Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 17.04.2023 11:32

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Атлетико очень хочет взять Альбу, если он придёт по нулевой стоимости.
У Альбы даже с ними предварилка есть. Интер тоже этого игрока хочет.
Учитывая его зарплату, плюс отложенный платеж, мы его запросто отпустим бесплатно.
Посмотрим, что в итоге решит Альба.


Сам веришь в это? То, что отпустим за 0 евро его, это скорее правда, но долги по зп и т.д. он не простит, а максимум растянет на несколько лет, что будет единственным плюсом для клуба. Не надо быть таким наивным, никто деньги терять не станет, тем более в таком возрасте.

Kaspers 17.04.2023 12:14

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Сам веришь в это? То, что отпустим за 0 евро его, это скорее правда, но долги по зп и т.д. он не простит, а максимум растянет на несколько лет, что будет единственным плюсом для клуба.


Ну часть зарплаты оплатит Атлетико. Другую часть мы в рассрочку. Альба самый жадный чувак в команде, сомневаюсь , что он простит хоть евро.

В любом случае экономия будет, и неплохая. Я сомневаюсь, что Атлетико даст ему меньше 5-6 лямов в год. Чистых конечно.

Andre3000 17.04.2023 12:39

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну часть зарплаты оплатит Атлетико. Другую часть мы в рассрочку. Альба самый жадный чувак в команде, сомневаюсь , что он простит хоть евро.

В любом случае экономия будет, и неплохая. Я сомневаюсь, что Атлетико даст ему меньше 5-6 лямов в год. Чистых конечно.


Ну ты уже совсем Атлетико за лохов держишь! Не будут они столько платить игроку, которому нет места в клубе. Максимум 4-5 млн евро грязными, и то при самых оптимистичных раскладах.

Kaspers 17.04.2023 13:22

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну ты уже совсем Атлетико за лохов держишь! Не будут они столько платить игроку, которому нет места в клубе. Максимум 4-5 млн евро грязными, и то при самых оптимистичных раскладах.


Вчера по ним читал очень хорошего инсайдера. Именно по Атлетико. Так он пишет, они его давно хотят. Он для них отличный вариант. Но он должен обязательно придти бесплатно. И зарплату получит под их реалии.
Мы им всегда отменный товар отдаём.
А про 4-5 грязными.:D Что вообще не за еду будет работать.

AK1983 17.04.2023 13:39

Лапорта даёт пресс конференцию по Деле Негредо. Нормально рвет студию. Судя по пресс конференции наши дела с Реал Мадрид закончены. УЕФА может спать спокойно, Суперлига все....

Laporta: "Il y a un club qui a voulu se mettre dans le litige judiciaire. Je parle du Real Madrid. Un club qui a йtй FAVORISЙ par des dйcisions arbitrales HISTORIQUEMENT et encore aujourd'hui."

Лапорта: «Есть клуб, который хотел влезть в судебный спор. Я говорю о «Реале». Клуб, который был ЛЮБИМЫМ по арбитражным решениям ИСТОРИЧЕСКИ и до сих пор».

AK1983 17.04.2023 13:45

��️ Лапорта стреляет в столицу:

«Мадрид исторически отдавал предпочтение арбитражным решениям. Это дежурная команда режима из-за его близости к власти».

«В течение 70 лет большинство президентов судейского комитета почти непрерывно были бывшими партнерами «Мадрида», бывшими игроками или бывшими менеджерами. То, что «Мадрид» появляется сейчас, кажется мне беспрецедентным проявлением цинизма».

Kaspers 17.04.2023 14:16

Мразотный клуб первым перешёл красные линии, поэтому пускай идёт накер.

AK1983 17.04.2023 14:43

Шах и мат суки

БАРСА нашла отчеты, которые запросил ПРОКУРОР, но в то время они не нашли.

Всего с 2015 по 2018 год 629 докладов и 43 компакт-диска.

AK1983 17.04.2023 15:26

���� резюме:

• "Барса" заплатила 7 миллионов евро за технические судейские отчеты, а НЕ за решения судей (обычная практика).
• В клубе 629 отчетов и 43 видеоотчета.
• ESL вкл.
• Лапорта считает Тебаса лицемером и считает, что "Реал" исторически предпочитал
• Гарантия того, что все было законно
• Потребует возмещения убытков (на сумасшедшую сумму)
• Никаких санкций UCL, если правосудие подтвердит невиновность
• На данный момент приняты меры в отношении 20*человек.
• FIFA/RFEF ждут судью

Kaspers 18.04.2023 11:06

После вчерашнего высера мадридской помойки, можно посылать их нах и рвать с ними все отношения.
Абсолютно ублюдский клуб, с купленными титулами.

Я надеюсь Лапорта это сделает.

Andre3000 18.04.2023 14:03

Лапорта пока только воздух сотряс и не более. Вот когда будут решения судов, если вообще клуб подал на кого-то заявления, то тогда можно будет о чем-то говорить. Кстати, кто там говорил, что Перес нам теперь друг и типа теперь мы в одной лодке и т.д.? Касрепс?:D Я всегда говорил, что этот чувак преследует только свои цели, а Барсу кинет при любом удобном случае.

Арсенал и Ньюкасл готовы взять в аренду Рафинью на годик, но без обязательного права выкупа.

Также Ньюкасл и ряд клубов АПЛ хотят приобрести Кристенсена.

ПО Гави не все так радужно, как пишет тут один товарищ. С агентом Гави провели уже минимум 2 раза переговоры представители Челси, а также лично Боули сообщил, что игрок будет основой полузащиты с Энцо на следующие года. Игроку, кстати, предлагают минимум в 2 раза больше, чем Барса, а также готовы озолотить агента и родителей игрока...

AK1983 18.04.2023 17:10

Почему Лапорта сотряс воздух? Он дал пресс конференцию, а так же объявил, что есть 600 и более отчетов, диски и т.д. Грубо говоря Лапорта показал то за что Барса платила. Дальше будут разбираться. Лапорта уже сказал, что всех засудят)

Я не знаю где ты читал про Гави, потому что я ни где этого не видел. Даже если это так то я лично из тех болельщиков которые никогда не держат игроков в команде. Без Месси как то выжили, без Гави тем более.

Kaspers 18.04.2023 17:45

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Кстати, кто там говорил, что Перес нам теперь друг и типа теперь мы в одной лодке и т.д.? Касрепс? Я всегда говорил, что этот чувак преследует только свои цели, а Барсу кинет при любом удобном случае.


А кто говорил, что Лапорта болонка у льва Переса? Только болонка оказалась львом, и откусила Пересу ногу. И вчерашнее позорное видео, расчитанное на десятилетних мадридских долпоепов, это подтвердило.
Над Пересом даже ржут свои же болелы.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лапорта пока только воздух сотряс и не более

Лапорта не сотряс воздух, он предьявил факты, сотрясают воздух мадридские утырки, которые за 2 месяца не представили ни 1 доказательства, что мы покупали судей. Зато про них всплывает много фактов, как они свои кубки завоевывали. Особенно первые пять, как отняли у нас Де Стефано, и много всякого дерьма.
Лапорта как настоящий президент, а не как предыдущий кусок говна, вышел , сказал и предьявил.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Арсенал и Ньюкасл готовы взять в аренду Рафинью на годик, но без обязательного права выкупа.

Полная чушь. Ньюкасл положил кучу денег за него сейчас. Арсенал предлагал деньги зимой.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
ПО Гави не все так радужно, как пишет тут один товарищ. С агентом Гави провели уже минимум 2 раза переговоры

Мы минимум раз в день проводим встречи с агентами различных игроков. И что тут такого. Гави зарегят без проблем, абсолютно нет никакой паники.

Optimus 18.04.2023 17:45

В итоге теперь Барселона и Лапорта, в частности, выступили в прямую конфронтацию с УЕФА (Чеферин), Ла Лига (Тебас) и Реал (Перес). Это все здорово, да вот только силы мягко говоря не равные. И ладно бы еще с Пересом мы послали его Суперлигу, ну нет же.

UPD: Смотрю там уже эскалация до Каталонского правительства дошла, веселуха. Если бы еще в спортивном плане команда говном бы не была на данный момент, вообще шикарно :)

Kaspers 18.04.2023 18:09

Ты не правильно все понимаешь. Наезд на нас был из-за Суперлиги. Это потом в куче был CVC, и то что Лемаку отдали ремонт стадика, а не местным испанским воротилам. Они смогли вбить здоровенный клин между нашими клубами. И теперь Перес остался почти один.

kouros07 18.04.2023 21:37

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ты не правильно все понимаешь. Наезд на нас был из-за Суперлиги. Это потом в куче был CVC, и то что Лемаку отдали ремонт стадика, а не местным испанским воротилам. Они смогли вбить здоровенный клин между нашими клубами. И теперь Перес остался почти один.

а мы с кем?

AK1983 18.04.2023 22:24

Цитата:

Сообщение от Optimus
В итоге теперь Барселона и Лапорта, в частности, выступили в прямую конфронтацию с УЕФА (Чеферин), Ла Лига (Тебас) и Реал (Перес). Это все здорово, да вот только силы мягко говоря не равные. И ладно бы еще с Пересом мы послали его Суперлигу, ну нет же.

UPD: Смотрю там уже эскалация до Каталонского правительства дошла, веселуха. Если бы еще в спортивном плане команда говном бы не была на данный момент, вообще шикарно :)

За то с Фифа и Королевской федерацией футбола Испании мы в друзьях. Так что не все так плохо)

AK1983 18.04.2023 22:27

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ты не правильно все понимаешь. Наезд на нас был из-за Суперлиги. Это потом в куче был CVC, и то что Лемаку отдали ремонт стадика, а не местным испанским воротилам. Они смогли вбить здоровенный клин между нашими клубами. И теперь Перес остался почти один.

Так Перес сам дурак повелся когда пошла движуха по Негредо. Нет чтобы переждать месяц два и посмотреть чем закончится, так нет же, надо было херни той нагнать.

Барса+Реал это был большой и сильный тандем.. сейчас же УЕФА и Тебас могут быть довольны.

AK1983 18.04.2023 22:34

❗️ Chelsea are not chasing Gavi. Admittedly, almost everyone in world football appreciates him, but Chelsea’s meeting with Ivan de la Pena, Gavi's agent, was about Luis Enrique. Barça aren't concerned because they know the Spanish international wants to stay. @JacobsBen #fcblive

Kaspers 19.04.2023 12:55

Цитата:

Сообщение от kouros07
а мы с кем?

Мы ни с кем, мы против всех.
Но канаты немного ослабли с УЕФА, возможно чуть чуть с Тебасом, и натянулись с Реалом.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Так Перес сам дурак повелся когда пошла движуха по Негредо. Нет чтобы переждать месяц два и посмотреть чем закончится, так нет же, надо было херни той нагнать.

Лапорта сказал, что на него очень сильно давили. Незнай, незнай.

Andre3000 19.04.2023 13:21

Барса может только через суды со всеми выйти более или менее сухой из этой кучи говна! Реалу тут не будет ничего, ФФИ и руководство ЛаЛиги не будут идти против единственного на сей день флагмана футбола Испании. Нужно подавать иски на газеты, журналистов в отдельности, деятелей футбола и всех, кто хоть что-то сказал, что не соответствует правде.

Там, кстати, снова Дембеле требует от Чави выпустить его на матч против Атлетико, хотя врачи категорически против этого...

AK1983 19.04.2023 14:50

Я лично и не собирался и не предлагал с Реалом судится). Судиться необходимо с газетами, журналистами, возможно с Тебасом.

Барселоне наказание не грозит. Уголовное дело практически развалено. С нами уже все нормально. Какие то болельщики недовольны? Ну так Хейтеры да болелы других клубов уже вынесли приговор. Уже бесполезно переубеждать. Я лично за Барса меньше болеть не стану.

Optimus 19.04.2023 20:39

BREAKING: Barcelona wants to offer Messi a contract until 2025, with his salary being around €13M net p/y.

Дичь:sorry:

AK1983 19.04.2023 21:20

Цитата:

Сообщение от Optimus
BREAKING: Barcelona wants to offer Messi a contract until 2025, with his salary being around €13M net p/y.

Дичь:sorry:


Читал что Месси хотят оставить под 125 летите клуба в ноябре 2024.

divinum 20.04.2023 08:05

Я так думаю, уже все понимают, что трансфер исключительно маркетинговый, а не спортивный. Чтобы кое как заработать. И сейчас постараются выиграть Ла Лигу, дальше будет сложнее(?). Об ЛЧ можно забыть лет на пять.

Ну и ладно, главное построить стадион и не обанкротиться

AK1983 20.04.2023 09:45

Исходя из того как вчера играл Сити ну и Бавария конечно, мы и без Месси можем забыть про ЛЧ лет на 5. Между нами и ведущими клубами громадная пропасть как минимум в физ подготовке.

Но самое смешное то, что если бы Барселона вышла с группы вместо Интера то могла сейчас играть в полуфинале против Милана. Там реально лёгкая сетка была.

Optimus 20.04.2023 11:37

Цитата:

Сообщение от divinum
Я так думаю, уже все понимают, что трансфер исключительно маркетинговый, а не спортивный. Чтобы кое как заработать. И сейчас постараются выиграть Ла Лигу, дальше будет сложнее(?). Об ЛЧ можно забыть лет на пять.

Ну и ладно, главное построить стадион и не обанкротиться


Ну Барселона уже давно скорее маркетинговый проект, чем спортивный. Отсюда и такие провальные результаты на европейской арене.
Мы так хотим в Суперлигу, чтобы там стабильно занимать последнее место.

Kaspers 20.04.2023 12:39

К сожалению, Лапорте достались руины от предыдущего руководства, которое спустило ярд в унитаз, при этом ничего не сделало с разваливающимся стадионом.

Поэтому нужны и победы, и нужны деньги. А так как мы не государственный клуб, и за нами нет шейхов и миллиардеров, то приходится крутиться, продавая активы, и пытаясь заработать на Месси.

Суперлига была источником громадных денег, пока к сожалению мы их не получаем.

Судя по всему расчёт такой, ЛЧ всё равно не светит, давайте пару лет просто поправлять финансовое положение, и бороться только за внутренние кубки.

Optimus 20.04.2023 12:54

Не знаю о каких внутренних трофеях можно говорить с пешеходами-ветеранами в составе :)

Kaspers 20.04.2023 13:07

Я пока не вижу за счёт чего, Лига улучшит своё качество на след. сезон.

Реал по слухам, совершит максимум 1 дорогущий трансфер, и то не факт.
Пока пишут, что у них опять режим экономии, так как они отложили деньги на Мбаппе или Белингема.
Атлетико- сильно зависит от дела Фелиша. Если им его Челси вернёт, то у них будут большие проблемы.
Понятно, что Мендеш его скинет в аренду, даже в плохом случае. Но всё равно, у них больших денег нет. Серьезного усиления у них не будет.

Наших новичков для Лиги вполне хватит, если Хави не затупит.

Остальные команды, опять подвергнуться набегу англов, и станут только хуже.

AK1983 20.04.2023 14:44

Этой Барселоны +Гюндоган, Иньиго и Месси для Ла лиги хватит за гланды. Гюндоган и Иньиго дадут глубину состава, Месси не достающие голы и передачи. В ЛЧ необходимо выходить с группы. При определенном фарте с жеребьевкой и формой команды можно и до полуфиналп доползти.

Я думаю этого будет достаточно для финансового оздоровления команды

AK1983 20.04.2023 14:55

План Барселоны состоит в следующем. Вроде Ла лига одобряет эти вещи.

1. Минимум два больших ухода летом.
2. Сокращение зарплаты.
3. 4 входящих трансфера из них один это Месси. Я так понимаю Месси, Гюндоган, Иньиго и кто то четвертый. Надеюсь это будет Виктор Роке.

Kaspers 20.04.2023 15:12

Ромеро говорит, что это АУБА.
Короче план просто заипатый:zol: Продаем всех, сокращаем всем зарплату. Ради чего? Ради 2 лет 36 летнего игрока.

Никаких Леао, Бернардо, Роке не будет. Такой шанс взять их всех, но решили всё просрать, ради прощания с Лео. В итоге будем выцеплять шлак, типо Караско.
Правого защитника уже не будет, судя по слухам.

Через 2 года, наступает новый пистец, и строим всё заново.

Пока я вижу это так. И мне это ну очень сильно не нравится.

Я просто не понимаю, каким идиотом надо быть. Я про болел, чтобы этого желать. Ну с Хави уже давно всё понятно, главное семья для него, и чтобы жены игроков были в шоколаде.

divinum 20.04.2023 15:46

Бернарду пойдет в Реал? :finest:

Очень жаль

Optimus 20.04.2023 16:07

Цитата:

Сообщение от divinum
Бернарду пойдет в Реал? :finest:

Очень жаль


Вполне себе вероятно. Реал на протяжении последних лет собирает у себя "барселонских" игроков и доминирует на евроарене. Печально.

Andre3000 20.04.2023 18:55

Лапорта красаучег, он наше все, верим в Валеру Лапорту!:D

Лапорта продал активы клуба, заложил остальное, а все ради Месси и Аубы:D . Летом продадут де Йонга и Кристенсена еще, вот потом все встанет на свои места...

AK1983 20.04.2023 23:04

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ромеро говорит, что это АУБА.
Короче план просто заипатый:zol: Продаем всех, сокращаем всем зарплату. Ради чего? Ради 2 лет 36 летнего игрока.

Никаких Леао, Бернардо, Роке не будет. Такой шанс взять их всех, но решили всё просрать, ради прощания с Лео. В итоге будем выцеплять шлак, типо Караско.
Правого защитника уже не будет, судя по слухам.

Через 2 года, наступает новый пистец, и строим всё заново.

Пока я вижу это так. И мне это ну очень сильно не нравится.

Я просто не понимаю, каким идиотом надо быть. Я про болел, чтобы этого желать. Ну с Хави уже давно всё понятно, главное семья для него, и чтобы жены игроков были в шоколаде.


Так правого защитника будет играть Кунде. Уже свершившийся факт с учётом трансфера Иньиго. За правого защитника Я лично не переживаю. Я больше за нападение беспокоюсь, там дикий колхоз

Kaspers 21.04.2023 11:58

Цитата:

Сообщение от AK1983
Так правого защитника будет играть Кунде


Там может и Араухо сыграть, и СР. Но они все не профильные правые защитники. Они хороши на других позициях.
Поэтому Хави и хочет(или хотел) Фойта, Павара или Кансело. Поэтому у клуба и есть предварилка с Арнау.

Уже некоторые источники пишут. Что зарплата чистая Месси будет в клубе от 7 до 13 лямов. Плюс бонусы, проценты от использования его изображения. Цифры точные никто не знает. Но называются приблизительно от 30 лямов чистыми. Как я и говорил ранее, просто пистёж, что он там чем-то жертвует по сравнению с ПСЖ.

Там папа не простит не евро. И вот накера нам это счастье. Вчера Ромеро сказал, что Лео генерировал от 70 до 120 лямов в последний год. В плане прихода капитала в клуб.
Это не такая громадная разница, чтобы вообще забить на продолжение строительства новой команды, и притащить обратно Лео.

Kaspers 21.04.2023 12:04

Фишка ещё в том, чтобы привести Лео, некоторые игроки должны уйти, а некоторые должны сократить свою зарплату. Прошлым летом, если бы Пьянич и Депай ушли, у нас бы сейчас был минимум Бернардо, а возможно и Фойт.

Сейчас весь этот процесс вообще может уйти на июль-август. В итоге все наши альтернативы тоже нас ждать не будут.
Я надеюсь, что дело Месси имеет дату не 1 сентября, а максимум середина мая, или начало июня.

Andre3000 21.04.2023 14:54

Алемани получил за последние 3 недели 4 предложения по работе, три из АПЛ и одно из Италии. Алемани очень не нравится, что происходит в клубе, а также тотальное вмешательство Чави в его работу. Также есть слухи, что помощники Чави часто также высказывают другим недовольство работой Алемани. Функционер реально думает над переездов в АПЛ, где у него будут и бабки, и полномочия и спокойная обстановка...


29 апреля 2024 года. Понедельник - 03:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot