Форум - Кубок Первого канала - 2009
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кубки и различные турниры (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Кубок Первого канала - 2009 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1786)

Manc 25.07.2008 13:03

Кубок Первого канала - 2009
 
С 26 января по 1 февраля 2009 года в Израиле пройдет уже четвертый по счету Кубок Первого канала, в котором примут участие, по всей видимости, четыре российских клуба: «Зенит», «Спартак», ЦСКА и «Динамо».
В отличие от предыдущих турниров, изменен формат: организаторы отказались от формирования групп и теперь состязание стартует с четвертьфиналов. На прошлой неделе приглашения были отправлены четырем лучшим российским и украинским командам – «Зениту», «Спартаку», ЦСКА, «Динамо» М, а также «Шахтеру», «Динамо» К, «Металлисту» и «Днепру».
Пока участие подтвердили московское «Динамо» и «Металлист». Не исключено, что проигравшие в первых матчах команды проведут еще по одной игре.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

26 января
Четвертьфиналы
1. «Зенит» – «Днепр»
2. ЦСКА – «Динамо» К
27 января
Четвертьфиналы
3. «Шахтер» – «Динамо» М
4. «Спартак» – «Металлист»
28 января
Полуфиналы
Победитель матча 1 – победитель матча 2 Победитель матча 3 – победитель матча 4
1 февраля
Финал

Foxi 13.10.2008 15:48

http://www.championat.ru/football/news-148030.html - призовой фонд Кубка "Первого канала" составит $ 10 млн. Победитель турнира получит 5 миллионов долларов, финалист – 2,5 миллиона.

Mix 29.10.2008 11:37

Пам-пам-парарам) Мясо отказалось от участия в КПК :yo:

Отказ спартаковцев от участия в турнире связан с поздним завершением сезона — 18 декабря "Спартак" проводит выездной матч с "Тоттенхэмом", затем команде требуются три-четыре недели отпуска и полноценный втягивающий сбор.

Лаудруп видимо собирается из этих игроков суперменов сделать за зиму :good:

Manc 29.10.2008 11:55

Mix, Кубок вообще уже под вопросом..

Проведение Кубка Первого канала, которое намечено на срок с 26 января по 1 февраля 2009 года, находится под вопросом. «Сейчас пока неясно, состоится израильский турнир в этом году или нет. Но причины вовсе не в мировом кризисе. У нас возникли проблемы с участниками, нет ясности, наберется ли нужное число команд. В прошлом году спонсором Кубка была компания «Союз-Виктан», которая покрывала значительную часть бюджета. Теперь этого спонсора у нас нет, – заявил председатель правления фонда «Национальная академия футбола» Сергей Капков . – Просто изначально, когда мы этот турнир задумывали, то хотели сделать его коммерческим – самоокупающимся и долговечным. Так, может быть, если сейчас не самое благоприятное время, стоит его на год-другой заморозить, подождать, пока все его участники вернутся в нормальное состояние?».
Уже отказался от участия в турнире «Спартак», который позже всех российских клубов заканчивается нынешний сезон, и КПК не вписывается в предсезонный график красно-белых. Колеблются и другие клубы, в том числе «Динамо». Дело в том, что бюджет турнира на сей раз покрывать будут преимущественно взносы участников — планируется, что это будет почти 1 миллион долларов с команды. С учётом кубкового формата турнира вносить такую сумму с риском провести на турнире в Израиле лишь один матч желающих немного. Вероятно, после переговоров с НАФ, оргкомитет пересмотрит подход к Кубку. На данный момент под вопросом находится как само будущее турнира, так и участие в нем «Динамо», а также 7 других заявленных команд — российских «Зенита» и ЦСКА, украинских «Динамо» (Киев), «Шахтера», «Днепра» и «Металлиста».

www.fcdin.com

Mix 20.11.2008 04:15

Цитата:

Сообщение от Manc
Mix, Кубок вообще уже под вопросом..


Нинаю-нинаю, пишут что Спартак готовы заменить Крылья или Рубин =)

Интересно было бы взглянуть на такой состав участников :)

Manc 20.11.2008 10:11

Mix, теперь и Динамо может отказаться...

Foxi 22.11.2008 17:39

http://www.championat.ru/football/news-159894.html - ну вот и Рубин получил приглашение на Кубок Первого канала.

Foxara 22.11.2008 18:22

Я думаю туда бы БАТЭ неплохо взять:yo:.

Dio10 22.11.2008 18:26

Цитата:

Сообщение от Foxara
Я думаю туда бы БАТЭ неплохо взять:yo:.

Точно!БАТЭ и ещё несколько клубов,чтобы турнир расширился и стал интереснее.С каждым годом турнир увеличивает число участников:yo: :lol:

Foxara 22.11.2008 19:08

Цитата:

Сообщение от Foxi
http://www.championat.ru/football/news-159894.html - ну вот и Рубин получил приглашение на Кубок Первого канала.

Рубин отказался от участия в кубке 1-го канала... накрывается кубок потихому, несмотря на внушительные призовые.

GhosT 25.11.2008 13:11

Цитата:

Сообщение от Foxara
Рубин отказался от участия в кубке 1-го канала... накрывается кубок потихому, несмотря на внушительные призовые.

"Рубин" на Кубке Первого канала заменят "Крылья Советов":yo:

Manc 25.11.2008 13:18

GhosT, Рубин уже обоссался играть... чемпионишки....

Самусь 26.11.2008 20:35

А я бы посоветовал командам вымогать группу а не плэйофф сразу!Зачем платить милион чтобы сыграть один матч и не выиграть?

GhosT 26.11.2008 20:59

Цитата:

Сообщение от Самусь
А я бы посоветовал командам вымогать группу а не плэйофф сразу!Зачем платить милион чтобы сыграть один матч и не выиграть?

Вступительный взнос вроде как отменили:yo:

GhosT 27.11.2008 17:08

Определился состав участников Кубка Первого канала:
Московские ЦСКА и "Динамо", питерский "Зенит", самарские "Крылья Советов", киевское "Динамо", днепропетровский "Днепр", харьковский "Металлист" и донецкий "Шахтёр"

DotsFam_10 27.11.2008 18:28

а Рубин отказался играть, т.к. у них уже все матчи на это время запланированы, у них товарняки с кем то в это время... но мне очень интересно будет посмотреть на Крылья Советов в Кубке 1го Канала...

Mix 02.12.2008 19:09

Группа 1

ЦСКА (Москва)
"Динамо" (Киев)
"Крылья Советов" (Самара)
"Металлист" (Харьков)

Группа 2

"Зенит" (Санкт-Петербург)
"Динамо" (Москва)
"Днепр" (Днепропетровск)
"Шахтёр" (Донецк)


Формат турнира: команды в своих группах сыграют с соперником единожды, то бишь их ожидает один круг, после чего победители своих квартетов сыграют в финале.

ARMAGEDON 03.12.2008 13:02

Думаю Динамо К.-ЦСКА самый интересный финал будет...Или дерби динамовское...

Mix 03.12.2008 14:38

Цитата:

Сообщение от ARMAGEDON
Думаю Динамо К.-ЦСКА самый интересный финал будет...


Как ты себе это представляешь? Они не могут сыграть в финале. Учи матчасть.

Crolik 03.12.2008 19:46

Mix, значит будет самый ожидаемый матч турнира;)

Foxara 05.12.2008 23:05

Вместо отказавшегося выступать московского "Динамо", на кубке 1-го канала скорее всего выступит "Буденкор". По-моему интересно будет посмотреть на "узбекскую Барсу".

клюйверт 06.12.2008 02:57

Цитата:

Сообщение от Foxara
Вместо отказавшегося выступать московского "Динамо", на кубке 1-го канала скорее всего выступит "Буденкор". По-моему интересно будет посмотреть на "узбекскую Барсу".

очень интересно.их ща зико вроде тренирует.а по ривалдо я ваще соскучился)))

Krayzie Barça 06.12.2008 13:23

Цитата:

Сообщение от Foxara
на кубке 1-го канала скорее всего выступит "Буденкор"

Помните такого игрока как Леонардо? Он же по-моему там же играет? Или нет?

Foxara 06.12.2008 18:21

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
Помните такого игрока как Леонардо?

Я их штук 10 помню:finest:. Какого конкретно ввиду имеешь?

Krayzie Barça 06.12.2008 18:22

Foxara, В Милане играл.

Foxi 06.12.2008 21:53

Krayzie Barca, так он вроде карьеру завершил,а потом остался работать в Милане...

Foxara 06.12.2008 21:55

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
В Милане играл.

Тому который играл в Милане уже за 45 лет, так что вряд ли это он. Наверное другой какой-то...

Krayzie Barça 07.12.2008 11:25

А хрен его знает. Скорее всего не тот. Точно не тот, раз ему 45. Мне кто-то сказал, вот я и поверил на слово. Т.к. помню, что был в Милане тот игрок, вот только не помню когда.

Foxi 19.12.2008 17:07

http://www.championat.ru/football/news-168525.html - Зенит отказался от участия в Кубке Первого канала.
Интересно сколько еще команд поменяеься и вобще состоится ли этот кубок?

клюйверт 20.12.2008 02:47

не вижу смысла в проведении этого турнира.ну только наверное ради призовых

Foxara 20.12.2008 03:10

клюйверт, ну почему? Наиграть состав перед еврокубковым плэйоффом например. Себя показать, других посмотреть.
Интересно, а какой вообще смысл должен быть у турнира?

Ronnifanbest 20.12.2008 13:07

Уже и Шахтер подумывает отказаться от участия в КПК.
ИМХО вообще турнир левый получится...

клюйверт 21.12.2008 02:05

Цитата:

Сообщение от Foxara
клюйверт, ну почему? Наиграть состав перед еврокубковым плэйоффом например. Себя показать, других посмотреть.
Интересно, а какой вообще смысл должен быть у турнира?

можно просто пару тройку товаров провести.кому показать и че посмотреть-если с каждым днем все больше и больше клубов отказываюца в нем играть.смысл турнира в престиже и в размере премиальных(для команды).престижа здесь-0,а про премиальные я не знаю-хотя и не думаю что они большие

Foxara 21.12.2008 05:24

клюйверт,Товарку никто по телеку не покажет;). Денег за нее тоже никто не даст. Напрягаться в товарке никто не станет, а тут возможны варианты. Ну и наконец - сложно найти достойного соперника на товарку, а тут все "на уровне". Хватит?

ЗЫ: У меня предчувствие, что узбеки всех на клочки порвут в этом турнире. Странно такое предчувствие:sorry:.

Mix 22.12.2008 16:23

Усе ребят, КПК отменен :yo:

Crolik 22.12.2008 16:26

Mix, этого следовало ожидать. А что же в конечном итоге добило его?

#4 RootPeach 22.12.2008 16:28

Crolik, Видимо добило то, что даже Ярославский Шинник отказался принять участие в этом кубке :finest: :finest: :finest:
Ну так конечно дела не делаются... Кризис мать его

Crolik 22.12.2008 16:36

#4 RootPeach, а при чём тут РЖД?:unsure:

#4 RootPeach 22.12.2008 16:39

Crolik, Я по-моему перепутал КПК с турниром, который организовывает Локомотив под названием Кубок РЖД. :unsure: :mellow: :mellow: ....................................................................:lol:

Crolik 22.12.2008 16:42

#4 RootPeach, да не кризис виноват, а нежелание команд ломать свой график межсезонки из-за какого-то коммерческого турнира.


28 марта 2024 года. Четверг - 22:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot