Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

4e^oBek 17.04.2014 16:40

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сейчас мне кажется, или обьявят о новом тренере в ближайшее время. Или будут выборы летом. Третьего не дано. Им уже никто не верит. Опрос лишний раз это подтвердил.

Да не, Тата до конца точно будет. А вот досрочные выборы нех делать

Kaspers 17.04.2014 16:50

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Да не, Тата до конца точно будет.


Это да, без вопросов. Я имел ввиду, чтобы погасить гнев болел обьявят, что мы договорились на следующий сезон, например с Клоппом.

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
А вот досрочные выборы нех делать


А их смысл делать? И так понятно, что Лапорта победит.

alx 17.04.2014 17:30

Каждый игрок Барсы считает своим долгом вознести Месси до самых небес в своем интервью:
"Он - тот, кто может решить исход матча";
"Равному Месси нет на Земле";
"Месси может в одиночку изменить ход игры";
"Скромнее Месси нет футболиста на нашей планете";
"Нам все равно, что Месси делает на поле - от него всегда есть польза";
"Он для нас незаменимый игрок";
"Достаточно одного присутствия его на поле и мы себя чувствуем совсем по-другому";

Может звезда Барселоны элементарно зазналась? От таких эпитетов Аршавин, наверное, свихнулся бы умом! Но Месси-то долгое время продолжал играть на очень высоком уровне и на него такие разговоры совершенно не влияли.

Проблема, как мне кажется, только в одном - он просто демонстративно бастует. Может что-то было сказано на переговорах по обновлению контракта, может его и в самом деле задело за живое жалованье Неймара, но он отказывается играть и это видно невооруженным глазом. Он показывает всем кто чего стоит в Барсе и кто решает исход большинства поединков. Вчера на месте Неймара в конце встречи, как мне думается, должен был быть Месси. Я в этом уверен.

luzbek 17.04.2014 22:51

Цитата:

Теплый прием Барселоны фанатами команды

Как сообщалось ранее, после поражения от мадридского Реала в финальном матче Кубка Испании со счетом 1:2 болельщики Барселоны устроили своей команде теплый прием.

Так, фанаты потребовали отставки президента каталонского клуба Хосе-Марии Бартомеу и главного тренера команды Херардо Мартино, а затем обозвали футболистов Барселоны сукиными сыновьями.

Представляем вашему вниманию видеозапись прибытия футболистов и руководства каталонского клуба на стадион Камп Ноу.http://www.youtube.com/watch?v=JtXhCtUwWdU


vodka1 17.04.2014 23:19

"Барселона без Альбы и Неймара на месяц. С каждым днем все чудесатее и чудесатее". Стас Рынкевич.
Неприятная новость.

alx 18.04.2014 01:56

vodka1, а за что нам биться? Вроде как все уже про--али. Сомневаюсь, что обе команды - и Атлетико, и Реал - уступят в оставшихся матчах.

Я высказал свое мнение, что Месси на что-то обижен и бастует. Но версия, что он себя бережет для ЧМ, может быть, пожалуй, главнее. Травма Неймара могла оказаться серьезнее и он мог выбыть не до конца сезона, а до начала следующего сезона и тогда - прощай сборная. Видимо, Месси этого панически боится. Он даже перестал зарабатывать штрафные. Лео избегает борьбы.

Prayerok 18.04.2014 07:27

А на спорт.ес тем временем появилась статья, что Месси хочет от Барсы контракт на 100 млн в год.

http://www.sport.es/es/noticias/barc...quiere-3252733

Пусть хоть теперь кто-то скажет, что на Барсу нет никакого давления из вне. Явно кто-то стоит за всем тем говном, что вылилось на команду за последний год.

Mercus 18.04.2014 08:30

Цитата:

Сообщение от alx
Я высказал свое мнение, что Месси на что-то обижен и бастует. Но версия, что он себя бережет для ЧМ, может быть, пожалуй, главнее. Травма Неймара могла оказаться серьезнее и он мог выбыть не до конца сезона, а до начала следующего сезона и тогда - прощай сборная. Видимо, Месси этого панически боится. Он даже перестал зарабатывать штрафные. Лео избегает борьбы.


Блин, ну это же очевидно. Месси такой же человек, как мы все, только в футбол умеет играть лучше всех. И любой из нас поберег бы себя в такой ситуации. Он выиграл уже всё, что можно, бабла у него хватает, играет в одном из топ-клубов мира, в историю вписался, побив сотни рекордов, остался только чемпионат мира! Чемпионат мира, который проходит недалеко от дома, где выиграть было бы особо почетно. Следующий ЧМ только через четыре года, когда Лео будет уже 30 лет! А теперь представьте себя на месте Лео. Представьте, что какой-то неуклюжий болван неудачно пинает вас в ногу и вы проебываете важнейшее событие в жизни, к которому вы стремились много лет. Нахер все эти ЛЧ, золотые мячи, примеры, кубки и прочее, что уже выигрывалось неоднокртано. ЧМ не покорен, и это надо исправлять! К этому надо стремиться.

Я, конечно, немного расстроен, как болельщик. Но, чисто по-человечески я всецело понимаю Лионеля. Оставьте его уже в покое, он очень много сделал для вас. Пусть сейчас делает для себя.

Велингтон 18.04.2014 09:44

Это неправильный подход, Меркус. Месси в первую очередь - Профессиональный футболист!!!!! Он в Каждом матче должен выходить и доказывать на поле свою профпригодность, впрочем, как и любой другой игрок. Это- спорт! Вернее, нет, это-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОЛЬШОЙ СПОРТ!!! Уйдет на пенсию в 35-будет беречь себя, а сейчас - будь добр... Кароч, В футбол играть надо....:hello2:

Kaspers 18.04.2014 09:49

Походу кто то очень хочет, или нас совсем дестабилизировать, или чтобы Лео ушёл из клуба. В эту лажу про сто мл, я не верю . Конкретная ложь. Может наша хунта решила Лео продать? Вот и затеяла опасную игру.
Незнай, незнай:zol:

Обычно такими "сливами" занимались другие издания, но никак не каталонский Спорт.

Kaspers 18.04.2014 10:42

На Марке сейчас висит опрос, по поводу Барсы. Вот несколько интересных ответов.

Кого вы хотели видеть тренером у руля Барсы?
Клопп-31,6%
Гвардьола-22%
ЛЭ-15,4%

Кто несёт ответственность, за фиаско Барсы?
Rosell-Bartomeu-39,5%
Игроки-30,8%
Тата Мартино-18,8%

Должны ли пройти выборы в конце сезона?
Да-80,6%
Нет-19,4%

sergey1986 18.04.2014 11:02

Я тоже всецело понимаю Лео по-человечески, о чем уже много раз писал. Но тут есть одно возможное "но", очевидно, что Лео недовыкладывается, так вот может случиться такая ситуация, что он просто привыкнет в ближайшее время играть спустя рукава и вот тогда разом заставить себя рвать и метать будет сложно, когда ты уже привык не бороться. Вот это опасно для самого Лео. Или, например, первый матч - Лео думает: "Это всего лишь Босния, поберегу себя для полуфинала...", потом: "Это всего лишь Иран, поберегу себя еще чуток". В общем, опасная это штука.

Хотя я практически уверен, что Лео уже с первого матча будет рвать и метать. Увидим очень скоро.

vodka1 18.04.2014 12:33

И кстати Лео в июне 27 лет, так что это последний шанс выиграть ЧМ. Сомневаюсь, что он через 4 года будет так же резво бегать. Но, если он на ЧМ не будет рвать и метать, то я чего то не понимаю.

GERONIMO 18.04.2014 12:48

vodka1, так же резво, как когда?:D

Аза 18.04.2014 13:55

http://www.sports.ru/football/159524728.html

А вот это уже интересно...

vodka1 18.04.2014 13:56

GERONIMO, Да как при Виланове до травмы, или в начале этого сезона.

Aleks73 18.04.2014 14:09

Кто-то тут ротик еще против меня открывает:perekur: . Я вам практически год назад написал здесь, что тема закончится очередным фиаско, белыми платочками и уходом Лео. Не, бляха, набросились все кому не лень...
Ладно...Кто старое помянет...
Сейчас нужна полная перезагрузка...И я хотел бы видеть Месси в составе и дальше. Хунту нахер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас сумашедшее поле для конструктива...Я тока верю в Клоппа , остальное - пурга. Кроме Пепа.

Kaspers 18.04.2014 14:33

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Хунту нахер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Блин , легко сказать. А кто вместо? Кроме Лапорты вообще ведь некого поставить. Мы его тока буквально "вчера", выгнали ссаными тряпками из клуба .
И опять давай назад:zol: Вот в чём проблема.

Может мне свою кандидатуру предложить?:D Обещаю воровать немного, и состав обновлять регулярно:krut:

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я тока верю в Клоппа , остальное - пурга. Кроме Пепа.

Ну Пепа точно в ближайшее время небудет. А я вот тут подумал, а если Клопп откажется, то кто тогда? Де Бур, ЛЭ, Валверде, Мартинес?
Мы готовы доверить им судьбу Барсы?

Аза 18.04.2014 14:36

Цитата:

Сообщение от Kaspers

Ну Пепа точно в ближайшее время небудет. А я вот тут подумал, а если Клопп откажется, то кто тогда? Де Бур, ЛЭ, Валверде, Мартинес?
Мы готовы доверить им судьбу Барсы?



Клоппа надо заманивать всем возможным и контракт предоставить самый-самый!

Кройффа поставим тренером,тока он придет если все руководство нахрен разгонят:D

Аза 18.04.2014 14:37

А вот собственно про Месси
Кого можно купить за 250 лямов $ ????

Jericho 18.04.2014 15:46

Такие вот ситуации, отлично раскрывают глориков.

Andre3000 18.04.2014 17:53

Вчера вроде была фотка отца Месси, который приехал на переговоры с Бартомеу, - вылитый похудевший Мино Райола. Я уверен, что Месси не хочет делиться с клубом прибылями от имиджевых прав, да и еще 100% требует стать пупом земли и самым богатым Скруджем в мире.:D

Вы меня простите, конечно, но нах нужен такой игрок, который поклал на клуб (а как еще назвать его игру в последнее время?) и еще требует к себе постоянно особого отношения? Хави, Пуйоль, Иньеста и т.д. и т.п. его постоянно возносят до небес, - на кой черт? Руководству уже надо жестко себя вести и ставить, или играй или вали уже! Никто в мире так часто не обновляет свои контракты!!!

Kaspers 18.04.2014 19:06

Если гипотетически предположить, что весь этот шухер в прессе имеет корни из кабинета Бартомеу.

То я тогда вижу, вот какие причины всего этого.

1) Месси хотят напугать( чтобы он немного угомонил свой пыл, по поводу нового контракта). Но тогда непонятно, почему Месси сам даёт повод для такой атаки, отдыхая последнии игры.

2) Месси просто хотят продать. А так как это невозможно, то чернят вовсю в прессе. Чтобы он сам типо захотел уйти.

3) Почему продажа?( если план такой существует)

4) Казна пуста, клубу нужна перестройка, соответственно продажа Лео принесёт очень хорошие деньги.

5) Или другой вариант. Деньги есть, просто влияние Месси стало очень сильным. И его хотят слить.

Посмотрим, как всё в итоге сложиться.

Ali G 18.04.2014 19:47

Может Месси пора уже вытащить ложку изо рта и сказать, что "не счастлив" в Барселоне.:D

ДжаZ-man 18.04.2014 21:20

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Jericho
Такие вот ситуации, отлично раскрывают глориков.

Такие вот ситуации, ставят лишние запятые.


Когда команда борется и умирает на поле - болельщик с ней. Когда чипсоед ходит пешком по поле - извините.

arisen 18.04.2014 23:14

да дело тут такое же!Месси недоволен,что не купили Агуэру.А вместо него купили Неймара и игра у них никак не получаеться.Просто Роселю тут было выгодно в этой опкупке,а не игрокам,Видно что с Неймаром у них игра не получаеться.Вот и Месси высказывает своей игрой этим преобритением.Еще же был конфликт,в том что Неймару платили больше всех,Обидно же!И месси,которому позже после высказывании было поднята зарплата,А что же Иньеста и Хави?Чем они хуже Неймара?У них столько заслуг перед клубом и сборной!Есть такое в футболе,когда в поле впускают игрока.с которым ты не желаеешь играть,то ты начинаешь пофигисно играть,Это дело практики в моей жизни!

Ru1979 19.04.2014 02:06

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ты имеешь ввиду "мелкий гаденыш"? Ну докатились, на буй посылать можно, а литературно выражаться - нет

Наверное это за журналюги - собаки.... :)

Ru1979 19.04.2014 02:20

Цитата:

Сообщение от arisen
да дело тут такое же!Месси недоволен,что не купили Агуэру.А вместо него купили Неймара и игра у них никак не получаеться.Просто Роселю тут было выгодно в этой опкупке,а не игрокам,Видно что с Неймаром у них игра не получаеться.Вот и Месси высказывает своей игрой этим преобритением.Еще же был конфликт,в том что Неймару платили больше всех,Обидно же!И месси,которому позже после высказывании было поднята зарплата,А что же Иньеста и Хави?Чем они хуже Неймара?У них столько заслуг перед клубом и сборной!Есть такое в футболе,когда в поле впускают игрока.с которым ты не желаеешь играть,то ты начинаешь пофигисно играть,Это дело практики в моей жизни!

Это практика дворового футбола, но никак не проф. команды! :)
Не получается у Месси с Неймаром? Или Месси не хочет, чтобы получалось???
Интересно у Рауля спрашивали разрешения купить Фигу? А потом, наверное, у Фигу спросили разрешения купить Зидана! А потом они втроем "разрешали" купить Дэвида....
Мне просто смешно. Месси уже сам может выбирать,с кем ему играть, когда играть, а теперь уже и когда не играть. С Этоо не хочу, с Иброй - не хочу, Неймар слишком популярен....дайте-ка друга Агуэро!
ЗП поднять, все рекламные деньги себе- а не оборзел ли???
А можем его сразу играющим тренером назначить - пусть состав определяет, а папу его - президентом (хорошо, что такое не возможно)....

Обидно, если руководство пойдет на поводу "великого" и нам представят а-ля Валверде. Тренер он хороший - но не для Барсы.

Kaspers 19.04.2014 10:24

По слухам из Мундо, у Суби на пост тренера в списке, Эрнесто Валверде
кандидат номер один.

Ещё по слухам, Месси может прессануть руководство, по поводу продления Пинто.

NazimX5 19.04.2014 12:46

Как мне кажется, Месси хочет уйти. Отсюда и требование по зарплате просто нереальное, нежелание играть и заморочка с имиджевыми правами. Когда игрок считает что он добился в этой команде всего и ему нужны новые цели, он именно так начинает себя вести. Клуб и рад бы был пойти навстречу пожеланиям лучшего футболиста, но где гарантия что добившись своих текущих требований Месси снова не выдвинет новые, еще более невыполнимые (сколько ему платить, с кем ему хочется играть, кто будет тренером) ?

6 Xavi 19.04.2014 13:09

А я походу знаю в чем проблема Месси, все дело в его прическе, дескать не разрешают больше патлы отращивать, вот он и протестует и Пинто по этому же поводу сливают, а Пуйоль еще раньше решил, что прическа важнее:rasta:

Ru1979 19.04.2014 14:14

Цитата:

Сообщение от NazimX5
Как мне кажется, Месси хочет уйти. Отсюда и требование по зарплате просто нереальное, нежелание играть и заморочка с имиджевыми правами. Когда игрок считает что он добился в этой команде всего и ему нужны новые цели, он именно так начинает себя вести. Клуб и рад бы был пойти навстречу пожеланиям лучшего футболиста, но где гарантия что добившись своих текущих требований Месси снова не выдвинет новые, еще более невыполнимые (сколько ему платить, с кем ему хочется играть, кто будет тренером) ?


Я вот совершенно не могу понять страданий по -поводу возможного ухода Месси. Надо быть честными, Месси ментально не готов играть в Барсе, а Барсе не может и не должна его "лечить" (платить, как в МС или ПСЖ).
А значит лучше разойтись. Барса получит деньги, возможность обновления, избавление от Мессизависимости, у нового рулевого будут развязаны руки - не придется оглядываться на мнение одного игрока, как в выборе трансферный целей, так и состава на матч.
Без Месси атмосфера станет лучше.....

Для меня последним игроком, уход которого я переживал года два, был Иван де ла Пенья. После этого всегда считал, что команда важнее личности. И расставаться со всеми необходимо во-время.
Продай Райкаард Рони в Челси - может не ушел бы побежденным.

Многие хотят Клоппа? Но ни Клопп, ни Ройс не смогут играть с нынешним Месси! Если только Месси вдруг не станет другим. Но сможет ли?

Ушел Пеп игрок. Ушел красиво. Красиво ушел Луис Энрике. А как мы вспоминаем Коку?
А как ушел Роналдиньо?
Может и Месси лучше уйти, пока память о нем в основном хорошая. А то ведь еще один такой сезон и уйдет под белые платочки....

DotsFam_10 19.04.2014 14:28

Ситуация напоминает ситуацию с Роном. И тогда его держали до крайнего момента, а что в итоге? Продали Милану за 20млн, когда за год до всего его бы и за 80 взяли. Вот и сейчас что-то подобное происходит, в голове не укладывается возможный уход Месси. Когда ушел Рон, то у нас остались Лео, Анри и ЭтоО, сейчас этой звездочкой может быть Неймар, но кто будет с ним в паре тройке? Вот что беспокоит.

Ru1979 19.04.2014 14:46

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
Ситуация напоминает ситуацию с Роном. И тогда его держали до крайнего момента, а что в итоге? Продали Милану за 20млн, когда за год до всего его бы и за 80 взяли. Вот и сейчас что-то подобное происходит, в голове не укладывается возможный уход Месси. Когда ушел Рон, то у нас остались Лео, Анри и ЭтоО, сейчас этой звездочкой может быть Неймар, но кто будет с ним в паре тройке? Вот что беспокоит.

Да ладно.
В этом сезоне совершенно подавлены Педро и Санчес. Мартино вдруг перестал им доверять, хотя не думаю, что они играли бы хуже "стоячего".
А может уход Лео как раз совсем по-другому позволит взглянуть на их функции в команде.
Да и новые люди придут, с новыми амбициями.

Kaspers 19.04.2014 15:03

Как утверждает Manchester Evening News, МС готов предложить 300 мл евро за Месси Летом. Кто Больше? Даёшь 500:D

gray5 19.04.2014 15:57

Цитата:

Сообщение от Ru1979
А то ведь еще один такой сезон и уйдет под белые платочки....

Какой такой сезон? Месси провёл плохой сезон? А сколько матчей ты видел? Наверное только последние 3. В которых он был плох, как и вся команда. Да и во всём сезоне никто себе задницу особо не рвал. Можно выделить Вальдеса, который просто невероятно играл до травмы, Санчеса, который наконец-то начал забивать, Иньесту иногда. А Месси провёл сезон не хуже предыдущих, и точно не хуже остальных игроков. Если бы не травмы, взял бы спокойно золотую бутсу.

NazimX5 19.04.2014 17:33

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Без Месси атмосфера станет лучше.....

С этим пожалуй соглашусь. Слишком уж все и футбольное и околофутбольное от него зависит. С его уходом может все наладится. Но он лучший футболист планеты и отпускать его очень жалко. Может лучше найти тренера типа Моура, который может усадить на лавку и мариновать там ни с кем не считаясь. Тогда глядишь и станет покладистее.

Scarrt 19.04.2014 18:51

Неймар, бывший в Сантосе на первых ролях, в основном предпочитает сейчас не заморачиваться и отдает пас. Почему? Когда он берет на себя инициативу и начинает что-то выдумать, совершать какой-нибудь забег с обводками, в основном ведь у него получается, остановить его могут только с нарушениями. И я вот не пойму, это или установка такая от тренера - лучше отдать пас Месси или просто само его присутствие на поле заставляет людей тушеваться и отдавать пас великому Лео.
Вообще что-то не припоминаю, чтобы хоть кто-нибудь из новичков при Лео Месси раскрылся и заблистал вдруг в Барсе. Все почему-то начинают играть только хуже.

Prayerok 19.04.2014 19:01

Продажа Месси - это, наверное, худшее что можно сейчас для клуба придумать. У нас уходят Вальдес и Пуйоль, скоро уйдет Хави. Алвес, Иньеста тоже уже не молоды. Ок, продаем Месси, покупаем Ройсов, Луисов, Манджукичей. Получаем команду сравнимую по составу с Ман Сити и ПСЖ, только абсолютно несыгранную и без бабла шейхов. Объясните мне, глупому, почему такая команда будет сильнее тех же МС и ПСЖ, которым до победы в ЛЧ, как раком до Китая? Спасибо, но в жопу такое решение проблем.

Нужны точечные усиления. Тот же Ройс, ЦЗ и хав. Вратарь, само собой. А самое главное нужен характерный тренер-мотиватор. В очочках стильненьких. И чтоб на немецком разговаривал. Подойдет совершенно любой. И чтобы тренеров по физподготовке своих захватил, ибо пешеходство команды еще можно объяснить отсутствием мотивации, то количество травм явно указывает на серъезные косяки в физподготовке.

Kaspers 19.04.2014 19:43

Ну что, Клопп нас вежливо отшил, и собирается продолжать работу в Боруссии. Де Бур это ставленник Кройфа, что для хунты тоже не катит.

Валверде, Пако Хемес, ЛЭ или Мартинес. Стока кандидатов классных, тока чёто выбрать не из кого:zol:


29 апреля 2024 года. Понедельник - 06:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot