Форум - Судьба репутации
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Судьба репутации (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1582)

Mix 14.03.2008 02:35

Судьба репутации
 
В ВИПе вчерашний день был посвящен обсуждению репутации. Оставить или убрать?

Я предлагаю сделать вот так:

Цитата:

Сообщение от Mix
Я предлагаю, чтобы она ставилась только за сообщения в разделе Клуб. Всю остальную репутацию, поставленную ранее за сообщения в других разделах, попросту удалить.

И еще, думаю надо убрать возможность ставить пользователям с цветными никами +3 и -3, только +2 и -2 максимум. И также все сообщения +3 и -3 перекроить в +2 и -2.


Ну или в крайнем случае вот так:

Цитата:

Сообщение от Mix
Чтобы в Зале славы и Зале срама была отображена репутация пользователей в текущем месяце, то бишь полученные очки, на данный момент, в марте месяце. А репутацию за все время можно и посмотреть в Листе пользователей.


Вобщем высказываем свои мнения, и голосуем в опросе :barca2:

Manc 14.03.2008 02:40

Мне вообще всё равно, уберёте вы репу или нет, от неё ни пользы , ни вреда... сами решайте вообщем :krut:

Марсель 14.03.2008 02:42

По-моему, пользователи должны иметь возможность выражать как позитивное отношение, так и негативное. Убрав репутацию, останутся лишь "спасибки". Как же тогда быть? Имхо, вместо слов "ты-ублюдок", лучше поставить минус.

Manc 14.03.2008 02:45

Evidence, Вместо слов ты Ублюдок лучше вообще промолчать...

ENRIQUE 14.03.2008 02:53

Репутация виртуальная очень часто не отражает репутации реальной. Многие действуют по принципу ты мне, я тебе, так что ни о какой объективности речи не идет.

SpLiT 14.03.2008 02:59

В связи с чем создался этот опрос?
Оставить всё как есть, это лучший вариант.
Энрике а те то что?)) У тя и так заморожена:))

Foxi 14.03.2008 03:34

Цитата:

Сообщение от Mank
от неё ни пользы , ни вреда... сами решайте вообщем :krut:

Ну бывали проблемы с репутацией,хотя это в прошлом,были разные споры,типа за что он мне -3 или -1 поставил? он мне необосновано минусы ставит и т.д.
Я незнаю что можно сменить,а что оставить,одним какая то смена с репой понравится,другим нет,вобщем как решите так и будет,репутация это не главное

ENRIQUE 14.03.2008 03:37

Не забываем аргументировать свою позицию, зачем вам нужная репутация, в чем ее польза и необходимость для форума?

Mix 14.03.2008 03:40

Я за вариант "Ставить репутацию только в разделе Клуб. Репутацию поставленную за посты в других разделах удалить".Посмотрите на "Зал славы". Пользователи Mank, ANTImadridIST и Laziale на троих наверное и десяти постов не написали в разделе Клуб. Я ничего против них не имею, но просто по-моему пора делать опору на разделы о БЧК. Посмотрите на название сайта, вспомните главную его тему. Взгляните на репутацию чуть ли не каждого пользователя, например мою. Очки в репутацию за сообщения из раздела Курилка и за всякие стен газеты с конкурсами... Разве это не бред? Сообщения в тех темах могут ограничиться спасибками, а репутацию предлагаю ставить исключительно за сообщения в разделе Клуб. В любом случае ликвидировать эту функцию, как предлагает Энрике, мы всегда успеем :)

D1MSon 14.03.2008 04:00

голосовал за вариант "Ничего не трогать. Оставить все как есть". Считаю, что репа находится на своем месте. А как ей распоряжаться - дело каждого, собственно как и относиться к ней. Порой хочется поставить "+" к сообщениям, не относящимся к Барселоне. Тот же Суслик каждодневно выкладывает ссылки в теме "Помощь по софту". И порой находишь там то, что долго искал. Разве это вполне себе благое дело не может быть оценено теми же +1? Или например Витек, которого всегда можно о чем-то попросить касательно графических работ. Манк регулярно выкладывает большой ассортимент подписей на тематику БЧК и не только. Разве эти поступки, в большинстве своем абсолютно бескорыстные, не могут быть оценены повышением репутации?

Улыбает позиция Микса по данному вопросу. Человек, чьи сообщения в разделе ФКБ можно увидить по большим праздникам, ратует за вариант - - "Ставить репутацию только в разделе Клуб. Репутацию поставленную за посты в других разделах удалить"... что случилось, Дмитрий? У тебя произошла переоценка ценностей?


27 апреля 2024 года. Суббота - 10:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot