Форум - Атлетико - Барселона (1/4 ЛЧ, 13.04.2016)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2015/16 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Атлетико - Барселона (1/4 ЛЧ, 13.04.2016) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3241)

Katalonec18 12.04.2016 03:16

Атлетико - Барселона (1/4 ЛЧ, 13.04.2016)
 
Ну что, момент истины настал, товарищи. Теперь у нас еще и минус Вермален и Рафинья в составе, и под вопросом Видаль. Даже не знаю что ожидать от матча, все надежды в атаке сейчас на отдохнувшего Суареса.

Обсуждаем.

Aleks73 12.04.2016 06:47

Да, скамейки сейчас фактически нет. Не буду спешить с объявлением Турана и Видаля трансферными провалами, но дело к тому идет. Когда они пришли в команду, была надежда на увеличение командной скорости при переходе из обороны в атаку и наоборот. Как пока показывает практика, они могли бы этим заниматься, но оказались абсолютно бесполезны в позиционных действиях.
Вот уж действительно тяжело подобрать игроков в такую Барселону для качественной ротации.
Завтра не ожидаю ничего позитивного от действий в обороне. Уповаю на индивидуальное мастерство лидеров атаки. Возможно Тер Штеген поймает кураж.

Messi 12.04.2016 11:43

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, скамейки сейчас фактически нет. Не буду спешить с объявлением Турана и Видаля трансферными провалами, но дело к тому идет. Когда они пришли в команду, была надежда на увеличение командной скорости при переходе из обороны в атаку и наоборот. Как пока показывает практика, они могли бы этим заниматься, но оказались абсолютно бесполезны в позиционных действиях.
Вот уж действительно тяжело подобрать игроков в такую Барселону для качественной ротации.
Завтра не ожидаю ничего позитивного от действий в обороне. Уповаю на индивидуальное мастерство лидеров атаки. Возможно Тер Штеген поймает кураж.

Завтра у Турана шанс доказать что он нужен Барселоне. Напомню, что перед этим сезоном я высказывался плохо о покупке Турана, а добрая половина форума утверждала что я не прав.

Kaspers 12.04.2016 11:51

Цитата:

Сообщение от Messi
Завтра у Турана шанс доказать что он нужен Барселоне.


Завтра будет лучше, чтобы он вообще со скамейки не слез. А то ещё кого-нибудь скосит, удалят:zol:

Katalonec18 12.04.2016 17:46

Ну вот, Видаль тоже аут. Вместо него легендарный Дуглас в заявке. Просто феерическая скамейка вырисовывается на матч:D

Hovhannes 12.04.2016 19:54

Надеюсь на ничью, это максимум чего я ожидаю. В победу совсем не верю!

Ali G 13.04.2016 02:04

После педрида и Атлетико на КН и выезда в Сосьедад, даже самый смелый 100% оптимист с розовыми очками на глазах не будет говорить о победе над Атлетико на их поле.
Команда явно в функциональной яме. Все даётся очень сложно, через силу. Я надеюсь, что парни смогут через эту силу добиться нужного результата. Будет очень сложно! Удачи нам! Желаю Барсе реализовать все удары в створ ворот Атлетико)

Rasulinho 13.04.2016 02:13

Придется играть без замен. Освежить игру могут только Арда и Серхи Роберто. К сожалению, не верю совсем в Турана и сомневаюсь, что стоит его вообще выпускать, как, например, в первой встрече. Разве что Серхи Роберто, надеюсь, если выйдет, то покажет свой лучший футбол.

P.S. В защите ведь без сюрпризов? Пике же в порядке?

Hawkins 13.04.2016 16:24

Барса проиграет и Атлетику и чемпионат;)

-Superman- 13.04.2016 16:53

Цитата:

Сообщение от Hawkins
Барса проиграет и Атлетику и чемпионат;)

Ты бы сначала узнал соперника Барселоны.


27 апреля 2024 года. Суббота - 20:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot