Форум - Россия - Испания
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Чемпионат Европы - 2008 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Россия - Испания (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1721)

ENRIQUE 23.06.2008 02:22

Россия - Испания
 
26 июня - Вена

Исторический матч для нашей страны в целом. По игре, которую показывает сборная России на чемпионате Европы мы превосходим Испанию в скорости, физической подготовке, да и в технике может быть тоже, как бы не абсурдно звучали эти слова, так что наши шансы выйти в финал и выиграть велики, как никогда наверное. Такие возможности случаются очень редко и не воспользоваться ею будет даже обиднее, чем не выйти из группы или не попасть на ЕВРО. Мы ДОЛЖНЫ выходить в финал и побеждать в нем, поверьте это не квасной патриотизм, я вообще патриотом нашей страны и сборной никогда не был, но сейчас, когда России поперло на всех фронтах мы не имеем права оступиться и проиграть этот чемпионат Европы. Вопрос по моему глубочайшему убеждению нужно ставить именно таким образом, главное не перегореть и не подсесть физически.:gora: :gora: :gora:

Даниэль 23.06.2008 02:28

У Испании кто-нибудь пропускает полуфинал?

Maximilliano10 23.06.2008 02:35

Даниэль, нет, все "чистенькие". Отличный матч будет, надо реванш брать у испанцев, впрочем сегодняшний матч показал, что российская атака куда более креативнее итальянской, можно и нужно будет забивать Касильясу.

Mr.Тень 23.06.2008 02:35

В опросе голосовать не стал, думаю шансы 50 на 50 а самое главное открытая красивая игра, а не это говно которое было сегодня.

Foxi 23.06.2008 02:47

Все таки болею за Испанию и извините меня хочу чтоб именно Испания пройшла в финал и победила на Евро,но если это будет Россия,я сильно не огорчусь,потому что это будет заслуженная победа,Россия показывает футбол,показывает игру,не то что некоторые сборные...

exsistentia 23.06.2008 02:53

Испания, я думаю выйдет в финал. Почему сегодня Испания не атаковала как в групповой стадии? ИМХО это была цель Арагонеса, не идти большими силами вперед, ибо Италия как никрути хороши в контратаке, сегодня испанцы предоставили себя абсолютно с другой стороны, со стороны великолепной обороны.

secretgerl 23.06.2008 03:12

Цитата:

Сообщение от Maximilliano10
...более креативнальянской


что?:finest: , можно еще раз и по-русски?

Соглашусь с Mr.Тень, что шансы равны, но более достойна пройти в финал сборная России

ENRIQUE 23.06.2008 03:13

Я накатал этот патриотический текст еще незная о том, что испанцы будут нашими соперниками в полуфинале, хотя я считаю правильно, когда на сайте, который территориально относится к России болеют и переживают на свою национальную сборную, но поскольку сайт посвящен испанской команде, в составе которой футболисты Барсы занимают отнюдь не последнюю роль перекос не должен быть слишком велик.
По правде говоря мне нравятся обе сборные, одну я считал фаворитом до ЧЕ, другая заставила полюбить себя совсем недавно. Да практически позавчера это случилось.
Мне нравятся, что обе сборные тренируют опытные тренеры, которые на самом деле мало чего добивались, а значит им есть что доказывать.
Мне нравится, что в составе играют техничные футболисты, а защита не является сильнейшим и основопологающим звеном, а значит у нас есть надежда увидеть яркий и открытый футбол в полуфинале.
Мне нравится что вы больны не мной...;)

Кирюха 9 23.06.2008 03:13

мне все равно, на всех и на все, Вилья, Фигилья, Торес Фигорес!
у нас АРШАВИН И ЖИРКОВ!!!!!!
Я ЗА РОДИНУ, Я ЗА НАШИХ!
Зачем мне хотеть чемпионства другой страны????
ВСЕ ИМХО!
ПАРНИ Я С ВАМИ Я ЗА ВАС!!!!!!
ВЫ МОЖЕТЕ!

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
но поскольку сайт посвящен испанской команде

КОманда и НАЦИОНАЛЬНАЯ сборная - 2 совершено разные вещи.
;)

exsistentia 23.06.2008 04:01

Цитата:

Сообщение от secretgerl
но более достойна пройти в финал сборная России

почему? А Испания, по вашему почему не достойна финала? ОНа показывает вообще прогматичную и закрытую игру?:)

Цитата:

Сообщение от Кирюха 9
КОманда и НАЦИОНАЛЬНАЯ сборная - 2 совершено разные вещи.

но в этой национальной сборной играет несколько игроков Барселоны, при чем в основе, так что я думаю, болеть не за них вообще, будет немного неправильным=)


27 апреля 2024 года. Суббота - 19:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot