно, но Месси........ менять можно в матче с Мальоркой, и еще когда Барса проигрывала, в этих матчах Хави с Месси не было?

dima_s 15.05.2009 01:33

А может Хави и Месси совсем не устали? В этой игре они хорошо сыграли, пусть даже это был Атлетик... Но всё равно Пеп лучше знает кто готов, а кто нет, чем мы за тысячи км от сюда. Тем более после Мальорки будет неделька отдыха.

warning 15.05.2009 01:34

Я думаю, выйдет такой состав;)
Вальдес
Силвиньо Касерес Пике Алвес
Туре
Кейта Гудьонсен
Бойан Етоо Глеб

dima_s 15.05.2009 01:39

Цитата:

Сообщение от warning
Я думаю, выйдет такой состав;)
Вальдес
Силвиньо Касерес Пике Алвес
Туре
Кейта Гудьонсен
Бойан Етоо Глеб


Я думаю такой состав будет играть когда Барса уже будет чемпионом, а пока с Мальоркой скорее выйдет основа, ну или почти основа.

ENRIQUE 15.05.2009 01:41

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Глебом и Гуди, а в атаке снова выпустить Этоо и Бояна, особенно камерунца, которому снова будут подавать мячики для того, чтобы он стал Пичичи, - вот увидите...

Кто будет подавать мячики? Гуди...?
Все-таки думаю Хави будет играть, а вот Месси вполне можно дать отдых.

gaskar 15.05.2009 01:44

Цитата:

Сообщение от Andre3000
которому снова будут подавать мячики для того, чтобы он стал Пичичи, - вот увидите...

А что в этом плохого то? Я не понимаю тебя, если мы уже на 99% чемпионы, почему не помочь ЭтоО стать пичичи? Команда что должна вообще не дать мяч камерунцу, по моему ты не понимаешь что значит команда.....

Catala 15.05.2009 01:45

Читаю и складывается впечатление, что кто-то еще сомневается в нашей победе в чемпионате. Процентов на 90 мы выйдем на матч уже чемпионами. Никакого риска выпускать полурезерв у нас нет.

tuuliky 15.05.2009 01:50

Andre3000, если бы Пеп не сделал ошибку, и не убрал Хавьера с поля в матче с Вильярреалом, сейчас мы были бы чемпионами Лиги и можно было бы вальяжно тасовать резервистов, рассуждая кто может, а кто не может сыграть и на какой позиции.
А так - Лигу надо брать. И, если Реал не подарит нам титул в субботу, в воскресенье на поле придется выйти лучшим и взять титул боем.

А так хорошо было бы - отстранить мелкого до 27-го от футбола. Не давать тренироваться, не пускать на поле, не показывать мяч... а 27-го вывести с завязанными глазами озверевшего аргентинца на стадион, сорвать повязку и ... трава... ворота... мяч...

Остальных 20-ть можно не выпускать. Мяча они все равно не дождутся. Только Месси и Ван дер Саар, чтобы было кому нагибаться и вынимать круглого из сетки...

warning 15.05.2009 01:51

Цитата:

Сообщение от Catala
Читаю и складывается впечатление, что кто-то еще сомневается в нашей победе в чемпионате. Процентов на 90 мы выйдем на матч уже чемпионами. Никакого риска выпускать полурезерв у нас нет.



Я о том же. Как раз сейчас самое время для такой "ротации".;)

Mercus 15.05.2009 02:11

С этим матчем всё просто: выйти, погонять мячик, стать чемпионами. или если Реал сделает презент, то выйти и просто поиграть в футбол, выпускать можно и нужно тех, кому не надо отдыхать, а в защите наигрывать Касереса и Сильвиньо. Кстати можно наконец-то попробывать Глеба в полузащите, это врядли случится конечно, но когда уже можно экспериментировать, вдруг стрельнёт, он же хочет остаться.

tuuliky 15.05.2009 02:15

Цитата:

Сообщение от Mercus
в защите наигрывать Касереса и Сильвиньо.

Зачем сейчас наигрывать в защите тех, кто очевидно не будет в ней играть?
Полагаю, три оставшихся матча будет наигрываться наш суперэкспериментальный состав - Яя в центре обороны, Бусинка попытается накрывать опорную зону. Репетиция в боевых условиях.

dima_s 15.05.2009 02:16

Можно вопрос? А разве Реал и Барса играют не в одно время?

gaskar 15.05.2009 02:17

Кстати кто знает, если реал проиграет, то Мальорка должна сделать коридор?

Mercus 15.05.2009 02:22

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Яя в центре обороны, Бусинка попытается накрывать опорную зону

только этого не надо, какой нахер Бускетс в финале ЛЧ?! Он не показывает той игры, которую от него ждут, он не справляется!!! Касерес хоть как то играл, и защищался очень даже не плохо. Тем более за Кристиной надо бегать, а кто это будет делать Туре? Не смешите меня. Туре в центр, с защитой рисковать, хотя и так и так риск. А Туре всё-равно будет им помогать.

Catalonec221 15.05.2009 02:40

Цитата:

Сообщение от Mercus
только этого не надо, какой нахер Бускетс в финале ЛЧ?! Он не показывает той игры, которую от него ждут, он не справляется!!! Касерес хоть как то играл, и защищался очень даже не плохо. Тем более за Кристиной надо бегать, а кто это будет делать Туре? Не смешите меня. Туре в центр, с защитой рисковать, хотя и так и так риск. А Туре всё-равно будет им помогать.

я вчера не раз замечал как ЯЯ прям таки тянет к центру поля, частенько он оттягивался от защитной линии и помогал в центре, да и свой красивейший гол он забил из центра поля, тяжеловато будет его переучить играть постоянно в обороне, да и Кэпу явно лучше играть в центре, на флангах ему и заняться особо нечем было, а к атакам он не слишком любит подключаться как тот же Дани, я думаю ЯЯ в центр поля, Пике и Кэпа в центр, а по краям Сильвиньо и Касереса, хотя врятли Пеп будит читать наши замыслы и выстроит команду так как он считает нужным . . .

Ru1979 15.05.2009 02:51

gaskar,
Цитата:

Сообщение от gaskar
Кстати кто знает, если реал проиграет, то Мальорка должна сделать коридор?

Должна....коридором всегда приветствуют официального чемпиона!

Ru1979 15.05.2009 02:54

Mercus,
Цитата:

Сообщение от Mercus
какой нахер Бускетс в финале ЛЧ?! Он не показывает той игры, которую от него ждут, он не справляется!!!

О блин! Похоже опять разные матчи смотрели. Уж если в матче с Вильей и Атлетиком Сержио не справлялся, то кто справлялся?


Цитата:

Сообщение от Mercus
Тем более за Кристиной надо бегать,

А зачем за ним бегать? :) забираем у них мяч с первых минут и пускай ои бегают...:)

Mercus 15.05.2009 03:29

Цитата:

Сообщение от Ru1979
А зачем за ним бегать? забираем у них мяч с первых минут и пускай ои бегают...

ооо, как всё просто оказывается: отбираем мяч и пусть бегают, казалось чего проще... да это Манчестер Юнайтед!!! Ты думаешь Кристинко ни разу мяча не дотронется, при всём моём неуважении к нему, в футбол он всё-таки играть умеет, а забивать и подавно! Держать его придётся всяко, и тут вопрос: пролетает Кристина мимо защитника, и для меня пусть этот защитник будет Касерес, потому что быстрее развернётся и быстрее побежит, а Туре если пропустит, то уже не догонит.

Сорри за оффтоп, но раз уж начали.

Krayzie Barça 15.05.2009 06:03

Может я и хочу слишком многого от команды, но хочу увидеть рекорд по забитым мячам. В таком то сезоне мы просто обязаны побить рекорд Реала. Сколько там мячей осталось? Четыре?

Barcelonia 15.05.2009 12:56

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
Может я и хочу слишком многого от команды, но хочу увидеть рекорд по забитым мячам. В таком то сезоне мы просто обязаны побить рекорд Реала. Сколько там мячей осталось? Четыре?


Полностью согласен с Krayzie Barca! В этом супер году нужен рекорд в Премьере, 3 кубка ! Пичичи и золотая Бутса для ЭТО О, Золотой Мяч для Месси!

До рекорда Педрида 4 а до нового нужно минимум 5! А судя потому что в этом году наши за матч в среднем 3 мяча ложат, думаю вполне реально! Барса даеш 112 в этом году!!

Буду болеть за ЖПЛ чтобы они Педрид выиграли в суботу ! Не из за того что Педрид бесит, а для того чтобы Пеп дал отдохуть нашей основе!

Старик 16.05.2009 00:08

Цитата:

Сообщение от Barcelonia
Полностью согласен с Krayzie Barca! В этом супер году нужен рекорд в Премьере, 3 кубка ! Пичичи и золотая Бутса для ЭТО О, Золотой Мяч для Месси!

До рекорда Педрида 4 а до нового нужно минимум 5! А судя потому что в этом году наши за матч в среднем 3 мяча ложат, думаю вполне реально! Барса даеш 112 в этом году!!

Буду болеть за ЖПЛ чтобы они Педрид выиграли в суботу ! Не из за того что Педрид бесит, а для того чтобы Пеп дал отдохуть нашей основе!

Я был бы не против если бы они забили 114 - по 3 мяча за игру ;)

Старик 16.05.2009 00:12

Почему-то мне кажется, что о составе рано разговаривать - в случае неудачи сливочных завтра, Пеп может изменить состав, дав отдохнуть всем лидерам.

Enthousiast 16.05.2009 00:15

Да,хочу в этом матче чемпионста+ рекорд по забитым голам+ Это'о лучший бомбардир и тп!=)

gaskar 16.05.2009 00:22

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
Может я и хочу слишком многого от команды, но хочу увидеть рекорд по забитым мячам. В таком то сезоне мы просто обязаны побить рекорд Реала. Сколько там мячей осталось? Четыре?

Кстати это ДА! Пару матчей назад и не думал об этом, но сейчас смотря на результаты, думаю "Когда если не сейчас!!!". Ведь так близко можем и не быть 5 мячей за 3 тура не много, так что вполне выполнимая задача!

D1MSon 16.05.2009 00:39

А я жду Касереса в составе, а на остальных...

Barcelonia 16.05.2009 02:00

Цитата:

Сообщение от Старик
Я был бы не против если бы они забили 114 - по 3 мяча за игру ;)


103+9=112!;)

Barcelonia 16.05.2009 02:03

Цитата:

Сообщение от D1MSon
А я жду Касереса в составе, а на остальных...


Ну если Педрид завтра ЖПЛ сольет, то процентов 80 что он выйдет, хотя Пэп может и дальше загонять 1-й состав! А если же Педрид выиграет то вряд ли!;)

Хотелось бы также Хлеба увидеть!

KalleL 16.05.2009 16:55

Думаю в любом случае нужно дать отдохнуть лидерам команды. Очень хочу увидеть Глеба и Касераса в основе.. Читал интервью Глеба на главной, так жалко стало его, нужно дать поиграть парню хоть в таких матчях, а Касерас, эх нравится мне этот защитник, 15 лямов отдали а он лавку греет не дело это !! Насколько я знаю у него отличная скорость и игра на 2 этаже, цепкий, постоянно отрабатывает до конца эпизод, ну симпатизирую этому защитнику, очень хочу увидеть его в центре защиты а Туре в центре полузащиты, в том числе и в финале

Старик 17.05.2009 01:14

Цитата:

Сообщение от Barcelonia
103+9=112!;)


Нет мне хочется 38 матчей умножить на 3 гола = 114!!!

Старик 17.05.2009 01:17

Вчера МЮ стал чемпионом, теперь дело за Барсой и спокойно готовится к финалу :perekur: А может и желтые помогут, пока выигрывают :pivo:

Старик 17.05.2009 02:50

;fl; :winner: ЧЕМПИОНЫ!!!
Афиша сегодняшнего матча - Мальорка против Чемпиона Испании!!!!
И не столь важен состав, остаются два вопроса - станет ли лучшим бомбером Самуэль и побьет ли рекорд по голам Барса!!!!! :barca2:

Catala 17.05.2009 02:51

Сейчас создам тему, не срите здесь.


16 мая 2024 года. Четверг - 06:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot