Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Cule 07.06.2013 15:58

Krayzie Barça, Andre3000, а теперь возьмем и посчитаем титулы. ;) Сколько выиграл Кейта и тот же Сити в один и тот же промежуток времени и чего. Мне просто удивительно, почему с такой же страстью не поливали трансфер Туре в сити?! Человек сидящий на лавке под "дрыщом\симулянтом" хотящий уйти явно не стоит 24 лимонов. Или 58-й по счету приемник Марадонны, при живом Месси стоит своих денег?! Риск получить Савиолу был очень вЕлик! Или приход в ПСЖ Ибры Силвы и Лавесси автоматом делал парижан победителем ЛЧ (право же иллюзия их силы увеличилась только благодаря немощности БЧК, прошлогодняя Барса этот ПСЖ даже не заметила бы). Но зато как к нам приходит новичок он автоматом становится бессмысленным приобретением за невероятные деньги! из всех бессмысленных и нелепых я могу отметить только Чигринского и этих которые даже на поле не выходили... Остальные в той или иной степени вполне сносные трансферы. Или 15 по счету нападающий в МС им больше пользы в этом сезоне принес чем тот же Санчес???

Andre3000 07.06.2013 16:23

Что-то наш Катала молчит совсем!

alx 07.06.2013 16:29

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Что-то наш Катала молчит совсем!

А ведь обещал обсудить трансферы, когда время прийдет. Сейчас самое оно.

KUMAN 07.06.2013 16:32

Цитата:

Сообщение от Cule
Сколько выиграл Кейта и тот же Сити в один и тот же промежуток времени и чего. Мне просто удивительно, почему с такой же страстью не поливали трансфер Туре в сити?! Человек сидящий на лавке под "дрыщом\симулянтом" хотящий уйти явно не стоит 24 лимонов.


Я вот вопше не понимаю причем здесь ЯЯ? Человек лично выиграл для Сити вроде два кубка. Был лучшим игроком команды в выигранном чемпионате. Один из лучших игроков АПЛ каждый год подряд.
И напротив него стоит сумма в 24 млн. Да это КОПЕЙКИ за такого игрока.

Aleks73 07.06.2013 16:41

Марка пишет, что Росель таки консультировался с Месси по вопросу приобретения Неймара... Не врал мой каталонский знакомый... Что-то знают они там...Ближе к месту так сказать...

sergey1986 07.06.2013 17:13

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Марка пишет, что Росель таки консультировался с Месси по вопросу приобретения Неймара... Не врал мой каталонский знакомый... Что-то знают они там...Ближе к месту так сказать...


Блин, все они судя по слухам только и делают, что с Лео советуются по всем вопросам и Ибру покупали по просьбе Лео, и Этоо выкинули, теперь вот по Неймару спрашивали согласен он или нет.

Не удивлюсь, если скоро "выяснится", что Бавария советовалась с Лео насчет найма ПЕПа, а также спрашивала не против ли, чтобы они взяли ЛЧ в этом году.

Лео решает. Не зря Тайм назвал его в 2012 году одним из ста самых влиятельных людей в мире.

Andre3000 07.06.2013 17:19

Лично мне не нравится то, что все в клубе пляшут, причем давно, под дудку Месси. А еслибы Месси сказал, что не нужен ему Неймар, чтобы сейчас делал Россель?

alx 07.06.2013 18:27

На гол.ком пишут, что Барса готова расстаться с Аффелаем, Куэнкой и Фонтасом, а Бояна хотят вновь отдать в аренду, так как рассчитывают на его профессиональный рост.

bear FOSTERs 07.06.2013 21:42

Цитата:

Сообщение от alx
На гол.ком пишут, что Барса готова расстаться с Аффелаем, Куэнкой и Фонтасом, а Бояна хотят вновь отдать в аренду, так как рассчитывают на его профессиональный рост.

Как то смутно мне верится в рост Бояна, разве что на пару сантиметров вверх:sarcazm:

alx 07.06.2013 22:22

На Марке заметка, что знаменитый испанский певец Хулио Иглесиас, всю жизнь болеющий и поддерживающий Реал Мадрид, предоставил свой личный самолет для Неймара, который летал на презентацию из Бразилии в Барселону и на следующий день вернулся домой для подготовки к играм сборной. Вот такие пироги.

ripalexey 09.06.2013 15:51

«Большой клуб не имеет права играть так, как «Реал» при Моуринью, – продолжил хавбек «Барсы», которого цитирует Goal.com. – Мы не даем газону высохнуть, и он превращается в картофельное поле. Мы не бьем игроков другой команды по 30 тысяч раз и не пытаемся поднять градус игры. Мы этого не делали даже тогда, когда «Реал» шел выше нас в таблице. Мы побеждали, играли вничью и проигрывали, но всегда придерживались нашей футбольной философии».

Хави раскидал все по полочкам

Вот тут можно больше прочитать

KalleL 09.06.2013 17:07

Это нашим игрокам так пукан разорвало или русской прессе ? Иньеста, Хави, Пике... Нафига все это ? Ну ушел переводчик и Бог с ним, лучше бы на свои проблемы взглянули.

Kuke 09.06.2013 17:13

Опять плохие поля, философия, ДНК, поля, философия, ДНК как же это осточертело. Про градус игры, нынешняя команда Барселона команда провокаторов-симулянтов, апелляции к арбитрам, постоянные провокации с симуляциями всё это повышает градус игры, я прав? Грех не долбануть по ногам. Я считаю, что большой клуб не имеет права играть так, как играет Барселона последние 2-3 года, тошнотворная укатайка разбавленная постоянными симуляциями. Хави лучшеб думал не о стилях великих тренеров и о позорах Испании ,а о своей команде и например о Вилье за которого готовы были платить из своего кармана, который играет на уровне Баженова, позор Испании не прибывание на лавке предателя Касильяса, а как одного из лучших нападающих уничтожила тошнотворная философия.

gray5 09.06.2013 17:24

Цитата:

Сообщение от Kuke
Грех не долбануть по ногам.

А не лучше ли долбануть таких как ты?
МОДЕРАТОРАМ: прошу удалить его сообщение и сделать предупреждение.

Kuke 09.06.2013 17:38

gray5, по существу есть, что сказать? Нет, тогда иди лесом.

gray5 09.06.2013 17:42

Kuke, Когда сам по существу напишешь, тогда и подумаю если отвечать по существу, а так на понос не отвечаю.

Andre3000 09.06.2013 17:48

Kuke, про симуляции лучше помолчать, ибо все клубы этом грешат, и Барса тут не исключение. А по поводу укатайки, то если нет возможности отнять мячик у соперника и самому что-то показать, то пусть тот клуб лесом идет, т.к. именно команды Маура, особенно Реал, против Барсы не играл, он пытался воевать на поле, бить по ногам, по телу и т.д. постоянно провоцируя игроков, т.к. судьи, по какому-то не очень понятному мне стечению обстоятельств, постоянно не замечали эти усилия игроков Реала сломать наших. Реал сам стал позорищем, даже в лице собственных болел, за такую игру против Барсы!!!

alx 09.06.2013 17:54

Цитата:

Сообщение от Kuke
а как одного из лучших нападающих уничтожила тошнотворная философия.

Вилья после травмы так и не набрал своей формы. Думаю, дело именно в этом, а не в философии. Кстати, у этой философии слишком много нюансов, чтобы постоянно на нее ссылаться.

Единственное в чем ты прав, так это в том, что нечего лезть в чужие дела. Это не красит Чави ни с какой стороны. Басни Крылова бессмертны.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А по поводу укатайки, то если нет возможности отнять мячик у соперника и самому что-то показать, то пусть тот клуб лесом идет,

Но согласись, укатайка без обострения и забитых голов похожа на секс без концовки.

Kuke 09.06.2013 17:56

gray5, На какой понос, ты здоров, парниша?
Цитата:

Сообщение от gray5
МОДЕРАТОРАМ: прошу удалить его сообщение и сделать предупреждение.

а вот хрен тебе:P
Цитата:

Сообщение от Andre3000
про симуляции лучше помолчать, ибо все клубы этом грешат

Мне всё равно на все клубы, сечёшь?
Цитата:

Сообщение от alx
Вилья после травмы так и не набрал своей формы. Думаю, дело именно в этом, а не в философии.

Вилья играл у нас нормально первые пол года, дальше мрак и до и после травмы, конечно были и хорошие отрезки и отдельные матчи. Ехать ему надо было в Реал или в Англию играл бы он там не хуже валенсийского образца, но получилось вощем как получилось за-то чашки навыигрывал.

deztroer 09.06.2013 20:10

Нет, это действительно было уже слишком. Ушел Моу, и вдруг какая-то череда заявлений прессе, зачем после драки кулаками махать? Тем более на фоне проблем в собственной каманде. Некрасиво это выглядит.

Al Capone 11.06.2013 12:59

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Kuke, Реал сам стал позорищем, даже в лице собственных болел, за такую игру против Барсы!!!

Ага, только последние 2 игры с реалом позорищем была именно Барселона. Просто сброд на поле ходил, отдавая мегаточные передачи назад и поперек поля, досмотрел обе игры только из за статуса поединка, Классико как никак.

bear FOSTERs 12.06.2013 12:27

Маскерано ударил ногой водителя электрокара
Идиотская выходка Маскерано, ударил ногой водилу, мол тот слишком быстро ехал, и Маска боялся упасть. Вроде еле лежал, как красную увидел - сразу запрыгал. Не красит такой поступок игрока::idhtfts::

bear FOSTERs 12.06.2013 12:32

Не знаю откуда инфа, но пишут, что Неймар уже отбил для Барсы 8,7 млн на футболках)

Optimus 14.06.2013 12:01

Ребят, по поводу новости про Месси и налоги. Там настолько все серьезно, а то я совсем выпал? Появились ли какие-нибудь доказательства или опровержения?

Aleks73 14.06.2013 15:27

Налоговики кинули предъяву в суд Барселоны, по месту проживания Месси (пригород). Там обвинения к рассмотрению принимает или нет суддя. Если он увидит в материалах что-то серьезное - откроет процесс, если нет - пошлет нахрен всех. Вообще, для судьи - это возможность стать знаменитым...Так что, скорее всего, слушания откроют.
Вон Карпин послал всех нах...и ничего...пока.
В период кризиса эти всякие силовики активизируются - жрать хотят.
Мое мнение - чистая мадридская заказуха. Какие-то оффшоры, Уругваи, Белизы...Совковые прокуроры это каждый год в телике рисуют...и толку?
Выбить Лео из колеи хотят.

Messi 18.06.2013 16:56

хорошо что Неймара купили... Кто передачки будет Месси носить?!

Aleks73, да лан, мало кто захочет почти 5 миллионов своих денег отдавать кому то. Мало ли что там, одному Месси известно, платил он или нет.

RIVALDO 19.06.2013 11:11

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Налоговики кинули предъяву в суд Барселоны, по месту проживания Месси (пригород). Там обвинения к рассмотрению принимает или нет суддя. Если он увидит в материалах что-то серьезное - откроет процесс, если нет - пошлет нахрен всех. Вообще, для судьи - это возможность стать знаменитым...Так что, скорее всего, слушания откроют.

Если судья начнёт процесс, то ему больше в этом пригороде скорее всего не жить. Месси на грани причисления к лику католических святых в Каталонии, находится в том положении, что ему можно почти всё в этом кусочке Европы. Так что начать по той или иной линии прессовать Месси в Барселоне может только по-настоящему отчаянный парень.

Imha 20.06.2013 00:49

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Если судья начнёт процесс, то ему больше в этом пригороде скорее всего не жить. Месси на грани причисления к лику католических святых в Каталонии, находится в том положении, что ему можно почти всё в этом кусочке Европы. Так что начать по той или иной линии прессовать Месси в Барселоне может только по-настоящему отчаянный парень.

То есть закон ему не писан что ли?так может ему убить кого тогда можно?

Andre3000 20.06.2013 17:10

Заседание налоговой службы по "делу Месси" назначено на 17 сетября, на день, когда стартует групповой этап ЛЧ!!!

Пике вошел в пул избранных (6 перцев), которых ограбили во время матча против Уругвая!

alx 20.06.2013 17:47

Сын Неймара Дэвид Лукка - фанат Барсы!

KalleL 20.06.2013 20:29

Вот сучка :sarcazm:

Messi: "Antonella thinks football is boring. Even if I score a hat-trick, she doesn't pay attention to that. It just doesn't interest her."

Месси "Антонела считает футбол скучным. Когда я забиваю хет трик, она не обращает на это никакого внимания. Это ее не интересует" :D

-Fg- 20.06.2013 21:39

alx,
У Неймара есть сын? Белый? Блондин?

alx 20.06.2013 22:51

Цитата:

Сообщение от -Fg-
alx,
У Неймара есть сын? Белый? Блондин?

Да, сегодня Спорт и МД выложили эти фотки. Ему полтора годика! Классный малыш! А вы все подумали, что я стебусь?

-Fg- 20.06.2013 23:25

alx,
Нет, я просто удивлен, что у бразильца белый ребенок:)
А так да, классный малыш.

Scarrt 21.06.2013 08:14

Цитата:

Сообщение от -Fg-
alx,
Нет, я просто удивлен, что у бразильца белый ребенок
А так да, классный малыш.

Так то да, но вот что у него со зрением - очки ужасные...Или прикалывается просто...

Romach 21.06.2013 09:52

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Так то да, но вот что у него со зрением - очки ужасные...Или прикалывается просто...

Родаки из него хипстера уже делают просто, имхо.

Messi 22.06.2013 01:58

А что с Бояном? я никак понять не могу. Википедия например пишет что он сейчас, в данный момент является игроком Барсы.

Catala 22.06.2013 02:21

Правильно пишет. Рома и Милан отказались его выкупать. Позавчера Субисаррета и агент Бояна встречались для обсуждения будущего. Милан вроде как не против арендовать его еще на сезон, но сам игрок хочет другой клуб. Короче еще одна головная боль.

Цитата:

Сообщение от alx
Дэвид Лукка

Дави Лукка.

Цитата:

Сообщение от Scarrt
очки ужасные

Просто прикол.

Messi 22.06.2013 03:31

Catala, какая то странная аренда вышла с Ромой, вроде ?12 млн итальянцы заплатили....ох уж эти контракты, даже пытаться понять не хочу. Короче по факту он щас игрок Барсы...

Stassi 24.06.2013 01:05

С Днем Рождения, Лео! ;) Подумать только, уже 26...


29 апреля 2024 года. Понедельник - 05:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot