Форум - Реал Сосьедад - Барселона (12.02.2014)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2013/14 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Реал Сосьедад - Барселона (12.02.2014) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3068)

Scarrt 12.02.2014 23:39

Реал Сосьедад - Барселона (12.02.2014)
 
Ориентировочные составы:

Hovhannes 13.02.2014 01:16

С таким составом нужно побеждать басков, плюс Барса давно не выигрывала на Аноэте. Если не ошибаюсь из последних 3 играх на Аноэте Барса проиграла дважды и один раз сыграла в ничью.:sorry:

Scarrt 13.02.2014 01:19

Бартре, как всегда, нету места...:zol:

Hovhannes 13.02.2014 01:29

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Бартре, как всегда, нету места...:zol:

Что и следовало ожидать((( Надеюсь с Райо вместо Пике будет играть именно Бартра!

Blau-Graner 13.02.2014 03:36

Ну вот какого фига выходит Алексис а не Тельо?
При том, что Кристиана можно было бы выпустить и в основе.

Mix 13.02.2014 03:58

Дани Алвеш по-моему сегодня отпахал знатно. Правда несколько передач и удар загубил, но все равно был хорош. Отдельный привет Сереже Бускетсу за гол Гризманна. Вместо того, чтобы сразу бежать закрывать бровку, сначала было необходимо руками арбитру помахать. Сеск в первом тайме терял мячи, а во втором и вовсе растворился на поле. Короче, в общем и целом, неплохо. После того, что было в Севилье, ожидал гораздо худшего.

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Ну вот какого фига выходит Алексис а не Тельо?
При том, что Кристиана можно было бы выпустить и в основе.


Да нахрен он нужен вообще этот Тельо? Лучше бы зимой отдали Ливеру или Арсеналу, а сами подтягивали Жана-Мари или Адама. Куда поинтереснее было бы, чем за этими рывками наблюдать и километровыми заходами под удар.

Pilatius 13.02.2014 07:37

Хе-хе, товарищи, мы в финале!!! :perekur: Знатный будет матч я думаю! Прям на душе легко сегодня с утра и празднично... Первый финал Мартино, в который Барселона пробилась под его руководством. Надеюсь все получится

sergey1986 13.02.2014 09:42

Объективно говоря вчера был очень хороший матч у нас против очень приличного соперника, с которым в гостях всегда сложности. И если бы все нормально с реализацией было, то надо было громить Сосьедад.

Бускетс вчера был плох. Помимо гола, именно он привез опаснейший выход Гризмана отрезав всех и вся.

Да и Лео вчера бегал, не так как раньше, конечно, но уже лучше чем в последнее время. А вообще в полузащите игра вчера смотрелась у нас. Рад был увидеть такой матч перед Сити.

И хорошо, что 4 номинальных хава было, именно такого жду в Манчестере.

march 13.02.2014 10:12

Понравилось движение и прессинг команды. Это вселяет надежду.

Aleks73 13.02.2014 11:09

Мне игра понравилась. Лажа с реализацией, как фактор прицела Мартино на еще одного форварда...и скорый уход двух ребят из атакующей линии. Кто? По результатам сезона.
Алвес был хорош. Могу отметить еще Месси и Чави.
Я вообще здесь какую-то взаимосвязь накануне Сити не строил бы...Соперники организуют нам настоящий огород, легально причем. На форумах там уже потешаются по этому поводу...После ненастья там никто поле готовить не будет. Счас его в игре с Челси добьют.
Надо готовиться к игре, в которой необходимо выжить.:zol:


01 июня 2024 года. Суббота - 17:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot