Форум - Эспаньол - Барселона (17.04.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Эспаньол - Барселона (17.04.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2512)

Andre3000 15.04.2010 00:26

Эспаньол - Барселона (17.04.2010)
 
В дерби с Эспаньолом уже не сыграет вратарь попугаев Идрис Кмени, он получил прямую роху в игре с Расингом!!!

Foxi 15.04.2010 12:57

Тему скорее надо было назвать Эспаньол - Барселона. Тяжеловато будет, как бы Эспаньол щас не играл, на Барсу всегда настраиваются и дают бой. ;)

tuuliky 15.04.2010 19:09

Называется, вспомни говно, вот и оно...

Благодаря прошлогодней выходке наших любимых ультрас на стадионе "Монжуик", когда они закидали фальшфеерами попугаев, руководство "Эспаньола" приняло решение не продавать билеты болельщикам "Барселоны", а точнее, никому, кроме сосьос самого "Эспаньола". Если я все правильно поняла, следующий матч мы играем при пустом стадионе? Вас тишина Камп Ноу напрягала?

И эти твари еще выпендриваются - они заявляют, что не придут на матч :finest: , и требуют от руководства отказаться от посещения "Корнелья Эль Прат", в знак протеста против "глупости" попугаев - видите ли, любимая команда останется без поддержки своих болельщиков.

SnowBarcik 16.04.2010 16:46

Туу я правильно тебя понял - болельщиков Барсы совсем не будет? :panic:

tuuliky 16.04.2010 17:08

SnowBarcik, да я сама не понимаю эту ситуацию, просто перевела со Спорта, ну и уточнила на сайте бойшос. :unsure: Я надеялась, что кто-нибудь из тех, кто в теме, прояснит...

alx 16.04.2010 18:52

Интер проводит свою игру с Юве в пятницу. Так что у них отдыха на день больше, да и перелет предстоит Барсе. Надо рассчитать силы и, быть может, с попугаями особо не выкладываться, тем более Камени матч пропускает.

Mankind 16.04.2010 19:02

Камени такой же как на КАФ? или как обычно хорош?

Catala 16.04.2010 19:19

Камени не будет в любом случае.

Starsdeath 16.04.2010 19:23

Цитата:

Сообщение от SnowBarcik
я правильно тебя понял - болельщиков Барсы совсем не будет?

Мне интересно, а как можно запретить продавать билеты болельщикам Барсы? Если человек в майке Барсы - пошел вон, билет не получишь? Я так понимаю, гостевой сектор будет пуст, но некоторые все-равно придут.

gaskar 16.04.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Мне интересно, а как можно запретить продавать билеты болельщикам Барсы, если человек в майке Барсы - пошел вон, билет не получишь? Я так понимаю, гостевой сектор будет пуст, но некоторые все-равно придут.

Насколько я понял только сосьо Эспаньола смогут купить билеты.
Цитата:

Сообщение от tuuliky
И эти твари еще выпендриваются - они заявляют, что не придут на матч , и требуют от руководства отказаться от посещения "Корнелья Эль Прат", в знак протеста против "глупости" попугаев - видите ли, любимая команда останется без поддержки своих болельщиков.

А что я полностью согласен! Это же неуважение к болелам Барсы, это Эспаньол должен обезопасить болельщиков. Наше руководство должно хоть как-то ответить.


27 апреля 2024 года. Суббота - 16:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot