Форум - "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Матчи (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   "Манчестер Юнайтед" - "Челси" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1646)

Mix 01.05.2008 10:39

"Манчестер Юнайтед" - "Челси"
 
Вот и узнали мы московских финалистов - английские "Манчестер Юнайтед" и "Челси". В финале буду болеть против "Челси", ну не люблю я этот клуб =)

exsistentia 01.05.2008 11:02

Я за манков. Все таки хороший как никрути клуб. Он НАМНОГО больше заслуживает, чем Челси кубок ЛЧ...
Челси который матч тупо везет. В матче с Фенерами(я болел за турков) автогол. Возможно, именно он все и решил. В матче с Ливером в гостях, автогол - Риисе. В ответном - пенальти. да....МЮ больше заслуживает этот сезон.
Челси толком играть не умеет, нет никакой блестящей, изюминки в их игре.

ronny1994 01.05.2008 11:25

Цитата:

Сообщение от bc.kazakh.kz
Я за манков. Все таки хороший как никрути клуб. Он НАМНОГО больше заслуживает, чем Челси кубок ЛЧ...
Челси который матч тупо везет. В матче с Фенерами(я болел за турков) автогол. Возможно, именно он все и решил. В матче с Ливером в гостях, автогол - Риисе. В ответном - пенальти. да....МЮ больше заслуживает этот сезон.
Челси толком играть не умеет, нет никакой блестящей, изюминки в их игре.


Может ты и прав, но всё равно пусть Челси отомстит за Барсу;BR;

exsistentia 01.05.2008 11:37

Цитата:

Сообщение от ronny1994
Может ты и прав, но всё равно пусть Челси отомстит за Барсу

аха, а давай теперь каждому клубу, которому мы проиграли, желать мщения, с помощью другой команды, надо было бы самим выигрывать. Выиграли они - значит все, порассуждали и забыли.
P.S. Сорри за оффтоп.

ENRIQUE 01.05.2008 11:41

Честно говоря после окончания нашего матча хотел поболеть за Манчестер, но после выпадов болельщиков этого клуба в нашу сторону решил поддержать в финальной встречи Челси.
В принципе шансы команд примерно равны. Возможно небольшим фаворитом будет МЮ, но многое будет зависить от того, кто лучше подготовится к конкретному матчу. В данный момент Челси на мой взгляд смотрится предпочтительнее...

R54 01.05.2008 12:10

Чуть больше буду за МЮ. Т.к. нас выйграли, и тем более к Членси негативно отношусь. Мне и МЮ до фонаря, я АПЛ более за Ливер болею.
Вообщем хороший нас финал ждет, друзья! Будет на что посмотреть

TIMON 01.05.2008 12:39

Да такого финала я не ожидал,что сказать ещё,не за кого я болеть не буду,т.к. Челси не заслужило,а М.Ю. я после этого полуфинала стал немного не долюбливать...Так что просто буду наслаждатся игрой(жалко что без Барсы(((():zol:

V@lde$ 01.05.2008 12:46

Челчи, уж пустьотомстит, Гранд пусть порадуется а Абрамрвичем

4ev 01.05.2008 12:47

Парни, а никто не учавствовал случаем в лотерее на УЕФА, может у кого есть билет и он хотел бы избавиться от него после печального проигрыша команды? Я просто ни за барсу немножко, с 99 года хочу на красных попасть, может кто мог бы скинуть? я бы купил+)

BarceL 01.05.2008 13:00

Буду болеть за Челси,команда мне больше нравится чем МЮ.Результат этого противостояния тяжело предугадать.


29 марта 2024 года. Пятница - 14:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot