Форум - Раздел "Вопросы"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Форум (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Раздел "Вопросы" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2463)

Mix 08.03.2010 20:28

Раздел "Вопросы"
 
На форуме открыт раздел "Вопросы", который можно найти слева в верхнем меню, рядом с "Тотализатором". Данный раздел создан в роли еще одного развлечения с виртуальными деньгами форума.

Небольшая справка по разделу

Принять участие в вопросах может любой зарегистрированный пользователь (естественно кроме заблокированных), на счету которого имеется достаточная сумма денег для определенного вопроса.

Цена вопроса - это та сумма денег, которая должна быть на Вашем счету для участия в определенном вопросе. Выбрав нужный вариант ответа и нажав кнопку "Принять участие", сумма равная цене вопроса снимается с Вашего аккаунта и переводится в банк.

Выбрав определенный вариант ответа Вы можете его поменять или вовсе отказаться от участия до даты закрытия вопроса, которая указана внизу таблицы каждого вопроса. В случае отказа от участия сумма виртуальных денег, равная цене вопроса, Вам возвращается.

После даты закрытия вопроса поменять свой вариант ответа или отказаться от участия будет нельзя.

Если Вы указали верный вариант ответа в вопросе, то Вам как минимум вернется сумма денег, равная цене вопроса. В наилучшем случае Вы можете выиграть всю сумму денег, которая находится в банке. Если Вы стали не единственным пользователем, который выбрал верный вариант ответа, то сумма денег, находящаяся в банке, будет поделена между победителями пополам.

Если никто из пользователей не угадал правильный вариант ответа, то сумма виртуальных денег, которая находится в банке, попросту сгорает.

В этой теме можно предлагать свои вопросы с возможными вариантами ответов. Чем интереснее и сложнее вопрос, тем больше будет его цена :)

Mix 08.03.2010 20:57

Добавлен вопрос "В какой клуб перейдет французский полузащитник Франк Рибери?" :D

Вопрос открыт на десять дней с ценой пять тысяч виртуальных денежек :)

Даниэль 08.03.2010 20:59

Цитата:

Сообщение от Mix
В какой клуб перейдет французский полузащитник Франк Рибери?


Когда? Летом?

Mix 08.03.2010 21:00

Цитата:

Сообщение от Даниэль
Когда? Летом?


Ну а когда же еще? :)

Mix 09.03.2010 13:28

Добавлено еще несколько вопросов по различным кубкам. Вопросы открыты до 23 числа, некоторые чуть больше.

McBogdan 15.03.2010 07:01

А давайте добавим вопрос кто станет тренером сборной России ;)

Mix 15.03.2010 11:37

Можно было бы, но только какие там будут варианты, и сколько вообще? Ведь даже приблизительно неизвестно с кем ведутся переговоры, какой вообще список кандидатов.

McBogdan 15.03.2010 12:25

ну можно варианты те которые были в опросе по теме сб Россия и вариант-другой тренер.

Mix 19.03.2010 11:57

McBogdan, вот видишь как, на следующий день после твоего предложения вырисовывается главный претендент на место главного тренера сборной - Дик Адвокат :)

В вопросе "Кто станет победителем Кубка России 2009/10?" удален вариант "ФК Москва", за который все равно не было голосов. Пермский Амкар автоматически прошел в полуфинал, так как ФК Москва снялась с турнира.

Уже почти сто тысяч местных денег в банке вопроса "Кто выиграет в финале Кубка Испании - 2009/10?" :)

Вчера вечером закрылся вопрос "В какой клуб перейдет французский полузащитник Франк Рибери?". Надо бы сделать архив вопросов.

До закрытия кубковых вопросов по Украине, Германии и Франции остаются считанные дни ;)

На полторы недели открыты вопросы: "Кто станет победителем Лиги Чемпионов УЕФА 2009/10?" и "Кто станет победителем Лиги Европы УЕФА 2009/10?".

Mix 23.03.2010 11:48

Сегодня ближе к вечеру закрываются вопросы "Кто станет победителем Кубка Германии 2009/10?" и "Кто станет победителем Кубка Украины 2009/10?". Завтра вечером закроется вопрос "Кто станет победителем Кубка Франции 2009/10?".

bogerman 23.03.2010 22:20

А почему не закрыт приём ставок на чемпиона России? Ведь уже 3 тур.

Mix 23.03.2010 22:27

bogerman, он открыт до окончания перерыва на Чемпионат Мира, то есть на момент закрытия будет сыграно только 11 туров.

bogerman 24.03.2010 09:43

Цитата:

Сообщение от Mix
bogerman, он открыт до окончания перерыва на Чемпионат Мира, то есть на момент закрытия будет сыграно только 11 туров.

Мне кажется это не совсем правильно, так как к 11 туру можно получить более точное представление о чемпионе страны.Если уж на то и пошло то пусть те кто ставят позднее, платят больше, так как у них меньше доля риска.

ДжаZ-man 24.03.2010 10:42

Цитата:

Сообщение от bogerman
Мне кажется это не совсем правильно, так как к 11 туру можно получить более точное представление о чемпионе страны.Если уж на то и пошло то пусть те кто ставят позднее, платят больше, так как у них меньше доля риска.

Ну ты можешь изменить свой ответ в любое время до этого самого 11 тура.

bogerman 24.03.2010 17:58

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Ну ты можешь изменить свой ответ в любое время до этого самого 11 тура.

И в чём прикол?

Mix 26.03.2010 15:26

Теперь нажав на текст самого вопроса можно посмотреть кто в нем принимает участие. Также появилась ссылка на закрытые вопросы.

С Кубком Украины, кстати, все дружно обосрались :))) Шахтер в финал не попал, а на него ставили шесть пользователей из семи. Зато Таврия, на которую я поставил, пробилась в финал, держу за нее кулачки))))))) Смотрите также не прокакайте деньги на Кубок России :)

В финал Кубка Германии вышли Вердер и Бавария, на которые собственно большинство и ставило. Ждем финала, который состоится в середине мая.

Кубок Франции особой популярностью не пользовался. Из трех участников теперь только один может выиграть 21.000$. Кто там ставил на Монако? :)

Завтра закрывается вопрос на финал кубка французской лиги, где в розыгрыше уже 40.000$.

Вопросы на победителя Лиги Чемпионов и Лиги Европы закроются через несколько дней.

McBogdan 28.03.2010 03:42

Кто там 2 человека поделит 60 000$ за вопрос Кто выиграет в финале Кубка французской Лиги - 2009/10?.
P.S. Победил Марсель в основное время

Mix 28.03.2010 03:46

Кто-то поделит... :) Катала, к сожалению, только послезавтра сможет заняться разделом.

ДжаZ-man 28.03.2010 05:12

Цитата:

Сообщение от McBogdan
Кто там 2 человека поделит 60 000$ за вопрос Кто выиграет в финале Кубка французской Лиги - 2009/10?.

Я один из них;)

bogerman 28.03.2010 14:58

А как узнать за кого я голосовал?)))) А то я забыл, вроде за Монако.

Mix 28.03.2010 16:04

bogerman, твой ответ должен выделяться жирным, смотри внимательнее. Хотя лучше было бы сделать жирным и другим цветом.

ДжаZ-man 30.03.2010 16:22

Mix, Микс, ну где бабули?

Mix 30.03.2010 16:25

ДжаZ-man, я бы с радостью, но Катала еще не доделал систему. Как он доделает раздел, то призовые деньги будут переводиться гораздо оперативнее.

Catala 30.03.2010 16:35

Mix, какой вопрос уже известен? Не отмечай в админке правильный ответ пока не скажу.

Mix 30.03.2010 16:43

Цитата:

Сообщение от Catala
какой вопрос уже известен?


Вопрос: Кто выиграет в финале Кубка французской Лиги - 2009/10?

Ответ: Марсель в основное время матча

Catala 30.03.2010 17:25

Вроде все готово, за этот ответ перевел. Микс, в админке думаю поймешь.

Mix 30.03.2010 17:42

Catala, давай поставим картинку , которая будет отмечать в закрытых вопросах ответ, который дал пользователь, а сам верный ответ будет выделяться оранжевым цветом, как в конкурсе прогнозов.

А никнеймы участников-победителей будут выделяться так же оранжевым цветом и жирным.

Catala 30.03.2010 17:55

Mix, так?

Mix 30.03.2010 18:18

Catala, почти. Жирным только выдели правильный ответ еще, а картинку поставь в конце ответа, а не в начале, и с пробелом :)

Mix 22.04.2010 11:33

Для любителей просрать свои деньги, в разделе появились вопросы финальных кубковых матчей Европы.

BarceL 16.05.2010 03:22

Да, ответил правильно на два вопроса, ценой 6000 и 5000 и в итоге даже этих денег не вернул, по-моему, мне даже вообще ничего не пришло. Грамотная система, сразу видно кто-то поработал головой… Я думал, что здесь как в тотализаторе, только суммы покрупнее, но нет, не всё так просто.

Mix 16.05.2010 03:32

BarceL, а по-моему просто еще не были отмечены верные варианты ответов. Ты выиграл 4.533$, естественно, не считая отбившейся суммы за вопросы.

Catala 16.05.2010 11:43

BarceL, хватит уже везде канючить. Если есть предложения или замечания можешь их озвучить в нормальном тоне, эти наезды с попытками оскорбить всех подряд порядком подзаебали.

ДжаZ-man 16.05.2010 11:49

Цитата:

Сообщение от BarceL
Да, ответил правильно на два вопроса, ценой 6000 и 5000 и в итоге даже этих денег не вернул, по-моему, мне даже вообще ничего не пришло. Грамотная система, сразу видно кто-то поработал головой… Я думал, что здесь как в тотализаторе, только суммы покрупнее, но нет, не всё так просто.

ну это твои проблемы. Я на этих вопросах лично только поднялся. Вот 14 тысяч выиграл вчера вместе с победой Баварии в кубке, до этого угадывал еще в другом вопросе. Ты чисто математически не можешь взять меньше, чем поставил. Потому что даже если все поставят на правильный исход, то всем вернется их вклад :yo:

Mix 17.05.2010 03:07

Закрыты вопросы по кубкам России и Украины.

Взял 35000$ в вопросе на победителя Кубка Украины. Все ставили на Шахтер, а я единственный на Таврию :)))

В вопросе на исход финала Кубка Украины деньги испарились :sarcasm:

Прикольно будет если в финале Кубка Испании дело дойдет до серии пенальти. Сто тысяч в никуда)))

Ну и это, народ, давайте играть на чемпиона России и Чемпиона Мира - 2010. Чем больше, тем интереснее :pivo:

Mix 26.05.2010 12:07

Ух ты, уже 72 тысячи в банке на вопросе по победителю ЧМ. Еще бы несколько пользователей, было бы вообще супер. Причем пока еще никто на Англию даже не поставил.

Какие еще можно вопросы сделать, предлагайте свои варианты.

bogerman 26.05.2010 12:50

Mix, Если можно, то было бы неплохо к сумме банка добавлять немного денег из казны сайта, просто в большинстве случаев ставишь например 5 тыс, а выигрываешь около 5500, прибыль очень маленькая,не соответствует риску, в тотале можно за один матч больше денег поднять.
Ну это лично моё мнение, может остальным нравиться, может опрос какой-нибудь?

P.S. А ещё мне очень нравился конкурс, который очень давно устраивал Антимадридист (Лига Чемпионов),на свои деньги, когда решил покинуть сайт.Никаких намёков здесь нет :pivo:

Mix 26.05.2010 13:25

bogerman, можно попробовать сделать, чтобы сумма цены вопроса уже была в банке.

Цитата:

Сообщение от bogerman
А ещё мне очень нравился конкурс, который очень давно устраивал Антимадридист (Лига Чемпионов),на свои деньги, когда решил покинуть сайт.


Помню что проводил какой-то конкурс, но что конкретно не помню. Можешь дать ссылку?

ДжаZ-man 26.05.2010 13:37

Цитата:

Сообщение от Mix
Помню что проводил какой-то конкурс, но что конкретно не помню. Можешь дать ссылку?

Он давал матчи, ему люди присылали деньги и свои варианты исходов;) Тотализатор в общем.

Foxi 26.05.2010 13:49

Цитата:

Сообщение от Mix
Помню что проводил какой-то конкурс, но что конкретно не помню. Можешь дать ссылку?

http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1354 - вот этот конкурс.


14 мая 2024 года. Вторник - 21:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot